Нет миссий при прохождении сюжета [PC]

Люди добрые помогите. После миссии "отец и сын" где спасает Джимми с яхты нету миссий. Есть только чудаки и незнакомцы напротив дома Франклина , но там никого никогда нет . Ждал час , переиграл миссии и все нет. Помогите или хоть сейв киньте

Комментарии: 223
Ваш комментарий

По поводу выполнять чудаков. Знак вопроса есть. Но там не бывает никого , напротив дома Франклина

10

-Где Тоня?Тоня где?
-Тони больше нет....

9

Ребят, буйда какая-то. Точь-в-точь как у Николая Парфёнова. "Отец и сын" последняя миссия, "Чудаки и прочие незнакомцы" - Тони нет вообще, вопросик стоит, а Тоня не стоит. Заезжал в стрип клуб, нигеры орут и радуются, но девушек, бармена и т.д. вообще нет. пустое всё. Помогите решить эти проблемы, пожалуйста

9

_BigDen_
Сколько сколько 125 гб=Х как так
Игра весит 65гб

8

Ребят, может, и оффтоп, но все же. Играю в репак от Хатаба. Все норм. Именно после задания отец и сын пропадают сюжетные задания. Только значок вопросика, где должна быть Тоня. ЕЕ ТАМ НЕТ! Все перепробовал, спал, переключал персов, гулял.. Толку ноль. Кстати, как и у Артема, в клубах нет девушек, нет барменов.. Будто скрипты сбиваются..

6

_BigDen_
какая ошибка ? почему не можешь проходить ..., ? объясни

6

Помогите! после миссии когда нужно было догнать яхту нет больше миссий(ПК)

5

Те же траблы. Знак вопроса и все.

5

да да, у франклина есть заначек с уведомлением о миссии с незнакомцем (там должна быть тоня) но её там нету

4

_BigDen_
Ну смотри чувак:
Я вот жрать хочу, но не могу, не подскажешь в чем проблема?

Спойлер

Пиши подробно и внятно, Ванга умерла, некому теперь понимать людей по кофейной гуще

4

Народ, такая проблема. Всё в игре играет отлично. Но не могу начать миссии "Одолжения". Ибо Тони просто не на месте. Вопрос горит, её нет. Уже всё пробовал, не знаю в чем дело. И сохранения старые ставил, тоже не помогло. Как мне быть?

3

Не могу начать миссию с Тоней, она отсутствует у знака вопроса...

3

EnderShadow47
Мда.. То же самое. Нет Тони, хоть ты тресни.. А без нее не появятся сюжетные задания, насколько я понимаю...

3

Народ, реально, помогите! Перепроходил, все перепробовал, нет ее, и все! Дальше сюжетка не открывается!

kzn_dam26
Что да? Едешь Франклином после задания "отец и сын" к нему домой, и там Тоня? Или про скрипты?

3

До титров дошёл ? если да, то выполняй побочные задания

3

_BigDen_
у вас как будто 2 с половиной гта установлено.

3

если нет миссий у одного героя,переключи на другого

2

Николай Парфёнов
там тоня(если не изменяет память) стоит к ней подойди

2

Если бы один раз такое было,но в том-то и дело,что постоянно.

2

В начале игры у Майкла 0 заданий, а у Франклина - одно, и это задание незнакомца (наверное работа эвакуаторщика), но рядом со значком вопроса никого нет.
Что делать?
Может кто-нибудь сбросить сохранения? Можно чуть после этой миссии, но лучше сразу после))

2

swifty_08
несколько раз подъезжал к вопросу, героев менял.
Это просто предположение или должно помочь?

У тебя сохранения нет?

2

swifty_08
Скинь сейв после 1 миссии,пожалуйста.
У меня тож нет ментов.

2

Итак,после прохождения миссии "Где надо было спасти сына Майка" у меня появилось задание "Незнакомцы и чудаки" за Франклина,но на том вопросике нет никого,а должна быть Тони,помогите мне пожалуйста, киньте сейв хоть на 100% пройденный! А еще я играю на пк

2

та же хрень, из за этого не могу приступить к заданию чоп

2

Assasins 16
как позвонить если её изначально нету?

