Впечатления от первого трейлера GTA 5

Трейлер на русском

http://www.youtube.com/embed/rrtEgWn2eOU

Комментарии: 400
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ как думаете игра на эти консоли еще выходит а то в ролике не было показано,я думаю да
ЗЫ Карта действительно похоже будет больше 4 части,добавили животых и самое главное ВЕЛОСИПЕД !! xD !хотя может я не прав,но в видео видел ево

0

Ещё разок обращу ваше внимание, а все заметил на 22-23 сек. багажник у машины?
Неужели теперь можно будет использовать багажник? Возможно в заданиях..

0

Добавили много чего, очень красивые пейзажи, я надеюсь можно будет выбраться на горы, как в GTA SA.

0

Самолеты есть, думаю можно полетать будет.

0

местность с ветряными мельницами очень уж напоминает местность к западу от Вентураса...по растительности

0

Я одно не пойму, с чего вы взяли что это внеигровая графика?

0

"я надеюсь можно будет выбраться на горы, как в GTA SA."

а как же) воздушные ТС есть, туристы тож) тока точно леса будут живыми, а не как в оригинале...

0

Я думаю если я завтра зайду на тему то обнаружу:
1.5 миллионов обсуждений про ГТА 5.
2.Создана 256-ая часть этой темы.

0

кто такое говорил?
уже несколько раз встречал подобные посты на форуме, в теме скришотов просят геймплейные скрины) это ведь все и есть геймплей, только со стороны.

0

Вы дибилы что-ли? Графика из трейлеров Четверки соответствует графике в игре.

Здесь графика превосходит даже Мафию 2 во много раз. Это круто.

N9.N1Ck
Спасибо кэп, ничего что это Лос-Сантос?

Графика внутриигровая 100%, как и у каждого трейлера любой части гта

0

Неужели теперь можно будет использовать багажник? Возможно в заданиях..
Желательно,чтобы багажник можно было использовать и вне миссий.

Я одно не пойму, с чего вы взяли что это внеигровая графика?
Видимо,очень уже красиво.

0

впечатления? Детское "хочу"
П.с. Вот мистика какая-то, пару дней уже перепрохожу сан андреас....а тут бац, и вот он штат следующей гта:)как будто чувствовала моя попа что стоит вернуться в сан андреас:)офигеть!

0

ААА НАРОД Я ПОНЯЛ ЧЕМ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ЭТА ЧАСТЬ ОТ ДРУГИХ,В ЭТУ ДОБАВЯТ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ МОЖНО БУДЕТ *******,если в видео говорится о детях,а вобще конешно такова никогда в серию гта не добавят ведь роков засудят просто напросто

0

Трейлер просто шикарен. Rockstar молодцы.
Наверное после первой информации можно будет создать тему "Обсуждение GTA V".(которая будет набирать тысячи постов)
Как я уже сказал: Рокстар сделали очень хорошо: Не стали делать Вайс Сити, просто добавили его кусок - море и пляж.
Животных таки добавили. Всё просто отлично, но кто же ГГ?)
Я думаю им будет тот чел на 40-ой секунде.
Ладно я спать. Чую к завтрашнему утру откроется ещё одна тема)

0

всем велосипеды пацаны)буду только на них кататься если они там будут)и хорошо,чтобы животны не вырезали,а то там какие-нибудь активисты из ГринПис)влезут))очередно пиар для роков будет)

0

Azzaulter да графа лучше чем в мафии 2,но игра надеюсь разрабатывается для нынешних консолей

0

кстати, может не в тему, но я считаю главным что должны сделать-это чтобы машины не исчезали, ну вы поняли в каком смысле, и....чтобы спаун их был более реалистичным, то есть, выглядело это все реалистично:)

0

VIPER_V1 ты прикинь ВЕЛОСИПЕД С ФИЗИКОЙ,А НЕ КАК В СА!! XD

0

Кстати музыку уже нашли, которая играет в трейлере ?

0

таак...от маленьких травинок теней нет, как в РДР. консли этого поколения) поиграю на боксе, эх)

0

Повреждения машин бы сделали лучше,тоесть как в 4 токо чтоб бампера и колеса отлетали и будет ПИПЕЦ КАК КРУТО

0

Город на закате просто прекрасен. Обоссаться просто, Мафия 2 уделана в плане графики в пух и прах, аллилуйа))))

Как я понял, после Четверки Роки* очень преуспели в погодных условиях и освещении.

Город на закате в финальных кадрах, небоскребы, в окнах которых начали включать свет-это уссаться как круто.

Даже в Мафии 2 такого не было. Даже ее зимний город не так прекрасен.

0

_26VLAD26_
Ээм... А что изменится то в физике велосипеда?

0

Наверное после первой информации можно будет создать тему "Обсуждение GTA V".(которая будет набирать тысячи постов)
Информация и обсуждение игры

0

Wild Rider [RustleR]
Скажи игру, в которой есть тени от травы

0

26VLAD26_
да очень круто будет)))xD представляю,как с горы на велосипеди....

0

_26VLAD26_
Для нынешних и разрабатывается) Ибо графика шикарная, но очевино, что она на RAGE. Так что ждём.

0

X-GAMER From Кызылорда

какой Вайс? это пляж Санта- мария(или как-то там)

"Скажи игру, в которой есть тени от травы"

а хз)

0

Русский перевод ничего не дал.Вообще.Просто мысли.Никаких намёков

0

Хотелось бы.Это очень сильно украсит город

0

k1slim
Печально будет переехать кошку на феррари ((

0

RazZor1911

угу, надеюсь, кроме собак будет что-то еще) посоны, ну после этого 4-ка просто УГ) ни животных, ни самолетов, ни сельской местности...

