Творчество (картинки, видео и др.)

Вы создали видео или картинку, посвященные GTA? Сочинили стишок или песню?
Может придумали шутку или нарисовали арт? Тогда эта тема для вас.
Делитесь своими творениями здесь (не обязательно размещать только свои работы).

Комментарии: 221
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Различные "смищные" гифки нужно постить только сюда.

33

а тем временем

Весёлые картинки постятся только в эту тему.

33

поцики ждемс, я аж прослезился...

Не забывайте про тему о творчестве.

29

Походу в их офисе рассуждают именно так:

Спойлер

Различные приколы - только в этой теме.

19

Реация старых людей и их мнения поповоду GTA V, их реакция на геймплей и на трейлеры про Майкла, Тревора и Франклина.

17

unicorn290
Только ожидание все больше начинает напоминать )

Спойлер
17

Ютуб - GTA 5 - Русский трейлер (Майкл) [HD]

16

В тему о ПК-версии НЕ НУЖНО постить все подряд.

16

В тему о ПК-версии НЕ НАДО постить всё подряд.

16

Картинки и прочий креатив по теме игры - только в этой ветке.

16

Нашел на американском форуме такую вот фантазию на тему карты Сан-Андреаса в игре. Тут есть и ЛВ, и СФ, и ЛС, и куча мелких городишек. Как по мне, шикарно.

15

FredDurst
Отличная картинка! Смотрю на неё и чувствую себя криворуким дебилом :)

13

мне, один раз даже приснилось,как-будто я играю в гта 5

13

на двух 980х ГТА 5 аж побежит.

Все гифки - только в этой теме.

13

Очень грустно, но в офисе звезд все примерно так

12

Летсплей, распаковка, обзор...щутька от Бога?

12

HappyUnkle
t0n


Вы оба не правы! Сотрудник Рокстара лежит вон там на заднем плане.

11

Вот мои работы.Рисовал на планшете в Procreate

Спойлер

1,Долина заболоченной местности Лаго-Занкудо(убрал Форт Занкудо и дорисовал маяк)

Спойлер

2.Близ Лос-Сантоса

11

Уже на сеге даже играют, а мы не дождёмся никак :D

Смешные картинки постим в эту тему. Перенесено.

11

прикольные картинки и видео связанные с ГТА5.






10

Смешные картинки постим в эту тему.

10

Для смешных картинок — эта тема. Перенесено.

10

название на ютубе - Песенка про GTA 5 / GTA V SONG

8

В тему о ПК-версии НЕ НАДО постить все подряд.

8

Увидел на стене IGM в вк, решил слить сюда, так что... да-да, это баян, черт возьми -___-

Картинки постим в эту тему. Перенесено.

8

Нашел не я, но Рокста отжигают !
АХАХАХАХА
http://img.playground.ru/images/6/1/file-2.gif

7

В свободное время Тревор дирижирует Лондонским оркестром:

Спойлер
7

2 машина это не 370Z, это как минимум астон мартин DB9
И кузов был не радстер, а родстер. Т.Е. кабриолет
5 я бы сказал, что это не Zagato, а феррари какая-нибудь

7

Shavoo
реакция этой девушки на первый трейлер поинтересней будет! На Ютубе нужно найти это Girl's GTA V Trailer Reaction

6

Не знаю чье творение, но подойдет в тему онлайна

Спойлер
6

Графон [удалено]! Дайте графон!

6

как там поется в песне, разбей свой череп об асфальт.
тупо наложил звук на видео, ну поснимал немного своих прыжков в ГТА, ты просто чертов гений и мастер видео нарезок.
и ты наверно предположил, что кто-то глядя на это творение подумает, да это парень талант, пойду подпишусь на его канал, но кроме дизлайков ты ни чего не словишь)

6

вот что надо делать на парах!!!!
FredDurst
у тебя золотые руки!!!

5

FredDurst отличный рисунок! Подскажите кто сможет, какую прогу можно использовать, что бы сделать картинку как у VasiaPiato4kin?

5

Набрел на пару интересных "фотожаб" в gtaforums.com)

собственно пикчи
5

Капеллиместари
У Гергиева определенно есть что-то общее с Тревором =)

5

Ser777
не смешно уже это скорее для half life 3 и то они умрут на этой планете от старости халфа еще не выйдет

5

что за люди, сразу за минусили, парень старался а вы, эх люди нынче пошли не те что раньше даже американские люди с уважением отнеслись бы к этому ролику, сужу по множества их роликам и их комментариев, автор молодец продолжай в том же духе)

5

Sportklass
люди сейчас озлоблены стали. завистливы и ненавидящие всё что не ими сделано. одним словом хуже животных

2

Твой голос у меня звучит только в правом наушнике, голос напарника нормально.