2

У меня с ментами всё норм но вот с этой тоней и её эвакуаторами беда. сохранку бы сразу после выполнения этого квеста

2

Аркадий Чекушкин
Черт,хоть бы ктонибуть скинул свою сохронялку,а то вообще и не поигрешь так-то!

2

Аркадий Чекушкин
Аналогично

swifty_08
Скинь сохранение,и пофиг что уже за Тревора,я знаю одну фишку просто

2

KartowkaHES1
я еще дальше зашел уже. не пробовал заново игру начать?

я тогда завтра пройду первые несколько заданий и скину сохранение сюда. и буду благодарен тому, кто скажет мне путь к сэйвам.

2

swifty_08
в начале ментов нету, непроходимо.
пробовал сына Майкла заново спасать - ничего
Скинь, пожалуйста

swifty_08
диск с
пользователи
имя пользователя
документы
rockstar games
gta v
profiles (в ней несколько папок - все сейвы)

Скинь то, что сейчас есть, будет желание завтра сначала пройдешь, еще скинешь))
Просто ждать не вариант((

2

Кидайте уже это сохранение перед миссией с незнакомцем-у меня тоже его нет на месте знака вопроса!

2

появилось это сохранение?? я так понимаю проблема у всех у нас одна. Проходишь миссию где надо сына майкла с яхты ловить и все - у майкла заданий нет (хотя знаю что должно появится задание про тренера по теннису). у франклина горит одно - про зеленый значок и тоню. но ее нихрена нет. 20 раз приезжал и спал и тд. пусто. срочно нужно сохранение :) и плюс непонятно дальше такие же косяки будут или нет

2

И как эту проблему решить?

2

кто знает в чём проблема может быть в самом начале миссия под знаком вопросом не появляется персонаж

2

7898529874123
Значит не у меня одного такая проблема. Тоже столкнулся с этим. После того, как отвез Джимми домой, новая миссия не появляется, точнее не появляется на радаре буква. Вообще ничего не происходит.

2

Что делать ребят, лагает 1 миссия одолжение, нет тони, знак вопроса есть, а ее нет, пробовал заного начинать и перепроходил последнюю миссию, не помогло. Ждал весь день и всю ночь, не появляется. Дальше пройти не могу, т.к. эта миссия чудаков обязательна. Не знаю что делать, может кто сталкивался?

2

У меня проблема после скаченного фикса не пропала,Франклин стоит у вопросительного знака,и всё никого нету,ничего не происходит,что делать?

2

присоединяюсь к вопросу. Что за херь? Кто-нибудь нашел решение?

2

Тоня в первой миссии чудаков за Франклина не спавнится.

2

У меня после миссии "Отец и сын" за Майкла миссий нет, а за Франклина только одна - отмечена знаком вопроса, как у случайных встреч, но я так понял, эта встреча обязательная. Подхожу к этому месту (оно напротив дома Франклина, у магазина), но там никого нет.

2

Точно такая же проблема

2

Всё, теперь и маркер пропал (

2

PRO100Arahis
Скрипты сбиваются что ли, или че.. На Ютюбе смотрел, там все ровно! После задания Франклином едешь домой, и там стоит это Тоня!

2

Hell-Bent_CoDe
ИГРА КРЯКНУТАЯ,НЕ ЛИЦУХА

2

такая же проблема.дайте кто нибудь сохранку после этой миссии

2

Дима Роков
все решается фиксом от fitgirl

2

Вопросительный знак - не побочная миссия, её нужно проходить в добровольно-принудительном порядке, чтобы продвинуться по сюжету.

2

Конечно, могут раздражать подобные ответы про лицензию, но это пока единственный выход. Жди прямых кряков или копи на лицуху.

2

zeekklas
http://www.playground.ru/files/patch_gta_5_grand_theft_auto_2_update_2-92872/ последний патч
так же читал что в некоторых репаках не хватает файлов

Исправление для репаков

В этой раздаче находятся файлы
"update -- x64 -- dlcpacks -- mpchristmas2 -- dlc.rpf"
"update -- x64 -- dlcpacks -- mpheist -- dlc.rpf"
"update -- x64 -- dlcpacks -- mppatchesng -- dlc.rpf"

удаленные в большинстве репаков (включая мой), поскольку считалось, что без мультиплеера они игре не нужны.

