Перепрохождение миссий

Из превью различных была инфа, что миссии можно переигрывать. Такой вопрос, а все ли миссии можно после 100% переиграть? Например в балладе миссии случайных прохожих нельзя перепройти

Вот и интересно, как с этим обстоит дело в жта5: есть ли миссии или задания скажем так одноразовые, которые нельзя второй раз пройти. Или же абсолютно все миссии и задания можно повторить?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ребятюнки,вот играю я на пиратке,придет ноут возьму лицензию,а пока такой вопрос,можно ли переиграть миссию?Например ограбление,только другим путем? тапками прошу не кидать :Р кто знает-жду ответов :З

4

если ты спрашиваешь про те события, которые отмечены значком ?, то все норм, можно не загружать сейвы
а если просто про случайные события, то они повторяются периодически на том же самом месте

2

anton01359, конечно. Причем надо выполнить не все условия заново, а только те, которые не выполнил.

2

мистер правда
тихий или шумный вроде

2

AHAPXICT_UA
Нажми "Esc" , выбери вкладку "игра" , далее "повтор" и там увидишь список уже пройденных миссий . Но проходя повторно уже выполненные задания , это не повлияет на дальнейший процесс прохождения . Удачи...

2

Чемпион2008

Смотри. Можно пререигрывать миссии как сюжетные, так и случайных прохожих, которые обозначены знаком вопроса. Но переигрывание в соновном необходимо для улучшения уже существующих результатов. Сразу после прохождения игрока отправляют в точку сохранения. Т.е. не получится, например, при переигрывании взять тачку и сохранить в гараже. Так что можно сказать, уникальные тачки из миссий - это утс.

Пройдя миссию с ограблением, можно переиграть ее с другим вариантом, если уж сильно хочется(например, пройдя скрытно, можно попробовать шумно) Т.е. для этого не нужно начинать новую игру.

По-моему, даже случайные миссии можно переигрывать, но только не через меню игры, а просто ждать случайного события в игре.

Не знаю пока как обстоит дело с миссиями по телефону( к примеру, поимка преступников), я их просто не проходил. Миссии Тревора, помечаемые значком бойня(это как rampage миссии из гта 3 и вс) вроде бесконечные, хз. Только одну прошел, появилась другая в другом месте.

0

Возможность повторно проходить Случайные события ?

Вопрос. Есть ли возможность заново пройти Случайные события, после их провала, не загружая сейвы ?
(личный пример, "папараци" дал одному в морду, "Случайное событие" прервалось.
Или ехал по трассе, увидел, как воруют розовый каделак, тут же догнал водилу и застрелил его, появились звёздочки, погоня, копы, ушёл, а событие уже прервалось)

0

Глеб Долматов
Спасибо. Я про те, которые не отмечены значком.

0

Для 100% не обязательно проходить на золото или серебро,достаточно все миссии пройти хотябы на бронзу

0

vlad_sherba
я думаю что можно будет пройти миссию другим способом .

0

AHAPXICT_UA
мистер правда
Прохождение ограблений в онлайне по сути линейное. Максимум что ты можешь поменять это по какому маршруту ты доедешь до точки.

0

AHAPXICT_UA
Можно, я не помню как но зайди пауза -> миссии и выбери ограбление, которое хочешь перепройти... я сам не помню, но попробовать стоит

0

CrowBY
он имел ввиду оффлайн.Как в оффлайне это делается?

0

Можно ли как то переиграть случайные события (обозначенные синими кружками) если они выполнены? Пробовал проезжать по старым местам в разное время, но они не повторяются.

0

а повторное прохождение влияет только на конкретную миссию? оно всю игру откатывает до состояния той миссии или только одну эту миссию и потом будет то, куда уже дошёл?

0

А если переиграть миссию «последний рывок» где нужно выбрать кого убить Тревора или Майкла или оставить обоих
Это как-то повлияет на дальнейшую игру?

0

Если пройти сюжетку то потом можно будет выполнять миссии моуда или лестера? и такие мелкие миссии

-3

AHAPXICT_UA
как понять другим путем ?

-3

можно ли переиграть сюжетную миссию на золото, а то у меня серебро?

-9