0

Музыка из трейлера игры:

Small Faces -Ogdens Nut Gone Flake

0

Не, ребят, думаю трейлер игровой. Иначе выкрутили бы дальность прорисовки на макс, а так, она как консолях. ( Это типа троллинг =) ) Я имею в виду, например, асфальт, а не саму дальность прорисовки мира.

0

Я летом с одним из мд общался, непомню нико или слим, вообщем чья то мечта покататься на гидроцикле под эйфорией сбылась...))

0

Вполне возможно что собака будет использоваться только в кат сценах.

0

CAM3L
Их было много (( Я ехал по шоссе 320 :(

0

Ну то что животных не будет это практически 100%.Мне показалось что можно будет самостоятельно настраивать оружие ну там глушак и тп!(посмотрел на оружие во время ограбления))

0

Я летом с одним из мд общался, непомню нико или слим, вообщем чья то мечта покататься на гидроцикле под эйфорией сбылась...))
Это был я;)
Сбылись мечты,да.Увидел гидроцикл и сразу стало хорошо на душе)

Вполне возможно что собака будет использоватся просто в кат сценах.
А об этом я не подумал.Довольно неплохой вариант для R*.

0

Как вы себе представляете животных ? Бездомные псы, бродящие по городу ? ))

0

гринпис влезет и весь кайф кошечку переехать на велосипеде обломает

0

VaNkeloff а схера стока собак и кошек гуляло по шоссе?=D

0

CAM3L
Я от куда знаю? :D Я сам потом долго думал))

0

Бездомные псы, бродящие по городу ? ))
Хотя бы так.Либо люди,выгуливающие собак.

0

Судя по видео, наконец-то вернули самолеты!!! Ох, теперь на них полетаем....

0

28 секунда кожаные штаны на девушке (леггинцы) красиво смотрятся, отдают блеск на солнце, в отличии от других персонажей в тряпке. I love this game!
Крыша кабриолета на глазах закрывалась - новая возможность?
Гольф, туризм у скал... кстати это место и напомнило чиллиад, но посмотрите на проработку зарослей!
I like that...

0

да, чувствую это будет игра 10 летия

0

пераое впечатление? хм... никакое)
пожелание... дайте оптимизации!!!

0

Хм.А может добавят своего рода альпинизм?

0

блин, интересно, когда же она выйдет

0

Первое впечатление: Круто...красиво...мир живой.
Будет игра года, возможно...
Главное чтобы на ПК вышла)
Теперь жду только второй трейлер и выхода игры.

0

k1slim
На сколько знаю там нет гор со снежной шапкой. Может только зимой. Максимум скалолазание))

0

58 секунда - бомжи или гетто?
1:03 дама легкого поведения, но... день.
Гольф не остался без внимания.
4 грабителя в кадре - к АК глушитель прикручен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так бежал что ногу сломал бедняга

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

обнаружил обсерваторию Гриффита (не знаю как она называется в SA) и захотелось погулять там

0

Блин, я только теперь понял, что мне мало инфы и очень хочется поиграть в нее) но самое печальное, что ждать еще ой как долго, надеюсь, что хотя бы на консолях выпустят в следующем году...

0

k1slim
Да, как она у тебе в голову только пришла))

0

Rockstar замахнулись на универсальность походу...
Взяли лучшие фишки(типа дирижабль из вайса,местность Сани,графон 4 ну и т.д.)из всех игр и соединили в одной игре.

0

58 секунда - бомжи или гетто?
Место под мостом.Там вечно обитают бомжи.Своеобразный отель..
Гольф приделали ещё в эпизодах.Только он был мини.Новые миниигры только в плюс.
Глушители к оружию?Замечательно.

И кстати.Присмотритесь к номерам фургончика грабителей.Не "сан андрес" на них написано..

N1KО
И снова возьмёшь бокс ради этого?)

0

k1slim
тебе покозалось, там четко написано сан андрес

0

Гольф приделали еще в эпизодах.

Гольф приделали еще в VCS.

0

И снова возьмёшь бокс ради этого?)
поживем увидим)

0

А я пройду на соньке 3, а позже на ПК. Надеюсь к тому времени апгрейд сделаю. )

0

как то они по скотски поступают вам не кажется?
игра выйдет как минимум через года(лет) 2-4, и мы будем мучатся эти 4 года! почему не показать этот трейлер месяца за 3 до выхода игра, тогда был бы кайф, а так, поманили, а мы рады стараться как говорится

0

Licemerlox
Не знаю,не знаю.По моему,там не Сан Андрес.
45 секунда,если что.

игра выйдет как минимум через года(лет) 2-4, и мы будем мучатся эти 4 года
А не думал,что игра и выйдет через 5-7 месяцев?Судя по трейлеру ужо много чего сделано..

0

Licemerlox
Спятил чтоли)) какие четыре года?

0

Albustani962
посчитай сколько бы сиджею было в 2012 году
а теперь подумай смог бы он бежать

0

а сколько по твойму?
Уже 4 года почти прождали.Между саней и четвёркой был промежуток 5 лет.Можно сделать вывод,что релиз будет примерно в будущие года полтора.

Albustani962
Уже раз пять доказали,что бежит не СиДжей.

ps
Грабят,судя по всему,не банк.А ювелирный магазин - на витринах какие-то блестящие штуковины выставлены.Вряд ли такое будет в банке.

