Вопросы по запуску [X360]

Вопросы по запуску

Здесь задаем свои вопросы, касающиеся запуска игры на Xbox 360

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

======================================

Так как на боксе у меня всего 4 гб, смогу ли играть со съемного жесткого диска? Если что, у меня прошивка - FREEBOOT

Комментарии: 203
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

agens
ПК версию без вопросов. На приставки-кукишь

5

На ящике запиратили)))))А вы ПК ругаете за пиратство))

4

Я слышал, что для игры в гта нужно 2 диска. Один, чтобы установить, второй, чтобы играть. У меня нет жёсткого, но хочу купить флешку, и я видел, что для нормальной игры нужна флешка со скоростью чтению 15 мб/c. У меня на выбор две флешки: 1) 20 мб/c чтение, 70 мб - запись. 2) 32 мб/c, 16 мб/c - запись. Что будет лучше для игры, или без разницы, если планка 15 мб пересечена? Заранее благодарю.

3

Бери флешку где больше скорость чтения(с нее) - это основной параметр для игры.

3

Vitalino05
ахаха пиратка,да еще и купил эту пиратку))) приятной игры!)

3

В связи с созданием подфорума Технические вопросы тема объявляется закрытой.
Создавайте отдельные темы по каждому вопросу, указывайте вашу платформу.
Называйте темы информативно и четко формулируйте ваш вопрос.

3

Нашел информацию, что первый диск - это то же самое, что и DLC, а значит его можно установить на флешку 16гб, отформатированную боксом. На всякий случай в специальной программе создал второй раздел (на 16 гб) своего съемного винта. Может пригодится. Ну, к делу.
У меня Freeboot. Для того, чтобы поиграть в гта 5, нужно установить её на внутренний HDD, а у меня всего лишь 4 гб внутренней памяти!
Но, говорят можно поиграть и с USB Hdd. Он у меня есть - Съемный винт на 500гб. Что с ним нужно сделать, чтобы не потерять установленные на нем игры, хотя хрен с ними с играми, как его нужно отформатировать, чтобы там осталось 500гб, а не 32?!

2

А вообще-то сейчас могу купить флешку на 16 гб. Кто знает - после форматирования её боксом, можно будет запустить гта 5 и длс для других игр?

2

Diego3000
Мне предложили жёсткий взять за небольшую сумму ( проверенный источник ) , 20 гигов за 700 рублей. Его наверное лучше всех?

2

Поexавший
у меня тоже похожая проблема, на счет жесткого...
Бокс мой с 4 гб памяти. Надо устанавливать на съемный носитель. Попробовал отформатировать флешку на 16 ГБ, мой бокс пишет что она не подходит! Пишет что флешка не прошла проверку на потерю данных (х.з. что это такое).
теперь буду пробовать съемный USB жесткий диск на 2 ТБ, который был почти полный. Теперь освобождаю на нем место, распихиваю с него добро куда только можно. Но если и он не подойдет, то тогда не знаю что делать.

2

MrSprok
Мне кажется что на пк больше играют в лицензию,чем на консолях,особенно благодаря стиму.

2

Dimposichev
То есть смысл покупать вторую флешку на 16 Гб нет?

2

OlegAttor1966
Все правильно, запускай игру с диска 2-ого.

2

spitfire 26 rus
Тебе можно второй диск записать на флешку,отформатированную в Фат 32, а USB Диск на 2 ТБ придется форматнуть уже самим боксом,под его родную архитектуру, только потом качать на него первый диск. Правда не уверен что бокс сможет такой отформатировать...

2

Spanky_G
Я форматировал флешку в ФАТ32, но все равно выдает ту же ошибку.
Не понимаю чем ее флешка не устраивает.

2

spitfire 26 rus
Есть вероятность что флешка не подходит. Попробуй еще отформатировать этой программой - "fat32format" ,может поможет.

2

Поexавший
как запустил, расскажи пожалуйста поэтапно. весь день ничего конкретного найти не могу

2

toby72
1) Для этого вам понадобится флешка 16Gb, или любая другая, куда можно закинуть содержимое папки 00000002

2) Вставьте флешку в приставку, отформатируйте ее в xbox'е.

3) Скачиваем программу Horizon (я лично скачал тут: http://xbox-world.ru/load/programs/xbox_360_horizon/3-1-0-121 )

4) После того как флешка отформатирована вставляем ее в ноут\комп

5) Запускаем скачанную программу Horizon.

6) В верхней части окна, выбираем функцию Tools, затем, нажимаем кнопку Device Explorer и с правой стороны выскочит окошко в котором показано что подключено (HDD, USB flash)

7) Далее, на найденой флешке нашей щелкаем правой клавишей мыши и выбираем Inject file, открывается окно, там ищем нашу папку с игрой, затем папку 00000002, и там любой из 4х файлов (порядок не важен ,все равно все 4 нужно будет закинуть на флешку). Далее ждем когда программа закинет наш файл на флешку.... После завершения копирования программа сообщит, что все прошло успешно. Проделываем операцию с тремя оставшимися файлами.

Важно! Если при выборе файла программа ругается и не делает копирования, снимите с файлов галочки в свойствах (только для чтения)

8) После того как завершите копирование файлов. Достаем флешку, вставляем в 360-ый и играем без всяких проблем.