Оказалось - нужны, но это становится ясно только по прохождении нескольких миссий. В частности, игра падает в миссии "Fame or Shame" при входе в банк.

Кроме того, возможны залипания других миссий.

Как и все репакеры, я не могла предполагать такого поведения игры, так что приношу извинения. Моя Ultra-версия репака с быстрой установкой будет содержать и эти файлы, конечно же.

В любом случае, ЕСЛИ ВЫ СКАЧАЛИ МОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЕПАК, В КОТОРОМ ВЫРЕЗАНЫ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ФАЙЛЫ, сделайте следующее:

- Скачайте эту раздачу
- Скопируйте папку "update" в папку с установленной игрой
- Играйте

Указанные выше баги должны исчезнуть. Но не баг с отсутствующими копами в начале игры, он, скорее всего, связан с кривым лекарством, так что нужно ждать Crack V3, а пока обойтись чужими сейвами:


поищи в google)

2

Андрей Денник
Пробовал твой фикс, у меня все эти файлы уже стояли. В итоге ничего не получилось.

2

миссия "Чудаки и прочие незнакомцы" за Франклина почти в самом начале игры (после знакомства с Майклом)... приезжаю на место "знака вопроса", где, по сути, должен стоять нпс, но там никого нету... других кв тоже нету, ни за Майкла, ни за Франклина... помогите решить эту проблему плиз

2

_BigDen_
сколько папка с игрой весит ?

2

_BigDen_
Вопрос в студию:У вас Steam или SC?

2

_BigDen_
Тогда если у вас Social Club почему расположение игры вот такое(Компьютер/D:/Games/GTA5)?

2

_BigDen_
Сколько процентов прошли?Или миссии вообще не появляются,даже пролог?

2

_BigDen_
Ну я не знаю

Спойлер
Спойлер

http://gta-real.com/publ/gta_5/prohozhdenie/ubijstvo_4_celi/61-1-0-657

2

Лицензия, переустановка игры ничего не дала. Нет маркеров основных заданий, переключение персонажа невозможно

Сталкивался ли кто с таким?

2

wtf_boom
У него лицензия :|
(Facepalm)
Кнопками F# пробовал?

2

Дима Роков
Посмотри решения проблемы в этом блоге или же отпишись в комменты.

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/gta_5/reshenie_problem_s_gta_5_tormozit_ne_zapuskaetsya_viletaet_zavisaet-138893/

1

AidanKusland1987
Было такое. Но проходит несколько секунд и начинается миссия. Бывает затупок. Я в такие моменты от места начала миссии далеко не ухожу, на всякий случай.
Николай Парфёнов
Я ночью ее там встретил. Может она только в темноту туда ходит. Попробуй, если не пробовал.

0

пробовал уезжать в другой район и снова приезжать к вопросику?

0

UnItalianoVero
предположение. сохранения нет, к сожалению.

0

swifty_08
даже сильно после миссии?

0

UnItalianoVero
я уже за Тревора играю. да и тем более я думаю, что там привязка какая-то к профилю RGSC есть.

0

В общем подхожу к значку,а Тони нет,что делать?Пиратка вин 8.1

0

MillerPro
Может глюк, а может следствие пиратки.
У меня такое и на лицензии было.
Пришел в другое время она появилась.

0

MillerPro
Попробуй в другой день прийти.
На крайний случай перепройди сначала.
Если никак не помогает, значит придется тебе ждать таблеточки получше.

0

1. Не будь скупердяем...
2. Попробуй в другое время (в игре) подойти к значку. (просто есть задания в игре, зависимые от времени в игре)

0

Аркадий Чекушкин
Фикс есть.

0

на руторке, фикс от FitGirl на 3 гига

0

Подтверждаю, скачал недостающие файлы в размере 3.31 гб от FitGirl и проблема исчезла. Появилась миссия прохожего у Франклина! Ура!