0

Licemerlox
чего так мало взял?всего 4 года?

0

"Не знаю,не знаю.По моему,там не Сан Андрес.
45 секунда,если что."

что ты имеешь ввиду?

0

а сколько по твойму?
После выхода первого трейлера GTA IV вышла почти ровно через год. Это трейлер имеет гораздо больше смысловой нагрузки, поэтому нету предпосылок на то, что игра выйдет позже, чем через год.

0

на 0.42.40 упямянули Томми(типо какой-то персонаж, я не оч понял)

0

что ты имеешь ввиду?
Надпись на номере фургона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По поводу сомнений, что будет СА.
Вряд ли это не СА. Столько отсылок уже.
Ну Лос-Сантос будет 100%, это уже и по скрину видно:


Сельская местность тоже есть. Да и всё остальное я думаю будет.
А ВС пропустили да.. Но всё же вставили кусочек в пятерку. Самое можно сказать живописное будет - пляж, пальмы. 8)

0

ну года 2 ждать точно будем)
точно никто незнает

0

пускай 5 городов запиливают все таки V)

0

Столько отсылок уже.
И сколько их? =)

0

Самой большой отсылкой к Лос Сантосу стала гостиница(красной квадратное здание), когда возле неё пробигал негр в белой майке.

0

Столько отсылок уже.
И сколько их? =)

Главная отсылка - надпись на номере синего султана "Сан Андрес"

0

Это просто замечательно. Тут нет выдающейся графики, как в круизесе, но это ГТА.
Вот уж Роки, я не могу. Они даже не показали главного героя (там, как минимум, три варианта), а мы все довольны.
Я счастлив. Хочу подробностей и счастлив. Ощущения, как после просмотра первого трейлера ГТА 4.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Та же карточка, что и в GTA IV
Кстати район, где происходит ограбление очень похож на тот, который был в SA. Помните маленькую улочку с магазином одежды Ds ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

судя по этому пейзажу, размеры одних только гор будут громадными, не говоря уже о городе

0

Тут нет выдающейся графики, как в круизесе, но это ГТА.
Ты что! Сдесь самая класная графика из всех игр.

0

вот в первом трейлери к ГТА 4 нико белика показали))и сразу было понятно кто главный герой))внешность его,а имя назвали позже

0

0:53 на стене белыми буквами надпись LOS SANTOS

0

ВОт название песни кому надо.
Odgens Nut Gone Flake small faces

0

ну не скажи, ты думаешь рокстар не придумала когда она игру выпустит?

0

Человек Разумный
RDR была тестовой площадкой)и в ней они показали,то что могу сделать очень большие пространства))

0

Главная отсылка - надпись на номере синего султана "Сан Андрес"
Не вижу тут конкретики. Эта надпись может быть лишь напоминанием о том, что Лос Сантос это часть Сан Андреаса, а саня будет не раз упоминатся в игре, даже если действия будут происходить исключительно в Лос Сантосе.

0

мне только облака не понравились, а так всё на высшем уровне

0

Ты что! Сдесь самая класная графика из всех игр.
Нет.Просто очень хорошо поставлен и настроен свет.

0

> Главная отсылка - надпись на номере синего султана "Сан Андрес"

+

Ну а здесь чётко видно "Лос Сантос". Так что вероятнее всего нас ждёт СА. 8)

http://i.playground.ru/i/50/03/85/00/pix/image.jpg

Но пляж... Прямо таки Вайс.

0

N1KО
Вполне себе конкретная отсылка получается..Вспомним номера из 4-ки.

0

То что Лос Сантос это понятно было с первых секунд просмотра трейлера, но как я уже говорил, нету прямых доказательств, что будут использованы Сан Фиерро и Лас Вентурас.

0

Ты что! Сдесь самая класная графика из всех игр.
Нет.Просто очень хорошо поставлен и настроен свет.

Это и есть графика)
Цвета ооч классные.

0

Забавно будет если R* сделают пасхалочку в GTA5, в виде НЛО. Например, разбитой где нибудь в горах.. )

0

"Но пляж... Прямо таки Вайс."

Санта-Мария...Лос Сантос...Санта-Мария...домик вылитый из оригинала даже возле пляжа

0

Опять модели людей страдают (((( А внешний вид города смотрится нормально.

0

Местность будет обширной и уж поверьте не только Лос-Сантос, есть ряд причин
1) Самолеты. Значит нам должно быть место вдоволь полетать по территории.
2)Номера машин "San-Andreas". Тут уже добавить нечего, рокстар сами сказали это.
3)Огромный сценарий и прохождение сюжетной линейки. Вы думаете мы будем 500 раз кататься туда-сюда по, пусть даже, более менее нормальной территории? Конечно нет, игра не даст нам заскучать, разработчики в трейлере показали что нас ждет не просто большая, а гигантская песочница. Не без аркадности конечно, в принципе в серии гта она даже приветствуется. В общем и целом будет эдакий современный аналог San-Andreas и не менее этой планки разнообразия и песочности, а сюжет так и вовсе длиннее предшественницы, об этом нам говорили ранее. Единственное во всем этом безумии хочется побольше фпс нежели в недоразумении под названием GTA 4, ибо если рокстар до сих пор ничего не предпримут - я с такими фризами играть не буду, разве можно получить удовольствие от игры с большими возможностями и которая при этом будет жестко и совершенно несправедливо тормозить. Короче возлагаю самые большие надежды, а теперь всем советую глубоко выдохнуть от этого безумного головокружения, который был буквально пару часов назад :)

0

ребят и чего вот они нам трейлер показали,а когда будут подробности кто главный герой?место действия(точно только Лос-Сантос или Целый Штат Сан-Андреас)что нам до релиза ждать,чтоли??

