Миссия «Ограбление ювелирного»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Зависает на миссии ограбление ювелирного магазина . Когда кидаешь газ в вентиляцию он говорит что сейчас они все упадут и после спускаясь вниз ничего не происходит миссия дальше не продолжается ! У кого была такая проблема может кто-то знает как ее решить ?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Здравствуйте! Проблема такая - начал первое ограбление по сюжетной линии (ограбление ювелирного магазина). Сделал всё, что надо - подобрал команду, подготовился. Выбрал "умный" путь. Начал проходить эту миссию. В общем, доезжаю Майклом до стройплощадки, дальше игра переключается на Франклина. Залезаю им на крышу, кидаю газ в вентляцию... и... ничего не происходит! Как можно решить эту проблему? GTA 5 PC, лицензия.

8

vladimir salankin
Первое решение, которое пришло в голову. Бессмысленно. Уже 3 день пытаюсь её пройти.

4

ребята помогите играю в gta 5 вроде всё нормально прохожу миссию ограбление ювелирного и после того как миссия завершается у меня идёт бесконечная загрузка миссии когда я должен переключиться на тревора

4

Демид Мякишев
Лицуха не лицуха, та же фигня!!!

3

Red_Evil97
у меня тоже самое, думал я один такой т.к не видел чтобы писали о этой проблеме.
откатывался на миссию назад, теперь во время разведки ювелирного с Лестером там просто отсутствует продавщица, т.е ну никак не пройти, скрипт просто не работает.

3

electro07
А вы 3 Update не ставили господа?)

3

electro07
Откатите до 2 апдейта. 3 ужасно багнутый

3

vovann1998
вот я тоже предположил что проблема в этом, странно, но у лицушника точно такая же проблема.
Вопрос в том где взять этот сейв именно на этом моменте :D

3

electro07
Ясно, значит не только мы (владельцы процов от AMD) страдаем от этой проблемы... Буду ждать следующего патча либо годного решения проблемы от кого-то из юзеров, а пока переключусь на GTA Online.

3

Red_Evil97
да, похоже проблема в патче, больше всего боюсь как бы не пришлось проходить игру сначала из-за этого бага.

3

Только сейчас понял, что это был не патч. Это докачивались файлы для запуска GTA Online. Судя по папке, это были DLC - heists.dlc и т.д. Подозреваю, что причиной этого бага было отсутствие DLC и ошибка лаунчера, но ни в коем случае не "повреждённые сохранения", как говорят местные эксперты.
PS: пираты, проверяйте у себя. Скорее всего, у вас глюк из-за этой же причины, поэтому проверьте папку update/x64/dlcpacks - если последней папки нет или всё пусто, скачайте недостающие файлы откуда-нибудь и наверняка всё заработает. Наверное.

3

не нажимай мышь, там она не нужна, тебе надо тупо сбивать машины броником, сам с такой проблемой сталкивался.

3

Когда дымовую шашку кидать будешь (или другие метательные предметы), то выбери её, потом выбери другое оружие прицелься и нажми G, тогда вылетать не будет.

3

Antimandalajnah
У меня так же,все брюлики вынес из магазина.

3

Dante-
копия от рокстар или стима?

2

На миссии с ограблением ювелирного магазина баг с газовыми гранатами. Дело в том что в инвентаре у франклина в этой ячейке находится канистра и никаких газовых гранат нет)

2

VаMpiRe
У меня и канистры никакой нет. Как решили проблему в итоге?

1

VаMpiRe
выбирай ячейку и крути колесико мыши

2

В миссии ограбление ювелирного не помогает ни оконный режим, ни переназначение клавиш, ничего
всегда вылет

жду патча
играть пока не буду

2

Насчет миссии с ограблением ювелирки..После стольких вылетов наконец-то нашел способ его избежать, пробуем:
Весь способ по сути состоит из совокупности уже существующих,но этот немного дополнен и проверен 3 раза
1)Имеет значение или нет, но уточню - Вин7(64)crack v.2, установить высокий приоритет через диспетчер(для тех у кого не ставится:во вкладке "Процессы" нажать на кнопку "Отображать процессы всех пользователей" после чего кнопка превратиться галочку и станет доступным изменения приоритета
2)сделал дефрагментацию(как вариант можно попробовать без)
3)желательно купить или найти канистру с бензином, она будет в слоте с гранатой,это на будущее нужно
4)в момент, когда нужно закинуть усыпляющий газ в вентиляцию делаем так: переключаемся на огнестрельное оружие,целимся и кнопкой "G"(по умолчанию) кидаю эту самую "дымовуху", после попадания быстро переключаемся на канистру..т.е. чтоб при нажатии на "ТАВ" отображалась канистра а не граната
5)Ну и на всякий случай обходимся без стрельбы, просто тараним грузовиком машины
Вылета не было за все три попытки, надеюсь кому то помог

