Трейлер 29.08.13

Официальный трейлер GTA V - 29 августа 2013 года 19:00 по МСК



Вся информация и обсуждение по поводу сегодняшнего трейлера размещается в этой теме.

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, хоть танки показали, теперь официально подтверждено.

22

К просмотру готов)) как обещал, на этот раз - три!))



Предыдущие:

17

Пока ожидаем трейлер новой части вспомним же на что мы смотрели в 2008 году

16

Еще полтора часа.Надеюсь,будет что-то стоящее а не те же кадры,только с другого ракурса.

12

Ну так себе. Особо ничего интересного. Говорил же, что геймплея не будет.
Из всего трейлера понравилась только панорама Лос-Сантоса, похоже город и вправду не маленький будет.

12

Ну как, Нико? Успел за время просмотра "трейлера" выпить 3 бутылки пива и съесть чипсы?))

11

Эхх, последний трейлер поидее. Дальше если и будут, то приуроченые к дополнениям. Так быстро время прошло после анонса... помню здесь ожидали первых два трейлера в особой обстановке, я еще с колой и чипсами запасся для просмотра, как и сейчас кстати :)

10

Вставил в первый пост.

нико чипсы хоть успел открыть?
Ну да) и пол бутылки тоже ушло)

10

Всего 1 минута. Красочно, но никакого вау-эффекта не произвело.

9

Нда уж,больше шума чем чего-то нового и полезного.Хотя из нового-лицо Майкла кажись опять переделали,джаггернаут в броне с миниганом и срач Тревора с Майклом из-за черного чемодана.

9

Трейлер средненький, чего впринципе и стоило ожидать от ТВ/релизного ролика, но понравился. Порадовало что миниган теперь увесистый, а не как в СА: налево-направо стреляй не пошатнувшись.

9

Alex Coachman
Я уже пятый раз пересматриваю) кстати после второй, трейлер не так уж плох)

9

Пока ожидаем трейлер новой части вспомним же на что мы смотрели в 2008 году
Там кстати нету последнего трейлера «Good Lord, What Are You Doing?», который мне меньше всего понравился. Надеюсь в этот раз будет все по-другому.

8

Пойду ка я в магазин подготовлюсь к просмотру)) традиция же)

8

http://www.rockstargames.com/V/
http://www.youtube.com/user/RockstarGames

8

Да.... хотелось чего то большего что-ли?

8

MiDzuKi
хорош уже. Ребят, 2 недельки осталось . вам все трейлеры))) . сами скоро записывать трейлеры сможете. 2 недели не 2 месяца и тем более не 2 года.

8

Вроде ничего особого нового. Миниган нам раньше показывали?

UPD
Ах да, танк показали. Нормально.

8

Трейлер как то резко закончился, как будто обрезали, ну оно и понятно, что создавали его больше как рекламный ролик. Но всё равно он крут, как всегда !

8

TheContrey
Неплохо))

GIGA-cBuH
Собаки играют такую важную роль, чтобы впихивать их в каждый трейлер?

8

Посоны, зацените. Сделал ремейк нового трейлера V в SA. Очень старался, оцените!\

7

Тульский поцик
"Надеюсь,будет что-то стоящее"

Мне вот кажется, что будет просто новая нарезка старых кадров из сингла и мультика. Я даже думаю, что геймплея как такового не покажут. Хотя кто знает... Остался час)
Если подумать, то мне было бы гораздо интереснее, если бы открылись следующие квадраты на сайте)

6

Что-то захватывающее уж точно покажут. Иначе это не Rockstar :)

А осталось всего лишь 20 минут.

6

Сержант_Графоуни
Тоже надеюсь на анонс ПК версии)

6

Лол, впервые в ожидании трейлера. В остальных случаях то я отсутствовал дома, то винду приходилось переустанавливать(как было 2 нояюря 2011) -_-

6

Посмотрел, а что вы хотите,ролик для показа на ТВ.
Возможно за пару дней до релиза, выпустят ещё предрелизный трейлер.