0

OlegPP3
Не надо нам НЛО,представь что станет с ПГ в таком случае=)

Опять модели людей страдают
Хм.Модели проработаны отлично.Плюс лицевая анимация из нуара..

0

Кстати, облака видоизменяются (на фоне горы)

0

VIPER_V1
Будут ещё трейлеры,интервью и прочая предрелизная фигня.

0

>
Не надо нам НЛО,представь что станет с ПГ в таком случае=)


Наличие НЛО в игре, не даст умереть форуму GTA5, даже спустя множество лет. ))
Помню чего на СА творилось.. :D
Оо боже...

0

Ага,а потом начались жуткие засирания всего ПГ нытьём лжемистери тим про открытие тем с нло.)

0

я думаю игра получится замечательной

0

Главная отсылка - надпись на номере синего султана "Сан Андрес"
по мне так главная и самая очевидная отсыка на Лос Сантос - это Vinewood

0

> я думаю игра получится замечательной

Соглашусь с тобой. ;)

0

Но пляж... Прямо таки Вайс
Пляж из СА. Те же домики, та же деревянная набережная.

0

k1slim,с чего ты взял что не сан-андреас,трейлер внимательно посмотри.
И на 1.06 бежит не сиджей.А ещё некоторые говорят что тот мужик в возрасте это томми версетти,ну это вообще уже смешно,ему по идее уже за 60 перевалило:D.
Игра наверное выйдет в 2012.И не позже

0

скорей бы вышла, лишь бы требования были не очень лютыми, и чтоб оптимизировали лучше чем gta 4, которая лагала даже на мощных компах.

0

Забавно будет если R* сделают пасхалочку в GTA5, в виде НЛО. Например, разбитой где нибудь в горах.. )
если только в павильоне для съёмок фильма, в реальности НЛО ведь не существует :P

0

Вполне вероятно, что в V нас ждет новая сеть закусочных. И совсем не Burger Shot, а новая сеть Up-n-Atom Burgers (пародия на популярную на заподном побережье In-N-Out Burger).

0

Перепройду ка я всю серию GTA. 8)
К тому же пак на днях взял в Стиме, со всеми частями.
Ухх, хороший сегодня вечер вышел.

0

Перепройду ка я всю серию GTA. 8)
включая GTA1 и GTA2?

0

Ну да. 8)
Их я кстати вообще не проходил. Так, баловался.

0

OlegPP3
Молодец. Я сам вот недавно только перепроходил все начиная с GTA2. До выхода V еще есть время и все части HL пройти. :)

0

трейлер чем то напомнил фильм L.A.Confidential(если у кого есть посмотрите самое начало фильма).

0

во время полета кукурузника облака ну очень смахивают из РДР при таком освещении...в других местах как из 4-ки...и там походу есть "лучистый эффект" от солнца как в РДР)))

0

я доходил в GTA1 до города Vice City (он был третьим по счёту), а дальше игрть не было смысла - я удовлетворил интерес исследования всех трёх городов.
в GTA2 дошёл до второго города

0

Человек Разумный, это игра, в ней всё возможно)

0

Мне кстати тоже симсами запахло)

0

типо Симс, возможности СА возвращаются в GTA V)
Кстати, мне кажется, что в мире GTA только в Сан-Андресе умеют менять прическу, хавать и заниматься спортом (и плавать) :D
P.S ну в GTA IV ещё жители плавать научились
Ах да, в VCS и LCS
сори за офф-топ :D

0

BJayDS
официальный скрин с хадом?

ЗЫ: через две минуты Licemerlox напишет что хочет машину времени - я знаю это потому что она у меня есть

0

Посоны, к тому времени, как игру выпустят, уже виндовс 8 появится, так она (вроде) тянет консольные игры) Боксы и соньки в топку.

0

Sprunk123
В LCS никто плавать не умеет включая гг.

0

iGraceMoore
поздно уже в армию, отслужил своё

0

кстати, я заметил ещё один самолёт на 0:29 времени (там где ветрянные электростанции стоят - на фоне летит самолёт). похоже что он водный (как в GTA Vice City)

0

Человек Разумный
вообще красавец, яб даже и незаметил

0

Licemerlox
а у меня как раз так и будет.

0

с чего ты взял что не сан-андреас,трейлер внимательно посмотри.
Эм.Я такого не говорил.Я лишь сказал,что главная отсылка к Сан Андресу - номерной знак.

И я не могу понять,где вы тут нашли параллель с симсами..

0

на 0:30 времени можно заметить телескоп - возможно его можно будет использовать

0

И я не могу понять,где вы тут нашли параллель с симсами..

Помню в свое время и в gta 4 находили параллели с симсом, все это чушь, так что забей ! ))

0

http://vkontakte.ru/negamenews сори за спам и ещё я думаю ГГ негр!(КЭП СЕГОДНЯ С ВАМИ)

0

> кстати, я заметил ещё один самолёт на 0:29 времени (там где ветрянные электростанции стоят - на фоне летит самолёт). похоже что он водный (как в GTA Vice City)

Да кстати, именно то что в ВС был.

p.s.
Для меня этот трейлер как родной стал. 8)
Смотрю и ловлю кайф, причём не надоедает. R* красавцы, умеют делать своё дело.
Вообще такие игры это уже искусство, я считаю.