5

Shavoo
Цитирую свою бабушку "СРАМОТА!"

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все картинки-приколы - только в этой теме.

4

Ребята с канала Powerlight-13 проделали отличную работу и воссоздали недавний трейлер c Star Wars: Episode VII - The Force Awakens в гениальном творении Rockstar – GTA 5.
Естественно качество не самое топовое – в GTA 5 не очень много вещей пригодных для ремейка трейлера Star Wars. Ждем PC-версию и поддержку модов, чтобы можно было в совершенстве реализовывать любые идеи.

4
Спойлер

Пора уже отвлечься маленько от ГТА5ПК на время

4

Упаковщик от Бога...
Ахахах. Да он просто тролль века

4

Нормальный ролик. Технически понравилось обыгрывание ракурсов, где не видно уродских женских шляп.


Спойлер

p.s. Они за 4 (четыре, Карл!) года могли сделать по размеру женские головные уборы?

4

а где х80? низачот

вот, не благодари

4

BergoVic
Во куда пасхалку засунули,ну молодцы,хех.

3

Ну ты и загнул. На ПК игра выйдет в 2014, а не 2015 году.

3

BJayDS
Сейчас такого интереса к творчеству уже нет.
Единственная тема - и та обновляется в час по чайной ложке.
Если кто-то хочет писать фанфики и т.п. - есть подфорум по СА.
Там рассказы по всем частям.

3

Не хотелось бы пропустить мимо нашего форума плохую новость, умер Yeardley Diamond - мой любимый видеоблогер, который делал шикарные видео по GTA IV. Об этом объявил его брат в Facebook, а также подтвердили и Rockstar на официальном сайте. Ему было всего 28 лет...

Если кто до сих пор не видел его творчества, вот его канал на youtube - https://www.youtube.com/channel/UCgVQNR005gYvs5Ca9Ug4IeQ

и работы, которые мне больше всего понравились:

3

Ребята, нашол класные картинки по GTA 5
http://lafozi.com/ru-ru/category/igry/

3

Видео не мое,ну показалось забавным :D

Спойлер
3

мне больше про машин нравится и по больше киномотографические ролики сделаны в редакторе например такие видосы

3

serg pc
Это ты кал со своим чеснАком. Русский язык учи, а не на PG сиди.

-1

ABRASцовый
не тебе сынок учить дедушку кашу варить

он хотел узнать наше мнение о ролике, верно? верно! вот я посмотрел мне не понравилось, я высказал мнение о ролике, вот моя оценка, я всегда высказываю то что думаю, не могу скрыть, я кучу роликов смотрю гораздо поразительные и профессиональные! но есть и те кому и понравилось, это уже + для него, и отрицательные мнения это тоже хорошо, значит он будет стараться еще лучше, и опять же, это +))) и не тебе меня Русским попрекать, ага?

3
Спойлер

ВИДЕО КЛИП

КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ЗОМБИ

ОХОТНИКИ ЗА ПОКЕМОНАМИ

Пятница 13-ое

Пока мой мотор валит КЛИП

РУССКИЕ В GTA 5

3

TommyAssassin
Вообще то не 2015, а 2014 там же написано с начало прочитай внимательно а потом начинай выяснять русским же языком написано: В 2014 году когда GTA 5 выйдет на ПК. Я скажу спасибо Xbox 360 и PS3 за бета тест GTA 5.

2

dimka3991
Скорее всего это сотрудник Рокстара читает срачи в свой адрес на форумах!

2

Хотел создать подобную тему и предложить ПГ-шникам выкладывать свои видео, все-таки игра очень кинематографична и напоминает суровые боевики 90-ых (например "схватка") , но как оказалось аналогичная тема уже существует.

Буквально пару минут назад залил, если кому интересно.

2

Elders Play Grand Theft Auto V (Elders React: Gaming):

Старикам которые некогда не играли,дали поиграть в гта5

2

Когда людям делать не чего: Чистят комп, от барахла, обновляют дрова и т.д.
Я: [Не реклама][Просто оцените, вроде нормально?]

