Вылетает при нажатии кнопки Q (укрытие)

По мимо того что игра иногда вылетает при смене персонажа и стрельбы из машины,так теперь стала вылетать когда пытаюсь спрятаться в укрытие,кто сталкивался с таким?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Меня так веселит,что люди которые скорее всего впервые купили игру, распинаются в каждой теме какие все нищеброды)

13

upumeg95
Слушай вот если ты не знаешь то лучше молчи, вот что я скажу она уже доступна для закачки, и если-бы она была б не играбельна её бы не заливали логично,(я думаю что логично), так что пожалуй здесь ты не прав)))

11

upumeg95
играть же можно на пиратках

7

Logves
>проверял лично все работает
>я не качал а если хочешь скачать то иди на сайт 3DMGAME

Ты определись уже.

7

http://www.playground.ru/files/originalniy_ekzeshnik_gta5_exe-92852/

3

Dreamer46
Чтобы не вылетала при смене персонажа/прицеливании из машины - не бросай гранаты через ЛКМ. Только через стороннее оружие и G. Тогда и с мусоровозом, да и вообще везде не будет данной проблемы.
Ну а с укрытиями я решил банально, откатил до предыдущей версии игру, ибо никаких феерических фиксов 335 версия не принесла.

2

Logves
а где ты 3DMGAME-GTAV.CD.150423.patch скачал дай ссылку пожалуйста

2

БабульМэн.
Сразу наивный вопрос:Пиратка или Лицензия?

2

Ставьте 2 патч и 4 кряк. Игра не вылетает при прицеливании из машины и при нажатии Q для укрытия.

1

MishaSuharev
откатись до 2 апдейта, мне помогло

1

MishaSuharev
Сделай откат до предыдущей версии

1

Чтобы работали скрипты нужна версия update3 и crack v4. А чтобы при нажатии "Q" игра не вылетала надо запустить сначала "GTAVLauncher.exe", а затем, не закрывая окна "Rockstar Games" (пусть окошко висит, оно почти не требует ресурсов) запускать игру "GameLauncher.exe" (которым обычно запускаете игру). При нажатии "Q" вылетов нет и скрипты работают. Метательное бросать "G" (проблему с прицеливанием из транспорта не снимает). Проверено на "механиках" Win7х64.

1

Спасибо большое dedmazaj очень помогло ! ! ! ! есть на свете еще умные люди ! ! ! :-)

1

версия игры старовата похоже у вас. в последних апдейтах говорят норм все. у меня просто не было такого

1

ставь 5 апдейт и кряк 4 версии 3dm
у меня никаких проблем в такой комбинации нет.

1

Сергей Семиколенов
Я скачал, там самый обычный батник, который понижает нагрузку на процессор.

0

Exust
Раз самый умный хрена тут сидишь?для такого знатока поясню,игру прошел на пиратки почти без всяких проблем,вылетать стала после последнего патча,откатил до второго патча не помогло,и зачем мне тратить 2 куска,если через месяц идти в армию?

0

GTA5PROBLEM
на компе у друга проверял

на торрентах этот фикс появился

0

Саша Плеханов
это не помогет

0

Исправил нет? Если да, то напиши как пожалуйста, а то у меня та же проблема. Откат кряков и патчей не помогает .

0

MishaSuharev
Это всё из-за последней таблетки...

0

Ilya233
и это никак нельзя исправить?

0

Ilya233
а сохранения не слетят?

0

MishaSuharev
Не знаю. Не должны вроде

0

kba7
После установки update3 и crack v4,если нажать Q чтоб спрятатся игра сразу вылетает:
Скачать и поставить старый exe файл.

0

Archangelone
А где скачать старый не подскажешь, м?

0

МариМИ
http://www.playground.ru/files/originalniy_ekzeshnik_gta5_exe-92852/ вот, я заменил в игре и все отлично без вылетов

0

dedmazaj
вылетает при загрузке

0

играю на геймпаде,тоже вылетает при нажатии кнопки укрытие.Подскажите а как откатить игру до update 2?

0

новый update 4 решил этот баг,
ищите на руторе

0

Ставь старые ексешники с апдейта старого (гта 5,гта5ланчер)

MrRiddler
Так если дицензия то не должно ничего вылетать и там уже по ходу у тех поддержки спрашивать надо

0

Поставь самый новый Update и Crack. Проблема полностью будет решена...

0

Вот "помощь " http://forums.playground.ru/gta_5/grand_theft_auto_v_tabletka_ot-reloaded_vishla_a_gde_sohraneniya-863003/

0

MrRiddler
такая проблема только у пираток

0

Решение проблемы: Купить лицензионную игру.

0

Hell-Bent_CoDe
Скачай Новый Update от RELOADED.
Говорят, решена проблема с вылетами: Миссия мусоровоза(Когда происходит смена на Майкла), Вылетами из машины(При прицеливание), И с укрытием Q(Когда случайно, или же по миссии нажал на кнопку, чтобы спрятаться от выстрелов).

0

Hell-Bent_CoDe
Версия игры? Пиратка? Если да, то скачай новый апдейт и кряк к нему. Если всё-равно будет вылетать, отпишешься, поищем другие варианты решения проблемы...

0

Смени кнопку на другую(мож поможет)+хар-ки ПК!У меня вылетало поле 20 мин игры-Комп-корч:2 ядра 3.1 ггц-6 гиг опер.amd 5700видео 1г.-128 на шине. Помогла переустановка игры скачал оффсайта -GTAV_Setup_Tool(Автоустановщик игры) и пошла как теща под ...!!!(Лицуха)

0

Покупай лицензию и обращайся с подобными вопросами на сайт рокстаров. Хотя думаю после приобретения лицензионной копии, проблема исчезнет сама собой.

