Граффити, голуби... — что будет в игре?

Очень интересно было бы узнать, что на этот раз придумали Rockstar, чтобы не повторяться)))

И если карта будет огромной, то сколько "этого" будет? О_О 1000??

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ХОЧУ ШТОБЫ КОГДА ЕЗДИШЬ НА ЛЯСОПЕДИ ЦЕПОЧКА СЛЕТАЛА,КОЛЕСО ПРОБИВАЛОСЬ И НУЖНО БЫЛО ЕВО ЗАКЛЕИВАТЬ,СТЕКЛА У МАШИН ОТ ПЫЛИ ПРОТИРАТЬ,ЧТОБЫ У МАШИН КОЛПАКИ ОТЛЕТАЛИ, вот че я хочу посоны xD

1

по ролику было видно, что появится животный мир в виде собак =) надеюсь на йети и НЛО, которых так усердно искали в СанАндреас =)

0

Отстреливать НЛО - весьма оригинально)) За отстрел собак - миллион организаций захочет получить профит от R*, так что думаю этого не допустят)

0

Людей отстреливать, 1000штук и 10% скидка на лечение в психбольнице =)

0

Хотите мистики, играйте в RDR. Там полно её.
Думаю либо продолжат идею с птицами, хотя надеюсь на что-то новое. Граффити - очень реалистично. Но уже было, так же как и фотографирование достопримечательностей. Может поиск будет ещё сложней. Например в GTA III были свёртки, которые крутились в воздухе, представьте тоже какие-нибудь свёртки, которые придётся поднимать с земли. Вот это уже будет сложная задача.

0

[666] MaxXx

какая еще мистика в РДР? кроме дополнительной сюжетной миссии от незнакомца "I know you", ее там нет. Андед не считается.

По сабжу: ясно, что какие-нибудь статичные предметы. но было бы классно увидеть челленджи из РДР, или что-то в этом духе.

"Например в GTA III были свёртки, которые крутились в воздухе, представьте тоже какие-нибудь свёртки, которые придётся поднимать с земли. Вот это уже будет сложная задача."

ога, плюс по трейлеру можно сразу судить, что в городе они сделают кучу мусора, а-ля гта 4.

0

пля ща создам тему "Новые возможности телефона в игре" епта.. тем говняных и так много.

0

Если нам обещали землетрясения, то вполне очевидно что нам придется разрушать датчики сейсмической активности в количестве от 100. После этого настанет конец света в лице разъяренной толпы геологов с вилами и факелами.

0

фотографирование достопримечательностей было в san fierro, может его сделают в Лос Сантосе, тем более что он будет еще реалистичнее, т.е. будет больше достопримечательностей. так что есть что фотографировать. имхо

0

Граффити, голуби ...- что по вашему будет в GTA 5?
Трупы в мешках.

0

а может найти какие нить редкие авто, которые не встретишь на улицах, а валяются где-то во дворах и узких переулках?

0

Хотелось бы нахождение труднодоступного транспорта, с сюрпризами в багажнике, типа, трупа, сумкой с деньгами или с наркотой, которую потом можно толкнуть.

0

Один из них
Было бы круто =) Кстати, С Днем Рождения)

0

Это уже на манер L.A. Noire. Там как раз были секретные тачки. Вот, ждите на РС, поиграете.
И КСТАТИ, в L.A. Noire были катушки с плёнкой, которые как раз-таки надо поднимать с земли. Я о них узнал уже после прохождения игры, собирал с помощью подсказок. Самому их обнаружить просто нереал.

Wild Rider [RustleR]
Undead Nightmare - сплошная мистика. И почему его не в счёт? Полноценное СЮЖЕТНОЕ дополнение со своей историей.

0

хочу голуби стрелятть по птицам хахаха xD xD!

0

и сфотографировать 30 медведей в лесу..


Кстати фотик будет же.. в сане был.. И опять начнутся конкурсы на пейзажи..

0

NightSamara
У меня завтра день рождение =) Не знаю зачем на Пг своевременно сделали появление иконки пирога.
KOsMILE
"Кстати фотик будет же.. в сане был.. И опять начнутся конкурсы на пейзажи.."
Ммм... Было бы не плохо. Я люблю Сан Андреас по фотографировать.

0

KOsMILE и сфотографировать 30 медведей в лесу..

Самый прикол будет, это когда пройдешь миссию за 1,5 часа, поедешь сохраняться через весь город, а тебя в лесу медведь сожрет)))

Их же убивать нельзя, чтоб в суд не подали, а убежать нереально))

0

alicefear
Серьёзнейший повод не ездить по лесам =)

0

И в игру не играть из-за логотипа)

0

Мой вариант - убивать зайцев в лесу

(\___/)
(='.'=)
(")_(")

0

alicefear
сахар идет после каждой миссии.. Сохраняется твоя статистика, а не место где ты стоишь. Поэтому пофиг едем через лес... Я че зря ночью миссии прохожу.


Один из них
Поедем в объезд через океан где акулы.

0

Мой вариант - убивать зайцев в лесу
Догони их, сперва:)))

0

at-400 я на машине спокойно всех догоняю копы не могут меня догнать зато

0

ДаНиЛа-ПрОгТаШнИк
На машине зайцев.. спокойно..

