Трейлеры 30 апреля. Майкл. Франклин. Тревор

На следующей неделе – во вторник, 30 апреля – Rockstar представит три новых трейлера Grand Theft Auto 5. Согласно анонсу, опубликованному на официальном сайте студии, запланированные видеоролики целиком и полностью посвящены главным героям игры – Майклу, Франклину и Тревору.

Ждем и обсуждаем здесь.

Комментарии: 171
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Недовольным графикой - вы или прикидываетесь или логически мыслить это не про вас?? O_o
- Игра разрабатывается для устаревшей консоли (уточню - для корректной работы на устаревшей консоли)
- Единственный способ повышения детализации и проработки окружающего мира на сегодняшних консолях - это как раз таки экономия на заднем плане(размытие, туман и тп.) Последние игры именно это и демонстрируют - с повышением проработки и качества - страдает задник. Это компромисс - улучшают что то одно, но приходится урезать и экономить на другом. И логично урезать то, что дальше всего от ГГ.
Касательно текстур - та же история! Ну не тянут эти консоли больше. Будь мир в 2 раза меньше - и дальность прорисовки была бы выше, и текстуры насыщенней. Но оно вам надо? Еще есть физическая модель всего и вся и туева хуча работающих скриптов. Подумайте, сколько всего жует эта бедная консолька..
Когда выйдет на ПК или на некст ген - тогда и увидим нечто получше. А пока то что есть - и это выглядит достойно!

18

Хм.... в трейлере Майкла при моменте побега любовника сначала мы видим этот кадр

А следующий уже с Франклином

15
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Строящийся небоскреб - 1 trailer



Строящийся небоскреб - 3 trailer



Первый факт это то, что добавилось остекление.
Но, появилась недопустимая ошибка, недочет.
Дело в том, что на здании используется приставной башенный кран, который крепится к конструкции здания.
На втором скриншоте видно, что в районе конструкции закрепляющей ствол башни есть остекление. В данной стадии его там, в принципе быть не должно, так как из-за крепления башенного крана кассеты со стеклопакетами поставить технически невозможно.

13

N1KО
Классная новость. посмотрим больше геймплейного видео!

11

А чего минусим Чемпиона 2008? Очевидно же, что ролики будут по 30-40 секунд каждый, про каждого протагониста, как это делали перед выходом GTA 4 и эпизодов.

В трейлере про Тревора покажут поджоги и мордобои, учиненные им.
В ролике про Майкла покажут его взаимоотношения с семьей и немного ограблений.
В трейлере про Франклина - угоны, отношения с другими ниграми ну и его псинку Чопа.

PS: 0_o GTA.ru сегодня оказался оперативнее "того сайта".

11

Школьники, может, и ждут только погонять, а остальным интересна предыстория.

11

Что касается продвинутости GTA 5 перед GTA 4, она прежде всего будет выражаться в большей свободе и разнообразии. Даже если физически мы ошутим дух 4 части, то по новому преподнесеный мир и возможности перекроют все сомнения. Вспомните что вы ощутили начав проходить первый раз сан андреас после вайса! Физика та же почти, но взаимодействие с миром стало лучше, интереснее, не говоря о всеобщей масштабности мира. А на графу всем было накласть ибо игра взяла геймплеем! Так и с пятой часть должно быть(я надеюсь). После 4 части Пятёрка должна быть очень насыщена, с более проработанным взаимодействием с городом. Впрочем я амерку не открыл, так все и будет.

11

Шикарно. Все очень понравилось) Рокстар как всегда радуют!

10

пасоны я от радости чуть не уссался !

10

Посмотрев данные новые ролики, я скажу так - походу нас ожидает одна из ЛУЧШИХ, если не сказать САМАЯ ЛУЧШАЯ игра в истории без преувеличения !

10

Русские субтитры)

ссылка

http://www.youtube.com/user/VGTimesRu?feature=watch

З.ы Сорри если кто-то уже говорил)

10

Майкл внешне чем-то смахивает на Макса Пейна.

10

Одним видеороликом удобнее, с переключениями.

