Зависание и выкидывание в одиночную сессию [PC, RGL]

Играю на ПК через Рокстар лаунчер, играю уже несколько лет и все ок. Но в последние месяцы происходит проблема что игра (онлайн режим) просто намертво зависает на секунд 20, а после отвисания выкидывает всех игроков и я остаюсь один в сессии (если какая-то миссия то после отвисания она провалена из-за того что все вышли, но вышел как бы я) От чего зависит не знаю, происходит абсолютно при любых действиях и с разной переодичностью (в последнее время довольно часто, один раз было даже каждую минуту). Драйвера ставил, игру на целостность проверял, интернет гуглил. ПК - Radeon RX 580, i5-7400, 24 ОЗУ.

UPD: Видео с проблемой:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спустя ровно неделю спешу сообщить результаты: Первое время (несколько дней) все было прекрасно, но спустя еще дня два была данная проблема 2 раза. В принципе все меня бы это устроило, если бы не сегодняшняя сессия в которой с промежутком 10 минут 2 раза зависало. Ех... я та думал что все решилось. Буду пробовать другие предложения по решению данной проблемы.

1

Konri
Возможно стоит тип NAT: строгий.

0

Salvador Gunzerker
Настроил переадресацию портов, после 3-х часов игры подобной проблемы не замечал. Через пару дней сообщу действительно ли все решилось.

1

Konri
Где то читал, что установка высокого приоритета для процесса ГТА помогало. Попробуйте и вы

0

Возможно стоит откатиться на предыдущий драйвер, давно на 7970 лет 6 назад, за нового драйвера на
загрузке гта онлайн зависал, щас nvidia проблем особых нет.

0

Konri
Температуры смотрите. По симптомам явно троттлинг.

-2

Patrick Star Online
С температурой все в порядке, при игре 60 GPU, 50 CPU средняя температура.

0