0

Поменяй файл GTA5 на этот файл https://yadi.sk/d/_BGIafNLgKcg5 у меня сработало

0

У меня апд. 5 и кряк 5 3dm. При нажатии Q и прицеливании не виснет. Но вылетает на миссии Смертник когда надо скрыться от копов (1 миссия ФБР, в морге) помогите пожалуйста.

0

Баг начался после того , как открылся Майкл, в задании когда я хотел спрятаться за укрытием начало вылетать, и теперь не могу прислониться и из за этого умираю часто, а как задание сразу проходит все нормально.Кто знает как исправить?

0

Просто твой компьютер против перекатов и укрытий! А миссию без использования укрытий сложно пройти что-ли? Если да, используй способность Майкла.

0

Версия игры? Пиратка/лицензия? Если пиратка, скачай последний апдейт и кряк к нему...

0

Jonny_Djigurda
купи игру, у многих до сих пор такая проблема, у меня лицензия, и все что тут перечисленные проблемы на форуме есть у себя в игре не встречал

0

не знаю...
Были такие же вылеты в 3 и 4 апдейтах...

Обновился до 5 апдейта, все стало нормально....

0

Jonny_Djigurda
купи аккаунт за 100 руб и радуйся)

0

Могу предложить попробовать открывать в корневой папке игры файл GTAVLauncher, а потом запускать игру.

0

поставь 5 апдейт и кряк V4 от 3dm. в такой конфигируции вылетов нет.

0

Вадим Коцюба
А где б найти 5й апдейт?искал, только 3й попадается

0

Reagan
лицензия спасёт или кряк 2
а вообще полазь по форуму, загляни в технические вопросы, а не задавайте по 100 раз одно и тоже

0

Я чего только не перепробовал, все советы какие-то неконкретные. Поэтому интересовался опытом тех, у кого была такая проблемма и как они ее решили.

Спасибо за совет, попробую Кряк 2 и отпишусь

Откат на второй кряк не помог

0

Reagan
идентичная трабла, не нашёл еще способ решения данной проблемы ?

0

Сергей Семиколенов
я не качал а если хочешь скачать то иди на сайт 3DMGAME

-1

swifty_08
>там самый обычный батник, который понижает нагрузку на процессор.
И ничего более. Это внутриигровой баг (с гранатами/бомбами липучками), который батниками не пофиксишь.

-1

GTA5PROBLEM
я про батники ничего и не говорил вроде.

-1

swifty_08
Я тебе говорю, что файл представляет из себя батник, который ничем не поможет. Ни при вылетах из миссий, ни при вылетах с укрытиями. Его задача - разгрузка процессора. Товарищ Logves только вводит всех в заблуждения.

-1

GTA5PROBLEM
а, все, дошло до меня.

-1

переназнач клавишу допустим на x и всё))

-1

Проблема решена, качайте Оригинальный экзешник GTA5.exe на "PG" есть в разделе файлы. Проверял на Update 3 Crack V4, перепрошел миссию "Смертник" в морге без единого вылета.

-1

В миссии где ,франклин, ламар и его кореш встречаются в каком- то здании с баласом, вылетает при нажатии клавиши Q (в укрытие). Может кто сталкивался? Буду благодарен если кто нибудь поможет.

-1

Вылетает игра на клавише Q, сесть в укрытие, меняю на другую клавишу, всё равно вылетает.

-1

В общем, вся суть проблеммы: вылетает из игры при попытке сесть в машину после пребывания за укрытием (Q). Игра пиратка.
Перепробовал все, что подсказал гугл - и 5-й апдейт скачивал, и Фикс-2, и 3-й апдейт, и запускал через PlayGTA.exe (тоже скачанный где-то).
Проблемма осталась и вот уже не знаю, что и думать. Что посоветуете? Может кто-то тоже с такой проблеммой имел дело?
Репак от Механиков.

-1

_KRIOS_ ОООО мужик, я тебя абажаю, сто лет тебе здоровья, мне помогло, теперь вообще не вылетает, ну пока что по крайней мере))) Установлен кряк V-4

-1

Logves
в миссиях вылет исправили?

-2

swifty_08
не знаю хочешь ссылку кину на торрент?

-2

Ребят, когда прячусь за укрытие вылетает игра. Кто связывался с такой проблемой? Есть решение? Оценю полезный ответ или же если ответ поможет мне решить проблему бонус x2 дам.

-2

Попробуй скачать exe`шник 2 апдейта: https://yadi.sk/d/_BGIafNLgKcg5
Говорят помогает

-2

у 3DM поправка вышла на crack v.4 для GTA 5
название архива 3DMGAME-GTAV.CD.150423.patch проверял лично все работает. при нажатии Q не вылетает. а так же целюсь и кидаю гранаты как из транспорта так и с земли. без вылетов.

-5

Вылетает при нажатии кнопки Q (укрытие)

пираты теперь не смогут укрыться от пристального взора Рокстар? Тонко.)

-5

Dreamer46
играй с бессмертием и укрыватся ненада

-14

Поговаривают что это новый антипиратский скрипт на подобии того что был в гта4

-18

vova12ru
Чего ты ожидал от пиратки а? пираты даже сами пишут что игра не играбельна зачем тупые вопросы задавать

-48