Войдите в social club чтобы играть в gta online

уже просто даже и не знаю как и к кому обращаться за помощью!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Примерно такое было со старой версией social club .поищи новую версию

5

jzmax
а где можно скачать последнюю версию?

3

jzmax
у меня последняя версия клуба...

2

Получается ли зайти в social club без запуска игры ?
Есть ли у Вас игры использующие данную службу ? Работает ли там клиент корректно ?
Делали ли вы обращение в службу поддержки Rockstar ?

4

Тимур Асаилов
писал в службу поддержки. пока молчат. социал клуб как отдельная программа не запускается. может из за того что ее отвязали от этого и сделали что чисто в играх она работает.

3

StArKilleR43
У меня лицензия, тоже Social Club барахлит (((
К примеру как прилетает мини обнова, так возникает "ошибка 201, 202 или 203".
Когда большая обнова - Social Club качает с мизирной скоростью до 60кб/сек с постоянными ошибками. Уже стал обновы качать с других сайтов, так как это невозможно (((

4

Ну тогда я не знаю что может быть

2

StArKilleR43
Проблемы с Rockstar Social Club на PC
Еще одна распространенная проблема, о которой активно заговорили – это Rockstar Social Club. Система может порождать различные ошибки вызванные одной проблемой, в том числе:

Social Club failed to initialize – Ошибка Инициализации Social Club
Social Club failed to load due to an incomplete installation. Please exit the game and re-install the latest version of the Social Club – Social Club не смог загрузиться из-за не полной установки. Выйдите из игры и переустановите последнюю версию Social Club
A newer version of Social Club is required. The updater may have failed. Please exit the game and install the latest version of the Social Club – Требуется новая версия Social Club. Обновление могло не произойти. Выйдите из игры и установите последнюю версию Social Club
Если у вас появляются такие проблемы, то вам необходимо вручную переустановить Social Club. Убедитесь, что GTA 5 не запущена когда делаете это. Проверьте в диспетчере задач, что GTA5.exe, PlayGTAV.exe и GTAVLauncher.exe – НЕ работают.

Если не помогает, то попробуйте следующее:

Проверьте кэш Steam
Запустите GTA 5 от администратора (правой кнопкой на PlayGTAV.exe – Запустить от Администратора)
Переустановить DirectX и Visual C++
Если виснет на загрузке, то авто-вход не удался. Попробуйте зайти вручную
Временно отключите антивирус или другие программы для безопастности и попробуйте запустить
Убедитесь, что Social Club установлен куда надо, дефолтный путь: Program Files\Rockstar Games\Social Club
Если Social Club в GTA 5 на PC грузится бесконечно

На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
Находите папку мои документы на диске С
Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
Пробуем запускать GTA V!
Очень низкая скорость скачивания GTA 5 на PC

остановите Social Club и закройте его.
в папке игры удалите '.part файл
запустите Social Club и начните скачивать
при падении повторить шаги
Втрой вариант

сделать бэкап файлов
удалить клиент GTA V
переустановить GTA V
вернуть скачанные файлы в папку GTA V
запустить GTA V и войти. продолжить скачивание
если слишком медленно, перезапустить клиент и снова войти
если скорость падает, повторить шаги

2

Тимур Асаилов
ничего из этого не помогает

2

Тогда 2 варианта :
1. Ждать ответ от службы поддержки.
2.Format disk c/d (короче сносишь все и заново устанавливаешь ).

1

PS : хотя если используешь роутер -можно попробовать открыть порты :
Дополнительные порты для переадресации в GTA Online:

TCP-порты: 80, 443
UDP-порты: 6672, 61455, 61456, 61457 и 61458

Что еще можно сделать для улучшения качества соединения:

Убедитесь, что на вашем маршрутизаторе установлена новейшая версия программного обеспечения (это очень важно).
Отключите маршрутизатор на 10 минут, затем снова включите. Некоторые старые модели маршрутизаторов со временем начинают работать хуже, и, как и в случае с компьютерами, для восстановления функциональности требуется перезагрузка.
Отключите брандмауэр и другие приложения, фильтрующие сетевой трафик, либо откройте указанные выше порты.
Включите либо выключите uPnP в маршрутизаторе.
Подключите компьютер напрямую к модему, используя Ethernet-кабель (то есть не по Wi-Fi).
Если маршрутизатор подключен к сетевому шлюзу (это устройство, совмещающее в себе модем и маршрутизатор), NAT могут использовать оба устройства. Для устранения этой проблемы переведите шлюз в «режим моста» – в таком случае NAT будет использовать только маршрутизатор. Чтобы узнать, как перевести шлюз в «режим моста» (или получить данные PPPoE, если вы пользуетесь ADSL-модемом), прочитайте руководство пользователя или обратитесь в службу техподдержки своего провайдера. Подробнее о двойном использовании NAT можно почитать здесь: http://portforward.com/help/doublerouterportforwarding.htm.
Если вы пользуетесь ADSL-модемом, проверьте, улучшается ли тип NAT при установке PPPoE-соединения через компьютер. Соответствующие инструкции должны быть изложены в руководстве пользователя (либо вы можете обратиться в службу техподдержки своего провайдера).

1

PSs : забыл уточнить -если есть антивирь, да даже если нет (обычный брендмаузер используется системой) - попробуй добавить в исключение и файл и папку Social club, мало ли блочится.

1

Тимур Асаилов
спасибо помогло)) в исключения добавил и все заработало)

1

У меня не получается зайти в Social Club в GTA 5. Я нажимаю HOME нифига, уже сбрасывал управление, но нифига.

1

Mr_Dima_I_Prizrak
У меня ваще в него не заходит не то чтоб по кнопке, что за хрень? И не поиграешь

1

stanok40rus
Понимаю тебя, у меня тоже начало зависать и теперь не заходит, хочу зайти в Social Club, до этого играл норм, а теперь всё ужасно...

1