Впечатления от первого трейлера GTA 5

Смотрим трейлер и высказываем своё мнение.

Трейлер на русском

http://www.youtube.com/embed/rrtEgWn2eOU

Предыдущие темы:||

Комментарии: 445
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не печальтесь и не радуйтесь пока, возможно, это просто показ реализма нового города и здесь промелькнули только второстепенные персонажи.

0

Или просто прохожие.. - во во! но только чувак который на версетти похож полюбому будет в игре, он мафиози какойто вроде!

0

Хм.Он вполне может быть педом,разве в четвёрке в районе биржы не ходили представительные мужики лет 40?

0

k1slim
31 секунда - перед ландкастером едет красный Sabre
Хм мне кажется это Presidente...
Anti 4it
Согласен, уж слишком часто его показывают, думаю он будет давать миссии.

0

Может быть можно будет залезть на горы :)

0

во во! но только чувак который на версетти похож полюбому будет в игре, он мафиози какойто вроде!

мне кажется, этот мужчина будет каким-нибудь влиятельным бизнесменом, буду иметь много связей, денег, будет иметь определённое влияние в ЛС.)))

0

seolife
Мне кажется в них ещё можно будет врезатся на самолёте :)
Думаю некаких ограничений перед горами небудет т.к. роки ещё неразу так неделали, обычно они все вокруг водой заливают.

0

Эх только мне показалось что в трейлере очень много старых персонажей? Ну вроде если глаза меня не обманули там был Цезарь который сказал Си-Джею о предательстве его друзей?

0

Все наверно видели на нефте качающей установки логотип Brute так вот в IVй части это марка автомобилей (Brute является пародией на General Motors) gta.ag.ru/gta4/db/vehicles/mfr/
Может это какаято пасхалка связанная с реальной компанией? (General Motors крупнейшая американская автомобильная корпорация)

0

[FasтДiмkа], да-да, как раз хотел написать :)

0

Псих1994
Нет там персонажей из прошлых частей.Есть лишь подобные им.

0

Вы заметили дирижабль? В вайс сити тоже был дирижабль!))

0

--artur--
Да все уже заметили он там не раз появляется)

0

--artur--, думаю, его все заметили :)) причем он не раз фигурировал, раза три минимум. Ну и кто еще не знает: Разбор первого трейлера GTA 5 под большой лупой http://gta-real.com/publ/gta_5/video/razbor_1_trailer/49-1-0-519 (не сочтите за рекламу:)))

0

В принципе,мы такой же разбор вчера вечером провели всем форумом;)

0

ну, думаю целые темы перечитывать не особо в кайф, а кто-то может просто не знает :).

0

Brian_OConner333
+1, я как раз переходил сейчас по ссылке, спасибо что дал дорогу на удобное расположение необходимой информации=).

0

Grand Theft Gamer
Всегда пожалуйста :)) но стоит помнить, что это всего лишь доводы и предположения фанатов (то есть нас))), так что некоторые предположения могут быть не совсем верны или не верны совсем :)) Такая вот тавтология)

0

Парни я вот поспал и осознал, что требования большие будут :D

0

VaNkeloff
ИМХО не очень
Движок все тот же
Да, дальность видимости возросла, сделали все покрасивей и т.п., но и оптимизацию тоже должны улучшить
Короче, я думаю тем у кого ГТА4 более менее приемлимо пашет волноваться не стоит.

0

k1slim
Дальность видал?) Так же новое небо - более чёткое. Красивое освещение. Если ещё сглаживание добавят так ваще...
Если остался тот же двиг это не значит что будут одинаковые системные требования)

0

VaNkeloff
Требования будут разниться примерно как у ГТА3 и вайс сити.

0

VaNkeloff
не думаю, что кто-то сейчас сидит на пенях 4 и geforce 4000-серии :)) как минимум core 2 duo и geforce не ниже 8800, а на них вполне пойдет.

0

Если добавят сглаживание - то игра точно будет взрывать консоли(и большинство ПК).В прямом смысле слова.
Я и не говорю,что требования будут такими же.Они будут выше,но не заоблачными.

0

UIWI
Да ты шутник однако. Мне показалось что машины и небоскрёбы полигонами сделаны.

Кстати, последняя сцена, когда в город влетает самолёт скорее говорит о том, что город будет не один. Смысл от одного города с самолётами, ещё и реактивными(военными)..

0

Если добавят сглаживание - то игра точно будет взрывать консоли(и большинство ПК).В прямом смысле слова.
Ну, сглаживание в любом случае, если и будет - то будет отключаемым, иначе бессмысленно (нормально играть смогут только обладатели как минимум core i5 и geforce 295 и выше)

0

VaNkeloff
А мне показалось что графон то на самом деле не что-то мегакрутое. Посмотри трейлер к ГТА4, изменений кардинальных в графе никаких, ну эффектов добавили, фильтры там выставили, ну дальность прорисовки увеличили, так и оптимизацию должны улучшить. А то, что город всего один не говорит о том, что карта маленькая.

0

VaNkeloff
В чёмто ты прав если даже будет не так то загород должен быть большим темболее надоже гдето разместить военную базу для гидры не возле города же его ставить. Если зделают военную базу то м.б. и танк забацают? ну это я уже мечтаю :)

0

По трейлеру видно,что сглаживания нет.И в четвёрке его не было.В движок один и тот же.Небольшой шанс появления сглаживания..

0

QUIWI
вот не могу не согласиться, не думаю, что роки будут наступать дважды на те же грабли с оптимизацией, ну а к выходу игры думаю многие все равно компы пообновят, благо сейчас комплектующие намного дешевле стоят :)). А графика действительно выглядит как 4 с енб + более детализированные мелочи, ну может текстурки покруче немного. ладно, пойду спать)

0

Brian_OConner333
Трейлер, 25 секунда. Можно с четверкой спутать.

0

хмммм... пересмотрел внимательно уже в 100500-й раз... текстуры хорошего разрешения, это видно когда чувак проходит мимо негра и перед тем как картинка меняется его нога очень близка к камере, прям виден рельев штанов, также эфекты хороши... чтото тут PC версией попахивает >:D

0

k1slim а консоли уже крехтят, в частности биллиящик. GeoW3 и недавний порт Крузиса тому подтверждение. И если в первой сомнения вызывают лишь редкие, "подвисания" на долю секунд, да фпс на пределе(что видно невооруженным глазом), то в случае с Крузисом все намного слаще: фпс конкретно так проседает. Так что сглаживание оставят для ПеКа версии, которая разумеется выйдет на 1-6 месяцев позже консольных.
Но суть разумеется не в этом, главный сыр - сама игра. Благо разрабы анонсировали сразу с готовым трейлером, показывающим куски геймплея, а не за год до начала разработки. Есть шанс увидеть игр уже к лету/осени(а по мнению аналитиков и весной) 12 года.

0

Это же фишка R* - показывать уже почти готовую игру,а в момент разработки молчать в тряпочку.

0

Ща должно пойти инфы больше как роки обычно любят,ведь пиар идет у них где-то около 4-6 месяцев,а значит и инфа начнет идти хорошо,наверна будет как и с батлой 3 примерно,ведь судя по ролику игра в большей степени уже готова

0

_26VLAD26_ Та на кой ваще инфа, когда речь заходит о ГТА!? Мне одного названия достаточно, для присвоения статуса "Маст хев". Впрочем на трейлеры поглазеть тоже фан.