Надеюсь написал более чем понятно, есть вопросы - пишите, отвечу

Вот попробуй,отпишись если получится, я пока не могу,еще флэшку не купил.

2

Горячий Хот-Дог
Вот зачем русскому человеку покупать потом, если тоже самое есть уже сейчас и бесплатно?...
Предыдущий твой пост был: «Не будь нищебродом, купи лицку.»

2

1диск открываем с xbox image browser
2диск с iso2god

2

Такая проблема

При запуске игры в начале показывает заставку рокстар,потом лиц соглашение,арты и перезапускается игра(и по новой рокстар,арты и тд)

Freeboot 250 записал всё на внутренний винт

ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Перезаливал уже 8 раз и 2 раза перекачивал саму игру

2

Spanky_G
toby72
Ребята, у нас стоит FreeStyle 3, наконец-то я нашел людей у которых такая же проблема =) Тоже постоянно пишет нужен сетевой профиль, так же делал по инструкции через Horizon - не помогло, еще и флешка не позволяет загрузиться дашу, вставляю только когда загрузиться. В launch.ini нету liveblock, думаю сейчас попробовать его добавить, но не думаю что это поможет... Если вы найдете способ как запустить, напишите пожалуйста сюда!

2

установил игру, запустил, сначала требовала сетевой профиль еле разобрался как его обойти, теперь другая проблема бесконечное ожидание облака, как это обойти кто-нибудь знает, приставка freeboot 16203

2

Spanky_G
спасибо, у меня фэйклайв в 3 плюсике, а какая версия дашлаунча у тебя?

2

Все здравствуйте.
Скачал игру записал на диски вставил 1й диск началась установка но она постоянно зависает либо на 2029MB либо 2033MB и дальше никак.
Что делать??!!
Прошивка LT 2.0 дашборд 16202.

2

kotasha
у бокса такой косяк

Вспоминаются гордые слова консольщиков: "вставил диск, лег на диван и играешь, а не то что на ПК - установки, ошибки, директиксы".

2

А если имеется две флешки: одна 8 Гб, другая 16Гб. Можно ли как-нибудь записать образы? Консоль тоже Фрибут, просто записать 2-ой диск например на флешку 16 Гб не проблема, а вот с 1-м я не знаю что делать, образ не вмещается + я прочел что флешка должна быть отформатированна боксом... Помогите кто знает, плиз.

1

Поexавший
Напиши , пожалуйста, какой у тебя HDD. Модель и марку всмысле.

1

Горячий Хот-Дог
При чём тут покупка, если до релиза ещё несколько дней ждать, а поиграть людям не терпится? Потом купят. Или не купят…

1

Андрей Чикатило
Тоесть, без разницы?

1

Ну и чего минусовать то ? Какой ... по жизни это делает ? Если я дело говорю ! В настройках launch.ini найди раздел fakelive если его нет сам впиши и поставь напротив true, должно выглядеть так fakelive=true, вуаля сетевой профиль больше не требует !

1

Первый диск через x 360 Image browser распакуй. А второй уже исо 2год. И будет тебе счастье

1

Jay C
а потом бесконечная загрузка облака...

1

Вопрос тем, у кого есть Фрибут консоль 4 гб-версия, проблема такая: Есть USB-флэшка на 16 Гб, на нее может вместится только один диск. Завтра планирую купить еще одну флешку на 16 Гб, чтобы на нее записать образ,который устанавливается на внутренний HDD консоли. Вопрос,если я отформатирую эту флешку в боксе и на него запишу диск, будет ли бокс видеть флешку как внутреннюю память? Внешнего жесткого диска,к сожалению, нет.(

1

Данные первого диска должны лежать в структуре внутренних папок бокса. Как длц. Второй диск пофиг. Достаточно фат32

1

Если есть внешний жесткий то да. Смысла нет

1

Dimposichev
Так в том то и суть,что внешнего нет. Просто везде пишут, что первый диск должен находиться ТОЛЬКО на внутреннем диске консоли, но так как у меня 4 гб версия,я не могу ничего туда скачать. Вот я и спрашиваю, может ли флешка заменить внутрюнюю память консоли, или возникнут проблемы, по идеи все должно быть нормально,ведь бокс сам форматирует флешку под себя, делая ее продолжением своей памяти,потом с помощью программы заливаются файлы первого диска в директорию Content \ 00000000000000, а второй диск, да, можно установить куда хочешь,главное чтоб носитель был в формате 32. Все правильно?

1

Подскажите пожалуйста, у меня Freeboot 250 gb, все сделал как положено, но у меня отображается только диск 2, что я сделал не так?

1

Его содержимое не считается коробкой за отдельный диск... Там папка 002000 а не 007000как у второго диска. Обычно такой номер имеет длц.

1

Dimposichev
Отлично, если первый диск ставится как Длц, то я спокоен, форматну флешку в самом боксе, и закину прогой в папку контент. Спасибо за помощь.

1

Вы поди ещё на внешний HDD пихаете игру нет ?

1

не запускается, дашборд 14719 (Diablo 3,Rayman:Legend,Lost Planet 3, все идут без проблем, а они требуют такой же дашборд как и GTA 5, 16202, в чем подвох, мучаюсь уже пол дня...

1

Помогите, у меня Freeboot 250 gb, все сделал как положено, но отображается только диск 2, игра не запускается, стоит дашборд 14719, до этого запускал без проблем игры, Diablo 3,Splinter Cell:Blacklist,Lost Planet 3, все перечисленные игры требуют даш 16202, как и ГТА 5, в чем подвох?