0

Вообще такие игры это уже искусство, я считаю.
где то говорили что видео игры признали отдельным видом искусства,с этим фактом не поспоришь.
такие шедевры как Half Life, Fallout 2, Sims, Bioshok достойны уважения.

0

Вообще такие игры это уже искусство, я считаю.
Правильно считаешь)
Я трейлер уже весь до дыр высмотрел, и правда есть в этом свой прикол)

0

На 54-56 секунде, стоит на заднем плане, у дома.

0

Тоже интересно, люди говорят, а я до сих пор не засёк велик.

0

Тут уже на русском запилили, ток заметил.. оперативненько )
Ну что история примерно как у Нико и Лопеса получается.. служил ушел в отставку решил деньжат подзаработать. С семьей не понятно, то ли есть то ли в планах.

0

Эта та GTA которая должна была выйти в 21 веке, такая какая она и должна быть по праву..
Идеальная GTA с идеальным свободным и живым миром, сюжетом, графикой которая радует глаза

0

Забавно будет если R* сделают пасхалочку в GTA5, в виде НЛО. Например, разбитой где нибудь в горах.. )
Не, лучше не надо=) А то Осташковец снова вернется на ПГ и будет вновь искать НЛО. Теперь уже в GTA 5 xDD

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

аллея звёзд (в нижнем правом углу замечена звёздочка)

0

nick hander aka Night Bloomer
Да, только ты, снова пересядешь на своего бота, и будешь 24/7 наблюдать за их поисками периодически выставляя себя идиотом, тратя не меньше времени чем он. Вот только для людей это своеобразное развлечение, а для таких как ты просиживание времени, бурча, и не получая никакого адреналина и азарта командной игры.

0

Не понравилось,опять этот приторно солнечный город с говеными нигерами,история тоже калл скорее всего,у Нико не было выхода кроме как стать на путь убийцы,тут же какой-то сраный мажор пытается как можно глубже окунуть свой зад в шоколад...

0

Хотелось чтобы супермаркеты добавили как в МАФИИ 2, взял тачку поехал в магазин, закупился, загрузил всё добро в машину и домой. Было-бы здорово!

0

на 0:53 времени обнаружен ещё один велосипед (первый был на 0:55)

0

Не понравилось,опять этот приторно солнечный город с говеными нигерами
А как ты хотел? Калифорния все таки )

тут же какой-то сраный мажор пытается как можно глубже окунуть свой зад в шоколад...
Сюжет по трейлеру определил.. молодца.. Ванга во плоти )

0

BUGURT BEGINS
http://www.playground.ru/images/cache/5/8/38285--.jpg

0

опять этот приторно солнечный город с говеными нигерами
Солнце и нигеры всегда всё портят, действительно.


тут же какой-то сраный мажор пытается как можно глубже окунуть свой зад в шоколад...
Действительно, это же просто ужасно!!1!

0

Трейлер очень понравился,особенно детализация людей и окружения,а уж какая там красивая сельская местность))

0

опять этот приторно солнечный город
после 4-ки в самый раз.и это всего лишь первый трейлер,судить можно будет после пары тройки видюх.А вообще рецензировать игру положено после прохождения.

0

Халецкий
о,не вспомнил этого момента
по делу:врятли они будут это делать т.к. это на пару раз,а потом игроков уже задолбает и они будут просто хот-догами питаться

0

ИМХО.ставлю на то что игра будет хуже IV!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я за весь трейлер больше четырёх раз опознал его по горбатому носу. он по любому ГГ, раз ему дали так много экранного времени в трейлере

0

раз уж заговорили о ГГ,то 2 претендента точно есть
это или парень в костюме и нигер

0

значит этот парень в алкашке его лучший друг
вариант,не просто так ведь его так много показывают

0

Вот только для людей это своеобразное развлечение, а для таких как ты просиживание времени, бурча, и не получая никакого адреналина и азарта командной игры.
Ты хочешь сказать, что поиск того, чего в игре объективно не существует, способно вызвать адреналин? Развлечение? Ездить по карте и искать какое-то НЛО, которого нет? Ты случайно не из мистери-тим и в свое время не искал НЛО вместе с осташковцем, а? xD А то, судя по тому, как ты его защищаешь и как набрасываешься на меня, обвиняя в каком-то просиженном времени и бурчании (хотя если я что-то и писал в свое время в адрес осташковца, то только подколки, связанные с его деятельностью), можно подумать, что ты с ним был в одной команде НЛОшников xDD

0

я удивлён - в первом же трейлере показали широчайшие панорамные виды на город, при том он выглядит очень живо, будто на последней стадии разработки

0

Если ГГ будет этот мужик с горбатым носом, то ему судя по скрину лет 40-45, и как то сложно представить его прыгающего в спортивных шмотках на BMX'e, где нибудь в скейтпарке))

0

Guy On Acid
ИМХО.ставлю на то что игра будет хуже IV
Игра не как не может быть хуже, IV и так не очень. GTA5 будет одна из лучших в серии. Игра похожа на SA это уже круче IV

0

будто на последней стадии разработки
Угу.. вроде как отрывки из миссий даже присутствуют.
Мож слухи про январь 2012 не такие уж и слухи? )

0

Если ГГ будет этот мужик с горбатым носом, то ему судя по скрину лет 40-45, и как то сложно представить его прыгающего в спортивных шмотках на BMX'e, где нибудь в скейтпарке))
так никто ж не заставляет ездить на велосипеде. никто, может тоже, не представлял двадцатилетнего нигру за рулём карта до выхода GTA SA

0

ArkisH122
у меня соседка 68 летняя гири тягает и на беговой дорожке бегает и ничего
бодрая как бык

0

Да, игра действительно шикарно смотрится)))). Но мне правда не понравилась полицейская машина в кадре с погоней.:/

0

это или парень в костюме и нигер
да - лицо нигры тоже часто мелькает. может всё же будет два героя разных поколений?