0

В скором времени нас начнут "подкармливать" скриншотами, скорей всего. Затем подробности игры и новые трейлеры.

0

RisingofTheFall
а я о чем пишу?о гта,о ее пиар компании а пиар это как раз новая инфа и видео

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

24.05.12 - Самоя вероятная дата релиза!
Факт 1 : 2405 на бордюре и табличка "для продажи"

Факт 2 : Песня которая играет в трейлере (The small Faces - Ogdens' Nut Gone Flake) была записана 24 мая 1968 пруфлинк: http://en.wikipedia.org/wiki/Ogdens%27_Nut_Gone_Flake
Факт 3 : Р-Стар в последнее время любит выпускать игры в мае (вспомните ла нуар и рдр)
Факт 4 : Перед летом выгодно выпускать игру ибо у школоты и студентов начнутся КАНИКУЛИ!!!!111 а это возможность наживется.
ИМХО.
А еще бы больше хотелось что в эту дату выйдет на пк.

Факт 5(что символично;)) : Кстати вроде бы т2 говорила что игра уже сделана и там уже запиливают мини - игры

0

Кстати вроде бы т2 говорила что игра уже сделана и там уже запиливают мини - игры - да конечно! я думаю готово уже процентов на 80-90! ибо делать ее начали всяко после GTA 4...
Перед летом выгодно выпускать игру ибо у школоты и студентов начнутся КАНИКУЛИ!!!!111 а это возможность наживется. - о даааа! если так, то возьму лицуху незадумываясь, наберу хавки на месяц и запрусь в комнате!

0

re3ak, про цифры на бордюре ясно, а вот про дату релиза песни не знал, очень и очень забавное совпадение. Будем надеяться, что тру. В любом случае скоро сообщат дату релиза.

0

Anti 4it
да, Rockstar North после гта4 ничего не выпускали. и судя по трейлеру игра уже почти готова.

0

я думаю она выйдет в 2013, тем более у американцев дата по другому идет, если бы это был релиз то он бы выглядел так: 0524 а не 2405

0

Licemerlox
Я с тобой согласен!
Но все-таки в мае выгодно выпускать игру.Согласись
Плюс ко всему зачем оттягивать релиз до 2013 года если игра почти готова(в трейлере это особенно отчетливо видно) и еще они увидели на офф. сайте какую популярность начал набирать только трейлер.

0

re3ak
выгодно то выгодно, но я уверен что 24 мая это не релиз, может в середине лета подгонят, ну а потом через пол годика на пк

0

Licemerlox
Вроде в каком-то авторитетном источнике писали, что релиз одновременно на все платформы.

0

ну ты сам в это веришь? только честноQUIWI

0

Licemerlox
Я не думаю, что это что-то сверхъестественное. Да, у них вроде как принято сначала выпускать на консоли, а потом уже на PC, но до анонса ГТА5 я думал, да и все думали, что у них принято присваивать игре новую цифру при переходе с одного движка на другой.

0

Может быть можно будет залезть на горы :)
Мне кажется в них ещё можно будет врезатся на самолёте :)


уже представляю искарёженные физикой GTA IV останки самолёта, который ещё к тому же, наверняка будет разваливаться на состовные части - крылья, хвост, остальное тело

Думаю некаких ограничений перед горами небудет т.к. роки ещё неразу так неделали, обычно они все вокруг водой заливают.

в GTA III и GTA Vice City кроме воды вокруг островов пространство было ещё ограничено невидимыми границами карты, заплыв или залетев за которые игрока разворачивало на 180 градусов. мне бы хотелось что б Лос Сантос в GTA V не окружали водой, а сделали бы такие вот границы разворота на 180 градусов, просто реальный Лос Анжелес ведь не остров

0

QUIWI
мне бы тоже хотелось верить что она выйдет 24 мая 2012 года, и в одно время на пк и консолях, но я уверен что всё это не так

0

Человек Разумный
поживём увидим))

0

Человек Разумный
Нью-Йорк, штат Калифорния, Майами - это тоже не острова. Р* придумали, как очень хорошо и органично сделать край карты, сделать его так, чтобы вдоль него простирались не какие-то там отшибы, а полноценные игровые локации, и я надеюсь, что они от этого не отступят. Пожалуй, в играх с открытым миром лучше край карты не сделать.

0

Licemerlox
Мне еще думается, что релиз на консоли и PC будет в одно время хотя бы потому, что консоли едва ли потянут тот графон, который мы видели в трейлере, т.е. по-моему трейлер снимали с PC версии. Если помнишь, в случае с ГТА4 они после релиза ее на консоли сделали на PC графу покруче, в данном же случае, если это уже сделано, причин задерживать PC версию вроде как нет.

0

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.

вот например, летишь ты на самолёте к краю карты Лос Сантоса в сторону Сан Фиерро, долетаешь до невидимой границы карты, игра становится на паузу и появляется сообщение типа: "перейти на следующую локацию?" - (так же было с переходами по локациям в STALKER'е) отвечаешь "да", ну и потом у обладателей консолей на экране появляется сообщение с просьбой вставить диск с эпизодом, а у ПКшников загрузка этой локации. ну и после того как загрузка завершается, игрок появляется на том же самолёте в том же его состоянии на краю другой локации с городом Сан Фиерро

0

Человек Разумный
От системы подгрузок карты они отошли еще в СА и едва ли они к этому вернутся. Кстати, как ты сказал мне напомнило убогие DLC к Фаллауту третьему, они мне все впечатление от игры порушили.

0

а мне вдруг стало интересно, а будет ли в ГТА 5 телефон и интернет, если будет, то я надеюсь на телефоне будет и выход во внутриигровой интернет и мини игры!!!! Вот это былоб крутоооооооОО

0

NaviGator163
Тебе настоящего интернета мало?
В 4ке в инете не было ничего интерессного кроме пары лулзовых сайтов небыло.

0

П3труха
ну с нормальными сайтами....

0

По поводу ГГ. Если уж им окажется тот седой мужик, то:
-прощай качалка
-прощайте велосипеды
-оревуар ночные клубы
-пока нормальные шмотки и кеды

вот этого бы уж точно не хотелось.
Рокстар говорили перед выходом гта 4 почему они убрали велики, мол Нико слишком старый пердун, чтобы гонять на велосипеде. Так что хотелось бы либо латинской темы , либо негры.

0

мол Нико слишком старый пердун,
Он не старый, ему не по статусу на лисапеде гонзать.. Это СиДжи хипи нигер, тому можно было )

0

Он не старый, ему не по статусу на лисапеде гонзать.. Это СиДжи хипи нигер, тому можно было )
Это верно:)

0

ну вот пускай будет ещё негр или латиноамерикос)

0

Зная стратегию рокстар 5-я часть на пк выйдет с опозданием.
Начиная с 3-ей части, они выходили сопозданием на год/полгода.

0

[666] MaxXx
- здравствуйте истории "А вот я в свои годы..." :D

0

Человек Разумный
Загрузка карт врядтли будет, максимум, это если выпустят сф и лв отдельными эпизодами, на что я и надеюсь :)

0

[FasтДiмkа]
и может быть даже сам участвовать 46 секунда это по-любому тот же самый мужик.