(Взял 4 трейлера и по кусочкам склеил, поставил музыку) =)

2

Что бы просмотреть ролик откройте его в новой вкладке

2

NeXXXuS
Никого не слушай, нравится - снимай)

0

Возможно имеет смысл создать отдельный форум "Народное Творчество", где можно было бы выкладывать картиночки собственного производства или рассказы. В былые времена, на форуме СА, такой раздел пользовался большой популярностью.

1

Первый ролик видел, автора не знаю.

1

Это уже было, читать вообще никто не пробует тут?

1

UnitedSexyCray.
Блоги - это не форумы.

NL 436
Однако, отдельную тему не стоит создавать, есть тема о творчестве.

1

Трейлер Hatred сделанный в Эдиторе!

1

Прошу оценить и указать на недостатки

Недостатки:
Существование данного ролика - нефиг сайт засорять
BMW в GTA 5 - тру-фаны никогда не устанавливают моды на машины.

1

Господа, недавно сделал видеоролик, чем-то напоминающий машиниму. Прошу оценить и указать на недостатки. Большой спасибо за внимание.

Обязательно было сюда его вставлять ? залей видео на ютуб там и оценят и лайками и комментариями при случае поделятся.

1

Тут видел Maddyson прыгал на поезд на такси,я запрыгнул на танке...но правда этот шлагбаум его скинул(((

1

Более-менее, могло быть и хуже. Знание материала хромает, произношение некоторых слов и ударения неверные, а вот про дизайн интересно рассказываешь. Тебе необходимо знать, что описания автомобилей на внутриигровом сайте автосалонов не соответствуют действительности. Чуть ли не каждый суперкар ты называешь лучшим, а это далеко не так. Насколько я понял, обзор сделан на автомобили ГТА 5, а в ГТА онлайн их значительно больше, и получается, то, что ты показал в видео - в игре сейчас старье и хлам, отсюда, неактуальность. Ну и конечно же, найти адекватную информацию про реальные автомобили гораздо проще, нежели чем про автомобили в игре. В игре их надо чувствовать и следить за обновлениями, а почти все, что ты говоришь об автомобилях в игре либо бред, либо характеристики с сайта, либо общие фразы. В общем, обращайся, если возникнут вопросы.

1

Steelray
Впрочем, информация о реальных автомобилях, видеовставки, интонация, музыка на фоне - норм

1

vatsonification
Спасибо, слушай, в будущих видосах я могу обращаться к тебе с советами? Мне очень бы помог такой человек, как ты.

2

Steelray
я, конечно, ничего против вашего кооперирования не имею, но если берешься что-то делать, то лучше уж самому разбираться в вопросе, чем уповать, что появится какой-нибудь эксперт поблизости.
необязательно даже в игру задротить, в инете куча видео по машинам игровым, а обкатки суперкаров и сравнения появляются на ютьюбе уже спустя 2-4 часа после обновления.

1

Да ладно вам. Нормальная школоподелка, ничего отталкивающего в видосе нет.

1

Музыкальный видеоклип на тему GTA! Суровая русская версия)

&list=UUNxUlD83KmJEXjZWrH9J7dw

0

Кавер версия на самый первый видос Running man

Спойлер
0

Сюжет не совсем ясен, но за труд плюс.

0

Всем привет, я выкладываю на свой канал очень качественный контент по тематике gta 5 моды.

0

Ребят, нужен персонаж женщина для съемки 1 ролика, желательно с ужасной квартирой.
UPD: Блондинка, девушка ГГ из фильма "Драйв"

0

Я целый фанфик написал по вселенной GTA. Вот только он здоровый, сюда его не впихнуть. Как думаете, попробовать по частям?


0

Мы тоже сняли видео сериал по GTA V. Еще один...Но надеюсь этот получился не такой как все, а довольно такой интересный. Смотрите, оценивайте, мы очень старались!

0

Grand Theft Auto 5 (GTA 5): новый Porsche Cayenne Turbo S 2016 тест-драйв, обзор

Оцените(только не строго) монтаж ;)

Grand Theft Auto 5 (GTA 5): Лада Веста ГТА 5 мод - обзор и тест-драйв

0

GTA 5 IMBOKLASS DRIFT: NISSAN GTR - ГТА 5 ДРИФТ МОНТАЖ

0

GTA 5 IMBOKLASS DRIFT 2: BUGATTI VEYRON — ГТА 5 ДРИФТ МОНТАЖ

0

Вот, зацените, недавно сделал видео, в редакторе от самих рокстар.

