Высокие настройки графики и Intel i5-3470 + GTX460 + 8 ГБ ОЗУ

Intel core i5 3470 видео карта gtx460 8gb ОЗУ. Будет ли тянуть на высоких настройках гта. в онлайн реально будет на такой конфигурации системника играть на таких настройках? не будет фризить или тормозить игра. хочу приобрести игру просто и что бы на ветер деньги не выкинуть. хочется знать мнение у кого может такой же конфиг системника. сталкивались уже.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а что в ютубе нынче банят, либо так сложно загуглить свою конфу, нашел по первой же ссылке тест на такой же конфе

1

barabear
смотрел нет ни чего похожего в ютубе. если бы нашел то не задавал на форуме такой вопрос.

-3

PrizrakJke
я же почему-то нашел, прямо магия

-1

PrizrakJke
Скачать пиратку и проверить, не судьба?

1

Lex-one
Одиночная ГТА5 идет на любой швабре, а вот онлайн очень любит сжирать мощности пк. Я молчу о том, что игра умудряется проседать даже на RTX 2070, когда вокруг много травы.

-2

Lex-one
скачивал там вообще шлак какой то получается. на минималках с трудом идет. не понятно почему даже. гнилая пиратка может была. почему и думаю лицуху покупать. может как то иначе будет

0

IlovePS4
Бред полный.
Идёт одинаково.

0

PrizrakJke
Значит и лицензия не пойдет.
Да и недавно бесплатно раздавали, ты лицом где щелкал?

3

PrizrakJke
Попробуй найти процессор i5 4460
Видеокарту GTX 960 2GB
и до 16 увеличить оперативку

-1

PrizrakJke
года два назад пытался на gtx 560 поиграть....вылетала через мин 20 в одиночном режиме...в онлайн даже не пробовал заходить

0

mrKaktak
то есть нет смысла покупать ее с этой картой?

-3

Пойдет на микс настройках, то есть что то на высоком что то на стандартных настройках

0

Если сглаживание не выкручивать ( особенно MSAA ), то на средне высоких спокойно пойдет.

0

Аpти
больше онлайн интересует чем одиночка. одиночку я проходил на xboxe

0
igoryok31 написал:
у меня на старом компе, i3, GTX460, 4 gb RAM, GTAшка шла на средне-высоких без проблем

Ага, минут 30-ть.

0

если видеокарта на 1гб я бы пожалуй не стал играть в жта5 минимум 2гб для самых низких мыльных текстур. остальные настройки процессор трава и тени видеокарта. 460 в моем представлении очень слаба ибо 480 слаба и голодна.
хотя пек-пек я бы не стал играть в нее не на максимальных настроек а на ультра максимальных фулл чд не хватает производительности 2060с те ниже 30фпс. там оптимально что то 1080сли или 2080-2080ти по моему пека разумению а тут 460 пек-пек.

-2

На FullHD в высоких настройках без проблем пойдёт. Там есть ещё максимальные в отдельной вкладке, вот с ними могут быть проблемы.
По хорошему бы ещё игру на ССД поставить, подгрузки могут немного ФПС дропать.

-3

PrizrakJke
Чувак у меня на старом компе, i3, GTX460, 4 gb RAM, GTAшка шла на средне-высоких без проблем одиночка) про онлайн ничего сказать не могу, так как то было время когда её на торент только залили)

-3