0

re3ak - мне кажется что трейлер был снят с PC версии игры, просто уж консоли такую четку картинку с проработанными текстурами на персонажах и с таким отражением у авто не выдали бы... не надо говорить о GOW3, там графика хороша, но игры это разные - GOW3 это слэшер, а GTA 5 это игра с большим открытым миром! очень хорошим AI, эфектами, и поэтому большей нагрузкой на железо... Вспомни GTA 4, чтобы увидеть консольную графику на PC нужно было поставить текстуры на средние, все остальное тоже, даже чтото на минимум вроде, дальность прорисовки на 20-25 вместо 100 и разрешение 1280X720, консоли просто немогут больше вынести, однако в GTA 5, в трейлере мы видим очень проработанные текстуры, все просто отлично! значит 2 варианта, либо кто-то просто ОТЛИЧНО оптимизировал движок, либо трейлер снят с PC версии... что значит что она готова, но не значит что она выйдет сразу...
но тут есть другой фактор - консоли устаревают, они теряют свою популярность, многие разработчики сами это подтверждают, нахваливая PC версии своих игр улучшенной графикой, физикой, подержкой 3D и многим другим. именно поэтому в случае с GTA 5 все может измениться, однако в послеующих частях опять могут быть переносы, ибо будут NextGen консоли...

0

ИГРЫ@MAIL.RU
Экшен Grand Theft Auto 5 поступит в продажу 24 мая. Информация об этом промелькнула в дебютном ролике игры, премьера которого состоялась вчера.

Обычно информация о дате релиза появляется в конце трейлера, но Rockstar Games поступила иначе. В одной из сцен, где показывают дом с табличкой Sale, на бордюре можно отчетливо увидеть цифры 2405. Вполне вероятно, что в этом послании как раз и зашифрована дата релиза GTA 5 — 24 мая. К тому же пару своих предыдущих проектов, Red Dead Redemption и L.A. Noire, Rockstar как раз выпустила в мае. Есть и еще один косвенный признак — песня, звучащая в фоне ролика Grand Theft Auto 5, была записана 24 мая 1968 года. Таким образом, прогнозы аналитиков, которые предсказывали релиз GTA 5 в период с мая по июнь следующего года, полностью оправдались.

Кроме того, появилась новая информация о местности, в которой развернутся события GTA 5. К сожалению, на этот раз разработчики предложат поклонникам лишь один город, Лос-Сантос, а также позволят исследовать его окрестности. Других населенных пунктов в GTA 5 не будет.

0

Ну и источник ))
Вообще, это всё слухи. ;)

0

После мрачного Либерти - это выглядет свежее. Но я изначально знал, что выпустят второй Вайс сити. Слишком уж мрачная получилась оригинальная 4.

Но я думаю что в 5 будет все таки сюжет не такой...эээ не знаю даже. В 4 сюжет был эпично-показательные - разоблачение американской мечты, которая попахивает навозом. Здксь же снова будет все в виде кокаина и денег с красивыми, загорелыми женщинами посредине. Странно что ГГ белый, а не афро, латино или итальянец.

+ в 4 сразу сказали - никаких бензопил, никаких миниганов, никаких танков ... - тут истребитель, судя по всему Ф18. Ну чтож, многие не воспринимают ГТА как серьезную игру.

0

Это есть в трейлере. Это могут быть лишь предположения.

0

VaNkeloff - O_o да быть не может чтоб на май было аж 3 совпадения, да и еще 2 на 24-е мая! капец, наверное правда... увидим 24-го, а я и не вижу смысла тянуть, игра видимо уже готова, а за столько времени ее вполне можно пропиарить...

0

VaNkeloff
говори не говори всё равно понять не можете, у американцев по гругому дата идет, мм/дд/гггг, это не дата!!!!! еслибы они захотели бы сделать дату то они бы сделали так: 05.24, они бы такую пасхалку для европы бы не делали

0

Anti 4it
Конечно, хочется игру поскорее, ну и думаю раз пк-версия в трейлере, то задержки как с 4 здесь не будет. С другой стороны, я жду, что она выйдет не раньше сентября, т.к. комп-то уже старенький, а апгрейд может только летом сделаю :))

0

Licemerlox
Почему они должны были бы сделать дату так, как она у них идет? К тому же, рокстар норт находится в шотландии (вроде). Может таким образом они хотят нас запутать, мол, 24.05, а у нас-то дата по-другому, вот и гадайте :))

0

Licemerlox
Они специально поменяли местами, чтоб догадливые американцы не догадались))

0

ну вот нахрена им это делать? я бы тоже хотел чтобы это было так, но думайте логически, в общем, я буду рад если гта 5 выйдет 24 мая следущего года, но может быть она выйдет 24 мая 213 года, откуда такая уверенность?

0

Anti 4it разрабы так нахваливают ПК версию чтобы хоть как-то привлечь ПК геймеров чтобы те не шли на торрент и качали игру

0

Я лично хоть за сто баксов но куплю игру на пк! какой бы она небыла ! Я покупал все лицензионные GTA кроме GTA III , и продолжу эту традицию.

0

OrEsHek777
не, ну 100 это конечно перегиб, я максимум 50 выложу за dvd-бокс.

0

Anti 4it

а мне кажется, что с боксовской версии был снят. картинка там не очень четкая, сглаживания как такого нет, особенно если посмотреть на тени. Но сами тени впринципе, сделаны лучше, если сравнивать их с тенями из консольной гта 4. В РДР все исправили. некоторые текстуры не очень(пальмы), причем взятые из той же гта 4(асфальт, черные стекла). А тут они имеют практически одинаковое качество, если сравнивать с пк и консолями. Консоли с этой игрой справятся, там всего-то 1 город, ну а сельскую местность обрабатывать гораздо легче. вспомним гренд зефт хорсез. и да, ребят, эти 2405 всего лишь могут означать номер дома.

0

Надо искать дату в предыдущих играх серии. Например, в GTA Vice City в номере полицейского вертольота была зашифрована дата выхода GTA San Andreas на PS2.

0

Wild Rider [RustleR]
да не, все-таки детализация всяких мелочей достаточно высоко проработана :)

0

Brian_OConner333

ну и? в гта 4 тож детализация хорошая. и в рдр тож она хорошая. Больших небоскребов там нет, но растения, камни, всякая мелочь очень хорошо проработана. да, штат не потянули бы консоли, а вот Лос Сантос с окрестностями вполне. уверен на 100%.

0

я буду угарать если он вообще не выйдет на пк

0

Если честно эта игра должна выжать всё из своего движка. Значит консоли отдыхают)
Ещё раз говорю, что небоскрёбы полигонами сделаны :)

0

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

стырил новость с torrent-games.net/forum/9-24387-1

0

Я бы хотел чтоб в 5 часть снова добавили джип Монстр с СА,который с большими колесами и можно было по машина на нем ездить,на движке RAGE это бы круто смотрелось,продавленные крыши машин и т,д эх мечты мечтами

0

значит 2 варианта,
Почему два? Есть третий вариант: просто сделали красочный детализированный трейлер, а в игре увидим чуть доработанную картинку Нуара или ГТА4.. сколько таких наепок было? Тот же Рэйдж.

0

Вот кто то говорит что НЛО в сан андреасе было ненужным да и вообще бредом,но от этого нло и от всей мистики которую рокстар напихало в игру а особенно в пустынную часть просто захватывало дух!!Можно было не выполняя никаких сюжетных миссий просто кататся по миру и было очень интересно находить уникальные места типа таверны лил проб!!!!