видео в 720р + 60fps.

Также прошу мне сказать, как мне его залить на social club, ибо из игры у меня не получается его залить, так как я его редактировал еще и в sony vegas.

Хотел залить ва раздел с трейлерами, ибо это трейлер моего нового фильма-
приключения в Лос-Сантосе, но не смог, ибо сайт писал, что соединение сброшено.

0

RazerPybb
Никак. Если ковырял видео сторонним софтом, то никак не зальёшь в Social Club.

1
Комментарий удален

Наиболее адекватный обзор, что я видел. Правда есть пару косяков. Машины в GTA - это чаще всего смесь 2-х реальных прототипов.
1. Cheetah - Enzo/Koenigsegg
2. Rapid GT - Aston Martin V8 Vantage
3. Voltic - Tesla/Lotus Elise
4. Surano - SLS/Jaguar F-Type
5. Carbonizzare - Ferrari California/Zagato
6. Entity XF - CC8S/Porsche Carrera GT (моторный отсек)
7. Adder - Veyron (почему ты сказал что именно версия SS?)
В общем целом достаточно грамотно. Пили еще про более свежие машины. Если чего - подскажу

0

Однозначно 12 из 10, один из лучших клипов в истории.

0

Хочу записывать видео на ютуб по GTA Online, уже смонитировал свой первый ролик. Подскажите, есть ли какие-нибудь минусы у этого ролика, а так скорее всего и есть, и если они есть подскажите как их исправить.
Вот сам ролик -

я
Заранее спасибо!

0

NeXXXuS
Небольшой совет: лучше ничего не записывай вообще, стримеров и так уже на отстрел целая очередь.

Серьезно, почему каждый считает, что именно он уникален и всем интересен?

9

Аномел Суна, каждый уникален в любом случае. На сколько я понял, автор хочет узнать интересен ли он.

5

Dr_Drift_RU
Бла, бла, бла. Большинство людей в мире ничем не уникальны, а тут стримеры - отбросы общества...

-5

Чёт 5-м классом попахивает. Дружище наложить на видос пару фильтров это не клип. А уж про саунд вообще молчу.

0

Специально для сайта плейграунд сделал сборку самых смешных смертей в ГТА 5. Это стоит посмотреть:

& Спасибо сайту плейграунд А так же спасибо тем, кто подпишется и поставит лайк. На канале есть еще несколько интересных видео о ГТА 5. Кстати видео выходят каждый день!

0

Я тут потихоньку юзаю Rockstar editor, как вам видео? Выслушаю любую критику. Если понравилось, то подпишитесь по-братски)

0

у меня есть гта сан андрес но и гта 5 и я не люблю гта я люблю майнкраафт

-1

Смешные и совсем не смешные моменты в GTA V. Надеюсь, что вам понравится видео. Буду рад увидеть любые пожелания или критику. Если видео понравится, то поставьте лайк, не жадничайте ;) Надеюсь на вашу поддержку!!!
http://www.youtube.com/playlist?list=PLTkzIRtt3e-dkSvPgjJxpXcqP-RiDDDQK

-2

Господа, недавно сделал видеоролик, чем-то напоминающий машиниму. Прошу оценить и указать на недостатки. Большой спасибо за внимание.

&featu

-2

зацените моё видео)

Все видео - только в этой теме.

-3

dimka3991
Минутка доброты
Тревор набирает в телефоне-"ГТА5 на ПК" а сзади подезжают сотрудники рокстар и показывают ответ.

-5

Весёлые картинки постим в эту тему. Перенесено.

-7

yaahooo
Монтаж - форменный зашквар, уж извини за прямоту. Музло уши режет (Именно автотьюн в треке)

-5

Ребята, сделал видео по машинам, хочу чтобы вы, как уже опытные люди в сфере гта 5, оценили видео и дали адекватную критику. спасибо.

-9

В тему о ПК-версии нельзя сваливать все подряд, вы частенько этим грешите.

-14

Некий чувак из России уже получил диск с ГТА 5 на PC и выкладывает геймплей на ютуб

-21

ребятушки вы что не в курсе что ГТА 5 PC уже в продаже?

я уже предзаказнул

-32

скомпелировал exe файл консольной версии для windows, в итоге при запуске GTA5 вот что выходит:

-56