0

вообщем это похоже прикол репака от fitgirl. который сжат был до 35гигов

0

https://www.reddit.com/r/PiratedGTA/comments/32whpc/corepack_psa_you_need_the_following_files_to/
вот фиксы ребятки на пропавшие миссии

0

KartowkaHES1
Аркадий Чекушкин
Вам нужен какой то фикс. На руторе поищите

0

PaulBaumer
вчера ещё решил проблему этим фиксом)

0

Аркадий Чекушкин
сслыку плз

0

Павел Пислегин
Ты спросил репак от Хатаба
ДА

0

Павел Пислегин
У меня такая же проблема. Ищут решение, но по ходу дело в самом репаке, возможно при установке "Тоня" тупо не распаковывается, либо скрипты бьются при установке. Может переустановка поможет и новая обнова таблетки

EnderShadow47
Ты также с репака играешь или у тебя лицензия?

0

Андрей Денник
Ты гений) Уже нашел фикс, там пакеты мультика, типа должны появиться задания) Ща отпишусь, робит не

0

у меня от Хатаба репак.та же фигня.Щас качаю фикс-отпишусь...

0

Ребята сам проверил фиксу, у меня всё отлично Тоня появилась!!!

0

Ураааа!!)) Появилась!) Спосибо большое,Андрей!
Покачто не лагает игра.Надеюсь,что не будет.

0

Ничего не лагает-крутой фикс!

0

Народ, всё тот же вопрос с Тоней. У меня имеются уже те файлы, которые в том фиксе (размер файлов одинаков), но всё равно нет это Тони. Как ни крути её нет. Помогите, что делать? Win 8.1

0

После миссии "Отец и сын" нет никаких заданий на карте. Один зеленый вопросительный знак. Читал что у кого-то появились миссии после прохождения этого задания с знаком вопросительным. Я там возле него все облазил и ничего не могу найти с кем поговорить что бы начать задание.

0

pisec87
за Франклина играть начни и езжай к этому вопросу.

0

Франклина тоже выбираешь и не кого нет , в разное время был , но так не чего не появилось !!! Что может быть ?

0

Misha123NBA
Если вообще ничего нет после этой миссии, то это может быть глюк пиратской версии игры.

0

Japhes
Сможешь выложить сохранения после этой миссии ?

0

Misha123NBA
На форуме где-то есть большая тема, в которой обсуждается эта проблема. Там тебе точно помогут. А вообще я бы посоветовал не тянуть кота за шары и купить лицензию.
Тут люди сейвы кидают: http://forums.playground.ru/gta_5/walkthrough/obmen_sohraneniyami-795458/

0

Короче, не появляется Тоня, до этого все миссии выполнены, действий других кроме как этой миссии больше не осталось, Хелп народ

0

Аркадий Чекушкин
будь добр,кинь ссылочку

0

После миссии "отец и сын" ни за Майкла ни за Френклина нету миссий, есть только один вопросительный знак и то который никак не начать играть. Что делать??

0

unname1983
Какой репак качал?

0

"Исправление для репаков
В этой раздаче находятся файлы
"update -- x64 -- dlcpacks -- mpchristmas2 -- dlc.rpf"
"update -- x64 -- dlcpacks -- mpheist -- dlc.rpf"
"update -- x64 -- dlcpacks -- mppatchesng -- dlc.rpf"
удаленные в большинстве репаков (включая мой), поскольку считалось, что без мультиплеера они игре не нужны.
Оказалось - нужны, но это становится ясно только по прохождении нескольких миссий. В частности, игра падает в миссии "Fame or Shame" при входе в банк.
Кроме того, возможны залипания других миссий."
Вес fix 3,3 гига. Поставил и всё пошло.

0

Нет тони на месте,а знак вопроса есть.Как исправить?

0

тоже парюсь с игрой, ничего не могу сделать, сначала тоже задания кончились, смотрю, к зеленому вопросу надо, франклином ехать, а там пусто, ставлю другой репак, он просит войти в клаб, а данных нет, замкнутый круг, надо все сносить

0

Лишний раз подтверждается моё мнение насчёт того, что репаки не нужны.