2

kolya43
Слушай помоги мне у меня при выезде из тоннеля вылетает игра и начинается всё заного и не сохраниться и в свободную не поиграть

2

Red_Evil97
попробуй другой вариант ограбления.

2

Конечно глупый вопрос, но все же: А ты точно попал в вентиляцию?) Просто там такая метка, что фиг разглядишь

2

у меня все норм было прошел без проблем закинул на верх в круг вроде с 4 попытки , дальше пришло сообщение чтобы поспешил и сматывался, мб ты просто мимо кидаешь ? там кружок небольшой попробуй еще разок

2

freedoms
Попал, причём с первого раза. Никакого сообщения не приходило, катсцена не запускается. Могу спокойно бегать по всему городу, стрелять в копов - у игры ноль реакции...

2

camelot.brs
Действие не имеет смысла...

2

Red_Evil97
Вот залез на самый вычокий вентилятор , и дымку в руку не бири кидай на g её , а чтоб прицелится используй пестолет

Red_Evil97
Действительно не бери в руки гранаты опасно для жизни , g

2

camelot.brs
Предложение, конечно, хорошее, но бесполезно. Только что пробовал. Последнее обновление.
vovann1998
Хорошее предложение. Каким образом сделать? Лицензия дисковая от "1С". Обновляется автоматом.
electro07
Может ты откатишь, чтобы точно убедиться, что совет полезен? А то как-то переустанавливать потом это не сильно хочется...

2

vovann1998
всё перепробовал, всю ночь сидел и пытался что-то сделать, бесполезно.

Red_Evil97
откатывал же.
откатывался на миссию назад, теперь во время разведки ювелирного с Лестером там просто отсутствует продавщица, т.е ну никак не пройти, скрипт просто не работает.

Я грешил на кряк, т.к у меня пират, но оказывается и на лицензии такое есть, напиши в тех.поддержку, может там тебе помогут с этой проблемой? Заодно отпишешь здесь, как ответят?

Пробовал ставить прошлые патчи, но это тоже не работает .

2

electro07
Патч откати, а не миссию
А вот теперь самое интересное. Тебе надо сейф от 2 апдейта. По скольку ты уже поймал баг в сейфе.

2

Red_Evil97
нет, продукцией от AMD из принципа не пользуюсь.
конфиг в профиле.

2

electro07
У меня апп 2 стоит, скажи где сохранения кину свои. А там уж сам как нибудь) Скажу сразу я на деньги ломанул, просто на плойке прошел, решил на пк покуралесить

2

vovann1998
У меня находится в моих документах. А сейв именно на этом моменте остался у тебя?

2

vovann1998
Я всё же подожду патча, хочется пройти без всяких вылетов и багов, а их много судя по сообщениям на форумах, спасибо)

2

Твоя проблема в патче. Но кроме нее есть баги похуже... Новый патч еще хуже сделал.

2

Rockstar решили проблему. Сегодня вышло что-то вроде патча, при заходе в игру скачивало что-то в размере около 4х гб, после скачивания проблема исчезла.

2

VovaJunk
У стима не должно быть таких проблем

2

Red_Evil97
А поподробней можно?
Инфа на счёт нового патча:
"По последней информации, патч 1.0.355.3 для GTA V на ПК уже готов. Вероятнее всего, релиз обновления состоится уже на будущей неделе." ©
А еще появился обновленный лаунчер:

Спойлер

http://patches.rockstargames.com/prod/gtav/Launcher_EFIGS/GTA_V_Launcher_1_0_344_1.exe

Я без понятия какое он имеет влияние...

2

и так решил проблему по ограблению ювелирного


1 Франклин поехал на пляж в тихое место выкинул все гранаты далеко в воду

2 возле магазина с оружием где то в районе кольцевой трассы возле него есть бензозаправка там есть канистра на всякий случай взял канистру


1 Майкл грузовик с газом не стал угонять просто в зад расстрелял из маленького автомата выпали ящики взял один ящик с газом всё.........