1

Spanky_G
Спасибо огромное! У тебя та же проблема, что и у меня, но сейчас пойду покупать флешку. Спасибо, что писал здесь)

1

GTAманъ
Вот зачем русскому человеку покупать потом, если тоже самое есть уже сейчас и бесплатно?...

1

Блин, ребята нужна помощь...преобразую через iso2god в лт2.0, потом через wx360 провожу извлечение, запускаю со съемного жесткого диска через XeXMenu (вообщем как и с остальными играми, до этого проблем не было) игра запускается до картинки с девушкой и дальше не реагирует((( у меня фрибут, дисковод не прошит (нет возможности)...что делать?

1

Поexавший
Дружище, отличная новость! Можешь подробнее написать что куда скачивал и как запускал, мне просто вторую флешку на 16 тоже нужно идти покупать:)

1

Spanky_G
Да вот проблема в том, что я это всё делал, но у меня по прежнему вылазит, что для игры нужен сетевой профиль. Вот на данном этапе я и застрял.

1

toby72
Тоже есть решение. Держи:

первый запускать не надо, игра идет со второго диска. Раз требует сетевой профиль, нужно сделать как писали ранее:

Открываем файловый менеджер в корне hdd должна быть папка DashLaunch или DL 3.x. Открываем её, затем default.xex. В третьем табе ищем fakelive ставим disabled, liveblock disabled, nonetstore enabled, signnoticenabled. Выходим.

1

Spanky_G
Сейчас по пробую, потом отпишусь что да как

1

Krieg1
Пусть установит прошивку Фрибут 16202, только именно прошивку(!) а не обновления даша через Xbox Live. Делается это за 5-10 минут, всю необходимую информацию можно нагуглить. А диск 2 только так и должен отображаться! Почитай,я здесь писал уже по этому вопросу.
P.S toby72,я тоже сечас флешку купил буду пробовать, пиши вообщем если все получится.

1

Spanky_G
У меня в корне есть launch.ini, есть папка FS3, там файл default.xex, но когда запускаю его, то чёрный экран, а потом по новой грузится всё

1

toby72
Хм,даже не знаю чем помочь, там кто-то писал что надо что-то в launch.ini прописать.

1

Spanky_G
Ну сейчас буду пробовать дальше, может таки получится

1

Spanky_G
Уже сказал ему, посмотрим, как получится. Если удастся - начнем напарное пирато-прохождение ГТА 5 :) (У нас вообще смешная ситуация. я пекарь-лицушник (буду брать лицку на ПК, когда выйдет), а он консольщик-пират (играет по принципу "Если за это можно не платить, то нафига платить-то?"

1

Spanky_G
У меня короче default.xex находится в OnBoardMU -> FS3 , вроде так

1

toby72
У меня тоже сетевой профиль иребует,сейчас попробую закачать на ту же флешку FS, ге лежит первый диск.

1

Первый диск должен выглядить так 0000002
А не 0000700! Если первый диск не правельно распакавать не будет работать

1

toby72
Все,шаманские пляски с бубном закончились, игра успешно запустилась:) Теперь обьясняю что нужно сделать:
1) Запусти DashLaunch,я скачивал его и freestyle dash на ту флешку где лежит 2-ой диск игры( та что в Фат32,но вроде этого можно и не делать,если Дашлаунч у тебя уже где то записан,на диске например.)
2)В Дашлаунче найди похожее окно как здесь.http://blog.chipnmodz.fr/wp-content/uploads/2012/12/dashlaunch-3.06.jpg, если у тебя русская версия Лаунча, то там часть меню не переведена,вместо них пустые строки и крестики рядом(!), я этого не знал как раз думал у меня старая версия,качал новую,но это можно не делать,просто поклацай по этим крестикам и найди опцию "Fakelive", она у тебя красная,нажми на нее чтобы она изменилась на зеленую.
3)Из того же лаунча запусти игру со второго диска.

1

Spanky_G
Запустилась намного легче - добавил в лаунч строку fakelive=true, только вот теперь в ожидании облака висит... Буду разбираться =(

1

Что делать если у меня на freeboot не запускается гта ссылаясь на ошибку диска и просит протереть его и перезапустить? Все закинул на приставку

1

symongreen
У товарища toby72 такая же проблема. Попробуй это,может поможет:

Объясняю для тех у кого не запускается (ожидание облака или требование войти в сетевой профиль).

1. Открываем файловый менеджер в корне hdd должна быть папка DashLaunch или DL 3.x. Открываем её, затем default.xex. В третьем табе ищем fakelive ставим disabled, liveblock disabled, nonetstore enabled, signnoticenabled. Выходим.
2. Открываем файловый менеждер, создаем директорию в 0000000000000000 "545408A7"(разумеется без кавычек). Закидываем туда скаченную 0000002 папку.
Мне помогло.

1

Spanky_G
так если ставить fakelive - disabled (т.е. выключить) то при запуске опять потребует сетевой профиль

1

Spanky_G
а можешь скинуть фотку своего дашлаунча где fakelive и все остальное?

1

symongreen
Блин,с фотиком проблема,не получится сфоткать. Вот я в общих чертах обрисовал,выглядет примерно так.Открываешь 4-й плючик ,там находишь fakelive. Думаю разберешься.
http://s58.radikal.ru/i160/1309/29/0593986936cb.png

1

symongreen
liveblocg- ВКЛ
xhttp-ВКЛ
nonetstore-ВКЛ

Все остальное выключено.