Понравилось, интересно.
Жаль, сейчас болею, модуль распознавания англоречи плохо работает.
В общем понравились новые псевдо-Грувы и Франклин в белой майке
Словно СА вернулась...
Доставляет больше всего в целом Тревор, как обычно.

9

В трейлере про Франклина неиллюзорно чувствуется атмосфера Лос-Сантоса из СА. И этот ролик понравился больше всего.

9

Ну вот умеют Rockstar атмосферу передавать. Один богач под Queen любовника жены гоняет, да с сыном ссорится. Другой нигга разборки на районе устраивает, гоняет по ночному городу. А третий спит в трейлере в селе и выбивает дерьмо из кого придется.))) Какие разные персонажи живут в городе и пригороде!)))

9

— Queen — Radio Ga Ga (Майкл)
— Jay Rock — Hood Gone Love It (Франклин)
— Waylon Jennings — Are You Sure Hank Done It This Way (Трэвор)
треки из трейлеров)

9

MrShake
GTAманъ имел в виду, что в трейлере про Франклина чуствуется именно ниггерская атмосфера из GTA San Andreas.:)
Именно так.

N1KО
И это не странно) один и тот же штат, город, игра, разработчик :) те же нигас)
Ну, вот скажем, вокруг Майкла другая атмосфера, хотя тот же Лос-Сантос.

Grand Auto Thief
Особенно понравился Тревор, такой прям весь безбашенный. :)
И у него сложные взаимоотношения с поездами :)

9

вы заметили зеленые цвета одежды его корешей?
ГРУВ СТРИТ 4 ЖИЗНИ! 4 ЖИЗНИ!

9

Обзор отличный, я пока захлебывался слюной от восторга, многое пропустил при просмотре

Wild Rider
В 4 на некоторых машинах и так можно было дрифтить
Плюс на большинстве авто стоят дифференциалы, не позволяющие пускаться в занос
Так что легкая для дрифта физика - это не то чтобы нормально
Сам хочу, чтобы сильно модель из IV не меняли
Люблю тамошнюю акселерацию, подвеску, инерцию, поведение в полете...
Но уже сказано было, что машины стали полегче и менее инерционными
Что ударит по реалистичности, но сделает игру поудобнее для казуалоа

Till Lindermann...
+1
В Четверке действительно потрясная физика машин, реально чувствовался их вес

Походу, тюнинг точно будет - больно красивые тачки на раене у нигры

9

По мне так нормальная игра выйдет, главное чтобы игра не пострадала синдромом ср3 (после прохождения сюжетки в игре делать нечего), пусть добавляют дополнительные задания и т.д.

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И судя по всему этот небоскрёб Mile High Club, своего рода отсебятина от Рокстар) Потому-что в реальном Лос Анджелесе такого строения не наблюдается, хотя может я невнимательный...

Да, сейчас в даунтауне Лос-Анджелеса не ведется строительства не одного подобного здания.
На мой взгляд, есть похожее здание в центре Лос-Анджелеса, строительство завершено в 2010 году.

Los Angeles::Ritz-Carlton/Marriott Marquis

9

GTAманъ
Till Lindermann...

И у него сложные взаимоотношения с поездами :)

Его в детстве по голове били игрушечным паровозиком.


Отожгли, хех=)

Я тут пересматриваю Франклина...Да, Грув, нигры, даже тетушки в зеленых куртках, блин, атмосферно очень. И неужели Р* действительно физику авто улучшат, чтобы можно было нормально дрифтовать?

8

тратата и ололо
в мультиплеер 4 части до сих пор много играют,а ведь он там был пробным,а здесь он будет круче,как говорили роки

8

Капитaн Котэ

да, мульт там офигенен не спорю, но хотелось бы чтобы и сингл был разнообразен (примерно как сан андреас, доставляли ночные кражи из домов, впрочем всего не перечислишь) !

8

Видимо модели оружия взяты из Max Payne 3

8

Нифига, вот это расщедрились. Аж 3 штуки сразу.

