Не звонит хакер после выполнения миссии «Добавить в друзья»

Уже два дня не могу дождаться, когда же этот гад позвонит, чтобы я мог начать ограбление. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Maklline66
а ты хоть к ограблению все подготовил?

1

Прошёл задание, в котором после твоего звонка боссу Lifeinwader - его убивают. После него должен звонить Рики (и он всегда звонил, когда я играл на X360), а сейчас (на ПК-версии) - он не звонит! И так уже второй день дожидаюсь звонка. Как сделать что бы он позвонил?

1

Павел Чапаев
Надо подгадать, когда у Майкла телевизор смотрят жена или дочь. Подсесть к ним на диван и пощёлкать пультом. Когда Майкл телевизор выключает, звонит Рикки.

0

Ace Death
Какого не возьми на ограбление, времени он предоставит достаточно, поэтому экономней взять самого дешевого

1

Ace Death
Времени он всегда достаточно предоставляет, а денег просит немного

1

baskspace2014
Это уже следующий этап. Все происходит после миссии, где мы кладем взрывчатку в телефон и взрываем ее, сидя дома. После этого Рики должен позвонить, чтобы его можно было выбрать как хакера, и уже подготавливаться к самому ограблению

0

а ты с Рикки-то успеешь вынести все?

0

swifty_08
Всё не успеешь. но большую часть да. Зато потом будет лучше а его доля так и останется 4%

0

Shimuto
не знаю, я всегда с Харрис грабил (абсолютно все ограбления, в которых требуется участие хакера). с Рикки периодически проблемы, думаю, начнутся, как это с другими слабыми (тот же Карим при въезде в метро умирает).

0

swifty_08
Shimuto
Все можно вынести с Рикки, если действовать быстро.

0

swifty_08
ну Карим бесполезен. едешь за ним и легко его долю забираешь.

0

Умирает не Карим, а Норм. Карим не бесполезен, так как берёт меньше, а всё остальное почти не меняется

0

Shimuto
там еще нужно будет после миссии его близким отдать долю.

0

Ну не знаю, коллеги. В связке Макрири+Денц+Люкенс всё успели(последнюю витрину разбивал, когда он отсчет начал) и все живые доехали. Сколько куш всего забыл, а доля Майкла чуть больше 1,2 лимона. Играю на ПК. Перепроходил, а первый раз взял всех профи без Паки и доля была около семиста.

0

Может пройти дальше по сюжету?

0

Flow4Master
Там уже идёт планирование ограбления, а пока он не позвонит, его взять на ограбление нельзя.

0

Павел Чапаев
Он самый херовый,зачем он тебе -_- ?

0