Миссия «Афера»

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой - не запускается миссию "Афера". Пишет: "Задание прервано." И что-то типа начните заново позже. Почитал на форумах: пешком подходить не помогает, миссии все, даже дополнительные, за всех прошел (эта осталась одна единственная), подъезжал за Майкла/Франклина/Тревора. Вообще ничего не помогает. Буду очень благодарен, если сможете помочь))

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Просто приедь на эту миссию Тревором - отметка задания на карте оранжевая - и миссия начнётся.

5

Ricch
помогло)
спасибо, но программисты в рокстар кнш не очень
но тут скорее дело в сложности с++ - языка на котором программируют все игры на движке rage, с++ оооооооооочень сложный язык, структура адская
скрин структуры кода приложил, это еще легкий скрипт

0

Что -то ты не сделал, я сразу после ограбления попёр туда Тревором, но я много чего сделал к этому времени из "Чудаков" и собрал все обломки НЛО к этому моменту уже с письмами получилось позднее. Туда без разницы когда приезжать (день-ночь) от этого не зависит,время само поменяется на ночь (точнее вечер). Будешь проходить его Майклом,затем в конце Тревом на вертушке отвезёшь на аэродром то что там стыбзишь (контейнер). Франк там не участвует.

Видишь у тебя на карте буквы зелёные? Так вот у меня их уже не было,когда я проходил данную миссию.

4

astra30naft
Ну ладно, буду потихоньку выполнять все дополнительные задания, когда-то и эту миссию пройду :)

0

Виталик Лесечко
Всеми пробовал

wemadeFOX_moon
Хм, попробую.

3

может майклом надо пройти обучение где надо на самолёте летать или вертолете ?

3

Подскажите почему когда приезжаю к заданию,то пишется что оно отменено попробуйте позже.Когда позже в какое время приехать.На карте я отметил в каком месте так происходит.Игра через стим.

Спойлер
3

Скрины можно с игры?
Что за миссия? От кого миссия? Кому миссия? В какой игре(GTAO или GTAV)?

2

в GTA5 не берётся задания.На карте обозначенно место где доложно братся.И когда к нему приезжаешь то пишется что оно отменено попробуйте позже.Задания буквой B обозначенно.Хоть кем приедь,но всё равно пишется отменено задания.

2

Олег Макеров
Можешь видео заснять и показать?

0

Вадим Скляр
Отъедь на 200 метров от миссии и когда появится буква B - пешком дойди до миссии по берегу слева, миссия заработает.

0

Rain Bliss
Спасибо! Хоть уже 2021, но это так и не пофиксили.

0

Rain Bliss
не помогло, игра пиратка, репак от торрент игруха, раньше проходил на этой же версии отошел на 200 метров играя за франклина потом пришло и миссия началась, в этот раз не хочет

0

Всех троих героев пригнал к букве В на заброшенной пристани. Пробовал днем и ночью, разными персонажами - безрезультатно. Ничего не сказано было, когда туда явиться, через неделю что ли?! Последняя миссия была пройдена - Ограбление в Палето. Побочки все выполнены, поэтому чем еще заняться, ума не приложу. В инете читал про такой случай, предложенные варианты решения (Подход Майклом по берегу) не помогает. Помогите пожалуйста

0

Hucci
такая же херня была помогли на форуме. в общем иди по берегу до буквы от камней если от лица перса то справа по камешкам

3

Noise5275
спасибо большое, наконец то помогло. Я до этого не с той стороны по берегу шел (слева) , теперь попробовал справа и получилось. Глупый какой то баг, игре уже сколько лет, на пк уже год и все какие то странные баги... Еще раз благодарю

2

Noise5275 Спасибо огромнейшее! Я даже специально зарегистрировался, чтобы ответить!) Ещё раз благодарю!

0

Мне пишет, что сейчас эта миссия недоступна и нужно прийти позже. Других доступных миссий больше нет.

Спойлер

Так что же нужно сделать?

0

abler98
А не написано в какое именно время приходить?! Попробуй днем))

5

abler98
Это ночная миссия, приходи ночью

3

lokki777
Нет, просто просят прийти позже. Я приходил ночью и днём.

3

abler98
Попробуй по линии берега подойти к месту задания или вплавь

3

apker
бред полный, там по суши подъезжаешь на машине любым из персонажей и начинается задание. Я эту игру прошёл дважды и миссии эти все на золото,включая "чудаков". Так что ты пишешь бред Бро. Звиняй...

0

В город ты на данном этапе Майклом и Тревором вернуться не можешь,тебя замочат люди Мадрасо,они на вас охотятся,только после этой миссии Трев отвозит жену обратно. Так что вертолёты тут не при чём. Совет: прокачивай способности героев (скрытность,стрельба и прочее) в первую очередь в игре. Это очень пригодиться тебе.

0
Комментарий удален

astra30naft
Спасибо за советы, завтра попробую.

3

Вадим Скляр
В настройках
Директ 10.1 или 11
Сглаживание MSAA 2x (или больше)

0

Олег Макеров
О решении проблемы этого задания писали не раз, нужно подойти к метке миссии вдоль берега.

0

Salvador Gunzerker
то есть если задание отменено,то всё равно подойти к этому месту вдоль берега?
Думаю врятли поможет,но проверю

Iskander2k16
Если вдруг не прокатит как написал салвадор,то видео сделаю.

2

А как вообще пройти эту миссию, если у меня она обозначена просто "ФРБ" и находится в сенди-шорс в магазине?

0

Здравствуйте) я подошла прямо по берегу как Франклин. И там уже стояли Тревор и Майкл ) миссия началась сразу же )
Удачи 🍀

0

спасибо огромное, очень помог!!!

0

кстати да сталкивался с данной траблой, но сообщение о том что приходите позже появилось всего один раз... гнал на машине не помню каким персом и на кочке там какой подлетел ну и прокувыркался неслабо тачку всю разбил и задание офнулось... пришлось возврашаться назад на пару метров и аккуратно по дороге доезжать до триггера миссии и по пути ехал медленно и останавливался на секунду-две, так как понял что баг словил и решил его исправить и таки да миссия запустилась... ехал тихонько по дороге притормаживая и всё...

-2

Петя Тарасенко
Да, в стиме куплена

5

Вадим Скляр
дай свой логин и пороль от стима я пройду тебе

-4

Петя Тарасенко
Как то подозрительно давать тебе свой логин и пароль -_- Ты конечно ничего не подумай, но люди разные бывают
Rain Bliss
Хорошо, попробую)

2

Вадим Скляр
я не подозрительный я честный

3