Тыкни пальцем кого догнали здесь копы ?

alicefear
нам нужно мясо, а не кишки разбросанные по всему лесу

0

KOsMILE я не знаю но я неуловимый копы всегда облажались

0

я думаю зверей все же можно будет убивать
иначе бы логичнее было их просто не делать
ну и сделают функцию расчленить тушку
чтоб убийства были оправданы охотой
в рдр же прокатило

0

Голубые граффити, голуби на граффити и так далее. Может вообще эту бурду уберут

0

Убить 100 акул нах!))
Тоже сгодится. Динамитом запасись!

0

Убить 100 акул нах!))
очень даже оригинально)
надеемся роки на этот раз что нибудь новое и оригинальное придумают

0

Собрать 1000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 крышечек от пива "Логгер".

0

"Undead Nightmare - сплошная мистика. И почему его не в счёт? Полноценное СЮЖЕТНОЕ дополнение со своей историей."

Потому что это не оригинал. Обычная РДР может без нее просуществовать. А вот андед не смогут понять те, кто не прошел оригинал. особенно концовку. Да и вообще, не очень дополнение оказалось, скучное. Когда кругом мистика(лошади апокалипсиса, зомби, йети, чупакабры и т.д) не чувствуется мистики. Просто вестерн-экшн с нечистью. Вот если бы в оригинал бы добавили только йети или чупакабру, появляющуюся в определенный промежуток времени, то тогда больше похоже на то, что было в СА(точнее не было, но пытались найти). Вот это настоящая мистика.

Ну лан, шоб не оффтопить: они явно придумают что-то новое, не граффити, не ракушки, ни шарики, ни голуби. т.к. птицы начнут летать...может, халявные банки из под Спранка)

0

в рдр же есть мистика
рогатый заяц же=)
я его кстате убил чисто случайно
еду по дороге смотрю птиц (челендж на томогавк делал)
тут под копытами что то пискнуло и вылезла ачивка что я убил животных каждого типа)
посмотрел кто там
рогатый заяц=)))

0

Может там будут выпуски газет, собирая их мы узнаем интересные истории, или предысторию сюжета.

0

Рокстар сделает что-нибудь необычное,со своей историей.В их стиле.Как заражённые голуби в четвёртой части.

0

k1slim
А что там с заражёнными голубями? Мне казалось, "заражённые" просто так написали.

0

Уверен что будет что-то новое! В каждой части что-то свое, и зачем повторяться - так неинтересно будет.

0

Один из них
Ну так на то они и заражённые,чтобы их истребляли)
А не просто по птичкам стрелять..

0

собаки в 5 части интересно тоже будут от части зараженные =)

0

Та ну, с собаками перебор, еще самого загрызёт :D

0

k1slim
Вот это-то и бесит, я спасаю Либерти-Сити от неминуемого гриппа а копы стреляют по мне если увидят как я убиваю бедных птичек.

0

да это глупо придумали убивать голубей

0

TERMNHATOR

Это не придумали, это обстебали "птичий грип". голуби были зараженные.

0

А в пятой части обстебают мировой писец ака "Конец света",значит мы будем собирать инфу в виде бумажек про конец света или же собирать упавшие маленькие метеориты.

0

я вот надеюсь если будет опять эта собирательная шляпа то на манер нового бетмена
там можно допрашивать определенных челов и секреты помечаются на карте
а не бегать блин опять с распечаткой карты((

0

McEclipse
епт.. так впадлу поискать.. я вот в вайсе поклажки сам искал.. и нашел 87 штук.

0

в тройке в вайсе и сане я вообще их не собирал
только гта 4 захотелось пройти на 100% ))

0

Я в SA 90 с чем-то графити нашел, забил, сделав новый сейв и начав по карте. В VCS 94 шарика отстрелил, еще 6 с картой, благо все сбитые в самой игре помечаются и не приходится искать оставшиеся, это по моему единственная ГТА с такой системой.)

0

В GTA 5 надо будет убить 9000 школьников создающих тупые темы на ПэГэ.
Инфа 100.

0

Очень смешные шутки.

Мне кажется, уместнее всего были бы традиционные пакетики с наркотой. Не в виде пик-апов, конечно, а реалистичные.

0

В GTA 5 надо будет убить 9000 школьников создающих тупые темы на ПэГэ.
Инфа 100

+1

0

В GTA 5 надо будет убить 9000 школьников создающих тупые темы на ПэГэ.
Инфа 100.

O RLY, man?

0

Мне 4 понравилась только атмосферой реального города а так конечно san andreas круче по всем статьям. Жду от GTA 5: 1)больше реализма
2)ааааахренительного разрушения (не только машин но и зданий, поездов, и самолетов)
3)улучшенный процесс общения с людьми
4)разные варианты прохождения миссий и вообще игры в целом
и еще много-много другого

0

Вспоминаю, как мне эти птицы в IV достали. Их отстрел настолько утомлял, что не раз приходилось переносить затею 100% прохождения.
Надеюсь, что ничего подобного в новой части не будет. Пора бы уже завязывать с такими "миссиями", либо выкидывать их из ранга обязательных.

0

власти лос лантоса запретят sprunk так как он содержит запрещенные вещества, так что мы будем собирать банки спрунка

0

а я надеюсь что такой херни в GTA V не будет

0

полюбому с животными связано будет) типо убить 50 оленей в лесу х)

0

типо убить 50 оленей в лесу х)
А почему не 100? ;)

0

В GTA 5 надо будет убить 9000 школьников создающих тупые темы на ПэГэ.
Инфа 100.

+1 но школьников гораздо больше

0

Я так понимаю,тему можно закрывать?

0

Народ, ну такуую херню несёте...

Rasim 360
Как твоё сообщение к теме относится?

-1