7

Не факт, что расскажут (и покажут) предысторию героев, хотя это было бы интересно. Скорее всего будут сцены, в которых каждый будет занят в основном своей специальностью (например, Тревор крадёт военный истребитель; Франклин грабит автовоз; Майкл.. выясняет отношения с плохими парнями, а также с женой). Но быть может я ошибаюсь. Совсем скоро всё узнаем :)

7

ССЫЛКА на скачку c Яндекс.Диска.
Скачано с Ютуба в максимальном качестве 720p.
Жень, запили в 1й пост что ли.

7

Тревор самый дерзкий. Похоже я знаю кем буду больше всех играть. Правда, гэнгста тематика не забыта, поэтому Фрэнк тоже в деле. Майкл отстающий.

7

что за джип на 3:19 я не понял в который Трэвор стреляет

Джип в который палит Трэвор - GMC Sierra Jacked Up.

7

N1KО
GTAманъ имел в виду, что в трейлере про Франклина чуствуется именно ниггерская атмосфера из GTA San Andreas.:)

7

GTAманъ имел в виду, что в трейлере про Франклина чуствуется именно ниггерская атмосфера из GTA San Andreas.:)
И это не странно) один и тот же штат, город, игра, разработчик :) те же нигас)

7

И у него сложные взаимоотношения с поездами :)

Его в детстве по голове били игрушечным паровозиком.

Надеюсь что поведение поездов со сцепленными и прицепленными к ним вагонами а также тягачей и прицепленной фуры будет гораздо лучше чем в SA. Надеюсь что на поезде дадут прокатиться и в качестве машиниста и как пассажиром но не как в gta 4 а еще и походить по вагонам и поотцеплять их от поезда с их последующим сходом с рельс и дальнейшей катострофой. То же самое с тягачом и прицепом.

7

Каждому свое, а я увидел в роликах просто дохрена крутых машинок
Всю осень, наверное, буду кататься по Лос-Сантосу

Майкл = Тони, психолог = Эрик Богосян, это не очень хорошо

ps
Кендрик убирает Джейрока на раз в треке из ролика
Очень круто будет услышать его в Лос-Сантосе
Трейлер Майкла, конечно, доставляет больше всех, не в последнюю очередь из-за Queen
Походу, Рокста в этот раз не будут делать "живую" музыку, как в Четверке, а снова забомбят нас хитами из прошлого на большинстве станций

7

разбор трейлера про Тревора от GTA Real
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/trevor_razbor_pyatogo_video_gta_v-83173/

7

FucQ, ролик про Нико же 80 секунд был, так что кто их знает...

6

Как раз недавно думал, что будут такие ролики, класс.
30 будет бессоная ночка - по Москве-то они выйдут часов в 11 вечера.

6

Блин,может геймплейные кадры покажут,хотя бы чуток
Геймплей ГТА никогда не показывают в трейлерах. Да и зачем?

Где он? Пол дня уже прошло?
Выше сказано, что 19 ч по Москве.

6

МЕНЬШЕ ЧАСА ДО СЧАСТЬЯ
ТАКИЕ-ТО ДЕЛА

6

Я требую название трека от Фрэнка! это же просто бомба, чуваки.

6

Radio GAGA трек у Майкла вроде называется. Луркайте.

6

Мне как персонаж больше Майкл понравился. Крутой чувак. Тони Старка напоминает в плане поведения.

6

Очень, очень круто.

Нет, ну вы видели выражение лица жены Майкла? Офигеть просто. Вайс почему-то вспомнился. Из-за музона, скорее всего.

Франклин..Йоу, нигга! СанАндреас, слов нет.

Тревор...ну это тот еще персонаж. Буду за него беспредел устраивать.

6

Трейлер получился очень кинематографичный, местами казалось, что это и есть фильм, а не игра. Особенно понравился Тревор, такой прям весь безбашенный. :) А в ролике про Франклина показалось, будто там та самая канализация (или что-то типа того) из СА, ну вы помните, миссия Just Business за Смоука.
Да уж, что ни говори, а R* умеют заинтриговать. Даже тех, кто игру особо не ждет.

