Миссия «Папенькина дочка»

Что делать посюжету после миссии, когда дочь тусовалась на яхте?
А то ничего никому не предлагают из персонажей, что делать далее?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

При езде на велосипеде попробуй нажать на Caps Lock - ты должен поехать медленнее. Соответственно, у Майкла не будет завершаться здоровье и ты перестанешь падать с велосипеда. Надеюсь, я тебе помог...

5

1)Поспи
2)После первого попробуй перезайди в игру

3

У меня такая же фигня была, но потом когда Майкл сильно разгонялся я тормозил. У меня еле получилось. Если что в гта 5 если долго умирать миссию пропустить можно.

2

Не могу пройти эту миссию, у меня постоянно заканчивается здоровье, даже если я еду медленны сына Майка все равно здоровье заканчивается и я падаю с велосипеда, как бы медленно не ехал все равно заканчивается здоровье и я падаю, что делать?

1

Aristocraticzadrotic
Винду сноси и заново всё устанавливай)

-7

Aristocraticzadrotic
Проверь кэш игры, если не поможет, переустанови, в крайняк чит юзани

1

Aristocraticzadrotic
Елки-палки! Да, неужели догадаться нельзя? Здоровье у него снижается из-за плохой выносливости! Чтобы он ехал медленнее, нажми клавишу Caps Lock, и ехать он будет без снижения здоровья!

affalas
Ничего умнее предложить не мог?

5

Прежде чем выполнять эту миссию нужно Майклу прокачать выносливость до 100% , побегай по городу немного она (выносливость ) прокачается. Когда прокачаешь выносливость он не будет дохнуть у тебя. Как же он у тебя может сдохнуть на доп.задании "Бег от себя - Майк" . Когда он соревнуется с треатлонисткой крикливой. Сначала нужно навыки прокачивать в игре,это влияет на выполнение заданий героями. А потом уже проходить миссии.

Если в тире выполнишь все задания по стрельбам на золото,будешь таскать больше патронов,покупать всё со скидкой и точнее стрелять и быстрее перезарежаться (навык стрельба должен быть 100%). Не торопитесь проходить быстрее сюжет.

1