Миссия «Ограбление в Палето»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Кто дошел до миссии "Ограблении в Палето",вылетает когда после перестрелки нужно их забрать,переключается на Франклина и вылет

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Спешу сообщить, что похоже нашел как избавится от этой проблемы. И возможно ряда других в будущем.
Я подумал себе раз уж это ограбление, может опять что связано с файлами мультиплеера(далее МП).
Нашел список файло МП и увидел что у меня не хватает таких папок как:
\update\x64\dlcpacks\patchday1ng
\update\x64\dlcpacks\patchday2bng
\update\x64\dlcpacks\patchday3ng
\update\x64\dlcpacks\patchday4ng

Я так понял в них есть что-то связанное с Палето. Так как после того как я докачал эти папки с DLC, Ограбление в Палето у меня заработало нормально с первого раза. Второй тот парень уже не стоял на месте, начали появляться цели на карте и все другое.
Удачи всем. Надеюсь помог.

5

Кстати еще одно.
У меня была проблема: когда садился на велосипед, игрок просто зависал, и когда жмешь на WASD, Франклин(например) просто сбивает анимацию и все. Короче сесть на велосипед было не возможно.
Это проблема появилась у меня в 3-5 апдейтах. Не знаю как связано, но после этих файлов все стало работать нормально.

Может чисто случайность, а может и из-за них.

3

pronek513
Печально,жди еще 1 патч -_-,я даже с мусоровоз не прошел,еб... баг,а баг с укрытием пофиксили ?

2

Кто-нибудь решил проблему с зависанием напарников?

2

Никита Галушко
корневая папка\update\x64\dlcpacks\
вот туда и закидывать

Bolt711
попробуй пройти от первого лица

2

лёха михайлов 007
пробуйте запускать в с рамкой, без рамки...
проходить от 1 лица
пропускать главы(например 3 раза взорвите машину)
желательно не гранатами и взрывчатками, а из автомата например, то есть расстреляйте, чтобы она аж взорвалась

2

Перезалейте пожалуйста файлы DLCpacks

Зависает миссия "ограбление в Палето" в плане того, что один напарник стоит на месте и не появляются задачи, просто бесконечно прет полиция. Прочитал, что если вернуть все файлы мультиплеера с DLCpacks, то миссия заработает. Скиньте пожалуйста эти самые файлы

2

Богдан Москалёв
был такой же баг. и ещё один когда подъезжаешь к банку, там должна стоять метка, но как только ты подъезжаешь к ней она пропадает и ты ничего не можешь сделать. даже выйти из машины. кароче это только походить игру. причём проходить е без модов, тенеров и прочей лабуды

0

VLADDK
Я сделал так, когда приехали военные включил вид от первого лица и не переключался на франклина позже автоматически переключится и дальше от первого лица прошел миссию.

0

Vladi92
хорошо попробую,спасибо

0

VLADDK
Тоже советую) Проходи миссии от первого лица, а в свободное время играй от 3 лица)

0

Доброго времени суток. Суть проблемы вот в чем: после ролика, где главные герои выходят из банка в полной боеготовности начинаешь играть за Тревора, а напарники соответственно должны начать поддерживать огнем и продвигаться с нами. НО 1) стрелок (которого необходимо нанять) стоит на месте ничего не делая, его убийство ни к чему не приводит; 2) нет цели задания ( т.е. вроде надо через город уходить, но никаких инструкций нет) 3) пропустить данную часть миссии, как например в задании с инкасатарми, не получается. Прошу помочь в решении проблемы, либо скинуть сейв на следующую миссию.

0

Реб-ки не как ни могу пройти эту миссию, дело в том что как и в ограблении ювелирного и инкасации проббдемы при переключении на персонаже. У меня в Миссии Дело в полете, ограбление банка, когда переключаешься на франклина вылетает играю. Ну в принципе как обычно. Пиратка системник норм

0

у меня еще хуже, подъезжаешь на фургоне на точку(перед банком) она пропадает, три раза заваливаю миссию, жму пропустить раздел, и они тупо сидят в фургоне и все

0

Такая проблема: в миссии "План дела в Палето" после того, как приезжают копы и Тревор бесится ничего не происходит, он не выходит из машины. Пропуск миссии не помогает, игра начинает бесконечно грузиться. Кто-нибудь сталкивался с подобным и есть ли решение?