1

у бокса такой косяк

http://i.minus.com/i7djeRsukCzr8.gif

1

1. Берем флешку желательно на 16гб
2. Форматируем ее в боксе
3. Вставляем в комп и запускаем прогу Horizon
4. Заливаем содержимое папки 00000002 на флешку
5. Вставляем флешку в бокс, запускаем игру

Увидел такую инфу,если не хочу заморчки с записью дисков,неужели схема сверху не подходит...

1

Купил сегодня диск в Mvideo. На жестком диске осталось 600мб свободного места. Хочу начать игру, а мне пишет, что недостаточно памяти для сохранения. Сколько весят сохранения? Не сохранив игру, её не запустить, даже просто, чтобы покататься :(

1

Type-R38RUS
Если у тебя фрибут какой нафиг ЛТ ? Любой качай и переделывай в ГОД !

1

Apple_AMG
Флешку покупай от известных фирм, с хорошей скоростью чтения. У меня Silicon Power Marvel M01,например, можешь такую же взять. С записью все просто, сначала форматируешь флешку в самом боксе, думаю разберешься, потом вставляешь 1-й диск и устанавливаешь на флешку все необходимые файлы.

1

Type-R38RUS
Больше двух. На слиме по крайней мере точно

1

купить лицуху :). А вообще на xboxland читал что это легко исправляется и игра идет. почитай.

а вообще глупо покупать пиратскую версию. Все с инета ее качают кому охото в пиратки играть.

1

Парни стоит прошивка Freestyle. Скинул оба диска игры на Внешний USB винт. Запускаю игру хоть с первого хоть со второго диска, игра грузится до заставки далее консоль перезагружается. Помогите кто вкурсе - Если надо оплачу!

1

Товарищи , на помощь.

У меня XBOX 360 256мб , как сделать что бы GTA 5 пошла? ( Прошивка LT 2.0 )

P.S: Флешка настолько широкая (16 гигов ) , что не помещается в XBOX ((((((((

1

Mexill
1. Возможность играть с любого USB накопителя (без диска в приводе)
2. Возможность играть с внутреннего Жесткого Диска (без диска в приводе)
3. Возможность копирования Игр на внутренний и внешний HDD
4. Возможность закачивать игры по сети (через встроенный FTP)
5. Доступность xbox live arcade игр и DLC (скачиваемый контент) Бесплатно
6. Вам не нужно ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА Болванки!
7. Запись ИГР на HDD по интерфейсу sata занимает 5 минут!
8. Возможность запускать Linux используя usb мышь и клавиатуру

Вбей в гугле там горы инфы и фоток видео и.т.д

Запусти консоль кнопкой дискавода , если вылезет синий экран и надпись xhell(вроде) у тебя фрибут, если нет то нет.

1

Давайте с уважением отнесёмся к рокстар,всё таки игра крупно маштабная и сил у них ушло не мало,не ужели так трудно подождать до 17 числа и купить лицензию,выже тем самым убиваете компанию.Лично я возьму лицензию.

0

agens
Если потом покупать лицензию, то не всё ли равно, качать сейчас или нет?

0

Dimposichev
Какой тут принцип?Если качать пиратские копии игры на приставки,то быстрей на пк,чтоли выпустят.Так её вообще не выпустят на пк,потому что средст у них на то не будет,на игру разработчики потратили не малые деньги,а вы сейчас качаете на холяву.

0

А не проще ли записать это на диск и не парится?

0

Нда, "На консолях нет пиратства!" Ха, интересная ситуация получилась.........
P.s Как вы думаете, сколько уже народу скачало?
P.p.s У друга есть проблемка одна (ну а так как я бокса не имею, то надеюсь, что вы поможете), проблема как у товарища OlegAttor1966 Цитирую "Помогите, у меня Freeboot 250 gb, все сделал как положено, но отображается только диск 2, игра не запускается, стоит дашборд 14719, до этого запускал без проблем игры, Diablo 3,Splinter Cell:Blacklist,Lost Planet 3, все перечисленные игры требуют даш 16202, как и ГТА 5, в чем подвох?"

0

47wolf
жди лицуху [УДАЛЕНО]

Следите за речью

0

Jay C
Span РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАИТИ В ИГРУ ПРОСИТ СЕТЕВОЙ ПРОФИЛЬ КАКОЙ ТО А ВОТ ЭТОТ ДАШЛАНЧ НИКАК НЕ НАИТИ У МЕРЯ FSD3 СТОИТ!ЗАРАНИЕ ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН!

Предупреждение за капслок.

0

ayakubyan
Скачай Дашланч на флешку,в чем проблема? И через FSD запусти его.

0

ппц...сломаную игру запустить на консоли вот такая (________I_______)

вы бы лучше поддержали производителей потом, а иначе будете такие же как и ПКшники) просить выпустить игру на консоль))

0

Spanky_G
а ещё вопрос, состояние остальных опций в дашлаунче которые в том же плюсике что fakelive, какие включены а какие нет

0

Spanky_G
спасибо, буду пытаться что-нибудь сделать

0

Помогите плиз

Появляется заставка Рокстар,потом арты и игра перезагружается,в чем может быть дело?!
Играю с винта

0

Всем привет! Нужен совет! Не могу установить ни xexmenu, ни саму игру через флешку. Все сделал как описано, отформатировал и через horizont залил на флешку. БОХ видит файл, но пишет, что он поврежден, то же самое и с игрой. Что можно сделать? (БОХ не свой, что в нем, понятия не имею). Может дело в прошивке?