0

lokkie я не помню что бы такое с серией гта было, да и вообще у рокстар

0

VaNkeloff

ха-ха. Рокам нужна прибыль, они изначально выпустят игры на консоли, а потом мб и на пк. Это не традиция такая, а просто бизнес.

0

EZIO32rus
Уникальные? В какой-то степени.
"были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas." - ну как бы в оригинальной игре номера San Andreas были у всех автомобилей. Почему в новой части номера должны быть другими?

0

Wild Rider [RustleR]
э, нет, тут заметна гораздо более детальная проработка, чем в 4 :). ну мне так кажется (да и судя по форумам, не только мне))
Насчет номеров: лос-сантос находится в штате сан-андреас, поэтому номера по-любому будут сан-андреас :)

0

Wild Rider [RustleR]
Я к тому, что консоли не смогут воспроизвести всю красоту игры, её смогут только ПК.

0

Brian_OConner333

ну я только заметил больше 3D травы, ну и само качество флоры сделано получше. не более. кирпичики, стаканчки были и в консольной гта 4, дома не очень отличаются от предыдущей части. я вот наоборот вижу сообщения, что гта 5 - это всего лишь мод к гта 4. Роки не будут делать игру на новое поколение консолей до их выпуска. А то что игра вначале выйдет на консоли - это аксиома. так всегда было и всегда будет. Значит, это поколение консолей способно на большее ^_^

"Я к тому, что консоли не смогут воспроизвести всю красоту игры, её смогут только ПК."

ну не спорю, только это произойдет через год-полтора после выхода игры на консолях

0

В первый раз когда посмотрел, графика показалась мультяшной, даже чем-то Симс напомнило, особенно кадр туристов на фоне гор, но сейчас впечатление изменилось. Особенно порадовали текстуры зданий, наконец-то все четко. Физика автомобилей тоже хороша, интересно то, что у кабриолета крыша складывается.
Ну и конечно же, охватывает какое-то странное, но приятное ощущение того, что все будет происходить в Лос Сантосе )))

0

Мне кажется, что игра выйдет сначала на ПК, а потом уж на консоли. Графика в трейлере не консольная.

0

seolife

Лол, какие вы наивные. чем же не консольная? ^_^

0

Wild Rider [RustleR] Консоль не потянет такие текстуры и графику.

0

ПОСОНЫ!!1
Пэгэ походу все знает.
Эх не будет гта 5 на пк.http://www.playground.ru/games/gta_5/ - вот полюбуйтесь.

0

Да почитал ша форум..... Посмотрел 100500ый раз трейлер.... Понял что ПК опять со**т.... И печаль навалилась. Плюс полной Сани небудет это уже и обезьяне понятно.... Да и ощущение покруче чем на Новый год прошло....

А если без лирики то из всех представленных выше фактов полностью достоверен, только факт о том что игра существует и Место будет присходить в Лос сантосе. А весь шум вокруг - неболее чем домыслы.

0

seolife

потянут.

Спойлер

трава нормальная на первом скрине, даже получше будет, чем в гта 5. освещение везде хорошее. дальность прорисовки довольно хорошая. в гта 5 вдалеке тож был блюр. Сельская местность смотрится отлично в РДР. Уж поверь, она детально там проработана, не хуже чем это видно из трейлера в гта 5 в тот момент, когда показаны ветряные мельницы. на последнем скрине тень отличная.

0

Wild Rider [RustleR]
Текстурки-то не айс, дальность прорисовки откровенно плохая. Вот в Armed Assault 2 реально хорошая дальность прорисовки, недаром это ПК эксклюзив.

0

В конце видео летит главный герой, который рассказывал о себе. Остальные герои это негр бегущий от ментов (возможно сын сиджея), 1 чел из той толпы которые вылезли с грузовика, тот чел на 40 секунде (может быть и не он, мож это враг), негр проехавший на красной тачке тоже.
Да текстуры проделаны хорошо. Кстати заметил что тот дед на 40 секунде причёской похож на чювака в маске вышедший с фургона. Грабить они видемо пошли ювелирный магазин, так как там на стендах какието штучки xD.

0

Wild Rider [RustleR]
В любом случае, консолям не сладко будет, ведь достаточно вспомнить, что гта 4 прогружает траффик по всему городу сразу, то есть нагрузка на проц огромна, только если там не уменьшат кол-во траффика, но тогда будет не очень реалистично.

0

Licemerlox
кстати, раньше же был пк вроде?

0

раньше хоть про пк слово было написано, а щас

0

Maximus93ize
Да
Про дальность прорисовки я говорю относительно ArmA2 и того, что (я надеюсь) будет в гта5.

0

Brian_OConner333
был раньше, но нахрена убрали?

0

KANSERVATOR
Ну что за херню вы пишите? Где вы нашли что будет несколько главных героев? Все подтверждения слухам ищутся тут: http://www.rockstargames.com/
Если там ничего нет, то и какого чёрта вы разводите шумиху?

0

Maximus93ize
"Пк гавно,гта на него вообще не выйдет." - вброс говна в вентилятор?

0

Wild Rider [RustleR] На последнем скрине ужасная тень, земля вообще пиксельная.

0

Licemerlox
и ты меня еще спрашиваешь?)))) по-моему, раньше был пк в списке платформ. почему убрали, остается неясно. видимо pg имеет скрытые связи с рокстар xD:))))=))

0

QUIWI

какие конкретно не айс? дальность прорисовки там нормальная. кстати. уже на другом берегу нормально прорисован рельеф гор. Это кажется, что недалеко, река рио Браво очень широкая. не знаю, когда эти скрины показывали еще до выхода игры на консолях, когда многие надеялись на пеко-версию, пекашники говорили, что графон хороший.

Brian_OConner333

в любом случае, шанс на порт уменьшились. вот я играл в гта 4 на своем боксе. да, графон был не очень, если сравнивать с пека-версией 2010-2011, но у мя игра не тормозила вообще. Если не считать очень частые взрывы в центре города.

seolife

земля тут не очень, да. но тени очень хорошие в игре, особенно на боксе. посмотри другие скриншоты. ролики. тени не хуже, чем в пропатченной гта 4, если не лучше.

0

Wild Rider [RustleR]
на консолях игры и делаются так, чтобы достичь максимально возможной графы и при этом без лагов, однако я помню, как при выходе 4 на пк консольщики негодовали по поводу малого кол-ва трафика, а на пк до сих пор модмейкеры делают моды на максимально возможное кол-во трафика :)

0

Maximus93ize
ну если играть на доисторических машинах, то да. сейчас у 90% есть как минимум core 2 duo и gf9800, чего вполне нормально для комфортных 30 фпс при средних настройках.
P.S.: а разве на консолях есть сглаживание в гта? Оо_оО

0

Brian_OConner333

не знаю. у мя не возникало проблем с трафиком. трафик только в эпизодах уменьшили. но это заметно и на пк

0

Maximus93ize
сейчас играю в гта 4, макс трафик, всё идёт отлично, всё красиво и гладко, у тебя наверное комп слебенький

0

Licemerlox 04.11.11 14:21
это лишь догадки администрации ПеГе, у них даже основания нет так думать...