0

Прочитал где-то, что проблема с Тоней в основном у владельцев win 8.1. Просто у друга 8, у меня 8.1. С одного репака у него на 8 идёт всё как надо, у меня на 8.1 первую миссию не мог пройти и Тони нет....
Будем ждать патчи, которые исправят эти ошибки. А же попробую поставить 8. Хочу играть нормально.
Но всё ж, если кто знает точное решение проблемы, напишите

0

Аркадий Чекушкин
Что ты сделал,сылку на кряк или что ты сделал? скинь пожалуйста

PaulBaumer
Ну вот у меня уже она с фиксом,а не врубаю,вот ставлю на ночь чтобы загрузилась заново и если таже проблема будет,то я вообще хз :с

0

KartowkaHES1
вставил фикс и всё на месте, ничего особенного)

Nckel Frundsberg
рутор, там есть

0

это скорее всего антипират) как в четвертой части пьяная камера, а тут не дают сюжетку))

0

версия игры какая? лицензия или пиратка?

0

Snoopy771
На такси катался, но не помогло . А ты не мог бы скинуть нам сохранение после этой миссии?

0

У кого проблемы с Тоней читайте мой пост выше!!!

0

выручайте. миссия виснет. когда тригада работают на ФРб и им нужно украсть конверт из машины инкасатора. два раза от ментов отбивался и косяк один. при перемешении майкла виснет

0

Eduardshcher
У меня тоже такая проблема с этой миссией! Не ты один такой)))

0

Андрей Денник
Спасибо большое , помогло

0

Japhes
скинь сылку на эту тему а то сейв не вариант

0

Такая же фигня, установка update не помогла:(может сохранение есть у кого?

0

ommes.omeso
спасибо, помогло!

0

Николай Парфёнов Была та же проблема, скачай и не парься. Все поймешь там. в ссылке рутор орг на английский перекинь)

Спойлер

http://www."рутор.орг"/torrent/426367/gta-5_grand-theft-auto-v-2015-pc-fix

0

После миссии "Баллада о Рокко" не появляются новые задания. Когда такая пробелма возникала ранее, лечилось перепрохожденим с более раннего сейва, тут даже это не помогает. Играю с лицухи.

0

Народ, проблема. После миссии "Отец и сын" не появляются задания. Звонил всем, со всеми погулял, пробовал загружать сейвы ранние, пробовал проходить заново с начала всю игру. Заданий нет. Пиратка в2 трещина. Помогите кто сталкивался или ваши варианты решения данной проблемы.

0

Прошел 4% игры и столкнулся с проблемой. Чтобы открыть сюжетное задание мне надо пройти побочное "Одолжение" у Франклина. Задание у его Дома, там должна стоять Тони, но ее там нет. У меня пиратка.. Подскажите, у кого такая же проблема, и что мне делать с этим? Может у кого есть сохранение процентов на 10-20? Скиньте пожалуйста

0

не знаю решения тоже ищу )
Fangreat посмотри в читах на сайте там есть сохранения

0

cch1cken
1. Проверь, есть ли мультиплеерные DLC в папке с игрой.
2. Если есть - переключись на Франклина и едь к знаку вопроса, пройди миссию и будет продолжение.

0

marquez
качаю фикс с рутора, тот который 3-х гиговый, авось поможет.
Ты наверное невнимательно прочитал все это. Никаких заданий нет. Ни основных, ни побочных.

решилась проблема установкой фикса по ссылке выше с рутора, весом в 3 гига.
Появилась телка, у нее миссию выполнил и пошло поехало.
Мне помогло.

0

ARusst
А что ты сделал, ночью или днем? И.т.д
скажи ?

0

После прохождения игры решил удалить сохранения и начать игру сначала. Но появилась проблема, что случайные события перестали появляться! Проверял на сорвавшейся сделке, Симоне (после Friend Request) и Пакки - ни одно из этих событий не происходит. Решения в стиле "забей" не подходят, я как раз и переигрываю из-за Пакки, вот дошел уже до ограбления ювелирки. Есть ли какое-нибудь решение, кроме полного удаления профиля?