0

media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/rockstar/gtav/trailer/Jetski610.jpg
Обратите внимание на надпись. Кто знает перевод, поймет (в духе R*)

0

графон какой то мультяшный. слишком яркие цвета (ну это у меня по жизни проблема) иногда Симс напоминает

0

Embleboy
спидофил)
у мужика взгляд такой ещё

0

графон какой то мультяшный. слишком яркие цвета (ну это у меня по жизни проблема) иногда Симс напоминает
Тем самым передается атмосфера Лос Анджелеса.

0

первый трейлер для четвёрки вышел в марте 2007 если не ошибаюсь, и игра вышла спустя год, может ситуация повториться???? если да то 2 трейлер должен выйти в +-феврале..

0

Цвета это да. Просто нет контраста в ролике, но это вообще ничего не означает.

0

да - лицо нигры тоже часто мелькает. может всё же будет два героя разных поколений?
edit: часто мелькает лицо не нигры, а латиноса на красной машине (их можно различить по татуеровкам на руках - у латиноса их нет)

0

в общем, если герой будет один - то дядька с горбатым носом. если два - то дядька с горбатым носом и латинос. если три - то дядька с горбатым носом, латинос и нигра.

0

вот больше всего я ждал именно штат СА. горы особенно красиво вышли))) роки никогда не разочаровывали)

0

RandoM diman russian
у GTA IV трайлер был короткий и вышла через год, а у GTA V трайлер полноценный - соответственно выйдет через пол года МАРТ месяц +- 2 месяца, я так думаю... Как раз GTA Episodes вышла тож в марте 21 числа =))))))))

0

БОЖЕ КАКОЙ ТЕПЛЫЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ САН АНДРЕАС
давно уже мне какое-то там игровое видео не доставляло столько искренней радости

0

Embleboy
Где-то на ПГ уже писали про эту надпись, на самом деле в стиле Рок*
Картинка с "симсами" вообще порадовала XD
Ещё на 1:00 порадовал, пролетевший истребитель)))

0

Голос в трейлере реально похож на Рея Лиотту, к-рый озвучивал Томми Версетти, если кто не в курсе.
Возможно Рокстары после Макс Пейна решили сделать игру про ещё одного престарелого героя)




0

NaviGator163
ну не знаю, если раньше то лучше, тока сомневаюсь сильно...

0

Bf-Stud
в принципе с 86 года томми должен постареть но в красной форме он не сильно похож.... а кто знает в какой год происходят события в гта 5?

0

RandoM diman russian
Вот вот, оригинальный Сан Андреас про 1992 год, Вайс Сити про 1986ой.
Томми Версети (если gta5 про настоящее) 51го года рождения, значит в 92ом году ему 41 год.
В 2012 году ему исполнится 61. Т.е. ему может быть от 41 до 61.
Мужчина с седыми волосами вполне соответствует этому возрасту.

0

MiDzuKi
Столько уверенности. Рокстар не так просты.

0

Судя по трейлеру можно сказать что это 70? 80? 90?

0

ну судя по тачам из трейлера наши дни долны быть, не подумал сразу просто, извиняюсь)))

0

На первых секундах видно СОБАКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На первых секундах видно СОБАКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
её ещё и слышно

0

Вот это класс, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Я УХУ ХАВАЛ 0_о
от анимации
от графы
от старого доброго мира

0

Игра просто вау, класс!!! 100% Наши дни, потомучто у машины раздвигалась крыша, а это довольно современная технология.

0

Azzaulter
Трейлер ничего не доказывает,увидим гемплэй тогда будем судить

0

О, впервые после выхода трейлера после обновления страницы появляются 2 сообщения, а не 20)
Трейлер крут, и велосипеды нашли, и дирижабли, и собаку и множество других оч интересных вещей. Чтож, будем ждать второго трейлера. Кстати мужик рассказывает о том, почему он переехал СЮДА (В Лос-Сантос или Сан-Андреас??)Рассказывает, что хочет большой дом.. Больше пока ничего не понял, надо прислушаться.
И, кстати, на первых секундах можно увидеть доску для серфинга, прислоненную к этому домику на берегу...Может, конечно, просто декорация, но кто знает?

0

Увидел в игре собаку =) надеюсь на зоомир =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

169, как всегда в стили роков =)

0

мы на яхте провисели две недели - почему? я даже не знаю что значит 169 =)

0

Блджaд, трейлер божественен, графон круче чем в кукурузисе.
Жду второй трейлер. И игру.

0

Anti 4it
169 - ничего, а 69 - любимое число R*. Возможно в честь знаменитой позы.

0

Anti 4it
Здесь важно окончание - 69. Это мистическое число XD Рокстар его часто пихают в играх.

0

мы на яхте провисели две недели
ЭТО НАМЁК НА ТО ЧТО В ИГРЕ ЕСТЬ НЛО!!!1

0

Просто Кейн
Не только. Многие считают что оно мистическое.

0

Один из них
Ну да, но например в GTA IV на куртке Берни было число 68.

0

Крутой трейлер!!!\

VINEWOOD? Значит... снова будет Лос-Сантос...

0
0

Многообещающее начало))) С нетерпением жду новых новостей по игре.

