Дополнительное задание агента по недвижимости

Встретил риелтора, который попросил меня разбить знаки "продается", принадлежащие компании-конкуренту. В итоге разбил 14 из 15. Последняя по всем расчетам должна быть около огромного особняка, похожего на замок, рядом со стеллой "Рокфорд Хиллс". Но проблема в том что ее там нет! Абсолютно нигде! Я обыскал каждый квадратный метр по периметру и во дворе, везде. Даже устанавливал взрывчатку вокруг особняка и взрывал, в надежде уничтожить табличку если она невидима... Помогите найти этот последний знак. Обидно что не могу пройти. По возможности скиньте фото с местонахождением таблички!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Всё там есть! Вчера сам тока все 15 табличик уничтожил)

3

Frost_47 Я прошел игру на 100%, а вопросы по типу - "Что будет после того или этого" не стоит обсуждать... проходите сами, не ломайте себе интригу!

GiliaSPB

3

Скажите, где можно посмотреть положения рекламных щитков а то смску я удалил случайно(

2

Повторяются ли миссии по защите, доставке и т.п. в купленной недвижимости? Или они одноразовые?

1

tourent
Повторяются, но что делать в сингле так долго что бы они повторялись честно не знаю ((((

1

Asur2000
Больше миссий не будет. Если прочтешь условия выполнения этой миссии на "золото", то увидишь, что надо было убить этого риэлтора, прежде чем скрываться от полиции.

1

Что даёт? Я думал хоть квартиру подарит, а тут опять блуд.

0

Бабу даёт)) Потом миссия ещё одна будет, где нужно догнать и отмудохать этого конкурента.

0

Заходите в игровом интернете на сайт данного риелтора, таблички которого вы уничтожаете (в поиске забейте). Там карта расположения всех домов есть. GiliaSPB заново пройдись по всем домам, руководствуясь картой, может пропустил какую.

0

D.Line [Dipline]
А ты сам прошел? Что будет после того, когда ты этого чувака на зелёной тачки догонишь и побьёшь?

0

D.Line [Dipline]
я все дома по карте и искал. И потом заново по всем проехался, но нет, везде таблички уничтожены. Да и я сам помню где я был. Одним заходом проходил. Помню что у замка табличку точно не разбивал. Вообще могло быть такое что какой нибудь НПС ее нечаянно сбил?)) Например те, за кем гонятся копы)
Frost_47
можешь прислать фото с местом где был знак? Пожалуйста) буду очень признателен)

0

D.Line [Dipline]
ВОТ! У меня там НЕТ знака! :(

0

Не понял, в чему вас проблема. Вчера только прошел. Риэлтор присылает СМС со ссылкой на сайт. Там выбираете дом, жмете справа "показать на карте" (или как-то в этом роде). После этого игра отмечает местонахождение у вас на карте. Остается только доехать до места и сломать. И так 15 раз.

0

Проще сразу, глядя на карту, поставить 10 меток. Уничтожить вывески, потом заново еще пять меток и в путь=)

0

vad231437
проблема в том, что около большого дома, похожего на замок, нет этой таблички!

0

GiliaSPB
Ну тут тогда два варианта. Либо окуляр, либо баг )

0

GiliaSPB

Ну я же прошел. Все было на месте. Через сайт отправляешь координаты на карту и фиолетовая линия приводит прямиком к табличке. А вообще, ты уверен, что ты эту табличку не снес и просто сбился со счета?

0

У меня такпя де проблема! С самого начала миссии не понял как ууничтоить табличку. Стрелял из калаша. Потом поехал к другой и начал их мочить бомбами липучками. Но дошло до 14 из 15 табличек не осталось. Уже 2 раза асе по кругу объехал. Может кто даст совет?

Может миссию заново как то начать можно?

0

сшиб все таблички. один фиг написал, что одной не хватает. пришлось по второму кругу ехать. на 3 или 4 доме висела. но я помню, что сбивал.

0

Если пользоваться сайтом, который он дал, то миссия никаких затруднений не вызовет.

0

Кто нибуть сталкивался с такой проблемой? Я прошел миссию за риэлтора, где надо было догнать и напугать его конкурента, после должна была появиться следующая миссия у этого риэлтора, но ничего не появляется. Может надо что сделать, я уже все прошел, а из за этого не могу на 100% пройти.

0

fastrom
Через какое-то время появится ещё один значок риэлтора на карте,т.е. миссия. Жди.

0

Jumping Jack
Я уже достаточно долго жду

0

fastrom
Не знаю,у меня появился. Ничего такого специально вроде не делал.

0

Нашел все таблички, выполнил еще несколько заданий и на сжег дом этого риэлтора (он сам попросит). После того, как он сдал меня копам, я его больше не видел. Это окончание его миссий или будут ещё? Подскажите пожалуйста.

0

Напомните сайт где карта недвижимостей этих

0