0

Все здравствуйте.
Скачал игру записал на диски вставил 1й диск началась установка но она постоянно зависает либо на 2029MB либо 2033MB и дальше никак.
Что делать??!!
Прошивка LT 2.0 дашборд 16202.

0

Как открыть эти настройки default.xex? Через менеджер он мне просто перезапускает даш!

0

Ребят, у кого на внутреннем 4Gb и кто использует дополнительно флешку для контента и у вас все норм. Скажите название вашей флешки!

0

У меня 4gb консоль но есть внутрений жестак на 250 работает отлично и внешний на 500! Почему когда перекидываю игру на внутрений жестак она не идет пишет нужен сетевой профиль! Должна же пойти раз есть внутрений жестак?

0

Консоль всёравно забанят если я буду играть без подключения к Xbox Live?А то походу все кто поиграли уже полетели в бан,ещё вопрос - Когда выйдет оффициально игра то она будет более доработанная или такая же?

0

-TROFIM-
Ничего ничего,через 2 дня выйдет нормальная версия))
Через пол года расскажите как игра))

0

Братюня запилил на 2 болванки (1-устоновочная,2-для запуска.).Установил , и гамал без ака в Лайве.Проша ЛТ+3,0...

0

Rassik
У тебя Фрибут? Если да-читай выше посты,там рассказано как обойти запрос сетевого профиля.

0

ну что? кто-нибудь разобрался с ожиданием облака?

0

Все делал по инструкции, первый диск распаковал одним способом, второй - другим, все скинул в общую папку 545408A7, то есть там и 00007000 и 00000002.
В играх гта отображается, как "Not Available" и не запускается.

В чем косяк?

0

Ребят подскажите флешки подходящие для XBOX 360, которые форматируются БЕЗ ОШИБОК

0

Джойстик от бокса в руках не держал, едет ко мне консолька, она freeboot. Подскажите как установить игру, на торрентах игра лежит только для взломанных приводов, а для фрибута нет. Как установить?

0

Никто не знает как исправить повторение начальной заставки?

0

Привет народ,подскажите новичку в хбоксе,у меня прошитый бокс(120 гб ж.диск),есть ли возможность скачать мне игру из сетки, и с помощью 16 г. флешки запустить на боксе,или обязательно записывать игру на болванки,заранее спс за ответ...

0

zhigalin
Лучше запиши на болванки ,а то многие жалуются на флешки ,если не хочешь заморачиваться
я писал через клон сд на болванки за 60 р все поставилось без проблем привод простой не шитый

kotasha
ничего подобного не видел подгрузок ниразу не видел почти всю карту открыл уже слим250гб

0

Спс . THEKILLER ,где скачать данную прогу,и какие именно болванки?

0

Всем привет! Помогите с ожиданием облака! приставка слим 4gb. 1 диск скачал на подготовленный диск для xbox, 2 просто на диск. от сетевого профиля помогло прописать в launch.ini fakelive=true. А что делать с облаком не знаю!

0

Привет,нужна помощь,т.к. я новичок XBOX,если я проавильно понял инструкцию по установке,мне не нужно будет записывать игру на болванки,у меня прошитый бокс(120г.ж.д.),прошивка в стоит - B.K. 2.0.1888.0,(L.T. 2.0.вроде так называется)походу она устарела...Обясните нубу порядок действий чтобы пошла ГТА5 и последующие игры,заранее спасибо за ответ...

0

У меня такая проблема вроде все сделал правильно через horizon файлы пропустил на жестком диске у меня диск 2 и флешка воткнута с установычными файлами но когда запускаю игру пишет вставте второй диск что делать?

0

Очень прошу помочь, проблема такая у меня Фрибут прошивка на Xbox 360 Slim, игры скачиваю и записываю на жёсткий диск через программу iso2god, в целом всегда всё нормально было, но вот GTA 5 почему то не запускается, выскакивает окно с проблемой, так же ещё с одной игрой, файтингом Injustice Gods Among Us, из-за чего эта проблема?? почему не запускается??? Заранее спасибо!

0

как Быть с текстурами?! подзагрузка иногда раздрожает!
Бокс RGH....

0

PSP3001
Меня не забанили играл с пятницы
kochegar13
надо установить первый диск на жд бокса или соньки а со второго играть ,вот что подрузамевается под сохранением

0

У меня фрибут. Какой LT мне качать?

0

Подскажите пожалуйста.