6

Атмосфера чувствуется и она действительно развита по отношению к каждому из главгероев. Все выглядит красиво и физика частиц и физика авто. Самолеты наконец то с нормально работающими пропеллерами. Понравилось собственно так как у автомобилей разлетаются ошметки из под колес, как солнце освещает персонажей и локации и все что на них находится, анимации понравились. Прекрасный пол в игре действительно прекрасный. Что еще... Тени видно реалтаймовые. И если в gta 4 была серость в кол-ве овер 100500 то тут видно яркие такие насыщенные цвета. Сглаживание видно на моделях. Красота одним словом. Просто вай.

6

Когда ты тормозишь тягач то естественно грузовик то тормозит а прицеп дальше едет по инерции. В СА это представлено но на RAGE это будет действительно что то невообразимое. Ты едешь по шоссе на автомобиле и обгоняешь тягач с некоторых деталей которого капает масло, из под колес разлетается грязь, автомобиль трясется чувствуя несмотря на свою массу все неровности дороги, водитель в клетчатой рубахе, джинсах, жилете и с бородой устало смотрит на дорогу высунув согнутую руку в окно. Ты неспеша достаешь УЗИ и пробиваешь тягачу переднее колесо. Естественно грузовик начинает тормозить а прицеп движущийся с прежней скоростью переворачивает тягач и разметывает собой остальные авто по всей дороге. Теперь представьте что прицепом была цистерна с горючим и в перевернувшийся грузовик ПРИ ТАКОЙ ТО ФИЗИКЕ начинают неконтролируемо врезаться автомобили. Я думаю что это будет нечто феерическое. Хайвей Файер Шоу. У меня уже ненормальная улыбочка и я руки потираю в предвкушении.

6

Till Lindermann...
А ничего, что GTA всегда была именно консольной игрой?

6

Virtuoz11
На Нико вообще не похоже, скорее Майкл.

6

MiDzuKi фига ты даешь, глазастый =)) я такие мелочи бы хер бы заметил.

Кстати картинка вообще не отличается, как было в 1 трейлере так и осталось в последних 3-х.
И судя по всему этот небоскрёб Mile High Club, своего рода отсебятина от Рокстар) Потому-что в реальном Лос Анджелесе такого строения не наблюдается, хотя может я невнимательный...

6

MiDzuKi похоже, может и это здание взяли за образец)
Просто если смотреть на Даунтаун Лос Сантоса, то Mile High Club почти перед, U.S. Bank Tower (Башней Банка США), короче прямо рядом.
А сейчас в реальном Л.А. перед U.S. Bank Tower, вроде нет никаких строений с такой же почти высотой)
Хотя если так посудить это не столь важно. Мир GTA - это как мы все знаем пародия на всё что только можно, поэтому импровизация разработчиков вполне приемлема.

6

Мне кажется или в этих последних видео графику немного подкрутили? Выглядит лучше, чем в двух предыдущих трейлерах. В частности освещение и модели ГГ выглядят заметно лучше.
=========================================
Очевидно, что в ролике о Франклине показана война группировок Гроув Стрит и Баллас. Это можно понять по цветам одежды членов банды - зелёный и фиолетовый соответственно.
=========================================
Видео про Франклина.
Время: 00:30.
В кадре виден пистолет у которого при стрельбе двигается затвор. Наконец-то!

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Человек Разумный

+1 Наконец-то!

6

Человек Разумный
билд игры новее чем в прошлых трейлерах)

6

Человек Разумный
неужели в игре время, будет играть роль на окружающий мир,просто я не помню,чтобы в гта происходили миссии,чтобы проходило пол года например,как в той же мафии,где время шло

6

_SlashuuR_
Кстати да, я долго думал, с кем параллель провести, ты мне сейчас очень помог.

6

FucQ
GTA.ru сегодня оказался оперативнее "того сайта".
«Тот сайт» после смены команды уже не тот :)

По сабжу: событие хорошее, но как-то не до него, когда диплом над душой стоит. Как это заколебало.

5

BergoVic c чего ты так уверен что в 11 вечера они будут.
Роки еще ничего не говорили во сколько.

