Помощь в прохождении заданий

Тема служит для выкладывания сохранений перед заданиями, которые вы не можете пройти, чтобы вам их прошли другие игроки.

Рекомендуемые файлообменники:
RGhost, Zippyshare и другие, не требующие ввода капчи и ожидания ссылки;
Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru и другие облачные хранилища.

Запрещены ссылки на коммерческие файлообменники (Депозитфайлс, Летитбит и т. д.). —
V-Nine
________________________________________________
Игра все время вылетает на одной и той же миссии. Завис на 26%, где тревор пытает чувака. А прогресс свой сохранить хочется... Пройдите плиз эту миссию с моими сейвами, а после нее скиньте сейвы мне! Буду просто безмерно благодарен!! https://yadi.sk/d/Zlmtqu5givzZM

P.S. По умолчанию грузится предпоследняя миссия. Надо выбрать "загрузить" --> ".. йога"

Комментарии: 20
Ваш комментарий

The Jackal
Просьбы о помощи периодически бывают, соответственно, модератор должен обеспечить, чтобы решение таких проблем происходило централизованно в специально отведённой теме. Если у тебя проблем с прохождением нет, флудить здесь не нужно.

6

Ура! Спасибо, добрые люди!:)

5

я вас понял сер ,сейчас пройду,босс..............

4

airgear22
Лови обратно =)

Спойлер

https://yadi.sk/d/fr-LvqwIiw3ye

2

Zeditez
Тема - шлак.
Во-первых, отдельно взятый форум, конечно, не может быть лучше всех GTA-ресурсов вместе взятых, но это не значит, что не нужно стремиться к тому, чтобы он был удобным и сколько-нибудь самодостаточным. Во-вторых, тема предназначена не для получения чужих сохранений с чужой статистикой и чужим набором пройденного, а для того, чтобы другие помогли пройти что-то именно в твоём сэйве. За ссылку — спасибо, я её пристрою в соответствующую тему.

жмё
я не знаю откуда должны рости руки чтобы не уметь проходить миссии в ГТА 5
Всем пофигу ваши прямые руки и светлые головы. Форум существует не только для вас.

И о том, что здесь не нужно флудить, я сказал не просто так.

2

Некоторые забывают, что для владельцев пираток были проблемы с некоторыми миссиями не из-за кривых рук, а из-за глюков таблетки. В некоторых местах игра тупо висла, а сохранения могли бы помочь проскочить момент сбоя. Есть пострадавшие, лишившиеся единственных автосейвов (тоже бывает глюкает)!

2

Люди добрые помогите пройти миссию,где надо за Майкла пройти лётную школу.Застрял на обучении на вертолёте,измучился весь.Может я скину кому свои сохранёнки,вы пройдёте и обратно мне кините.Буду благодарен от души.
Пиратка от RLD

2

maxxim1891
в лс пиши, помогу, или в скайп

2

maxxim1891
Как бы, если хочешь, эту лётную школу можно и не проходить. Просто если ты её пройдёшь, то тебе будет легче проходить последующие миссии, а там можно эту школу и пропустить и пройти её потом, когда делать будет нечего или когда сюжет весь пройдёшь.

3

Alex497
для прохождения на 100% обязательно нужно пройти лётную школу

0

DeathGun69
У меня 100% и без лётной школы.

2

Решил до сотки добить, нужна помощь с прохождением гольфа, все хобби закончил, остался только этот ****й гольф. Около 5 часов потратил, не выбить эти 31 очков, 40. Если оппонента обыграть, но игра не считает за победу, 31 подавай. Заранее Благодарю
https://yadi.sk/d/Or0fTiDJjSTqXg

2

The Jackal
Zeditez
ну вы уроды ! всё за меня сказали !((

V-Nine
а тыыыыыыыыыыыы я не знаю откуда должны рости руки чтобы не уметь проходить миссии в ГТА 5

0

Дело в том,что я начал миссию за Тревора,когда нужно чуть поработать в порту, а потом сфоткать сухогруз. По приезду к себе на хату Тревор разрабатывает план похищения груза с корабля и нужно выбрать два варианта действия:1)взорвать корабль;2)использовать подводную лодку. Я выбрал второй. После этого он звонит Майклу и вобщем бла-бла-бла с ним и после этого игра выдаёт мол переключитесь на Майкла и посетите лётную школу иначе ограбление нельзя будет осуществить. Вот в чём вся запара. Кто проходил подскажите забить или продолжать испытывать нервы в этой блин школе.

0

Emaxxim1891
У меня такой вопрос: когда Тревор приезжает домой после этой миссии, там по идее сразу должен ролик грузится, про план ограбения. У меня ни хрена не происходит. В доме все стопорится, на диване сидит Уэйд, и ни ролика, ничего не происходит. Кто с таким сталкивался? Лицензия на PS3.
PS. Где то читал, что надо Франклином стрельбу пройти в тире, и Майклом летную школу, Может из за этого такой глюк быть, или это бред?

0

Есть желающие ГПМ пройти/повторить? Если кто играет еще.

0

Если вы не можете пройти задание какое-то, вероятно, у вас нет рук. Игры таким противопоказаны. Где-то в сети был сайт удобный, со всеми сохранениями после каждой миссии в любой игре из серии Grand Theft Auto. Тема - шлак.

UPD: ах да, вот же он: http://gtasnp.com/

-7