0

Wild Rider [RustleR]
это понятно, что проблем не было, я говорю про сам факт, что на пк если выставить трафик на 100, то его будет в разы больше, чем на консолях (правда, нужен мощный комп, иначе просто будет дико лагать и все равно не будет того кол-ва, какое должно быть), так еще ведь и клепают моды, где еще больше этого трафика :)
Maximus93ize
просветил, не знал :). но на пк тоже можно сглаживание включить как-то (там тоже моды делают, я ни разу не использовал, ибо комп и так не айс))

0

Anti 4it
я понимаю что догадки, и я понимаю что рано или поздно она выйдет на пк, но тогда зачем убирать?

0

Maximus93ize
Если бы ты гамал и на PC, и на PS3, и на Xbox360, то ты бы знал, что на PC можно выставить максимальную дальность прорисовки, максимальный трафик и сглаживание кстати тоже. Я гамал только на PC и PS3, особой разницы не заметил, на боксе не играл, но все говорят, что там графон на порядок хуже.

0

QUIWI
сглаживание только с модами типа enb и прочими, изначально его же нет там :)

0

Brian_OConner333
Честно не помню как с этим в GTA4, но в EFLC точно есть. В оригинальной GTA4 его кажется в патче 1.0.4 добавили.

0

Maximus93ize Дооо, конечно. У меня на максимальных настройках 62 фпс выдает.

0

Licemerlox

Да не бойтесь, Rockstar еще даже ничего не говорили на каких платформах выйдет и т.д., А ПГ это сделала, исходя из прошлых частей gta.
Вот будет инфа от роков, тогда и будем рассуждать !

0

QUIWI
ты наверное с улучшением теней путаешь, сглаживания там в настройках точно нет (разве что по-моему можно выставить сглаживание в настройках видюхи, тогда да)

0

но тогда зачем убирать? - ну потомучто думают что будет так как раньше... тоесть релиз на консолях потом на ПК... так то да, выйдет в любом случае, R* с GTA и на ПК хорошик суммы собирает, также они прекрасно понимают что не выпусти они ее на ПК, фанаты их сайт просто разорвут претензиями, оскорблениями, матами... вобщем от порта GTA они не отделаются :D

0

Ни на консолях, ни на ПК в GTA IV нет сглаживания.

0

QUIWI

"Я гамал только на PC и PS3, особой разницы не заметил, на боксе не играл, но все говорят, что там графон на порядок хуже."

на боксе хуже, чем на хорошем компе, но на боксе лучше, чем на пс 3, во всяком случае. даж на ютубе видна разница


Brian_OConner333

не знаю, я не экспериментировал с трафиком на пк. по-моему там и так достаточно машин по городу ездят. так, если выставить, вообще не протолкнуться будет

0

QUIWI
разрешение
тени
вода
текстуры
дальность прорисовки
отражение света
количество машин на дорогах
анизатропная фильтрация
вертикальная синхронизация

вроде все что было в настройках, сглаживания точно небыло, ни в GTA 4, ни в EFLC...

0

Нету сглаживания в гта 4,хоть убейтесь.

0

Brian_OConner333
а если включить в драйверах?

0

QUIWI
ну так, сглаживания нет.
1060
я об этом уже писал выше

0

http://www.libertycity.ru/news/gta-5/747-oficialnyjj-anons-gta-5.html ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ HAXУИ

0

сглаживания нет, но есть замыливание :D
нууу... если нажать клавишу "P"

0

Надо начинать освобождать жесткий диск или купить новый, специально для гта :D

0

Licemerlox
Они написали так, потому что игра 100% выйдет на консоли. А про ПК пока просто не известно.

P.S В GTA IV текстуры зданий очень высокого качества, если бы было сглаживание, то как писал наш модератор, консольки поджарятся в прямом смылсе

0

Maximus93ize
Теперь напиши мне где я упомянул про сглаживание в GTA V.

0

Maximus93ize
они сгорят при загрузке, если со сглаживанием будут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пересмотрел трейлер повнимательнее, и кое что заметил, не знаю как вам, но мне этот парень кого-то напоминает.

0

Zezi
Спасибо кэп,америкосы этот момент уже упоминали.

0

Maximus93ize
Ты не заметил, что я про GTA IV писал?!
А про пятёрку не я писал, но и это верно, от неё тоже сгорят.

0

насчет грузовиков в трейлере, очень сильно в глаза бросились их диски, 1 в 1 идентичные таковым из четверки :(

0

Ты с дуба рухнул,консоли gta 5 со сглаживанием потянут. - конечно! оно во всех играх встроено! что с 1280х720? взять :D мыло, больше ничего...

0

Maximus93ize
у тебя пошла бы ГТА 4 на высокой графике на компе 6 летней давности?

0

кстати, консоли-то не сгорят, просто будет нагрузка на проц 100% и дикие лаги, но работать будет :)))
И вообще давайте закроем тему консоли вс пк, все-таки про гта 5 тема))

0

Zezi

мне он Булгарина напоминает. а вот мужик...он похож не только на постаревшего Версетти, но и на Тони Сиприани. Не говорю, что это именно он, но ассоциации такие возникают.

ПС: успокойтесь, посоны, рокстар сделают так, чтоб гта 5 была играбельна на консолях, не надо бугуртить.

0

пасаны, ещё новость:
Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.

" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

Конференция происходила в торговом центре Лос-Анджелеса "Heat House". После показа долгожданного трейлера толпы фанатов игры уже ждали конференции в актовом зале центра, однако после того как Райан Питер произнес свою речь и сообщил о том что игра не выйдет на PC, большое количество людей покинуло здание с ужасным ворчанием и обещаниями что больше никогда не будут играть в серию этих игр.

Сайт GameGuru продолжает следить за событиями, оставайтесь с нами.

так же к этой новости есть некоторые комментарии:
Olekus: брал новость с контакта но самое интересное то что на контакте никто не верит потому что на gameguru этой новости нету. возможно эта новость о гта 4 и просто вместо "4" сделали "5" так что пока рано расстраиватся, так как пока что это не подтверждённая новость.

стырил как всегда с torrent-games.net/forum/9-24436-1

ждём оффициальных новостей) если это правда то это очень плохо....

0

R* думают только как бы по-больше денег собрать!

0

Какого фига сообщения копируются -_-
Да ну эти консоли))

0

Братюни, у меня почему-то крутится в голове навязчивая мысль, что всё, что говорит в трейлере главный герой - враньё. Про погоду, про семью и всё такое. На самом деле он закоренелый преступник, и в Лос-Сантос приехал по криминальным же делам. А этим монологом Роки либо хотят нас ввести в заблуждение, а потом обрушить на нас нежданчик, либо этот монолог главный герой в игре на самом деле произносит где-нибудь в участке, перед копом

0

да ладно по тексту видно, что школьник новость писал

0

Maximus93ize
это же не официальная новость, раньше времени выводы делать не стоит, может просто траллинг:) я в любом случае бокс или пс3 не куплю, мне хватило двух убитых псп.

0

я и говорил что новость неофициальная, так что никто ещё не соснул)))

0

щас бокс 360 смысла нет брать, ели уж брать консоль то ждать появления бокса 720 или пс4, имхо

0

Да вы загуглите, в Лос-Анджелесе даже нет никакого Heat House. Да и Райана Питера, кстати, тоже нету. Че вы ведетесь на все, прям как дети малые.

