Миссия «Под откос»

Прохождение миссии в разделе Wiki

в миссии Под откос после перехода на Майкла сразу вылет Есть предположения?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Osetin15RSO
Отключи опцию "Автоматически ставить игру на паузу в фоне" в меню "Графика" и в момент переключения с Тревора на Майкла, когда камера начала уже взлетать, сверни игру (Alt+Tab),после этого подожди 5 секунд и вылет минует. Либо умри несколько раз-появится пропустить.

2

Вылетает на миссии "Под откос", при переключении на Майкла. Пропустить нельзя, игра в оконном режиме тоже не помогает.

Проблема решилась сама собой.После нескольких перезапусков спокойной переключился на Майкла и продолжил игру.

1

Сергей123450
попробуй всю миссию пройти в оконном режиме. мне помогло

Как решить проблему с миссией где лабораторию грабим? когда в конце персонаж Майкл переключается на Тревора там зависает

1

Tom_brup
помогает ИЗМЕНЕНИЕ режима с оконного на полный или наоборот

1

Умри пару раз или поезд упусти, появится кнопка 'пропустить'.

1

тоже вылетала, в момент переключения, альттабнулся (свернулся чтоб решение поискать) игра перешла в оконный режим, (решения не нашел) развернулся обратно нормально дальше прошел миссию (видимо оконный режим решение всех бед)

1

У меня вылетает в миссии когда тревор сел в поезд едет секунд 15 и потом зависает. пробовал со ставить паузу на фоне чёто чёто не помогло, оконный тоже не помогает

1

DuHaMuT 2015
1 не помогает попробую 2

1

в миссии "под откос " вылетает ,помогите ребят

0

"Под откос (Derailed)", где Тревор на санчезе догоняет поезд, при переключении на Майкла вылетает, есть решение?
уже раз 50 вылетала на разных миссиях , на переключениях , на правой кнопкой в авто , это пздц.... неужели и эту миссию пропускать ?

0

Попробуй в оконном режиме,отключи авто сохранение.
Кому то помогает.

0

"Под откос (Derailed)", где Тревор на санчезе догоняет поезд, при переключении на Майкла вылетает, есть решение?

да надоело уже пропускать
уже серьезно пол игры пропустил...Император ПК игр

0

Eblansky
Такая проблема и на лицухе и на пиратке. Жди патч тогда.

0

Император ПК игр
Вычитал,пишут помогает.
в оконном режиме,отключи авто сохранение

Спойлер
0

Вылетает на моменте переключения с Тревора на Майкла.Кряк к слову стоит v3(да-да,пиратка).Обычно 3 умереть помогает,но на поезде умереть нельзя.Вот такие вот дела,надеюсь кто-нибудь может решить эту проблему(вариант с покупкой лицензии мимо,ибо там тоже самое говорят иногда встречается,да и пока на пиратке хочу пройти игру и понять хочу я ее вообще покупать).Заранее спасибо!

0

Пока что только 1 вариант- ждать фиксы от Р* и судя по всему их будет много. Как и в случае с гта4

0

_harb1nger_
Обычно такие проблемы решал просто,3 раза умирал или просто по другому проходил миссию(допустим фургон не взрывал,а топил в миссии ''Свободный полет'').Может и тут есть ''другой способ прохождения'' или что-то подобное...

0

SirMcLaren
у меня та же хрень была я решил её так если у тебя 2 патч удали его поставь первый мне помогло

0

Вылетает во время переключения с Тревора на Майкла.
Если раньше я умирал и пропускал, то тут нельзя.
Ты едешь в поезде и ничего сделать не можешь.
Подскажите пожалуйста!!!

0

Не запрыгивай на поезд и задание будет провалено.

0

Скиньте сейв после этой миссии, уже 4й день не могу поиграть из за нее

0

миссия под откос вылетает((( помогите,оконный режим не помогает

есть у кого сейвы?

0

Есть у кого сэйвы (2)? :) Вылетает в мисси "Сошедший с рельс" в 2 случаях: 1) когда на поезде переключаюсь с Тревора на Майкла и 2) когда на лодке подплываю к поезду в реке. Оконный режим (и без рамки тоже) не помогает. И от 1-го лица пробовал проходить ... Нет еще фиксов? Пиратка.

0