Дополнительное задание «Миссис Филипс»

После прохождения основной кампании, появляется задание играя за тревора, найти грузовик. Кто знает где он?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Умри в Лос Сантосе. Ты появишься почти рядом с ним, он стоит возле больницы в Стоберри, белый фургон, синими буквами по борту написано "DULADAMOL".


Спойлер
10

Suleimanjan
В городе возле больницы стоит бус с той надписью,что тебе надо.Сам долго искал,пока копы не убили и я не оказался там (чисто случайно увидел его).

6

Я у больницы в центре Лос Сантоса находил.

4

Умрите в Лос Сантосе и вы попадете в больницу, и так на парковке стоит этот фургон.

4

Возле больницы поищи минивэн

3

Поддерживаю, у больницы в центре, только не грузовичок, а фургончик серенький будет прям перед входом, не пропустишь. Респ постоянный, не пропустишь

2

А где больница расположена на карте? Может рядом какие то иконки есть других заведений?

2

Deludamol находится в больнице (где-то в центре города, фургон стоит на стоянке)

Спойлер

P.S. Прошел эту миссию, но концовка мутная. Это были галлюцинации или мать Тревора сбежала?

2

В одной из дополнительных миссий мама Тревора встречает встречает своего сына в его фургоне, и требует, чтобы он достал для нее какой-то фургон(она называет какую-то фирму, не помню точно). Вопрос: где достать этот фургон?

1

Я достал его, но по приезду Тревор рыдал по матери, которой не было. Ничего не понял.

1

Около некоторых больниц стоит этот фургон.

1

Стоит у больницы которая рядом со стрипклубом.

1

Да уж, куда мамаша пропала, а то в дом не пускала. В загул наверно ушла без фармы)))

1

кстате грузовик можно привезти второй раз...
может нужно брать какой- то конкретный и заставка будет другая....
ну или навезти много их

1

Найти фуру с таблетками, катающуюся по городу. По идее игра должна предупредить если рядом с ней будешь.

1

Пару раз умри, и когда выйдешь с больницы то возле входа на дороге будет припаркован фургон белый с таблетками!

1

Спасибо всем за ответы! Попробую.))

1

но все же где ты его достал, или как выглядит хотя бы?

0

Suleimanjan
кароч заедь в центр городу там умри и появишся в больнице(когда воскреснеш осмотри стоянку больницы там увидишь белый фургон с голубой надписью делюбадол или как его там)

0

Crysis_Net_2,

Спойлер

глюки у тревора

0

Вышедшая из тюрьмы мамаша требует раздобыть ей целую машину лекарств. Тревор садится в машину, но никакого направления не задано. Где искать фургон этой фармацевтической фирмы?

0

что требует сделать Тревера от его мать

-1

Ребят, кто-нибудь уже прошел эту миссию? Достало уже! После диалога Тревора с его мамой (недавно вышедшей из тюрьмы вроде-бы), надо было где-то угнать фургон или что-то типа того с надписью Deludamol, это типа лекарства для нее, ну блин! Где найти этот фургон? Езжу туда сюда, но найти не могу! Помогите, кто прошел эту миссию!

-1