У меня один из первых икс боксов 360 20Гб. Как и все из первой партии он у меня перегревается и теряет контакты чипа с материнкой. Я вроде как исправил прикрутил к нему вентиляторы, пока работает.
В какой то момент (примерно в 2010) мне надоело покупать дорогие игры на эту не работающую приставку и я ее перепрошил. Мастер сказал что ещё не видел таких древних приводов и конфигураций XBOX, говорит на него давно нет прошивок, я установил тебе последнюю что нашел. Я не знаю какая у меня стоит прошивка. Все игры скачанные с рутрекера отлично устанавливались и работали.
17 сентября, хочется поиграть в ГТА 5. Я скачал с торрентов 2 образа и купил 2 болванки DVD+R DL неизвестного производителя. При записи ClonСD как и ImgBurn написали что образ не влазит на диск и нужно либо писать пока диск не оборвется либо перепрожигом. 15 сен было ещё не много информации по установке GTA 5, я где то нашел на европейском форуме, что пиши все будет нормально, ни чего страшного. Диски записались программа сказала на первый все окей, на второй пару предупреждений, не помню содержание, но тоже Комплит короче.
На следующий день после прожига дисков я вычитал о программе BurnerMax, но после ее установки не пробовал писать диски.

Вставляя диски в приставку он не показывая какая вообще игра вставлена и пишет требуются обновления. Установить и скопировать ни чего у меня нельзя.

Полазив на форуме Рутрекера, я выяснил что первый диск нужно скопировать на жесткий диск приставки. Я установил Xbox Backup Creator, форматнул флешку на 8Гб в икс боксе, что бы она стала в его файловой системе как накопитель. Короче все по инструкции из приложенного файла

Скопировал на приставку 4 файла, вставляю второй диск, а он пишет что требуются обновления и даже не показывает что это диск с GTA 5. Раздачу я качал туже что и многие уже поигравшие.

На что грешить, на прошивку, не правильно записанные диски, флешку, старую приставку, привод, раздачу? Спасибо!

0

Всем привет! Помогите на вопросик ответить) Недавно купил бокс поэтому пока мало разбираюсь во всем что с ним связано. У меня xbox 360 slim, прошивка LT 3.0 . Купил диск с Г Т А 5 , мне сказали надо флешку купить на 16 гб.. Я понял что она нужна для записи игры.. Вопрос такой, не могли бы вы ПОШАГОВО обьяснить что мне делать?) И какую флешку купить?) Спасибо заренее)

0

Spanky_G
Поеду за флешкой тогда, как все операции проведу с игрой отпишусь) Спасибо за совет.

0

Правильно ли я понял,если у меня прошитый бокс(LT +2,1888.0),(встроеный ж.д. на 120 гб.),скачал ГТА5 версию для LT+3,мне нужно ее пропатчить Программой Xbox Backup Creator до LT+2,записать 1 диск(подскажите какой лучше прогой,ссылку),установить на хард бокса,тоже самое со 2 диском,потом играть...

0

Ребят, я что то не пойму, если игра лицензионная а бокс 4гб, то как будет производится установка игры, ведь игра на 2х дисках, а один говорят установочный а то пишут тут купите лицензию и все отлично будет, или так и так флешка нужна?

0

Доброго времени суток.При записи на флешку доходит до 4000м и перестает записывать,хотя в главном меню картинки сменяются,подскажите в чем проблема?

0

Кто нить мне скажет когда GTA в XBOX LIVE магазине появиться? Уже 18 число а ее так и нету!!!

0

Freon N7
В службе поддержки сказали 27 сентября.

0

У меня хбокс слим, фрибут. Купил гта5 пиратку, вставляю первый диск, все нормально, загружается на флэшку, но как только загрузились все мегабайты, дальше ничего не происходит, картинка не меняется, кружок загрузки крутится. Взял лицуху у друга, тоже самое. У него бокс копия как у меня, у него все нормально. Кто знает в чем проблема, прошу подсказать. Спасибо

0

Народ что делать сделал всё вроде как надо у меня freeboot 4 gb флешку отформатировал боксом с помошью программы horizon скинул файлы из папка 0000002 второй диск на внешний скинул когда запускаю пишет вставте диск 2 в чём проблема?

0

Скажите сколько USB портов есть в xbox. У меня в один порт хард, во второй флешка, в третий проводной джойстик. Место под джойстик будет? Просто купил консоль, едет комне, а я сомневаюсь. Если в боксе 2 порта USB, то можно ли использовать разветвитель?

0

Да как фиксануть это чертово повторение начальной заставки, уже все перепробовал! КТО ПОМОЖЕТ, ЗАПЛАЧУ

0

crY.styLe
установи первый диск на другой наситель например на USB 16 гб скоростью 3.0 желательно кингстон или силикон повер - оригинал. и будет тебе счастье. а если есть жесткий диск то отключи его

0

В СЕХ У КОГО ЕСТЬ ГЛЮКИ С УСТАНОВКОЙ ИЛИ РЕСТАРТЫ ИЛИ ВЫБРОСЫ - просто отсоеденяем жесткий диск и подбераем себе скоростную флэшку на 16 ГБ - я работаю в магазине и вчера около 70 консолей висли в разных местах и разные глюки - решение только одно на данный момент - это устанавливать игру на другой носитель .

0

Ребята помогите мне запускаю игру и она просит авторизации а xbox прошит на freestyle3 и нет интерннт соединения что делать в этой ситуации?

0

леха39
удалить и скачать рабочий ГОД контейнер или играть со второго диска с привода а его установку удалить с харда

0

Народ что делать сделал всё вроде как надо у меня freeboot 4 gb флешку отформатировал боксом с помошью программы horizon скинул файлы из папка 0000002 второй диск на внешний скинул когда запускаю пишет вставте диск 2 в чём проблема?

0

vitolive
3.0 это USB или скорость 3мб? Есть ли определенные названия моделей?

