Достижения (Achievements) в игре

Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы с разблокированием тех или иных достижений в GTA 5.
У меня вопрос такой, сколько всего достижений на Xbox360? Я вот лично купил себе на PS3 версию - там их 50 и как всегда один платиновый, который открывается за открытие всех достижений.
На Xbox360 получается их 49?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Валера Антонов
в свободном звонишь любым героем двум остальным, собираешь их, едешь в любое людное место, берешь 1-2 звезды, убиваешь копов, получаешь 3 звезды, играешь с ними в догони-убей 3 минуты, и готов. желательно прокачать броню на машине, но даже это не то чтобы обязательно.
один из самых легких ачивов в игре

3

Прислужник альтруистов/разыскивается живым или мертвым

Такая проблема,игру давно прошел на 100% и почти все достижения есть кроме этих двух,вопрос вот в чем - могу ли я получить их после завершения сюжета?
И еще, если у меня все достижения на одном сохранении,то если начать новую игру и сохранять на другой ячейку то все призы пропадут и все сначала зарабатывать или они суммируются со всех сохранений?заранее спасибо

UPD 09.04.2014
Выручайте!всего лишь две награды осталось получить!!

3

Проблема с достижением "Труппа в сборе".Перенести
Сюжет пройден полностью, все актёры открыты (йети тоже), а достижение так и не удается открыть. Подскажите, может я пропустил что-то. Заранее спасибо.

2

Там же вверху пишется,достижения будут заблокированы до конца сессии, баловаться можешь но сохраняться не стоит,все по классике

2

BarackKamacho
ну и бред полный =( (((((( ((((((( хнык-хнык
ну я хочу ачивменты и слоу-мо(((((

-2

,,Войдите одним из них в режим режиссера" - Вышел кем-нибудь?
P.S - Начались дожди из тупоголовых минусаторов, которые толком ни что не могут предложить :\

1

MrTermont
Вышел. По прежнему нет ачивки.

0

Валерий Харченко
Тогда не знаю :|
Извини

0

Зашел сейчас в достижения в стиме, стал смотреть и заметил что достижение "Тонны бабла" (надо 3 персонажами в сумме потратить 200млн) выполнено на 0%, хотя я наиграл 88 часов и потратил много денег

1

Nomad01
Может ты потратил, все таки, не много денег?

2

DelMarPerfekto
ну даже если так, хотя бы один доллар был бы засчитан, а то 0/200 000 000 написано. Я и машины всем покупал и пушки апгрейдил. Беда :(

0

Nomad01
Когда я проходил это достижение, у меня, так же как и у тебя не писалось количество уже потраченных денег, так что трать бабло и жди, придет к тебе оно-достижение.

0

У меня нечто похожее. Какое-то там достижение вроде достичь 50-го уровня в онлайн открываться не хочет, хотя уровень уже 57-й.

1

Вроде как речь идёт о бирже там. На бирже потратить 200 лямов.

1

У меня тоже самое.

Один раз живем
GTA Online: потратить 8 миллионов долларов на транспорт, добавленный с обновлением 'Ограбления'.
0 / 8,000,000 – хотя купил бронированную куруму, она добавлена как раз с обновлением ограбления. Да и еще кучу транспорта купил, где есть надпись типа " добавлено с обновлением ограбление" но достижение не дают и в стиме. Как был ноль – потрачено, так и есть.

Спойлер

На пути к успеху
GTA Online: Достигнуть 50-го уровня. – получил только на 60 уровне.

Превыше закона
GTA Online: Достигнуть 100-го уровня. – получил только 112 уровне.

1

http://www.playground.ru/dox/gta_5/dostigeniya_gta_5_na_russkom-13114/

0

у меня ещо вопросик а как продержаться тремя персонажами 3минуты, (в мисиях или в свободном режими) если в свободном то как отпишитесь буду очень благодарен.

0

ну как - как. косячишь, а потом носишься, как оголтелый от них ))

0

Есть такое достижение "Доставить ничего не подозревающую жертву Культу Альтруистов." , кто-нибудь подскажите что это за фигня и как её пройти ?
(достижение на XBOX , не знаю есть ли оно на Соньке , вообще должно быть)

0

Ильич IV
Спасибо , не замечал букву А на карте , ехал просто по GPS )

0

А можно ли угнать тачку с пассажиром и отвезти его к Альтруистам или теперь при угоне тачки все выбегают?

0

А кто-то получил достижение связанной с акулой? Я вот катался по морю, никакая акула не приплывала. Да и к тому же проблема с достижением Такси все возрасты покорны, ибо я купил такси компанию, но никто не звонит с просьбой о извозе, буква P не появляется. Кто то еще сталкивался с подобными проблемами?

0

Hortoss
с такси может быть баг, у некоторых на консолях так было
акула приплывет, просто уплыви подальше, спрыгни в воду и жди
появится красная точка

0

Hortoss
Проще всего с акулой это плыть за край карты. Плыть пока не заглохнет двигатель и лодка не начнет тонуть. Тогда сразу приплывет акула и схрумкает тебя. Также возле одного из чемоданчиков у юго-западного побережья постоянно акулы тусуются. Там неглубоко и старый кукурузник на дне.

0

Всем привет!
Как открыть достижение "новая перспектива"?
Я наиграл общее время больше 100 ч. (social club), 170 ч. (steam), а это достижение так и не открылось.
По моим примерным подсчетам от 1-го лица я примерно часов 20-25 точно наиграл.
Может имеется ввиду, подряд 15 часов играть (о_О) ?
Или нужно в онлайне 15 часов шпилить?
Вопрос к тем у кого это достижение открыто, как вы его получили?
Заранее спасибо!

0

mo3gotpax
В меню переключись во вкладку "Статистика" > "Общие", и там найдёшь: "Время игры от первого лица". Соответственно, там будем время.

0

Для меня пройти всю игру от первого лица - достижение

0
Комментарий удален

Uncle_Trane
Накрутка с плойки или же Riptide Force Menu с приват хуком.

1

Uncle_Trane
В Стиме накрутил, а в SC нет?
Пичалька.

-2

Читы вот ответ на твой вопрос.

0

А поискать в гугле? http://gta.riotpixels.com/gta5/achievements-and-trophies/

0

Люди, подскажите, как правильно открыть достижение "Номер один"?
Я вроде как во всех серевнованиях занял первое место... в некоторых не по одному разу.. Не открывается. Что сделать надо?

0

Ребята, есть какой-нибудь способ получить ачивку "новая перспектива"? Или тупо бегать 15 ч с видом от первого лица?

0

кстати тоже интересно ачивка эта

0

не выполняется достижение( тонны бабла ) как выполнить и на оружие трачу и уже стоянку купил и нифига спо нулямю так же достижение один раз живем в онлайне 8кк потратить

-1

если я введу чит, то я смогу получить все ачивменты стимовские? хочу ввести код на замедление времени при прицеливании. Я вообще считаю недоработкой Рокстар, что они всем персонажам не добавили слоу-мо. Тем более у Рокстар сейчас права на Макс Пейна. Стрелять в слоу-мо это огромное удовольствие.

-2

singularity2016
Использовать читы можно, но перед использованием читов сохрани игру, чтобы после того, как ты наиграешься с читами, спокойно загрузить игру и продолжать играть, получая достижения.

3

singularity2016
вообщето с читами в сингле можно получать достижения так что не парься

0

Ну что? кто нибудь знает что надо сделать для открытия этих достижений?

-8