Нет заданий после прохождения миссии «Под откос»

Ребята привет.Проходил игру давно и тут недавно решил поиграть еще и заодно посмотреть чего в игре обновили.Играю на "пиратке".Вопрос такой.Когда Майкл и Тревор уходят от погони на лодке после крушения поезда и подплывают на пляж,то дальше непонятно что делать.Майкл забирает чемоданчик с истуканом,а Тревор остается с какой то машиной.На карте светится символ "В".Когда добираешся до этого места,я так понял,что это начало нового задания,то появляется надпись что то "задание не готово и возвращайтесь назад".Пробовал подъехать перюключившись на Майкла,такая же хрень.Может где то накосячил или баг какой.Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"В" это нападение на химлабораторию. Если В пропадает, отойди от этого места пока он опять не появится, и вновь приди на это место.

0

Чувак, просто возьми такси. Я так эту проблему решил.

0

Спасибо попробую.Просто пробовал уже всеми.Как только подъезжаешь к этому месту,одно и тоже сообщение выдает.По сюжету понятно,что Тревор должен жену мафиозо вернуть и что то припоминаю,проходил,только давно.Почитал прохождения,то там Майк должен на лодке куда то плыть и там решетку под водой пилить.Но заданий нет.Такая вот петрушка.Не хочу ставить просто готовые "сейвы" или по новой игру проходить.

0

Anatoliy Mazurkevich
Не надо менять персонажа после того как знак миссии исчезнет. ЭТИМ ЖЕ персонажем отойди к дороге чтобы знак снова появился на миникарте и затем снова подходи к миссии.

0

Alex Yamp
Спасибо.Все в порядке.Получилось.Сначала как обычно сообщение:

0