0

marquez
Случайные события(в том числе и с Пакки) вроде могут появляться в нескольких местах. Не факт, что при повто.рном(точка поставлена,т.к. "повто.р" - запрещенное слово ;)) прохождении случайные события будут проходить в тех же местах

0

Den Good
Ну вроде как Пакки и Симон появляются только в одном месте и я уверен, что не пропустил эти события. 100% я не пропустил Симона, так как поехал к нему сразу после миссии.

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С МИССИЯМИ

Если у вас возникла проблема с Тоней (или Танишей, не помню как ее зовут) или после миссии отец и сын не появляются задания
1. переходим в мой контакт https://vk.com/vkfdn911 (здесь ссылка запрещена, она будет первой на моей стене) качаем содержимое, и добавляем в игру
2. всё! теперь миссии должны появляться исправно!

0

Николай Парфёнов
У меня точно та же проблема один в один если найдешь решение подскажи что делать плиз!

0

игорь2013
Прям над твоим постом решение проблемы! Ребят, ну вы вообще читать не умеете?

0

я прошел миссию блиц игра,а дальше ничего нет,не появляются сюжетные миссии?

0

прошел 66 миссий и тишина в концовке еще 3 миссии не дают (

0

Ребята вот я показал на видео что надо сделать чтоб миссии все были на месте

0

если чудаков выполнять появятся новые миссии

0

О как я рад, что не пожмотился на лицуху )))

0

народ что делать нету мисий?

0

После выполнения задания Налет на бюро, должно появляться задание B, но его нет, что бы я ни делал, переключиться на других героев нельзя, неужели все заново проходить??

0

madenxxxfilms
поездь может позвонит кто и на карте поищи вдруг незаметил

0

Народ, пропали миссии после ограблемия мерриуэзер, светится только магазин одежды, покупал все костюми а толку ноль. Что делать?

0

madenxxxfilms
Загрузи автосохранение, и жди звонка

0

Николай Парфёнов
короче: я что то очковал качать подозрительные файлы. даже пробовал - антивирус не разрешал. посмотрел на сайте gta и решил проблему. тоня появилась. на сайте нашёл ссылку торента: http://utorrent.ru.softonic.com/download . играйте господа с удовольствием - тоня появилась ура. и кстати этот торент даже антивирус пропустил. папку update надо скопировать в папку с игрой и все

0

Привет,после прохождения миссии Убийство-4 цели у меня ни у кого нет заданий что делать?(заранее спасибо)!!!

0

Прошел всю сюжетную линию, все знаки вопроса (на карте), всего 80% пройдено. За Франклина написано что есть 1 миссия, но на карте она не отмечена. Кто что подскажет?

0

Николай Парфёнов
Игру обновите до последней версии

0

Ребята,последняя миссия котрую прошле по сюжету была Глубокое Внедрение где Франклин переодевается в смокинг и угоняет тачку со съемочной площадки.Дальше висит синяя буква В(задание от ФРБ) около убежища Тревора в пустыне.Приезжаю туда за Майкла ,захожу в магазинчик и ничего не происходит?Былоу кого такое?Гуглил ,ничего подобного не нашел!Помогите!

0

КОРОЧЕ У МЕНЯ ТОЖ НЕ РАБОТАЛО (ФИКС КАЧАЛ ) НО ПОТОМ Я ПОНЯЛ ЧТО ФАЙЛЫ НАДО ТУПО В АПДЕЙТ А НЕ Х64

0

Андрюша Иванов

Иди на второй этаж, вход с обратной стороны дома.

0

Вопрос такой,миссия ещё одно одолжение,украл мусоровоз и теперь нет заданий не у кого из трёх.Но есть я так понимаю дополнительные,там где знаки вопроса стоят.Чтобы открылось продолжение задания я должен пройти задание где знак вопроса,или у меня глюк?

