Миссия «Стретч на свободе»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Ребят, на заданий "Стретч на свободе", где надо поехать в магазин "Амму-Нация" за оружием, что-то не так. Когда я захожу в магазин, там говорят надо купить что-нибудь, но у меня при покупке чего-то, ничего не происходит, я почти весь магазин выкупил, но все равно когда выхожу из магазина, написано Вернитесь в магазин и купите что-нибудь, а все другие задания нормальные. Игра лицензионная. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Помогите!))

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Castielь
Нефиг было деньги читерить :D

8

Нужно купить помповый дробовик и фонарик для него.

7

Саша Ятченко
Ну это норма. На пиратке такое часто бывает. Подорвись гранатой 3 раза и пропусти задание.

Спойлер

Только сильно не радуйся, когда ты на следующей миссии сядешь в машину - то же самое будет

6

Castielь
Каким образом его купить та?, если что в миссии, что вне миссии дробовик невозможно купить. Сам та дробовик можно легко выбить из полицейского, только зачем он нужен. Если в магазине он не покупается, просто напросто закрыт.. У меня лицензия, деньги и другие читы не юзал. Если говорить о том что нужно проходить по сюжету, лол, у меня на карте только один значок остался "F" и эта миссия Стренч на Свободе. Если переигрывать всё сначала, то с какой миссии начинать? или сразу же с пролога?. Если так то лучше это дерьмо на помойку дропнуть.

У Майкла и Тревора, дробовик открыт. У Франклина нету.

Народ, это баг? или только у меня?. При прохождении миссии "Стретч на свободе" в самом начале когда едешь в амуницию, тебе говорят купи фонарь на дробовик, но ты не можешь его купить т.к дробовик закрыт. В предыдущей теме писали что мол купите дробовик до миссии и потом все будет нормально, ну так как его купить если он закрыт. Может у кого сохранения есть?

5

The Jackal
В первой теме я уже писал, что я не юзаю читы. Да и для таких умников как ты, там человек уже отписался то что читы никак к этому не причастны. Это скорей баг игры.

4

Саша Ятченко
Подорвись гранатой 3 раза - то есть умри
Потом у тебя будет выбор: пропустить, выйти, начать с контрольной точки
Тебе нужно
пропусти задание

Это ответ на твой удаленный вопрос "как пропустить задание?"

4

ZeFeRKo
У меня тоже было написано "Купите помповый дробовик и фонарь", я это купил и ничего не произошло, вышел из магазина пишет "Вернитесь в магазин и купите что-нибудь".)))

Ребят, все! Проблема исчезла сама! (не знаю как...). Всем кто пытался помочь, огромное спасибо!))

3

stalker8509
Аналогичная проблема.... :(

3

JUnnAmmED
Ну и какой же клавишей? Я то не знаю.

3

JUnnAmmED
Ясно. Ну значит надо гадать...

3

нашел решение у кого не продается дробовик провалите задание три раза и этот момент можно пропустить и они на улице с дробовиком окажутса а дальше как обычно но один минус даетса бронза но можно переиграть дробовик будет продаватса и фонарик к нему.

3

Вылетает из миссии "Стрэтч на свободе" когда уже в машину в конце садишься, зависает и вылетает, что делать

3

alik.benq
Наверное надо дальше миссий проходить, не только Франклина, поиграй за Майкла

2

igor белый
Включить фонарик на пушке - E
Показать фак - нужно чтобы в транспорте у тебя в руках небыло никакого оружия и тогда просто нажать ПКМ
Castielь
Не знаю даже... Баг какой-то это. Попробуй сохранения ранние скачать или перепройти какую-то миссию. Прости, я с таким не сталкивался

2

Ilya233
Эх, буду пытаться. Спасибо.

2

Castielь
Да не за что. Удачи...

2

Ilya233
спасибо друг. а он только в транспорте может палец показывать?

2

Блин, в том же магазине тот же дробовик доступен для Майкла. А вот в миссии его нет.

2

igor белый
Да, только в транспорте...

2

stalker8509
Не брать его Франклином или всеми тремя персонажами?

2

Костя Волков
нее, это там где франклин с корешами, едут в аммуницию берут дробаш с фонариком, и еду на стройку какую-то, там стеляются, и потом от ментов должны уходить а у меня игра зависает в данный момент

2

Бомба-липучка, граната, СВУ( самодельное взрывное устройство) или по другому бесконтактная бомба и гранатомет, в общем любым взрывным предметом, ложись возле себя бомбу или гранату и взрываешь или гранатометом рядом в стену или в машину, только так что бы тебя задело и все. Повторяешь процедуру 3 раза, после выскакивает в меню там где "повторить", " пропустить" на пробел жмешь и подтверждаешь!)

2

Помогите вылетает когда в конце садишься в машину и еще в задании майкла где нужно угнать по дороге полицейскую машину

2

Bekzat 01
если хочешь пройти миссию,просто не целься когда стреляешь,у меня тоже была(есть) такая проблема в некоторых миссиях,с этим нужно смириться.

когда в миссии нужно в кого-то стрелять,ты стреляй не прицелившись,а если будешь целиться,а потом сядешь в машину игра вылетит,такие дела)

2

щя пробую если что напишу

2

Offenderman18
не не получилось в этот раз хоть на моменте сразу когда он сел вылетел))

2

Смени управление. Что бы целится, поставь ПКМ дополнительной, а основной - другую ненужную клавишу. Мне помогло.