5

Тревер охеренный. Видосы про Франклина и Тревора зацепили.

5

Вроде здорово. Одно обидно: судя по качеству пассажирского авиалайнера, он не является управляемым... Не дай бог, ибо крупных реактивных самолетов я ожидаю чуть ли не больше всего.

5

Трейлеры просто шик, и саундтрек отлично подобрали) Теперь еще больше поиграть захотелось...

5

Да трейлер бомба, как собственно и остальные. Подождать осталось немного, с учетом того сколько мы уже прождали...)

5

ТЕНЬ от стеклянных стаканов есть!!!!!! УРА!

5

я охренел о наплыва людей на канал роков,я каждую секунду обновлял страницу,секунда в секунду открыл видео,а там уже за 300 просмотров и около 1000 лайков

5

КРУТО! СУПЕР!! ЗАШИБИСЬ!!!
Игра будет самой лучшей в серии ГТА. =) Жду с нетерпением! =)

5

Только он модифицированный какой-то

Хорошо представлен в DSF. Jacked Up версия отличается от обычной тем что прокачана для передвижения по бездорожью. Силовые конструкции в кузове, широкие и высокие колеса, высокая подвеска. Обычная то версия - асфальтовый паркетник. Может будет как Bobcat и Bobcat Off Road.

5

P.S. Кто увидел в трейлере про Майкла "Securicar" из GTA IV, палец вверх. =)

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь что играя за Трэвора мы сможем грабить корованы.

Рокстаровцам пора бы уже показать геймплейные ролики. Итак уже 5 "синематиков". Очень надеюсь, что игра не скатилась в консольное говно.


Когда появятся трейлеры с русскими сабами?

RUSSISCH MOTHERF*CKER DO YOU SPEAK IT?

5

Отличные 3 трейлера. Майкл хочет другой жизни, у Тревора очень веселая жизнь (кстати момент с кукурузником понравился, но очевидно что это будет только в миссиях), ну и насчет Франклина: вы заметили зеленые цвета одежды его корешей? Мне кажется, что грув стрит ис стил элайв.
Взрыв машины (трейлер Тревора) - показался мне немного другим.
Ну чтож, пойду пересматривать и искать что-то новое

5

Посмотрел трейлеры, все порадовали, уже чувствуется характер персонажей. Особенно понравился трейлер про Фрэнклина, ибо это мой любимый персонаж из троицы. Большинство сцен ролика демонстрируют разборки ребят в одежде зелёных и пурпурных цветов, ну вы поняли... даже Чоп, собака Фрэнклина, пытается загрызть балласа в одной из сцен. Надеюсь, в бандах сменятся только лидеры.

5

Tигра
Он имел в виду современное кинцо-мыльцо.

5

Waffen
я бы поспорил, Нико не такой псих, как Тревор. не мог он так свихнуться

5

Waffen
Нико скорее псих по каким-то поступкам, но не по характеру, а с Тревором ситуация другая. Он псих не только по поступкам, но и по характеру тоже

5

TheDixEndeR
Очевидно, это два разных эпизода, т.к. фон в этих двух моментах разный.

5

D_Ace007
Тревор: Эдди Лоу
Вялая аналогия.
Тревор - дух безумия двухмерных игр серии, как по мне.
Ну и например, один из протагонистов 1ки - Кивлов, похож внешне:

5

Ну что же, ждем. Будет интересно увидеть что-то новое, про ГГ может узнаем детальнее. Плюс Рокстар целых три штуки анонсировали, что не может не радовать.
P.S. Кстати, раз тут уже речь о роликах игры идет, то может кто-нибудь знает где можно скачать трейлер Нико Беллика? Оригинальный в HD. Собираю себе полную коллекцию, только вот этот нигде найти не могу...

4

TommyAssassin
Нико был один ГГ
а тут три и покажут меньше о каждом

4

Не подкинете ссылку на прямой эфир?

