Будет ли кооператив в игре?

очень интересно!!. Было бы прикольно 3-ём на миссию приезжать :D

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разработчики говорили, что не будет.

6

Нечего кооперативу там делать. И одному играется не плохо. Хочется кооператива - милости просим в Saints Row 4.

6

Ей богу поймете меня правильно, я испытываю серьезный недостаток в хороших синглах, а эти коопы и мультиплееры - везде куда не плюнь. Я интроверт, мне нужен ХОРОШИЙ сингл, но зачастую когда разработчики в задачах создания игры ставят совместно – сингл, мультиплеер и кооп – то страдает каждая из этих составляющих.
На что облизываются пекари глядя на достойные консольные игры ? – Да, да на хороший сингл - по тому как у пекарей хорошего мульта и так до опы.

5

Кооперативные сюжетные миссии? Нет, спасибо... Такого в GTA не нужно, уже местами начинает поднадоедать когда почти в каждой игре уделяют чересчур много внимания мультиплееру и из-за этого зачастую страдает сингл. А вот подобно ко-оп миссиям, которые были в четверке и РДР - это да, такие в игре наверняка будут, ну, или в виде ДЛЦ добавят если не сделают сразу.

5

А free Mode это не кооп вам? Понимаю без миссий, но все же. С друганом как то в 4ке устроили войну в городе с копами, так там аж шесть вертолетов за нами гонялось, при чем играли без читов и без трйлеров. Если появятся военные и танки будет еще жестче и интересней.

5

Кооператива не будет, он и не нужен. Был к месту в ФК3 где был отдельный сюжет для коопа. Но не в ГТА.

4

Нет, это совсем не то.
Сингл + мультиплеер с разными режимами и МП-миссиями.
Как в 4ке.

4

Возможно, Rockstar спустя некоторое время сделает возможность мультиплеерной игры, как то было с четвёркой. Но кооперативной игры точно не будет

3

Как ни печально осознавать но не будет=(

-6

Жаль, хотя я всё равно скорее всего на пиратке буду играть

-10