Сколько часов занимает прохождение игры на 100%?

Кто прошел на 100%? Сколько часов потратили? И если есть такие - то сколько часов со всеми достижениями?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Говорят , что около 100ч , а так хз.

3

Сюжет можно пройти за 30ч. или 40ч.

3

Маркич
у меня сосед такие же вопросы задает по поводу игр, ты в игру играешь ради чего? посчитать сколько времени занимает сюжетка, или же ради того что бы поиграть?

3

ждать полтора года игру и пройти за 3 дня !!!??? Ну уж нет !!!!! ,я ей наслождатся долго буду )))))))

2

Energy Death
Чтоб сидеть в игре годами, не обязательно нужна история. Онлайн в игре огромен просто, там есть чем заняться и плюс еще игру дополняют. Именно в долготе и выражается качество игр. Если она вышла плохой, то в ее проходят и забывают навсегда, а в хорошие игры живут долго

либо длинная и унылая, с покатушками через весь город, с заданимая типа развези 3х друзей по клубам, съезди заправь машину, и т.д. (в гта4 для меня лично была всего 1 интересная миссия с ограблением) все остальное я видел в других частях серии.

Ну а Gta online ты и мимолетом не видел судя по всему. Пиратка forever? Иначе не понимаю как еще принять этот бред про развези трех друзей по клубам, так как в пятой части такого нет

2

у меня ушло 100 часов на 100% прохождение, а если со всеми достижениями то примерно еще +10 часов

0

Спасибо за отклики. До Ведьмака времени не хватит? ))) А с онлайн достижениями так вообще, наверное, часов 50 еще.

0

Маркич
я когда установлю уменя уидет больше 100 часов

0

Energy Death
за 5-6 часов не наиграешься, тем более в такие игры как Gta, может ему и хочется знать именно поэтому. Я тоже таким же вопросом задавался, потому что лично для меня это важно. Хорошей игры должно быть долго а не чтоб один раз откусить

0

Gray_Wolf 95
хорошей игры должно быть не много, а интересно. я понимаю что школьники в гта живут годами, бессмысленно убивая и взрывая все что только взрывается) нельзя сделать длинную и интересную историю, так же как и с фильмами. либо короткая и насыщенная, либо длинная и унылая, с покатушками через весь город, с заданимая типа развези 3х друзей по клубам, съезди заправь машину, и т.д. (в гта4 для меня лично была всего 1 интересная миссия с ограблением) все остальное я видел в других частях серии.

0

Если онлайн учитывать, то можно хоть 300 часов наиграть. Онлайн же длинный, и там много всего, ограбления вот добавили. И в самой игре тоже ты как будешь играть? Там ведь можно просто дома у Майкла включить телек и долго смотреть всякие передачи, мультики) На это тоже время уходит.

0

Gray_Wolf 95
гта онлайн видел но играть не хочу, даже гг еще не создавал. одиночную бы осилить за пару недель, старею походу)
матрица тот еще мега блокбастер, который после 1го же просмотра кажется ересью. (и я сильно сомневаюсь что ты их пересматриваешь хотя бы раз в год),но а если ты смотришь исключительно трешаки на 1.5 часа, то это уже твое дело)
кстати сага о вампирах очень интересное кино) советую посмотреть, оно как раз и длинное и частей много.

Japhes
>Там ведь можно просто дома у Майкла включить телек и долго смотреть всякие передачи, мультики)
вот всю жизнь мечтал включить игру и в ней смотреть телевизор.
к сведению, именно подобной хренью разрабы и тянут время провождение в игре.

-2

Energy Death
Не гони, очевидно же, что пиратка у тебя.

-2