0

почему при запуске первого диска на xBox установка останавливается примерно на 2 Гигах??????

0

Sasindos
дружище, у тебя не зависало на 2033-2034мб загрузка?!

0

Люди, думаю я не первый обращаюсь с такой проблемой, зависает при установке на 2033-2034Мб, хочется плакать. Помогите.

0

Помогите пожалуйста,сегодня прошил хвох,прошивка последняя,даш борд тоже,купил лицензионную gta вставляю диск,xbox начинает его читать,потом тухнет экран а у xbox'а загорается красный глаз,вынимаю диск,перехагружаю xbox и он снова нормально работает,я не унываю,иду и покупаю пиратку для xbox,меня заверяют что именно с тех дисков которые я покупаю пробовали запускать gta и она работала,я дома вставляю диск с игрой он начинает читаться но при нажатие на кнопку 'x' он не переводит меня в раздел откуда я могу установить первый диск,воющем я с последней прошивкой,последним дашем не могу запустить игру как лицензионную так и пиратку,что посоветуете?

0

Spanky_G
Приставка всмысле 4gb или 250? Опиши подробнее, на что устанавливаешь и т.д
Nooooooooob
Ты не один, походу у kriti такая же проблема.

VladislavGtaV
Остальные игры пробовал запустить,кроме Гта?

0

Spanky_G
Помещается если не все сразу переносить. Все заработала, дело в LT 3. Перепрошил, теперь норм.


Подскажите, все время выкидывает, говорит что что то с носителем. Что имеют в виду диск или винт. Все в отличном состоянии как мне кажется. Попробовать перенести с винта на флеш 16 Гб?

0

kriti
Дело ведь не в том на скольких Мб останавливается, а дело в том, как решить эту проблему.

0

Spanky_G
Как решить то проблему не подскажешь?

0

Иван Рыгалов 3
Первый диск нужно установить на жесткий или флешка, объем более 8 Гб. Со второго играют. Его лучше не устанавливать на жесткий, будет медленнее грузится игра.

Вот интересно, если один диск установить на жесткий, другой на флешку, будет нормально играть?

0

Подскажите пожалуйста как решить проблему. Я купил игру гта 5 пиратскую в магазине. Установил первый диск на HDD приставки, поиграл с помощью 2 ого диска часа 4 и уронил приставку во время игры случайным задеванием. пока я вставал её поднимать она поцарапала диск и в дальнейшем отказывается запускать игру. Могу ли я записать файлы которые находились на 2 диске на флешку и с нее играть?

0

Товарищи , на помощь.

У меня XBOX 360 256мб , как сделать что бы GTA 5 пошла? ( Прошивка LT 2.0 )

P.S: Флешка настолько широкая (16 гигов ) , что не помещается в XBOX ((((((((

0

всем даров! народ такая проблема ! качал образ под 3.0 !! записалось все норм 100%, установилось , играешь норм, перезапускаешь xbox и проша слетает !! перепрошил еще раз , запустил гта сразу 2 диском и та же хрень играет норм до перезагрузки потом слетает проша и не видет ваще диски !!! кто знает в чем беда ????

0

Всем привет!
Ребят, можете конечно называть меня как хотите - но я все же не нашел точного ответа на свою проблему в этом треде и потому задам его сам, не сочтите за идиотизм или копирование вопроса:)
Итак! Ситуация! Имеется:
Консоль XBOX 360 Slim 4GB
Лицензионнная игра GTA V
Вопрос - смогу ли я, купив обычную флешку на 16 ГБ и более и отформатировав ее в консоли, установить на нее 1й диск и спокойно играть со 2го (устанавливать 2й не собираюсь)
Буду очень благодарен за ответ))

0

Да, кстати, консоль не прошитая ничем, самый обыкновенный XBOX :)

0

все пойдет, сделай как написано в этой теме, только покупай самую быструю флешку 16+ гиг)

0

Спасибо, Милчеловек :))
Только вот "как написано в этой теме" - это как?? :D можешь копипастнуть?

0

vitolive
скоростную , это какую , учитывая что юсб в боксе 2.0, а флешка с которой я пробовал выдавала честных 16 мб/с на считывании, а винт 30+ мб/с, при это игра зависает при загрузке или при входе на мигалках, или же если оба диска кинуть на внешний юсб винт то после вторых титров с символами загрузки...

0

Mexill
а что не идет то, прошита приставка или нет?

0

Milchelovek

Приставка прошита ( LT 2.0 ) , но места нету (256 mb ) , а флешка не вставляется в XBOX , слишком большая , дак может кто-нить объяснить как поиграть мне в нее БЕЗ флешки?

0

без флешки никак, так как если нет места на хдд то нужно кудато ставить тебе диск № 1, а на 2 флушку диск 2 или на диск, если у тебя прошит привод, а не фрибут. Кроме того, флешка большая так как большой скорее всего пластмассовый корпус, который тебе стоит разобрать, а плата там небольшая, да и не факт что на ней пойдет если она старая, так как нужно как тут пишут скоростная флешка...

0

Никто так и не решил проблему с зависанием установки?!

0

Milchelovek
А через диск то только с установкой на Жесткий диск? Если так то выгодней купить просто новую флешу чем жесткий диск)

0

как я понял надо покупать флефку на 16гб известной марки но у меня вопрос надо покупать диск на 8гб? или все закидываем на флефку и играем? и откуда лучше всего скачивать саму игру

0

можно ли оба диска установить на флешку а если нет то может кто-нибудь продать HDD для x-box arcade ищу нигде нету

0

У меня нет freeboot, можно ли записать игру на диски и как записать? помогите!!! пожалуйста

0

рус. суб. есть во всех версиях (анг. евр. и т. д.)