4

Даже немножко геймплея показали, во время погони (Франклин)

4

_mr_Alien_
Дык так и сделают, я не совмеваюсь

4

N1KО
Ну ты же понимаешь, что я имел в виду :)

4

Till Lindermann...
Только он модифицированный какой-то

4

Капитaн Котэ
Было бы странно увидеть там надпись VC или LC.

4

Тем не менее мне все равно структура города не понятна. Если Майкл и Франклин живут в Лос - Сантосе и это понятно так как район Франка является чем то вроде Гантона в Са то как к городу так резко прикрутили деревню? Я в смысле что там очень резкий переход от города к сельской месности. ИМХО по крайней мере.

4

Jazz man
Рокста официально заявляли, что все персонажи прошлой эры GTA (3-VC-SA-LCS-VCS) мертвы и в новых играх не появятся.
Так что максимум будут граффити с именами, как в Четверке.
Кстати, эта тема пошла именно после выхода Вайса. Агент Рэя Лиотты сообщил рокам что-то вроде "в следующий раз, ребята, вам придется заплатить "побольше", коли игра так успешна". Роки подумали и решили, что дешевле обойдется убить Версетти, чем содержать его. Потом история повторилась с Холликом, а какой ведь был крутой Нико ! Теперь в ГТА его больше никогда не увидим, жаль.

4

http://www.playground.ru/blogs/gta_5/maykl_razbor_tretego_video_gta_v-83127/
разбор трейлера от GTA-Real

4

Рокстар затролили нас) еще час ждать.

3

да,сайт рокстаров глючит от наплыва посетителей
но на ign есть прямая трансляция,можно там посмотреть,если сайт не робит

3

В прошлый раз у них серваки разорвало

3

В прямом от IGN посмотрел, понравилось.

3

Что-то подсказывает, что до релиза о других платформах роки ничего и не скажут, а когда выжмут все соки с первых недель продаж, озвучат ещё 3 платформы с улучшеной графикой и т.п.

3

все круто,а некоторые фишки с управлением транспорта,переняли из Midnight Club похоже,что очень круто

3

Кстати,когда трэвор перелезает стенку в трусах,то не далеко, если присмотреться,то видно надпись SA,около воды на стене

3

скорее всего, мы увидим кого-нибудь из эпизодов, в трейлере про Тревора на 0:14 парень в куртке "Пропащих"

3

В 4 части в плане автомобильной то физики уже продвинулись даже наверное дальше нежели в са но управление было очень тугое и автомобиль плавал на рессорах. Но и это было хорошо так как даже играя на клавиатуре ты управлял авто и понимал что чувствуешь инерцию, массу, габариты авто. Надеюсь что и подвеска у авто будет работать еще лучше но еще и по типу Rancher, Stallion из SA когда автомобиль качало из стороны в сторону и это было весьма красиво в плане кинематографичности. Меня в этом плане особенно впечатлила сцена с погоней в каналах города уж наверное Лос - Сантоса. Там действительно я увидел все что ожидаю от автомобилей. Также надеюсь что отлетающие от автомобилей капоты и прочий стафф будут если не разрезать (но и это было бы плюсом ибо забытая в третьей части расчлененка) то уж тяжело травмировать педов. Так что вот.

UPD.
Представьте сорвавшееся с автомобиля на скорочти порядка 100 км/ч колесо летящее в голову ближайшего зеваки. Бух! Брызги, ошметки, крики, костяшки. Если же сам автомобиль без колеса улетит в толпу и передавит там половину педов то это уже будет желе. Жду не дождусь.

В плане расчлененки вообще жду нечто подобное. (см. под спойлером.)
(Смотрим момент на автодроме и в бассейне)

Спойлер
3

Нет...я просто "нарисовал" себе жизнь Томми,после ухода на пенсию...скажем так..Крутой особняк,отличная тачка,жена стерва,дети - которые его бесят(здесь правда можно говорить,только после прохождения игры),он стареет....и ему "хочется" вернуться в мир GTA...
Ну а Нико...не знаю...ОН почти единственный парень,который бегает с РПГ по Либерти....чем не псих?

3

ezhik23
Ну может быть.... наверно очень хотелось бы видеть именно Томми....я правда понимаю,что он здесь никаким боком...просто...я излишне сентиментален.