0

Ребят у меня такая-же фигня по которой эта тема была создана
вам для избавления от этой фигни я предлагаю скачать (фикс от fitgirl) http://frutor,org/torrent/20853/gta-5-grand-theft-auto-v-2015-pc-fix (уберите запитаю в ссылке
а для тех кто хочет сохранения на гта 5, то вот пожалуйста https://vk.com/topic-48087778_31962400
помог чем смог)

0

Всем привет. У меня тут такое дело возникло - перестали появляться основные миссии. Дополнительные есть, а сюжетных нету. Последнюю миссию прошёл у Соломона. "Баллада о Рокко". Там нужно двух челов на тачке грохнуть. После этой миссии дальше сюжетные миссии не появляются.
Есть решение?

0

После миссии секс видео с Франклином нет основных миссий,переключался на всех троих,что делать?

0

Ребят, помогите пожалуйста!!!
У меня глючит миссия когда нужно украсть 3 машины( евакуатор, мусоровоз и что то ещё забыл.)
Вообщем мусоровозом закрываешь 2 полосы дороги и, в этот момент нужно на эвакуаторе врезатся в машину инкосаторов обокрасть их машину и свалить на машине которую я до этого скрыл для отхода...
Скиньте пожалуйста сохранение этой миссии, замучался уже
Спасибо!!!!

0

У меня точно так же пропала карта, когда я из онлайна вышел в сюжет, но задания и переключение персонажей были доступны.

0

парни, короч такая проблема, после миссии блиц-игра не могу переключать между персонажами, так же когда приезжаю на метку задания ничего не происходит, а просто пропадает метка

0

С подключением, качай другой репак.

0

Как-то раз сбил случайно Тоню. Больше она не появлялась. Я забил, прошел (пр.удалив профиль) все те миссии заного, но она не появилась! До сих пор. Что делать? Может, что-то удалить надо, или в самой игре сделать?

0

Для тех у кого пропали миссии в ГТА 5, или не работают незнакомцы, есть решение - сохранения всех миссий в ГТА 5. Просто загружаете нужную миссию и играете дальше. Ссылка на файл http://bapyoufy1.biz/download/7f160032-75e7/%C3%D2%C0-5+%CF%CA+SAVES+%E2%F1%E5%F5+%EC%E8%F1%F1%E8%E9+%28%E4%EB%FF+%F2%E5%F5+%F3+%EA%EE%E3%EE+%ED%E5+%F0%E0%E1%EE.exe

0

Ребят мне тоже подскажите, нет миссии фрб, тоесть она есть но когда к ней подходишь, подьезжаешь любым персонажем то она пропадает, надпись на экране говорит о том что задание прерванно вернитесь позже, буквально отьезжаю 100-200 метров она опять появляется, не пойму что я делаю не так

0

driver_116
ну ты уточняй - лицензия или пиратка

0

Лицензия конечно, п.к, хотел фотку скинуть, не получается с телефона, вечером скину

ВОТ ЭТА МИССИЯ,МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ТАКОЕ

0

У меня также(
Сколько времени надо ждать для начала этой миссии? подскажите, приезжал в течении 3 х дней разными персонажи, а миссия все недоступна?!после ограбления поезда, Майкл во время тел разговора, вроде как просит у фбр неделю, серьезно надо чтобы прошла неделя в игре? (

0

я вторую неделю гоняю,ничего не происходит

0

driver_116
я переехал в дикую охоту)

0

ребята такая проблема , я прошёл мисию спасти сына с яхты . а потом надо пройти мисию таниши ( чудаки и прочие незнакомцы ) она стоит и подзывает меня , я подхожу и немогу взять задание и позвонить ей тоже . Помогите решить эту проблему или киньте сохронялку после прохождения этой мисии

0

Ребят,подскажите пожалуйста: в миссии с Каргобобом, не могу угнать вертолет.Пишет что Тревор оставил Каргобоба,летную школу за Майкла прошел и пострелял за Франклина.Что делать???