6

Для рекламного ролика сойдёт. А так не впечатлило. Интересно, а в России по телевизору это будут показывать? Помню, что GTA IV в своё время показывали.

6

По предварительным данным в игре можно будет иметь очень длинные руки.


6

Ronik 1912
Как ничего особого? Стала немного яснее завязка истории, показали что где-то можно будет сопереживать персонажам (то есть не будет плоского сценария).
Ну это понятно, я про то, что вау-эффект вызвать не удалось.

6

мля у меня как назло сегодня скорость на модеме обрезали до 64кбит/сек

5

Я тоже был уверен, что ничего необычного нам не покажут, так что не разочарован.

5

Хочу карту! Чтоб в трейлере на секунду мигнула полная карта Los Santos. А то хакеры разочаровывают. До сих пор ее что-то из игры вытащить не могут.

4

Да ни о чем. Ну миниган в действии показали разве что. Второй трейлер даже получше.

Вот вспоминаю самый первый трейлер, когда вообще об игре ничего не было известно, вот тогда такие страсти кипели, столько предположений...То же самое относится к июльским скриншотам 12-ого года. А сейчас реально напичкали инфой, из-за чего интерес к исследованию мира может даже снизиться.

на православном:

&feature=c4-overview&list=UUKCyoNEXKh19knL3Y4Xa2bg

с 35-ой секунды качество видео получше, до этого момента хуже, это у меня у одного так?

4

spitfire 26 rus это вроде не M83 - Midnight City, а The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking

4

puc7
про 10 лет назад, имеется ввиду грабил банки, а сан ан дреас в 92 году, то есть прошло 20 лет !

4

GIGA-cBuH
ожидал подобного высказывания. но суть в другом. суть в том что сам майкл - это рокстар. теперь подумай. намек не на время которое было в са а на то время когда выпустили са

4

Хех, а я этого и ожидал, просто, коротко, но интересно.

4

Да, по мне что-то трейлер не очень вышел, зацепила только музыка. Никто еще не узнал название?

3

GIGA-cBuH
Любишь собак - тогда тебе в кал вздутия: гостс,там это у них центральный персонаж ))

3

норм трейлер, ну да короткий, мне понравился, музыка тема, никто не знает что за музон

2

Shavoo
Рокстар умеют подбирать музончик для своих игр!
клип этой песни на Ютубе - M83 'Midnight City' Official video

2

Как ничего особого? Стала немного яснее завязка истории, показали что где-то можно будет сопереживать персонажам (то есть не будет плоского сценария). Да и красиво в конце концов) Единственное - подлиннее бы хорошо, но тут уж как сделали так сделали.

2

GTAманъ
миниган был на скринах. в действии его еще не показывали

2

Так же можно доставать предметы сквозь стены.

2

Ремейк трейлера в GTA IV:

//www.youtube.com/embed/wrEjU3jQlFU

2

Трейлер предрелизный, от того и короткий, расслабьтесь.

-1

Лучший трейлер после "тройного" среди всех роликов ИМХО.
Сделан красиво, собранно, плотно. Сделан просто для людей.
Далеко не все они каждый день вечерком заходят на фансайты.
Если бы увидел его, ничего не зная об игре, заснул бы потом с трудом.
А то, что ничего нового - это после такого плотняка даже не замечаешь.

-1

Чемпион2008
ну я же написал, что возможно я просто все это выдумал. я предупредил. просто мне показалось что немного намекают нам.

-2

Хм...ПК нет, остается надеяться на анонс семнадцатого сентября.
Или первого октября.

-3

Shavoo
Я написал тебе то, как найти клип этой песни на Ютубе.
На Ютубе в поиске надо набрать вот это - M83 'Midnight City' Official video . Там - 29 965 824 просмотров этого клипа

-3

немного вникся в ролик. в общем то это может я и придумал но тут похоже что в ролике сами намекают на все это. например там говорят про то что тревор начал трындеть про то что Майкл сделал около десяти лет назад (а тогда была гта са) и когда тот же майкл сказал что он снова в деле то тож намек что гта возвращается и все такое.

-3

собак не показали, уж не пофиксили ли их ?

-13