3

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R., этого не может быть. Это два совершенно разных здания.

3

TommyAssassin
Маньяк из 4ки же, встречается как "случайный персонаж" 2 раза.

3

Трейлеры выходят в 19:00 по Москве)
Пруф: https://twitter.com/RockstarGames/status/328841368690647040

2

Jazz man
А как вообще трейлеры будут подавать за стол?
Ну кто может на этот вопрос ответить?
2 часа подожди, сам узнаешь.

2

Jazz man
В 7 часов они появятся на сайте Рокста и на их Ютуб-канале, ка ки большинство трейлеров игр компании.

2

Tигра
Так называют плохое качество графики в играх.

2

Ну какбэ графон в роликах-то ок.

2

Waffen
я соглашусь, он бы неплохо подходил под ЛС, скажем, для богатых районов.

2

Фух, успел с тренировки... Я с вами посоны

1

что за джип на 3:19 я не понял в который Трэвор стреляет

1

Посмотрел трейлер про Франклина... что-то сразу Сан-Андреасской атмосферой повеяло повеяло.

1

Блин,может геймплейные кадры покажут,хотя бы чуток

0

Ребя,может кто из вас после просмотра выложить трейлер для скачивания , просто видео в ютбе не могу смотреть скорость низкая

0

Возможно я сегодня субтитрами переведу)

0

Помните в Sa возле госпиталя стоял кран и забор , может это и есть тот достроенный небоскреб ?

0

TommyAssassin

Маловероятно, что Роки так расщедрятся, раз выпускают аж 3 штуки сразу.

-1

музыку из трейлера про Франклина чекайте в теме Cаундтрек Grand Theft Auto V - рассуждаем)))

-1

в трейлере про тревора на 0:40 сек можно улышать фразу Нико из GTA IV.

-1

Да, ролики неплохие, графа, вроде как посвежее (перед оценкой сначала скачаю в норм. качестве). Лучше бы выпускали игру на РС побыстрее, а тянут кота с 2012 года, устали ждать уже. В сентябре если и выйдет, то на консолях. Выпускали бы уже быстрее, как-нибудь, с плохой оптимизацией... да Бог с ним. В 4-ю играл аж с первым (!!!) патчем, лагов особых не заметил, хотя была доступна 1.0.6.1.

-1

Проводим аналогию с героями:
Майкл: Макс Пэйн
Франклин: СиДжей
Тревор: Эдди Лоу

-1

Когда появятся трейлеры с русскими сабами?

-2

киньте где можно посмореть трейлер

-3

Норм, еще почти час подождать придется)
Хах, ошибка, это у них что-то там не так))

-3

Гг, у меня страница 6% загрузила и встало

-3

Это теперь моя личная Библия на каждый вечер


Понравилось абсолютно все
Ни к чему не прикопаешься
Хочется просто наслаждаться

-3

Рокстаровцам пора бы уже показать геймплейные ролики. Итак уже 5 "синематиков". Очень надеюсь, что игра не скатилась в консольное говно.

-3

Понравились попы у телочек в одном из трейлеров!Они стали гораздо лучше, чем в прошлых частях!
И еще: На нигере во втором трейлере(Треворе) одета футболка LA Kings(NHL), и это ништяк, тоже за них болею)

-3

а где смотреть то поцаки подскажите сайт

-4

Майкл очень напомнил ....Томми....Франклин - Карла,а Тревор......Нико....10 лет спустя.)

-4

чё то графика какая то мыльная...приставки ёбта

-6

опять небось геймплей не покажут, опять тупо нарезку кинут дураками прикинутся.

-9

Посмотрел только про Майкла, не впечатлило. Пошел смотреть дальше.

-9

Думаю будут столь же не информативными как и предыдущие два.

-11

да помоему всем пос...ть кто там герои игры и их биографии.....скорее бы сама игра вышла чтобы погонять по новому игровому миру, а кто там герои и как они жили мало кому интересно...

-13

Нафиг не надо, лучше бы игру быстрее сделали(

-19