0

держиnt ссылку - http://gta5-pc.org/skachat/166-gta-5-grand-theft-auto-v-2015-pc-fix.html

0

кто нибудь знает что делать после того когда прошёл чудаки и незнакомцы ппапараций и с тоней за франклина и бег от себя и агитатор за мвйкла

0

Какая следующая миссия после миссии последнее одолжение

0

jenk<<b data-reply="13395025">Spartacus1971
Да

0

Николай Парфёнов
Чтобы появились мисии нужно угнать чужую тачку в левом верхнем углу появится сообщение типо можно использовать тачку для ухода с мисии. На этой тачке нужно найти парковку заехать и опять слева сверху появится сообщение типо позвоните Майкл для отметки машины в отход, вы должны позвонить Майклу, после звонка у вас появится Мисия. Удачи в прохождении)

0

Подскажите пожалуйста , что делать если нет миссий в гта ? Следующая миссия должна быть связана с ограблением, но ее нет . Все подготовил: маски купл костюмы купил машину для отхода подготовил . Играю на пс4

0

Я 35 процентов всего прошол

-1

тоже самое может ограничения на пиратку

-1

Парень играл на лицензии.

Так что не в пиратке дело.

1

Николай Парфёнов
Миссии чудаков выполняй. Появятся и основные.
Тоже самое было.

-2

Покупать лицензию, очевидно.

-2

Когда прошел задание с яхтой и отвез парня с машиной домой, то у меня заданий больше нет, и когда я франклином еду на вопрос рядом с его домом, там никого нет, в чем проблема?

-2

Точно тоже самое . Не знаю что делать . Проходил заново , все равно не помогло . Может кто-то скинуть сохранение после следующей миссии ?

-2

Ребят, аналогичная ситуация после миссии с яхтой. Стоит знак вопроса на карте, но чувака там просто нет.

-2

Беда))) и ни кто не может помочь ))просто пройти пару миссий )

-2
-2

Круто ?))))лучше бы нам кто-то помог )))

-2

Я скачивал 100% прохождение, но проблема в том что после того как прошёл миссию , оно сразу переключает на последнею миссию ,а нельзя продолжить дальше.

-2

Лицуху купите халявщики несчастные. Напротив дома Франклина будет стоять Тоня которая даст миссию.

-2

AVEDALOR
Пиратка )естественно)))))
DmitrijBF
Вот ты можешь нам скинуть сохранение после этой миссии?

-2

тоже на пиратке играю,но с такой проблемой не сталкивался,сталкивался только с фризами в игре.

-2

Попробуйте на такси проехать, пропуская поездку. Писали что помогает некоторым.

-2

MrRiddler
я тебе отправляю скрин

-2

_BigDen_
Игра то сохраняется? Может проблема в сохранениях! Или глюкнули сейвы (можно попробывать начать новую игру), а если сохранения отсутствуют, значит игра не может их создать (часто такое происходит, если в путях присутствую нелатинские символы).

-2

та погоди те вы чуть чуть. Может появятся позже, может кто-то позвонить должен

-3

zombijaic
просто не появляются задания

Владислав Игоревич
чувак, у меня просто нету сюжетных заданий! не появляются они!

-3

MrRiddler
ну ты знаешь ответ на вопрос?

-3

MrRiddler
нету миссий после миссии "Убийство - 4 человека"

-3

Лицуху покупать а не пиратить.

-4

После миссии Баллада о Рокко следом должна идти Уборка в бюро (смотрел прохождение),и должен позвонить Лестер или прислать сообщение,но не звонит не пишет.В итоге больше сюжетных заданий для всех трех персонажей на карте нету.Облазил все форумы,подобной проблемы не нашел,может здесь кто столкнулся...

-4

После задания "Отец и сын" нету никаких миссии.Только на карте "?(чудаки и незнакомцы)",только вот туда приходишь и некого нет.Гта крякнутая.
Кто может знает что делать?
ps:может кто то кинуть сэйв после следующей миссии?

-5

потому что я её так установил

-5

У меня кстати тоже карта замылилась, хотя я прилично её исследовал.

[Но после прохождения, я забил на сюжетку и играю в Online.]

-5

У меня лицензия, но я не могу проходить сюжетные миссии! Я уже и переустанавливал и в интернете искал и у друзей спрашивал! Друзья не знают, а в интернете такие же проблемы только на пиратке! На вас последняя надежда! (сюжетные миссии не появляются)

-7

MrRiddler
мне нужно решение а не сраный геймплей! у меня нету миссий!

-9