Загрузка загруженной игры

Подскажите, что за ерунда? Вчера установил себе лицензионную версию GTA5. Диски загружались почти 3 часа, потом всякие лицензии подтверждал. Загрузил Rockstar Games Social Club, зарегистрировался, ввёл код. Вроде всё, подумал я, нет же! Игра попросила ещё скачать 8Гб. Блин, зря я эту хрень купил. Пришлось скачать эти 8Гб. Потом ещё пришлось скачать 100Мб. И наконец вошёл в игру. Время было уже ночью. Выключил комп. Сегодня думаю дай зайду в игру, да где там, снова просить загрузить. И не 1, 2 Гб, а сразу почти 20!!! Я чуть не ... ! У меня инет Мегафон лимитированный, а тут на тебе. Видимо рокстаровцы америкосовские там совсем окуели, думают у нас тут все на оптоволокне сидят. Подскажите, есть какое-нибудь средство отключить обновления непонятные?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игорь69rus
все лицензионные игры такие. С сайта подкачивают обновления

6

Подскажите в чём дело. Вчера и сегодня не может никак обновится игра. Дополнения начинают загружаться, потом сообщение: невозможно соединиться с сервером. Снова начинает загружаться, и опять обрыв и всё по новой.

0

Игорь69rus
возможно, впн в помощь

0

А можно как-то скачать дополнения на другом компьютере (со скоростным инетом), затем перенести на тот, на котором установлена игра?

-2

Игорь69rus
Да можно так сделать.
Еще можно скачать лекарство для твоей версии игры и играть на пиратке

0

Отстой значит. А можно как-то отключить обновы? Или из лицензионной сделать пиратскую версию?

-5

Игорь69rus
Если с дисkов ставил то ещё надо 31GB DLC скачать
А если пиратку делать то это опять надо перекачивать из интернета

Дата выхода: 14 апреля 2015 г.
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0.1180.1/1.41
Таблетка: Вшита (RELOADED)

• Ничего не вырезано / перекодировано;
• Время установки от 25 минут (зависит от компьютера);

RePack by xatab

Вес 68.55 ГБ

2

Saints319
это вес репака какгбы

0