0

Maximus93ize
большинство этих эксклюзивов мне просто не нужны, на боксе нужна была бы может только форза моторспорт да rdr, на пс3 - гран туризмо 5. А так я от консолей уже устал, есть у меня и пс1, и пс2, и 2 псп, у одной из которых экран наполовину разбит, и даже гейм бой, так вот, слишком уж много денег на все это ушло, а ради пары игр покупать консоль не стану.

0

Посоны, давайте рассуждать логически..... Даже если они правда это сказали и Heat House и Райан Питер существуют, то это шняга..

Во-первых, поклонников GTA с PC, намного больше чем с "Ящиками", смысл им терять миллионы выпендрившись? Пускай у них и есть контракты с Xbox и PlayStation, он обязует их делать GTA V эксклюзивом? Ни*уя! Тоже самое с L.A. Noire было, сказали небудет на PC, а я не побежал как дибил покупать Ящики, хоть и фанат игры, а просто надеялся и ждал, и вот, пожалуйста, 8го L.A. Noire уже в продаже, ну или по крайней мере на торрентах..........

Во-вторых, как утверждают многие, и я в том числе, 1ый трейлер "ПЯтерки" был записан на PC, смысл тогда делать игру на PC? Просто чтоб трейлер запилить?

В-третьих, я специально облазил инет, и Райана Питера со своим Heat House реально нет, спокуха посоны :)

0

Во-вторых, как утверждают многие, и я в том числе, 1ый трейлер "ПЯтерки" был записан на PC
Где инфа?

0

Я разве сказал что это точная инфа? Я лишь сказал что многие форумчане, в том числе и я, так считают..... А тебе остального мало?

0

Пацаны если честно то мне уже как-то пофиг будет гта 5 на пк не будет.
Из-за дебилов-нищебродов которым жалко 150 грн.(450 руб.) потратить на диск с игрой - пк гейминг должен страдать.Правильно говорил Anti 4it что в США геймер любого возраста уважает себя и может поднять свою ж*пу пойти в магазин и купить игру ,неважно на какую платформу,важно то что если друзья геймеры узнают что он скачал то над ним будут смеятся, а не как у нас купил диск с игрой а тебе друзья говорят "Лучше бы ты пивка купил".Самое главное что 3 эти страны(Россия,Украина,Беларусь) до такого докатились что им впдалу потратить эти же 150 грн(450 руб) на стоящий шедевр!
И если даже и поднимут зарплату - нищеброд все равно не купит а скачает.А нищебродов(это относиться как к пк так и к консольщикам)90% населения.И я уверен что 90% консольщиков этого сайта стоит дома не PS3, а прошитый xbox360.

0

вообще то игры делают на ПК, так что все возможно

0

я сравнивал либерти сити сториес(трейлер)и gta 5 трейлер так там много людей схожих по внешности нашел,к примеру в трейлере gta 5 парень в майке бежит от ментов,а в либерти сити сториес он в той же одежде того же цвет стоит и разговаривает с мужиком,воякой такой же лысый такая же форма лица!!или томи видетта или как его?он тоже присутствует в трейлерах так,что есть сведения полагать,нам предлагают увидеть уже знакомых героев и возможно играть за них!)

0

Maximus93ize
Я конечно понимаю, что ты консолефаг, но вообще-то пора уже признать, что "консоли нового поколения" уже не те. Совершенно точно, что графу с трейлера консольки не потянут. Если не помнишь, как только вышел трейлер многие думали, что игра вообще выйдет году в 2013-14, к тому времени, мол, уже и PS4 подтянется.
"Многие форумчане пекаброды,а следовательно дети,подростки.А на их мнение я плевать хотел." - угорел с этой фразы. Мне кажется, твоя экспрессия тебя выдает.

0

хоспади прочитайте вы мой пост
по новости видно что ее школьник писал
тут даже гуглить ничего не надо
а насчет нико бомжа не думаю
всетаки не мог он так опустится за 5 лет
при том что легко может убить и забрать деньги=)
да и не сильно похож
общие черты есть но это не он

0

McEclipse

А может быть Роман опять все проиграл, и дал по тыкве Нико, чтобы расплотится с долгами за его счет, а Нико потерял память :D

0

если выйдет на ПК куплю колекционное издание

0

QUIWI
Консоли потянут игру,даже skyrim,crysis 1,rdr на них вышли,а графа там супер.

0

JohnJV
кэп?
Maximus93ize
QUIWI

завязывайте, у всего есть свои плюсы :))

0

Maximus93ize

Давай без перехода на личность ок да? + в гробу я видел консоли эти, у меня конечно есть PS2, причем из далекого детсва, но на деньги которые стоят консоли сейчас, лучше комп апгрейдить и играть так же в теже самые игры, но чуточку позднее..........

0

re3ak

А причем тут нормальный PC-воды? Лично я почти все стоющие игры беру лицензии. Будь то Фифа, Гта 4 Гта СА, Крайсис тот же)

а кстати ведь на самом деле, у нас купишь лицуху дак тебя стебать будут что ты дурак и типо зачем 1000 выкинул?

0

"Совершенно точно, что графу с трейлера консольки не потянут."

а мне кажется, что наоборот. Графон не на высоте. Если выйдет на пеко, будете радоваться улучшенному графону, если же нет, то...боюсь представить, что будет с ПГ.

0

Sereje4ka178Rus
ну, стебать может только будут школоло, я лично не знаю людей, которые стебут тех, кто лицуху купил, у нас наоборот все говорят покупай лицуху, по инету загамаем:)))

0

Maximus93ize
Что такое skyrim я не знаю, а что crysis и rdr вышли на консоли - ну и что с того? То, что гта5 выйдет на консоли с такой графой - это едва ли. Кстати не знаю, почему все расхваливают crysis, по-моему есть игры, в которых графон посимпатичней будет.

0

Если выйдет на ПК то возьму коллекционку.

0

Brian_OConner333

К примеру с той же Фифой 12 я тоже самое друзьям говорил, нет бл*, тока я Лицу купил и остался в дураках... А ну и плюс мне все мозг долбали с просьбами "Дай Фифу поставлю себе", которую я полюбому не дам....

0

Maximus93ize
RDR - посмотри на первый свой скрин - убогая лесенка. На втором качество окна да вообще всего оставляет желать лучшего.
В общем полную графику только ПК раскроет, а не какая-либо консолька.

0

Sereje4ka178Rus
Ты меня не так понял,я говорил про нищебродов вообще(тоесть нищебродов пкшников и нищебродов консолщиков).
Кстати видел на одном торрент трекере статистику скачиваний пиратских игр на консоли.
10% разница(как поняли пк лидирует по скачиваниям).

0

re3ak - русские всю жизнь чтото тащи-ли, и не важно откуда, с завода или с торрентов, такая уж натура... естественно на это влияет и государство, будь бы Русский/белорус/украинец обеспечен так как в развитых странах, даже 2000 за игру позволить бы себе мог каждый... Именно доход на душу населения в этих странах и объясняет тот факт что игры стоят по 450р. или 150грн. а не 2000, что касается консольных игр - Покупает их не так уж и много народа, берут в основном лишь фанаты определенных игр и те кто себе может позволить брать пачками игры по таким ценам, остальные же качают с торрентов...

