Каскадерские прыжки в GTA 5

прошел вроде бы все что описаны но игра все равно пишет 49/50, где можно глянуть какеи ты выполнил прыжки а какие нет?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Подскажите как их выполнять? пробовал 10 разных на всем чем только возможно от мотоциколов до фур, ни 1 не засчитало, даже кинокамеры не было
Писало бы хотябы что не выполнен, но вообще ничего, раз 15 в игру перезаходил

1

IBM_d3m1urg
Я прям по видео прыгал и ничего, прям в тех же местах и на все колеса приземлялся примерно в том же месте
в статистике 1/50
1 выполнил давно и случайно и сейчас с того же места он не выполняется

1

Решилось установкой gta на другой ПК и прохождением на нем...

1

тоже проблема, выполнил все прыжки, какие-то случайно давно, но все перепрыгивал заново,выполнял по карте с отмеченными прыжками, везде было написано что выполнен, с некоторыми мучился по нескольку часов, в итоге написано что остался один прыжок, в статистике написано что найдено 49 из 50 и выполнено 49 из 50, это значит что один прыжок я вообще даже никогда не пробовал, хрен знает где его искать теперь.

неужели всем наплевать и ни кто не выполняет их, может всё таки есть люди знающие решение проблемы?\\\.....

1

у меня та же фигня я на карте маркером отмечал все прошел а пишет один не найдер

1

Просмотри все прыжки снова. Один из них может быть покажется тебе незнакомым, вот его и выполняй. Если же нет, то остаётся только один вариант - проходить их все снова.

0

IBM_d3m1urg
Какой нахрен ГУГЛ???!!!

0

Я так подозреваю, человек имел ввиду поискать в гугле "GTA 5 каскадерские приыжки", и найти что то вроде этого

Спойлер
0

skyDns
там надо пролететь на особое расстояние и встать на колеса

0

Как только не пробовал, вообще ничего, ладно бы хоть писало что не выполнено

0

skyDns
значит либо неправильно прыгал, либо не там где надо

0

Ты не можешь прыгать где попало. Еслм есть трамлин, но камера не замедляется во время прыжка то это не каскадерский прыжок, а просто обычный трамлин, каких много.

0

skyDns
Может надо на чуть большей скорости выполнить?
камера не замедляется во время прыжка
В онлайне камера не замедлится никаким образом

0

PaulBaumer
В онлайне я прошел все прыжки, и камера замедлялась.

-3