Впечатления от GTA 5 (Xbox One)

Прошу обратить внимание, что спойлеры, т. е. преждевременное раскрытие важной информации, которая портит впечатление от игры и разрушает интригу, наказывается отключением доступа к сайту на длительное время. Если же вы используете спойлеры в сообщении, вам нужно пользоваться тегом скрытого текста (для удобства используем кнопку «Спойлер» над полем ввода):

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 29
Ваш комментарий

GTAмaнъ
Слушай, ГТАшнику не иметь акка в RGSC - это не тру, очень не тру.

7

Бомбардировщик
На Вики призвали, он её успешно заполняет теперь.

6

AlSar
Слушай, ГТАшнику не иметь акка в RGSC - это не тру, очень не тру.
Вроде бы он есть, но я не помню. А вот давать линки на скрины, для просмотра которых требуется рега, — это точно не труЪ :)

6

Бомбардировщик
Фильтр чтобы траву видно было. Это место - именно то место, на котором было записано видео сравнение PS4 и Xbox One версии, в котором на хуане якобы вообще травы небыло.

5

Solid_Snake_13
в первом кукурузисе
В том же анче 3

При чём здесь другие серии? Я сравниваю, например, с GTA: SA. Меня сложно удивить графикой как таковой, но я не могу не порадоваться хорошей графике именно в GTA.

5

Бомбардировщик
Мамбо в блогах же обитает, а не тут. Мы его давно на форум зовём, кстати.

4

Чемпион2008
А не иметь аккаунта в РГСК модератору gta.ru - проявление своей некомпетентности и незнания матчасти.
Для модерирования не требуется знать всё об игре и иметь регистрацию во всех связанных с ней сервисах. Прямым доказательством этого служит состояние форума, близкое к безупречному :)

N69
Там рега совершенно не нужна. Просто указываешь что тебе есть 18 лет (внизу).
Ага, не заметил.

Бомбардировщик
Вот эти скринцы.
Живописно.

4

У меня ГТА5 была установлена заранее (XboxOne). При попытке запусить игру началась установка обновления, вот только скачалось уже больше 4ГБ, а показывает что только 9%... - это получается вся игра заново будет перекачиваться - в чём тогда был смысл предзагрузки?

Игра доступна уже как 10 часов - ни у кого нет впечатлений? Или она у всех, как и у меня качается с нуля?

не ну у меня относительно нормально качает - примерно 10% в час - но это все равно 10 часов качать надо - бесит учитывая что игру скачал ещё на той неделе

Не мультипостите.

3

Только что поиграл, но пока недолго. Общее впечатление шикарное. Если и на XB360 игра смотрелась шикарно, то на XB1 даже не знаю как выразить это. Дальность прорисовки стала ну очень большой, детализация радует (в прологе аж виднелся блеск каждой снежинки на крыше машины). Местами конечно картинка могла быть и лучше, но безусловно это красивейшая NextGen игра из всех что я пока видел.
Может показалось, а может и нет, но слишком "виляющее" управление автомобилем.
Поставил бы 11/10

P.S. Ищу людей с X1 и GTA ;)

3

Вот эти скринцы.

Спойлер

(что за [УДАЛЕНО] фильтр?)

Давайте без сортирщины.

3

У Х1 версии всё тоже в плане одежды, тату, причёсок как и в Х360?

3

Grand Theft Aero
Это видео с уана? Как там, кстати, дела обстоят с трафиком, людей больше по улица ходит чем на боксе360?

3

Трава, которой типа "нет".
http://rsg.ms/93af6d8
http://rsg.ms/378e4dd
http://rsg.ms/156ff48

2

«Для доступа к этой части Social Club необходимо войти в действующую учетную запись Social Club.»

2

Tr4n3
Управление сделали более реалистичным, физика машин в гта 5 теперь имеет все плюсы физики машин из гта4.

2

Слушай, ГТАшнику не иметь акка в RGSC - это не тру, очень не тру.
Удваиваю. А не иметь аккаунта в РГСК модератору gta.ru - проявление своей некомпетентности и незнания матчасти.

2

Чемпион2008
Неплохой уровень, неплохой.

2

GTAмaнъ
Там рега совершенно не нужна. Просто указываешь что тебе есть 18 лет (внизу).
По теме. Сам бы поиграл в ремастер версию с огромной радостью, но пока нет возможности купить XONE/PS4. На ПК, наверное, даже покупать/качать не буду.

2

Кстати, это реально такое звёздное небо в игре? Охренеть можно.

2

GTAмaнъ
Самый прикол, что оно такое звездное и в городе, где вообще звезд не должно быть видно. На паст гене просто звезд не было нигде, и было норм.

2

Ну это всё-таки игра, а не программа-планетарий. Да и звёзды там наверняка не соответствуют реальным.

2

Solid_Snake_13

Ну да, там может три тусклых звездочки на все небо было.
А на некстгене прям как в пустыне Сахара стоишь.

2

Кто знает как настроить сохранения в режиме оффлайн?

2

Solid_Snake_13
В смысле? В меню есть настройка - автосохранение вкл/выкл. Можно сохраняться через телефон.
Что тут ещё настраивать?

2

Grand Theft Aero
Сглупил я, бокс нужно было к интернету пере подключить. Извиняюсь. А так он у меня в режиме гибернации и теперь вообще начинаю точно там где закончил при включении консоли.

GTAмaнъ
Grand Theft Aero
Насчет графики, лично мое мнение. Ну не небо в алмазах, хотя и хорошо. И да в CRYSIS звездное небо шикарнее, ну или небо в GTA V не уступает ему. Так на дворе 2015 год, а CRYSIS напомню, игра 2007 года.

Не мультипостите.

2

Grand Theft Aero
А я говорил, что фейк там был на видео)) Версии PS4 и Xbox One абсолютно единтичны. Я в этом более чем уверен, ведь приставки новые, вряд ли там что-то различаться будет. Я даже более чем уверен, на пк версия игры вряд ли будет лучше выглядеть. Но это имхо. Игры урезать по графике будут через пару лет, ну через 4 года точно.

1

Давай,Мамбо,хватит прятаться,расскажи нам про игру.

-7

GTAмaнъ
Госпаде да что такого, Я еще в первом кукурузисе на ПК видел такое небо в бриллиантах, до которого ГТА 5 идти и идти. Это я не к тому что оно УГ в пятерке, просто меня удивляет Ваше удивление. В том же анче 3, звездное небо было получше. Понятно что тут опенворлд и все дела, но все же.

Grand Theft Aero
Как это не было? Мб у Вас приставки пастгеновой не было, оттого и звездного неба на нем не видели?

Не мультипостите.

-8