0

Вообще ходили слухи мол кто запустит игру до 17 числа тому будит бан консоли.
А вот если я перед этим вытянул шнур интернета с консоли и например вставлю его 20 числа. будет бан или нет?
Не кто не в курсе?

0

Игра оставляет в памяти приставки какой то файл который потом блокирует приставку.

0

Не знаю на сколько это бредово или нет , но проверял на 2 разных консолях и на обоих пошла. Короче я заметил если кидаешь на приставку сначала папку 00007000 , а потом 0000002 игра почему то не идет требует профиль. А если сначала закидываешь папку 0000002 , а потом 00007000 она запускается( поролельно с папкой 0000002 если флешка позволяет можно закидовать часть из 00007000). Посмотрите может у вас получится.( так же закидывал игру все в одну папку hdd1\ content\0000000000000\545408A7 и качал вот эту раздачу для фрибута [УДАЛЕНО]

P.s заметил еще кое что, при игре с диска или флэшки не включаются HD текстуры и машины становятся танками которые вообще не повреждаются.И графика падает примерно на 50 % в худшую сторону.

Запрещено размещение ссылок на скачивание!

0

Объясните , что такое фрибут , и как узнать есть ли он?

0

Zacon

Флибуты к сожалению нету... Но можно ли GTA 5 через флешку записать на XBOX с прошивкой LT 2.0??? И я так понял , что к флешке еще надо и болванка для 2 диска , на сколько гигов болванка нужна , и вообще можете кто-то вкратце описать порядок установки ГТАшки на XBOX , буду очень благодарен

0

Читал что можно установить на флешку первый диск.
Но пойдёт ли на флешку с объёмом 8ГБ? Или обязательно 16ГБ?

-1

ребята помогите у меня бокс 250 гигов прошивка лт2...скчал на нее гта второй диск записал вроде норм работает просит первый диск...на первый диск убил 3 диска...узнал что можна закинуть на форматонутую флешку 1 диск програмой хоризон и на хард бокса ну не знаю как это зделать скачал в зипе распокованый первый диск помогите как правильно закинуть на флешку и бокс пожалуйста...вот что скачал ДЛЯ ИГРЫ НУЖНЫ ОБА ДИСКА. На 1м - контент, который нужно уставить на HDD. Требуется 8 ГБ свободного места. Если у вас столько нет, то можно его установить на внешний HDD или на флешку. Дабы не тратить лишнюю болванку, сам диск можно не качать и не записывать, а просто скачать извлеченный с него контент в отдельном архиве (GTAV_D1_Content.zip), распаковать и закинуть его на флешку. Дальше - стандартн

-1

Прошел несколько миссий и на миссии когда нужно приехать к Ламару,выкидывает из игры "произошла ошибка при запуске,повторите загрузку игры"

из за чего это может быть?!

-1

Danman123
Школьник, угомонись. У тебя наверно не хватило мозгов установить пиратку, пришлось покупать лицензию, да? Теперь гордо всех пиратами называешь.
_fis_
Как ты интересно смог скопировать весь 1-й диск на 8-гб флешку? Он же не вмещается, мне пришлось ради этого покупать флешку на 16 гб. Что-то здесь явно не так...
Прошивку надо бы тоже узнать, судя по тому что ты записываешь образы на диски-у тебя стоит прошивка LT+ . Но суть в том, что есть LT+2 и есть LT+3. Тоесть ты мог скачать раздачу не для твоей прошивки.
Так же судя по скриншоту ты сделал большую ошибку. Программой Xbox Backup Creator нужно было извлеч только папку контент, а потом записать ее на флешку, отформатированую боксом программой Harizon или USBXTAFGUI_v44 (сразу говорю на 8-гб флешк диск не вместится! бери 16 гб и выше.)
Думаю старость приставки и привод тебе роль не сыграют, если в другие игры ты спокойно играл, просто попробуй все то что я написал. Удачи!

-1

Народ что делать сделал всё вроде как надо у меня freeboot 4 gb флешку отформатировал боксом с помошью программы horizon скинул файлы из папка 0000002 второй диск на внешний скинул когда запускаю пишет вставте диск 2 в чём проблема?

-1

Нарооод поммогите заввисает установка на 1983 м...почему так она будет дальше идти или она зависла!!!

-1

Нет. Будет писать, что требуется онлайн аккаунт.

-2

Dimposichev
Да конечно я же тебе не школьник,да и то да же если бы и был бы школьником я б уже на собирал бы эти 2500 т.р.Рокстар ещё год назад обьявили о выпуске 5 -й части,могли бы и насобирать за год.

-2

Всем привет! Ребята, купил пиратку, у меня фрибут+лт3. Пишет "чтобы играть в игру необходимо обновление". Чего делать?

-3

бедные консальщики , ну что , без денег никак не поиграть в замечательную игру ?
бегом в магазин , иначе приедет Дэн Хаузер и сделает вам обрезание маникюрными ножничками

-7

Сделал формат гуд ,заливаю всё на жесткий и всё равно требует подключения аккаунта через инет..что делать??

-13