Поиск частей НЛО

В пустыне играя за Франклина встретил парня который попросил найти части разбившегося корабля пришельцев, которые разбросаны по всему СанАндреасу, на карте они не обозначены, может кто уже натыкался, подскажите где искать!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По ходу игры появится побочное задание у Франклина, собрать 50 деталей корабля, которые разлетелись по всей карте GTA V
Кому интересно помогайте с поисками!!!
Кому не интересно прохождение игры с подобного рода подсказками просьба не разводить флуд и идти лесом!!!

1) Во время триатлона нашел одну из частей корабля, лежит она на дне озера Аламо-Си что в Сэнди-Шорс


2) найдена вторая часть корабля, так же находится на дне озера, в Вайвуд-Хиллз

5

по ссылке Alex Coachman скачал данный материал

Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
5

Конечно. 2 раза. На PS3, а потом на ПК.
Вот это http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_bradygames_signature_series_guide_pdf-69874/ тебе в помощь.

5

http://www.libertycity.ru/maps/gta-5/spaceship-parts-map.html
читай

4

walkris
Не знаю что там с твоей темой, конкретно эту создал Я, но если хочешь я ее тебе дарю!)

3

walkris
Что за безпредел? По какой причине сменили автора МОЕЙ темы???
теперь тема почему то стала pam09 и название изменилось?
что это такое и как это называется? еще и засунули меня в Комменты!!!!


Уважаемый, ведите себя поспокойнее и выбирайте выражения.
Ваш "беспредел" называется упорядочиванием форума.
Вы создали тему, полностью дублирующую тему юзера pam09,
т.к. при создании даже не удосужились просмотреть форум.
Дублирование тем на сайте запрещено, первичным правом обладает ранее создавший юзер.
Содержимое вашей темы было перенесено сюда, ни один пост не был удален.
Автора темы никто не менял, в комменты вас никто не совал, это невозможно.
Все посты имеют равную стоимость и сортируются только по времени размещения.

Я достаточно полно ответил на ваши вопросы?
Если есть, о чем еще поговорить, пишите мне в ЛС.

3

Кто-нибудь собрал все части нло?
Это же нереально в таких дебрях искать!

3

Fan_Tiesto
Вполне реально если знать где все расположено=)

6

При приближении к ним звучит странный звук(волновой), сама часть выглядит как ящичек и конечно мигает, ночью и в воде прекрасна видна издали.

2

Что за безпредел? По какой причине сменили автора МОЕЙ темы??? теперь тема почему то стала pam09 и название изменилось? что это такое и как это называется? еще и засунули меня в Комменты!!!!

1

Ниже сканы гайда по ГТА 5. Там есть скрины мест где части НЛО и их обозначения на карте.
http://s1167.photobucket.com/user/XADRENALINEIX/media/Cover_zps90c9e521.jpg.html?sort=9&o=6

1

pam09
в этом нет необходимости!
Просто вчера когда я нашел первую деталь, я создал тему в которой было данное сообщение

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По ходу игры появится побочное задание у Франклина, собрать 50 деталей корабля, которые разлетелись по всей карте GTA V
Кому интересно помогайте с поисками!!!
Кому не интересно прохождение игры с подобного рода подсказками просьба не разводить флуд и идти лесом!!!

1) Во время триатлона нашел одну из частей корабля, лежит она на дне озера Аламо-Си что в Сэнди-Шорс


2) найдена вторая часть корабля, так же находится на дне озера, в Вайвуд-Хиллз

зайдя позже я обнаружил что моя тема пропала и теперь та инфа которую я написал находится в виде комента в другой теме!

0

Привет всем, столкнулся с вот такой проблемой, выполняя задание по поиску обломков космического корабля (50 частей ) ,объездив все места и собрав все обломки у меня оказались засчитаны 47 из 50,хотя я собрал абсолютно все обломки . Пробовал по новой все объехать ничего не попадалось, что посоветуете ? (до этого собрал 50 обрывков письма, никаких проблем не было)
UPD : В социал клабе по карте посмотрел где мне не засчитали обломки (в 3 ех местах), но тем не менее их там нет,ладно может со временем что и прояснится xD
UPD 2 : разрешилось,через некоторое время все таки появились заветные чемоданчики,глюк какой то видимо был :)

0

TheVaI
А где эта карта (в сошиал клабе)?

0

&list=SPRr5L69yg_kGp1chdRXXJaO7WXEj6YSGd&index=2

Вот: хорошее, подробное и очень удобное видео с поиском всех частей.
Сам пользуюсь и другим советую.

0

Помогите не могу их найти? Их слишком много они когда нибудь появятся все на карте в игре или нет? И что надо сделать чтобы они появились все на карте в игре?

0

djek4729
Если без читерства, то по-моему надо собаку обучать через iFruit, а потом искать всякие подобные штуки с помощью нее. А так полно сайтов где перечислены местонахождения, как частей корабля, так и частей письма Леоноры Джонсон, и ядерных отходов.
Блин на ПС3 все это собрал. Придется снова собирать.

0

Что делать с этим багги после всех 50 частей и как его сохранить навсегда?

0

djek4729
Возможно будет доступен в гараже, как особое авто. Я помнится на ПС3 просрал его, а потом с каким-то обновлением он появился, как особое авто.

0

одна деталь лежит в маленьком бассейне под водопадом,я плаваю а нырнуть не магу,уже и с верху прыгал не фига.играю за майкала?

0

Те, кто прошел игру хотел спросить.
Обломки искать отдельно от миссий или они будут попадатся по прохождению миссий

0

найти обломки просит чел помешаный на НЛО, именно после этого обломки появляются и их можно собирать независимо от других миссий.

0