0

Кстати не знаю, почему все расхваливают crysis, по-моему есть игры, в которых графон посимпатичней будет. - ооооо! это долгая история начавшаяся аж в 2007-м году, тогда Crytek сделали прорыв в графическом плане! Crysis по сравнению с темже сталкером например выглядел в разы лучше! по сегодняшний день первый крайзис держится в плане графики пусть и не на высшем уровне, но на высоком точно, и это спустя то 4 года... именно поэтому Crysis (именно первый) и счетается эталоном графической составляющей игр, ну, по простому - графона =)
Sereje4ka178Rus - какая ему коносль? ему на похороны собирать надо... он же R.I.P. X_x

0

Anti 4it
гуфий грип, заболел и сразу рип?
ps есть большие сомнения что гта выйдет в тоже время с консолью, может через пол годика выпстят

0

Anti 4it
может я щас америку открою, но.... гуф то жив, теперь по делу, на пк выйдет 100%, если только после консолей, щаони с консолей наварят денег, потом и на пк выпустят., не выпускать на пк им не выгодно, ибо фанов пкшных дофига, который лицухи берут

0

RandoM diman russian
да всем известно что гуф жив, но это как бы интернет мем что ли

0

7-й этаж это как шейстой но на один повыше, мертвый гуф это как живой но уже не дышит :D
RandoM diman russian - знаешь, я так скажу...
выйдет это 99.9% из 100%
выйдет сразу с консолями это 60% из 100%

сейчас ПК начинает доминировать на консольной арене, ибо консоли нынешнего поколения устарели...

0

Anti 4it
он доминирует по производительности,но не по уровню прибыли

0

Графон от GTA4 + плюшки 2011г., и убран этот дурацкий желтый оттенок (фильтр). Красочная и сочная картинка что радует. Ролик понравился. Но хотя бы год, когда выйдет написали бы. А на пк будет 100%, только скорее через пол года, как было с 4, но это не страшно - подождем.

0

BUGURT BEGINS - ну прибыль это да, но не всегда...

0

Licemerlox
ага, я вот все жду, чтобы подискутировать :))) и параллельно играю в эпизоды, с только установленным enb - лагает жутко, но это того стоит :))

0

слышал только что видио карты горят как в аду, но что это?

0

видео карты горят только от версии 0.82 и то, если играть на очень хардкорной графике и не иметь достаточно охлаждения, я же играю на core 2 duo e8400 и gf 9800gt и не испытываю таких проблем (версия 0.81)
http://www.playground.ru/files/31440/ - там в последних комментах ссыль на последнюю версию неплохого конфига :)
P.S.: если качать с оф сайта, то там ненастроенная версия, а настраивать можно очень долго, поэтому в сети есть куча уже готовых конфигов - присматриваешь понравившийся и качаешь)
p.p.s.: полное название - enbseries, разраб - борис воронцов, этот мод есть для многих игр, в т.ч. для всех трехмерных гта

0

ах да, есть еще на базе enb другой мод - iCEnhancer, я пробовал - но у меня гта полетела, а бэкап я не делал :)). а тут нашел рабочий енб и возрадовался классной графе и 15 фпс)))

0

Народ я если че в тему об информации игры новые слухи скопипастил с блога,кто вдруг не знает можете прочитать,офигеннова много че пишут но правды мало походу

0

скопипастил из той темы сюда :)) чтоб удобнее было))

Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!
2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.
3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.
4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.
5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!
6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!
7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

А теперь некоторые прелести игры:

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.
2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.
3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.
4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!
5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...
6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.
7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.
8) Детей в игре не будет. Никогда.
9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.
10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.
11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.
12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры. Например, если вы катаетесь только на мотоциклах, то вы будете улучшать ваши навыки байкера. Тоже самое возможно и с оружием.
13) Некоторое оружие можно модернизировать.
14) В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр.
15) Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре.

Автор перевода: GTA_4_MAN

Оригинальная статья: www.gameranx.com/updates/id/3553/article/rumor-exclusive-gta-5-info-leaked-by-rogue-games-journalist/

скопипастил из той темы сюда :)) чтоб удобнее было))

0

Brian_OConner333
Мою копипасту скопипастил которую я скопипастил с блога xD
ЗЫ Ну а что насчет слухов этих,если б все это было игра была бы уже шедевром,но правды тут походу процентов 50 небольше
И вообще если слух правдив то уже значит есть играбельная версия игры так сказать

0

"В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр."
Типа, намёк на то, что наступила "новая эра". Ведь нам обещают что грандиозное, как GTA 3 или GTA 4.
"Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре."
Да уж, ливень и солнечная погода действительно новинка для GTA. А вот толчки это уже интересно.
"Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться."
Бред ещё тот...
5-ый пункт вообще убил, не мало так мини-игр.
Пока меня всё устраивает. Но зачем удалили свидания с девушками? Они их только, только нормальными сделали.

0

да это стопудово только слухи, хотя часть инфы достаточно интересная и хотелось бы надеяться, что так и будет :))

0

Один из них
да 5 пункт жесть,как будто их в серии никогда не было и разбивать их вообще мы будем впервые,а насчет девушек да,как-то не так,ну нафиг с ними мутить там когда можно в реале с киноматогрофичным графоном xD

0

Но народ по этому слуху можно и судить что уже есть играбельная версия игры

0

Я не хочу, чтобы в игре были свидания с девушками и друзьями. Это лишнее, тут вам не Sims.

0

TommyAssassin
В 4-ке оно было совсем к месту, и на Симс это совсем было не похоже. Кстати, мне кажется Симс это комнатный симулятор семьи, так как на улице там даже заняться нечем, по большому счёту. А вот GTA и завязана как раз на то, что бы зависать на улице, на фрирайде.

0

TommyAssassin
яж че и пишу,меня вообще помню закалебало когда в 4 части названивали друзья чтобы пойти куда-нибудь

0

_26VLAD26_

Да, вот уж Роман со своим "Пойдем выпьем Нико" за*бал по самое горло :\

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_26VLAD26_, Sereje4ka178Rus
Надо было в настройках поставить на спящий режим.

0

а если чето важное? :) Вдруг Якубович позвонит и скажит что я миллиард выйграл:D

0

Sereje4ka178Rus
Друзьям в жизни ты тоже говоришь - "А ну, повесил трубку и не звони мне, я жду звонка Якубовича!"?

0

мне как то повезло, мне друзья не названивают

0

Мне почему-то кажется, что играть мы будем за одного из сыновей этого самого мужика из ролика...

0

Licemerlox
Ты не популярен;)

Sergamer
А не приходила в голову мысль,что ни один из персонажей,показанных в ролике,ни коим образом не относиться к гг?

0

k1slim
я понимаю что шутка, но всё ровно обидно, в жизни у меня достаточно друзей

0

k1slim

тоже возникла мысль...золотая молодежь, но мы обычно бьемся с низов...

0

Ну хз,ребята.У меня телефон разрывается..Я вам завидую даже,хочется посидеть хоть пару часов без трубки,прижатой к уху..