если помог отпишитесь получилось у вас или ?

напоследок буду на всякий случай меньшие использовать гранаты также есть некоторые вопросы по игре с некоторыми непонятками или багами игры маленькими не знаю как назвать но попробую сам разобраться

2

Red_Evil97
4гб? патч вроде обещают на след. недели только, что там за обновление интересно..
ты не мог бы скинуть свои сохранения на том моменте на крыше? точнее на этой миссии с Лестером.

2

Red_Evil97
Надеюсь в скором времени дождемся патча в котором исправят все баги, понятия не имею откуда взять эти файлы.

2

После туннеля, когда ты едешь в машине за майкла, вылетает при нажатии правой кнопки мыши (стрельба). Может кто сталкивался? Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо

2

Какую сумму максимум можно вынести на этом ограблении? У меня получилось 4 ляма - успел подобрать сумку от неудачного байкера.

2

Патч ничего не поменял, так же не работает скрипт во время ограбления ювелирного. Попытался начать игру сначала и теперь после выхода из банка отсутствуют копы в самом начале миссии. Попробую заново перекачать игру и поставить с нуля, отпишитесь есть ли ещё у кого похожие проблемы со скриптами?

2

Zlatoust17
Во второй раз увеличил результат до 4,5 млн. Хотя достижения про 20 витрин не получил. Значит, можно и больше вынести...

2

Никак не получается пройти первое ограбление, если выполнять "тупо и шумно", то когда с командой подъезжаешь к ювелирке, бесконечная загрузка.Если тихо, то когда я кидаю грену в вентиляцию, ничего не происходит, могу по городу ездить, даже копы не приезжают.Если я этими гренами убью сам себя 3 раза и нажму пропуск, то тоже бесконечная загрузка.

2

а игра то какая у тебя?

2

Всм?У меня пиратка, update 5 + crack v4

Попробовал поставить сейв после этой миссии, после первого ролика за Тревора, опять бесконечная загрузка.

2

erick1
купи лицензию и не парься!

Спойлер
2

Пиратка с кряком rld
Прохожу ограбление ювелирного,показывает таблица сколько кому денег отдается,нажимаю продолжить и начинается бесконечная загрузка.Сама игра грузится где-то за минуту.Я пробовал понижать настройки,запускать от имени администратора,ни в какую.Может кто-то сталкивался с подобным?Помогите,прошу!

2

Репак кривой. Была такая проблема. Скачай поэтапные сохранения, может изменится что.

2

А чтоб не было подобных проблем - лучше купи лицензию. Заодно и онлайн в подарок :)

2

Пожалуйста помогите!
Начал проходить сюжетную линию, и уже зайдя в здание ,куда надо было прийти в строгом костюме, перед началом выполнения миссии от лестера, во время кат-сцены, игра багается т.е. картинка остаётся той же но появляется миникарта и при паузе показывается карта здания

2

Але че молчим? Или проблема уже не актуальна? На некоторых пиратках еще может.

2

mr. SD
а как откатиться до выбора варианта? Да и как-то не сильно хочется, может есть другое решение проблемы?

1

Товарищи, у меня вот какая проблема, в самом начале этой миссии по ограблению ювелирки, подхожу к ювелирному магазину и Майкл тупо не может туда войти, как будто там невидимая стена. Клиент EGS, то-есть лицуха.

0

Товарищи! Подскажите подалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией?! Начала проходить сюжетку, прошла подготовку к ограблению и на этом все, никаких меток с заданиями, прошла уже все второстепенные задания, как начать ограбление? Может быть - я что-то упустила?

-1

Volkovasofi
точно-такая проблема! Помогите пожалуйста!

1

electro07
У тебя процессор не от AMD случайно? Где-то видел, что дело в процессоре, у Intel'ов такой фигни нет вроде бы.

-2

Песец вы мудреные ребята!Я лично прохожу игру от сошиал клаб распакованную на 60 г без всякой установки во 2 апдейтом и 2 кряком-миссию с ювелиркой прошел со 2 раза- в первый раз гранат кончились газовые со 2 прошел!Думается мне что все ваши проблемы из за пережатых репаков

-3

Red_Evil97
Надо промазать пару раз потом попасть , и всё норм будет!

-4

Во время ограбления ювелирки вылетает игра. Может кто знает, как решить проблему?

-5