2

Пробуй) Надеюсь помог.

2

убейся несклоько раз и пропусти момент

2

Бронежилет может. А на стене висят стволы,их может надо купить?

0

Я уже прям все оружия, все гранаты, все бронежилеты купил, модификаций для оружия тоже купил, мне там уже больше нечего покупать, но все равно не получается.((

0

ZeFeRKo
Я уже купил и дробовик и все модификации для него, будущее уже наступило и там все равно написано (Купите что-нибудь в магазине)

0

Suleimanjan
у меня в истории четко было купи фонарь, да и парни рядом про фонарь вроде болтали

0

Я не могу купить фонарь для помпового дробовика фонарь еще не разблокирован! В чем может быть проблема!

0

Suleimanjan
Ясн спасибо попробую!)

0

у меня другой вопрос) как его включать? :DD
и еще. не допру как фак в игре показывать?

0

Ilya233
Думаешь это из-за денег?
(Да знаю я, грешный)

Ilya233
И дробовик я не покупал, еще вначале он выпал из кого-то. Я и подобрал.

0

Ilya233
Тоже не знаю.На джойстике играю :P

0

Для тех у кого дробовик уже куплен: поднимите 1 звезду и ждите с дробовиком в руках, при аресте дропнется.

0

Aips95
Вот спасибо большое!

2

Aips95
При аресте дропаются только броня и патроны.

0

Иван Ростов
это где надо убить актёра а потом украсть со сьёмок фильма машину ?

0

Иван Ростов
не незнаю такого может просто не нажимай пкм лкм на мышке

0

Костя Волков
пробывал, всёравно в конце когда в машину садишься вылетает

0

Вылеты иногда происходят, когда сначала в миссии в перестрелке используешь укрытия, а потом садишься в машину. Именно этот баг встречается только на пиратке.
Решение? Зайти в папку с игрой и запустить GTAVLauncher.exe. Вводить ничего не надо, просто сразу после этого запускаешь игру.
Либо банально не использовать укрытия.
По-крайней мере, я выполнил и то, и другое условие и у меня не вылетело.

0

Добрый вечер,в миссии Стретч на свободе,когда сбиваю самолёт и сожусь в машину чтобы убежать от копов,происходит вылет.Пробывал всё варианты и оконный режим, снижал параметры графона до минимума,ничего не помогает.Как решить эту промлему и кого она была?

0

Никак, просто убей себя 3 раза и у тебя будет нажать пробел что бы пропустить, вот и все)

0

Андрей Ромашин
Как убить три раза,точнее можете написать?

0

Андрей Ромашин
Сейчас попробую.

Спасибо вам,всё получилось,хотя конечно хотелось по нормальному убегать на тачке от копов,ну да ладно.Один минус гта 5 уже есть.

0

Отлично! Помогло!
"Зайти в папку с игрой и запустить GTAVLauncher.exe. Вводить ничего не надо, просто сразу после этого запускаешь игру.
Либо банально не использовать укрытия."

0

уже понял в чем ошибка это не только в том задании а во всей игре баг бывает после использования укрытия вылетает когда садишься в машину , и спасибо за старания надеюсь кому то помог))

0

у меня вылетов не было и все сразу купилось.единственное, что я сделала - была в тире, постреляла.заедь в тир, разблокируй дробовик там, может поможет

0

мужик умри 3 раза и пропусти у меня тож было с миссии блицгриг

0

Пройти эту часть миссии можно пропустив её. Выйдите на пару метров от амму-нации, возьмите оружие и немного приоткрыв двери нацельтесь на продавца, можно даже выстрелить. Тогда миссия будет не пройдена т.к. Франклину запретили появляться в магазине, и будет кнопкой пропустить или что то типо того

0

SuleimanjanЕсли ты читерил и купил все оружие и патроны, отключи читы на патроны, истрать их и купи немного патронов к дробовику все! xD

0

Ребята всем привет! У меня такая проблема когда захожу в амму нацию и нажимаю Е для покупки дробовика у меня игра зависает и ничего не происходит но через минуту мой персонаж уже двигается и когда еще раз нажимаю на Е для покупки происходит та же фигня,помогите как решить эту проблему

0

Ilya233
Не выдумывай,не только в транспорте можно.На улице тоже можно

-2

Теперь есть даже видеопрохождение:

-2

Xrace
Если оружие не в руках - да, только патроны и бронь, а вот если оружие в руках при аресте оно падает на землю. Я сам так все пушки выкидывал.

-2

Если пиратка, то ничего удивительного!

-2

Suleimanjan
фонарик для помпухи надо, на будущее в меню истории можно посмотреть что от тебя просят

-3

stalker8509
Скряга-80
Уже прошел. Играйте дальше по сюжету и у вас он откроется. Купите тот чертов фонарик НЕ ВО ВРЕМЯ МИССИИ и тогда во время нее вам будет задание "купить что-нибудь в магазине".

-3

Иван Ростов
Ну, тогда удачи, лицензия, ни вылетов, ни каких-либо проблем!

-3

В миссии "Стрэтч на свободе" нужно купить дробовик и фонарик к нему. Проблема в том что дробовик у меня уже есть, и выбрать его снова не могу. Пишет "Временно недоступно". И фонарик тоже не могу выбрать. Что делать?

-6

lolshto221
Меньше читами пользуйся

-6

Вылетает на миссии с драг дилером. После перепрыгивания через забор, останавливаю машину, хочу сесть в неё, игра вылетает.

-10