0

k1slim
А ты пользуйся одним из моих советов выше =)

0

Хах, всё это мне напоминает историю с GTA IV, тоже после появления первого ролика пошли сплетни, придумки, якобы раскрывшиеся секреты, тайные интервью разработчиков. Мужики, не забивайте себе голову этой ерундой, давайте просто ждать официальной инфы. Конечно, игра должна стать суперской, так как основа у разработчиков есть - это движок и карта, следовательно у них будет больше времени чтобы проработать сюжет, дизайн, напичкать игру всякими интересностями, так же, думаю, теперь никто не задумывается о размерах игры, даже если установленная она будет весить 50 гигов, это никого особо не напугает, такак сейчас hdd на 1Тб можео купить за 3-4 тыс рублей, так что по сути Рокстаровцев ничего не ограничивает.
Что по поводу выхода на PC. Конечно выйдет! Иначе никак! Вспомните, когда вышла GTA IV на консоли, сразу же появились новости о том, что на PC игры не будет, и, якобы об этом заявил сам Рокстар, но разве хоть одна новость оказалась правдой? Делайте выводы, друзья, и не паникуйте )))

0

Кстати никто не думал над тем, что ГТА 4 была какбы пробой для движка РАДЖЕ и по этому была плохая оптимизация с ПК?? а в 5 части из него скорее всего выжмут все, и оптимизируют на полную... Так что вполне вероятно что требования будут на уровне 4ки ну с оперативой ток побольше и все=)

0

"Мужики, не забивайте себе голову этой ерундой, давайте просто ждать официальной инфы."
Нет, спасибо. Лучше рассуждать и общаться, так интересней.

0

Один из них Да нее, я имею ввиду, не верить всем этим как бы интервью с разработчиками. А рассуждать конечно нужно)))

0

Один из них
Беззвучный режим?Или "жду звонка од Якубовича"?;)

0

Щас бы знать об игре 3 вещи...

1. Дата выхода..
2. Выйдет ли на ПК, и когда?
3. ГГ - 40летний мужыГ, или 30-летний нигер?

ну и так ещё :)

1. Авто из GTA 4 в трейлере, заменят на новые как например в истории с трейлером SA?
2. Будут ли СОбачки, и Копы собачки?
3. Примерное кол-во миссий)))
4. Будет ли тюнинг, стритрейсинг, лоурайдеры, татушки, качалки, магазы одежды итд?)

0

ща посмотрел видео дайджест!!! http://www.playground.ru/articles/34756/ PG всё знают но не хотят говорить!! Они ясно сказали что в игре Будет присутствовать ВЕСЬ ШТАТ САН АНДРЕАС , он даже пояснил это ! Лос Сантос , Сан Фиеро , Лас Винтурас!

0

OrEsHek777
Рокстар сказали что один город и прилегающая территория.Советую верить разработчикам, а не обзорщикам( т.к мало ли как они поняли трейлер).

0

Блин вот смотрю уже 3 страницы сделали из тем на форуме игры,а игра-то еще и не вышла и инфы толком нет,а что будет с форумом когда выйдет игра боюсь представить,все ринутся отписываться о своих впечатлениях

0

когда выйдет игра тут будет пусто! Все побегут в магазин или на торрент! и будут играть неделю напролёт, а потом уже кто нибудь и вспомнит про ПГ!

0

OrEsHek777
Думаю будет много вопрос по игре)

0

Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре...

Если всё, что он сказал - правда, тогда GTA V будет Бомбой! Только не понятно, почему нельзя будет убить животных. Тупо получится, если кинем гранату в собачку, все вокруг взорвется, а собачка побежит дальше по своим делам... На счет изменения внешности - я не против качалки, но только не надо парикмахерских, где из лысого героя могли за пару секунд сделать волосатого. Бред.

0

OrEsHek777
я запрусь в квартире, перед этим куплю еды на месяц, выключу все телефоны, и дубу наслаждаться игрой

0

Я слышал что в GTA5 будет 5 Городов.и до 10 поселков а также заснеженые горы поля и 50 видов животных а также можна будет ездить верхом на лошадях и ездить на велосипеде и летать на боевом самолете. будем ждать ?

0

L1111
да ты надоела школьница!!! уйди!

0

Я думаю, если будут животные, то их можно убить, а если Рокстаровцам запретят убивать животных, то их просто не будет в игре. Возможно появится пёсик в заставке или в какой-нибудь миссии, где от него нужно убегать. Тут просто проблем много, могут начаться иски от общества защиты животных и т.д. Ну, будем надеяться, что всё же животные будут, стоит вспонить игру Постал, там такое можно было тварить и никто в суд не подавал, а если даже и подавал, то не выиграл дело.

0

k1slim Ну хз,ребята.У меня телефон разрывается..Я вам завидую даже,хочется посидеть хоть пару часов без трубки,прижатой к уху..
да-да-да конечно.) Сам себе походу названиваешь с другого телефона и разрываешься.

0

Mega Dimka
В игре Manhnut от Рокстаров Убивают людей и иски из общества защиты людей не помагли по моему в GTA5 можна будет убить всех животных---------------Ответь--Mega Dimka --------

0

P2222 точна GTA 5 похожа на San Andreas можить быть это та же хрень???????

0

не надоело сам с собой разговаривать?

0

Да чеж так много зеленых человечков понабежало

0

Licemerlox
а он че сам с собой переписывается?хотя судя по никам да

0

_26VLAD26_
я это и сказал, то что человек forever alone

0

Смотрел трейлер GTA5, ана не похожи на GTA4.

0

А почему ПГ убрали PC из списка платформ ?

0

Кстати, после слов "Но...вы знаете, как это бывает" идет сцена с ограблением магазина. Может быть это именно тот мужик рассказывает, который дверь выбивает?

А вообще, хотелось бы, чтобы были еще 2 трейлера: в одном из них кто-то другой будет рассказывать про Сан-Фиерро, а в другом еще кто-нибудь - про Лас-Вентурас. Так было бы круто. А может так, или почти так, и будет?

0

Надеюсь, Рокстар сделает нам подарок к новому году, хотя бы в виде скринов )))

0

1GroMaN
Действия будут происходить только в лос-сантосе. R* сказали это.

0

333kot
никто не знает, почему, но это лишь догадки самого ПГ

0

Скоро мой друг H3333 появится на форуме будем GTA5 Опсуждать ---------Ответе----------

0

L1111
R2222
H3333
Сообщество буквы и четырех цифр ?

0

vadimklose
Напиши мне как ты вылаживаеш эти картинки на форум-----------У меня много матерьяла про GTA4
Видео и картинки ?----------------зарание спасибо--------------------------------

0

Licemerlox
Я против тебя ничего ни имею Мы на форуме GTA5 Смотрим трейлер и высказываем своё мнение.-------Ответь-------

0

Вам не кажется, что всё что сейчас происходит - это оффтоп и флуд? Тут, вроде как обсуждают GTA V ))))

0

Mega Dimka
Тут вроде как обсуждают трейлер GTA V

0

L1111
тогда говори по теме, и не флуди, и не неси чушь

0

Licemerlox
Я не школьница я геймер до мозга и костей

0

L1111
ты школата до мозга и костей.-------Ответь-------

0

Palmont
Я GTA4 прошел 20 раз школота на такое не способна---------Ответь------

0

я предлагаю написать админу жалобу что бы этой школьнице запретили доступ к ресурсу, хотя бы на форум гта 5

0

И ведь никто ещё не заикнулся о тенях в игре.

0

Palmont
Да давайте поговорим о тенях в GTA5

0

вроде тени вполне хорошие, или ты про гта 4?

0

Licemerlox
игровых форумов еще куча мне на этом больше нравится

0

что будет лучше, выгнать тебя или всех нас чтобы тебе было удобней самому с собой монолог вести?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