Вместо GTA 6 появилась GTA 5 Enhanced Edition с новой графикой

Следующий год будет полон сюрпризов, особенно для геймеров! Недавно Sony анонсировала новую консоль, которая должна появиться на рынке в этот праздничный сезон, а это значит, что нам потребуется около шести месяцев (может быть, меньше, в зависимости от того, когда Sony решит выпустить консоль), пока новая консоль не выйдет на рынок.

GTA V: Enhanced Edition специально для Playstation 5
Пятое продолжение Grand Theft Auto, успевшее завоевать множество поклонников этих и подобных игр на платформе Playstation 4, Xbox One и Windows, выйдет для PS пятого поколения от Sony. Учитывая новые функции, которые пятая версия консоли Sony предоставит собственным пользователям, GTA V, в которую мы будем играть в 2021 году, должна в полной мере использовать все, что нам предложит PS5. Это относится не только к графике, звуку и другим функциям, но и к контенту, который в расширенном и обновленном издании, которое готовится для PS5, будет значительно выше, чем в оригинальной GTA V.

Sony анонсировала расширенную и обновленную версию игры при официальном запуске консоли, когда вместе с GTA V: Enhanced Edition было представлено множество других игр. Несмотря на то, что с момента выхода GTA V на рынок (а она появилась в 2013 году) прошло уже семь лет, игра по-прежнему остается одним из бестселлеров для разработчиков Rockstar Games, поэтому неудивительно, что Rockstar планирует собственную мега-успешную GTA. V также появится на консолях будущего поколения. Почему бы не заработать еще больше, если можете, и по ходу предложить игрокам дополнительный контент в дополнение ко всему, что уже есть в стандартной версии?

Поддержка GTA Online по-прежнему будет существовать на Playstation 5
Онлайн-поддержка Rockstar в GTA Online, которая сейчас существует для игр GTA, также будет существовать для всех игроков, которые решат приобрести GTA V: Enhanced Edition, с дополнительным контентом, который будет доступен только и исключительно для Playstation 5. Rockstar заявила, что будет также существует бесплатная автономная версия поддержки GTA Online; он будет доступен только для игроков Playstation 5, которые решат приобрести игру Enhanced Edition, но только в течение первых трех месяцев.

Преимущества PS Plus
Также следует отметить, что все участники PS Plus получат 1 миллион долларов, который будет им доступен в игре. Деньги будут переведены на банковский счет Maze в GTA Online. Точно так же сумма будет увеличиваться каждый месяц, пока GTA V: Enhanced Edition не будет официально выпущена для PS5.

GTA V - первая игра, которая выйдет на консолях трех поколений
Еще одна интересная особенность GTA V заключается в том, что это может быть первая игра, которая может выйти на трех поколениях консолей. В 2013 году игра дебютировала на консоли Playstation 3, а также на консоли Xbox 360, после чего была выпущена на ПК, PS 4 и Xbox One. В следующем году разработчики обещают выход на PS 5. Учитывая улучшенный выпуск, который нас ждет в следующем году, все более вероятно, что нам придется долго ждать GTA VI.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Леха GGG
Скопировал с Дзена, надоели уже в корень.
Gta 6 мы увидим тогда, когда лошье и школьники перестанут донатить Online. Очередное переиздание игры можно сказать 10 - летней давности, очередной повод срубить денег с дураков.
P. S На скриншотах мод NaturalVision

2

если видео не фейк то графически только непрямое глобал илюминейшен но на основе кадра скорей всего а не в мировом свете. убогий каскадный шадовмаппинг, тени под машинами каким по постэффектом, который конфликтует с блучиком вместо тотально 3д цветного затемнения на трассировке. не особо точные отражения на машинах вызывающее сомнения и самый несен смак бы всякий асинхронный ртх когда 1000 светильников в кадре и все вносят вклад в освещение с преграждением и отскоками. поэтому ничего такого особо удивительного и шокирующего графически. но тут как собственно зависит от способа распространения -если это купить игру заново то не на надо а если это просто апгрейженная версия а не ремастер то как бы дорогую разработку не надо. в любом случае пробегать ище раз сюжетку пек-пек даже для скайрима это был бы слишком.

0

чисто моды показали... при чем моды и на тачки и на графен... коры лупите?? только что смотрел трейлер этой самой GTA V: Enhanced Edition, на сайте рокстаров, толком то и не отличается от орига... да, понимаю я поздновато, статье уже 2 года, но такую графу, что именно в этой статье показана, можно было сделать и в 2017, 18, 19... с помощью модов...

-2

Чем эта гта 5 так популярна? Как по мне фолыч 76 конфетка по сравнением с гта 5. Давайте вспомним за что критиковали ф76 и глянем детально на гта 5. Убитая в хлам стрельба с точностью попаданий 100%, но однако ты в голову не попадёшь т.к игра говорит тебе то, что ты не попал. Гта 5 - это один большой кусок рассинхрона. Но все молчат и всем ср*ть, ведь это гта.

-6

Spiny
ММмм, сейчас бы сравнивать игру 13 года и 18.

2

Lex-one
А в чем собственно проблема? Если игра старше, то и качество простительно? Бред какой-то. Ладно я еще как-то понимал ГТА 4. Это была первая игра у них на новом движке. Да и ГТА раньше была топорной. 3 эволюции у ГТА было, 2Д, 3Д и ХД ГТА 4, дальше деградация.

-6