0

ПАЦАНЫ А МОЖЕТ ЭТОТ НИГЕР СЫН СИДЖЕЯ?
XDDD

0

Видел трейлер с русскими субтитрами там он говорит "Хочу отойти от дел.Ну вы помните." Это кривой перевод или мы уже играли за гг

0

Трейлер шикарен, подогрел интерес к игре до предела... хотя он не произвёл того эфекта, кторый произвёл дебютный трейлер четвёрки.

0

В трейлере есть мужик на " спидоФИЛЕ ", ну вы поняли, да.

0

Одно ясно Сан Андреас новая графа, собаки, тачки и т.п иглавный герой либо негр либо тот белый мужик.

0

Вот вы пишите что от трейлера четверки вы были под впечатлением больше,так и понятно,после СА где не было нормальной анимации и физики,а в 4 части это все было видно так и сама игра то разрабатывалась на новом поколение консолей конешно был шаг вперед в первую очередь тихнологичностью,а сейчас мы уже просто зажрались так сказать и нечем сильно не удивить.Но все таки вот лично я получил чувство ожидания игры,а вот как всякии скайримы и батлы,да их тоже ждешь но гта как-то по другому совсем

0

После серьезной Четверки я не думаю, что R* будут опускаться ниже установленной планки. В трейлере ГГ говорит, что хотел бы наконец-то стать семьянином, отдыхать со своими детьми (у ГГ впервые появятся дети?), но не все так гладко, как хотелось бы.. - из всего этого в принципе можно вырулить приличный сюжет.

0

В трейлере есть мужик на " спидоФИЛЕ ", ну вы поняли, да.
Как обычно,в стиле роков же..

иглавный герой либо негр либо тот белый мужик.
Ну да.Желтокожим он точно не будет,а значит ты 100 % попал в точку :/

0

Ну что, булочки? Готовьте мамины и папины кошельки, настало время вас доить ) Рокстар просто стахановцы по объёму надоя )

0

Два раза-то зачем написал?Всем и так понятно,что ты хочешь развести срач консоли vs пк

Upd
я чуть-чуть не успел)

0

k1slim
Я тролль с хорошим аппетитом, мне нужна двойная порция срача, чтобы обжорствовать ))

0

Да,я уже заметил)
Однако всё равно за консолькой не побегу в магазин.А на эти 300 баксов куплю себе преамп получше,либо новые мониторы..И вообще не вижу смысла покупать приставку ради нескольких эксклюзивов.Не поиграю я в них и что?Мир не рухнет..

0

Не рухнет ))), хотя нет, станция "Мир" уже давно в море-океян рухнула ))) зато осанку свою подправишь, спине и глазам дашь отдохнуть, да и вспомнишь, что у тебя помимо твоей комнаты есть еще и гостиная с телевизором ) а на 300 баксов ты не сильно апгрейднишься )

0

k1slim
Полностью поддерживаю.
И вобще, народ зажрался уже)

0

Не поиграю я в них и что?Мир не рухнет.. - ну, для меня не поиграть в GTA 5 - это полный крах мира... =) а на остальные экзы типа хэви вэви както пофигу! хотя игры тоже хорошие...

0

Осанка у меня хорошая и глаза тоже.Около компа не задрачиваю днями на пролёт.Давным-давно была у меня первая сонька.Хорошее было время,но на ней эра консолей для меня закончилась..

а на 300 баксов ты не сильно апгрейднишься )
Ошибаешься,отличный предусилитель для домашней студии можно взять и за 200.Ещё деньги на хорошие кабеля останутся.

0

И вобще, народ зажрался уже)
И чем же, интересно?

0

k1slim
Ошибаешься
Конечно ошибаюсь, на триста баксов ты даже проц нормальный не возьмешь. И видеокарту не возьмешь. А с предусилителями - удачи )) увидимся в приеме металлолома, когда будешь сбагривать свой обгорелый кусок железки, бывший когда-то блоком ))

0

Да ну?560 TI стоит 260 у.е. и является отличной картой.980 фен BE можно взять за 180 у.е. - и он рвёт по некоторым параметрам шестиядерные интелы.
Но если в твоём понимании нормальный проц - это минимум i7 за штуку - ты прав.

0

Если в твоем понимании нормальный проц - Пень Третий, то прав ты )
Если тебя устраивает слайд-шоу на минимальных настройках - возьми у меня жирафа 8800 гт, я подешевке отдам, он у меня лежит, пылится ))

0

Ладно,нам друг друга не понять.Ибо ты даже ленишься прочитать начало моего поста.
Всё,поеду я от вас.Удачи всем.

0

Удачной дороги ) и подумай над моим предложением, выгодно же ) того гляди даже заставку GTA 5 до конца сможешь досмотреть )

0

Я уже подумал:)
Однозначно обойдусь без консоли..

