Миссия «Чёрный вертолёт»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Народ , хелп , в миссии "Черный вертолет"(там где сканирвоать надо) нету NPS , не кого сканировать , хелп

Проблему "Черный вертолет"(там где сканирвоать надо) исправил с установкой фиксом

Комментарии: 17
Ваш комментарий

mwFrost
Можешь пояснить конкретно какой фикс? тот который с тремя файлами из ограблений для меня не сработал. Если есть какой то другой то прошу ссылку

1

В миссии "черный вертолет" наблюдаю баг, я должен летая на вертолете сканировать прохожих на улице, при этом метки где они должны стоять есть, а самих прохожих нет, соответственно сканировать никого не получается, сталкивался ли кто нибудь с этой проблемой? И если да то как ее решить, миссия сюжетная, пройти дальше без выполнения невозможно

0

alex.ilyin.5205
У меня подобные баги то же,приезжаешь выполнить задания а жёлтого кружочка нет,задания нельзя начать.

0

После сканирования Франклина подлетаем к целям, там отметки синие, а никого нет. Перезапуск не помог, убить себя никак нельзя, чтобы пропустить это задание.

0

walitor
Можно скачать трейнер и заспавнить кучу машин (Больших) что-бы убить себя но не помогает.

0

У меня такая же проблема, там за город можно улететь, и тогда появиться "пропуск", но он мне тоже не помог, просто значок загрузки крутился бесконечно....

Смотри, пробуй, может тебе поможет...

0

Всем доброго времени суток!
Я все никак не разберусь , как решить эту проблему , с отсутствием НПС на синих целях.
Кто решил эту проблему , пожалуйста отзовитесь и помогите!

0

Та же проблема, думаю что дело в железе так, как скачал другу этот же репак, но у него все хорошо прошло.
Причем у меня Ноут (2 видюхи), у него ПК(1 видюха), может из-за этого.

0

Помогите пожалуйста,у меня как уже забрал машину,я приехал в аэропорт а Дэвина там нет и все дальше некуда.Просто на этом месте останавливаешься а если пропуск миссии то грузит бесконечность!!!

0

Нужно направитьткамеру куда нибудь в сельскую местность и как только вертолёт улетит за пределы города миссия провалится и так нужно сделать 3раза вот и пройдена миссия, всех понимаю, всем пожалуйста

0

StrelitziaReg
Подскажите пожалуйста как решили?

0

Ребят, кто-нибудь сталкивался с проблемой в миссии "Черный вертолет" (сканирование с воздуха), где нет объектов для сканирования? Метки есть, а людей, авто нет (Пиратка)

-2

ant142
Да один фиг, скачал сейв после этой миссии, там дальше еще больше багов, нужен нормальный кряк.

-2

walitor
та же проблема. ты нашел решение? чей репак скачивал?

-2