0

Как это пройти? Вылетает после переключения на Франклина.

0

MrRiddler
Вроде бы написано, что игра вылетает после переключения на Франклина, соответственно прохождение миссии становится невозможным

0

это не работает

Flicker408
жди нормального патча и таблетки

0

У меня во время этой мисии когда уже вышли из банка, стрелок которого я взял с собой стоит на месте и ни чего не делает, не возможно пройти, кто подскажет как решить проблему?

Проблемы с прохождением, Миссия «Ограбление в Палето»
У меня во время этой миссии когда уже вышли из банка, стрелок которого я взял с собой стоит на месте и ни чего не делает, есть пару копов которые тоже просто стоят на месте. если нажать пропустить, то этот фрагмент миссии опять повторяется, прохождение становится невозможным. кто подскажет как решить проблему?

0

Там же мы не берем никого кроме нашей тройки персонажей. После выхода из банка должен быть небольшой ролик и все.

0

Забрал деньги выхожу из банка и майкл с падельником зависают, задание "Убить полицейских" не появляется, убил себя 3 раза, раздел не пропускаеться и начинаеться всё по новой с заставки. Как пофиксить? Пиратка

0

Ace Death
так там себя 3 раза взрываеш, после того как от ментов отстреляешся и жмёш пропустить раздел, после этого у тебя на майкла перейдёт нормально

0

pronek513
Я так и сделал зависло )))

0

такая же проблема как у всех... воюешь с полицией и ничего не происходит

че делать будем? полиция либо полностью убивается и ничего не происходит либо она бесконечно едет... и в оконном пробовал проходить.. бесполезно... патч последний поставил тоже ничего...

0

в палн палето не перекл на тревора когда за банком следиш! кто знаеи как быть?

0

доброго времени суток такая же проблема после выхода из банка один чувак не активен и полиция едет постоянно что делать подскажите?????

0

У меня такая же проблемка...
И насколько я понял, пока что никто так и не добился нормального результата.

0

Ребят чет тишина, никто так и не решил проблему?

0

Проблема действительно решается как описал Вадим!

0

Вадим Коцюба
А где ты именно скачивал эти файлы?

0

http://down.glanik.ru/GTA%20V/update/x64/dlcpacks/ недостающие файлы можно докачать отсюда! Вадим Коцюба спасибо за рецепт!

0

Реально помогло, спасибо!

0

Это конечно все круто, миссия заработала, но потом когда проходишь её и черный экран и все...у кого нибудь было подобное?

0

Bolt711
Обьясни как установил эти файлы! просто каждый файл скачал и закинул в корневую папку???

0

Вадим Коцюба
так все файлы скачивать которые по ссылочке?
patchday2ng весит 768 М,когда остальные по 30-40,качать его?

0

Вадим, а у меня нет в папке update\x64\dlcpacks\ папок patchday1ng и так далее нет мне их создать

0

Никита Галушко
Теперь все нормально, я до этого качал файлы с другого источника, а теперь перекачал что тут выложили и все заработало

Настёнка Порошина
да нужно создать папки "patchday1ng и т.д" и закинуть туда файлы по соответствию

0

что делать если перед подъездом к банку пропадает желтая метка

0

Прохождение от первого лица решило вылет при переключении на Франклина при "Ограблении в Палето"! Спасибо Vladi92 и другим)))

0

перехожу по этой ссылке down.glanik.ru/GTA%20V/update/x64/dlcpacks/ пишет Not Found

The requested URL /GTA V/update/x64/dlcpacks/ was not found on this server.

Apache/2.2.22 (Debian) Server at down.glanik.ru Port 80

0
Комментарий удален

Богдан Москалёв
https://yadi.sk/d/qpYYNoIWgqB7S

0

Майкл и помощник зависают. Когда убиваю Майкла а потом себя Майкл начинает двигаться а другой нет не как не хочет помогите ссылка не открывается на файлы ну пожалуйста

0

Flicker408
В чем проблема то собственно?

-2

Flicker408
есть только 1 вариант,переустановить игру!

-6