0

Может кому интересно вот первый трейлер GTA IV:

0

k1slim
980 фен BE можно взять за 180 у.е. - и он рвёт по некоторым параметрам шестиядерные интелы.
Шутканул :D

0

k1slim
Зря ) я бы чисто как Касьянов два процента как другу скинул бы )))

0

VaNkeloff
Просто Питросян, честное слово >_< ))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Приятно видеть такое небо да и еще со следами от самолета_)

0

Давным-давно была у меня первая сонька.Хорошее было время,но на ней эра консолей для меня закончилась... - тоже самое! после PS One консоли больше не брал, ф топку их :/

0

трейлер вообще мозг взорвал, давно я таких трейлеров не видел, со времен гта 4

0

Трейлер отличный, понравился на 100%))))
вы тут всё спорите на счёт города и главного героя. вполне вероятно что главных героев будет несколько, что меня не радует особо, но что уж поделать, раз Р* придумали значит будет круто. и ещё было бы мегоохрененно если бы всех так ввели в заблуждение показав в первом трейлере лос сантос, а в следующем сан фиеро, в 3-м -- Лас вентурас) хотя такое вряд ли будет. даже если учесть что есть самолёты -- летать на них будем из аэропорта в загород на какие-нибудь частные посадочные полосы))) графика яркая, мне нравится, наконец то картина будет дарить радость. а то в гта 4 была серость такая нью йоркская) а теперь Лос Сантос, яркие краски, реалистичные закаты, небо охрененное, смог над городом так гармонично выглядит со всем остальным) особенно на скрине с нефтяной вышкой, там прям полосы от самолёта, закат и смог. отлично!
на счёт животных -- было бы невероятно круто если бы там были дикие животные в лесной местности. я уверен на 70% что будут, ибо в ред дэд редемпшн были и кабаны и олени и их можно было бы убивать, так что мешает сделать это в ГТА теперь? очень прорадоволо что похоже что местность будет огромной) по трейлеру видно обширные дороги за городом (на фото где самолёт опрыскивает химикатами кусты с рабочими) в левом углу видно уходящие вдаль прибрежные дороги!!!
вообщем всё отлично!) пусть они не меняют яркость красок в игре, всё идеально, то что нужно. вернётся тот драйв что был в Сан Андреасе!) Как прекрасен Лос Сантос на закате :D

0

в своё время ждал саинтс ров 3, боюсь я играть в такое после трейлера гта 5

0

get away_[667]
Возможно будут новые побочные миссии связанные с семьёй.

0

Типа, защити сына от школьных хулиганов и укради из аптеки тампоны для дочки? )) ну-ну )

0

NiteLite
может и такое быть, это же рокстар

0

Вобщем клас сперва показали обычную беззаботную жизнь (кстати чего катострофически нехватает гта ведь если вдуматься нам дают город и свободу действия, в первую очередь для беспредела тобишь криминал оно и понятна а вот обычной жизни там ксожелению нет ну да прогулялся по городу ну нас уже так надрисировали что охота подраться с каждым прохожим ну ещё можно с друзьями встретиться ну эта идея появилась только в 4 так что всё в переди ну а так кроме беспредела там по большому счёту нефиг заняться, ну а если они реализуют быт персонажа приближеный к реальному ну там например возможность пойти в магаз и затариться едой, жениться, завистнуть в какомнибуть клубе или стрип баре, собрать друзей и замутить вечеринку и тд, не канешь кое что есть и в предыдущих всякии мини игры они кстати реализованы неплохо боулин, билиар и тд, ну те же клубы можно было бы например зайти и заказать выпивку пригласить девушку на танец, купить наркоту и тд ну вообщем все тяготы реальной жизни.

0

Ну да ) может придется директриссу жарить, чтобы сынок отлично школу закончил )

0

Абабков Денис
Да, это очень не хватало в предыдущих частях. Может, попьём наконец "извращенский напиток" =)

0

а ещебы усовершенствовали бы телефон не так как было в 4 гта а например зайти в салон выбрать телефон купить и с новым телефоном менялись не только функции, а сама модель телефона там сенсорный не сенсорный и т.п.

0

да всё это будет не переживайте ребята))))

0

даже будет ещё лучше чем вы представляете

0

LegTeck
По-моему не нужно совершенно эти сенсорки в игре. Там ведь всего-лишь текстурка, выходящая на экран меняться будет.

Вот, интересно, навыки снова вернутся или они теперь без следно забыты? Я бы хотел что бы оставили навык уважения и привлекательности. Да и судя по трейлеру, снова вернутся разговоры - это тоже не помешает, больше интерактивности.

0

Только что ходил в магазин за лицухой GTA IV, но там уже закрыто...(

0

Вот если разрешат бицуху качать, то малолетние хомячки побегут в спортзалы лос сантоса глушить свой комплекс неполноценности )) попрет череда скринов перекаченных горилл на форуме )

0

NiteLite
глушить свой комплекс неполноценности
я сам качаюсь в реале и у меня нет ни какого комплекса, но я всеравно пойду в ГТА и буду качаться

0

Красавчик, я б тебе пирожок с полки предложил, да нету ( полки ))))))

0

Блин, первые секунды трейлера это не Симс, друзья, это живой город

0

Ту-ту-дудуду! ... Ту-ту-дудуду! Весь день напеваю это из трейлера. х)

0

Мне вот интересно, здесь оставят движок euphoria для неуклюжей анимации? Все таки в GTA IV с ним было повеселее...

0

Uksus_gamer
по трейлеру видно что этот движок всё ещё в деле.

0

Хорошо бы чтобы качалку добавили,я например с качалки прихожу домой и в гта иду в качалку xD

0

Блин, мой комп наверное взорвется от такого графона, мне придется выкинуть свою 9800 GT.

0

Ну дела, вот спорстмены то все ) я даже боюсь вас троллить, вдруг по айпи вычислите, найдете и...отожметесь 100 раз по команде упор лежа )))))))
ГТАшник, подарм ее k1smile, он любит винтажное железо ))

0

Думаешь, в "Пятёрке" будут спортзалы?

0

Как то черезчур масштабно. Блин. Мне кажется что это фейк.

0

at-400
лично я думаю что будут,все же это CA

0

А вообще у меня и у чувака из трейлера жизненные идеалы насчет семьи и огромного состояния одинаковы.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