Сцены из трейлеров и со скриншотов в реальной игре

Люди помогите разобраться.КТо видел 3 трейлер?Ну там где про каждого героя?Так вот там есть сцена где майкл пьет виски и его дочка кричит:"Dady,Jimmy called me a bitch".
Щяс прохожу за Франклина где надо в дом Майкла забраться и там слышу эту фразу,значит этой сценки не будет в игре?Или может дальше?Отпишитесь те,кто проходит.
Вот этот трейлер

0:18 секунда

Комментарии: 49
Ваш комментарий

А тебе зачем вообще, какая разница где звучит это фраза? Что в ней такого? В игре, точно помню, что Джимми что-то говорил про её [УДАЛЕНО], а Трейси произнесла тоже жаловалась отцу.

7

Да,я переключался за Тревора а он реально от ментов угонял!

4

Кстате, всё время забывал погуглить . А можно ли как-то сдаться копам что бы они по тебе не стреляли? Было дело, когда я пробегал рядом с копом и случайно задел его , после чего меня убили :DD

4

Az0G_
Могут арестовать, как сделать я точно не знаю (РАНДОМ ТВОЮ МАТЬ!) но отберут все патроны(

3

Skylest
тогда выгоднее умереть , заберут 5к , и то хорошо

0

Кароче рокстар решыла что ты можешь быт арестован только в машыне как в старые добрые времена но в гта 4 было всё правдоподобней тебя арестовывали если ты не оказал серьёзное сопротивления, и это скорее в угоду миссиям сделали ИИ настроен при малейшом вмешательстве открыть огонь чтобы быть опасней, чтобы непутался ИИ нпс

4

Xaker 23 дружок в трейлере про Майкла фразу Трейси "Dady,Jimmy called me a bitch" вставили для атмосферности, что бы показать о каком человеке идет речь, что его окружает и какая у него жизнь. А выпивать походу можно на кухне и в свободное время или нельзя хз

3

Вроде Франклин приходит к Майклу, а он в то время залег на дно.

3
Hitmanfan2012 написал:
а в шоу того фбрщика

Что за шоу?

3

ThurboCat
про уличные разборки по телеку круття в гта 5

2

Hitmanfan2012
Я как-то и не смотрел телевизор. В игре есть вещи интересней...

0

Ferz777
Будет эпичное ограбление, но только к концу игры.

2

Xaker 23
Для трейлеров используют нарезку кат сцен с фразами. Некоторые аспекты могут в игру вообще не попасть, либо попасть в измененном виде. Например как Нико в GTA IV бежал в перчатках и на артах они были, а в игре нет.

По поводу фразы дочери в трейлере звучит, чтоб подчеркнуть отношения в семье Майкла, а в игре это слышит Франклин, чтобы понять что у детей не все гладко в отношениях. По поводу фразы Майкла это было скорее его представление нам как героя в трейлере. Также как Нико на мосту выходил и смотрел в даль. Однако Нико часть фраз произносит в игре позже, а Майкл неизвестно так, как я сам не играл.

В итоге часть фраз есть, а части может и не быть. Почему я описал выше.

2

https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2015/02/gtav-pc-14.jpg?quality=65&strip=all&w=780

2

Xaker 23
Не помню точно, уже очень далеко от этого момента ушёл. До первого ограбления - это точно.

1

Shavoo
Выпивать можно дома на кухне, в результате Майкл выглядит очень забавно :)

1

Xaker 23это будет если подойдти к столу и выпить? нет ты просто можешь у стола выпивать! фраза просто из миссии!
Когда у стола пить будешь не будет этой фразы!!!

1

Ок уяснил спс!Но когда пьеш у стола и камера по другому?Там просто показывает его спереди так?
И что насчет фраз мол :I wanted somth isn't this,love my family они будут?

1

Xaker 23
Да все будет. В трейлерах была нарезка из отрывков кат сцен

1

Xaker 23
Shavoo
Трейси это кричит, когда выходит из комнаты своего брата, а Франклин беспалевно залезает в окно особняка, чтобы украсть желтый FJ Cruiser. Самое начало игры, первый час практически.

На 10:00.

Xaker 23
Фраз из трейлера "Майкл", а также ДЕБЮТНОГО ролика я пока не слышал.
(Это где Мики рассказывает, почему переехал на солнышко).
Нахожусь примерно на середине сюжета, к терапевту ходил 3 раза.
Думаю, еще услышу их в дальнейшем.

GiliaSPB
Это один из "вариантов" при переключении на Тревора.
Где-то на Ютубе есть уже большая нарезка, чего там только нет.

В игре есть практически все материалы из трейлеров.
Некоторые фразы/моменты для рекламных роликов были "склеены" из других.
Но тем не менее они никуда не пропали.

1

Есть. Только там нет Чопа. AndrewMi правильно написал про момент.

1

Так подождите,ну ок я понял фраза отдельно но этот момент это с какой то миссии или это будет если подойдти к столу и выпить?
Ладно а фраза:"What something it is not this" это есть?

0

attacking_beaver
И даже самый первый ролик?Где он говорил зачем он сюда перехеал?

0

Ок тогда такой вопрос,фоазы майкла из 1ого трейлера есть?И что насчет фразы :(I wanted somth but is not this.love my family.live the dream.

0

Когда появятся десятки млн. долларов на покупку например кинотеатра? Там будут ограбление такое мировое или только за счёт бизнеса?

0

Ребята подскажите где достать пожарку? или где станция на карте, надо Франклином щас пожарку украсть а вот где её достать не знаю.

0

Будут ли другие салоны с тату? Будут ли ювелирные магазины?

0

Люди в гемплей видео было рандомное событие мол что Майк с сыном катается и сын еще говорит что I won't die by 35,это есть ли в игре?

0

в трейлере про Майкла был момент, когда он с голым торсом лежит на кровати, а ракурс сверху)) Прошел игру, но этого момента в катсценах не было... А еще в видео про Тревора был момент, когда он запихивал чью то ногу в унитаз)) в самой игре такого не было тоже)

0

GiliaSPB
Это нога резиновой женщины,приглядись повнимательнее.

0

BergoVic
понятно) я так и думал что это вариант при переключении)

0

а что за сцена из трейлера, где Тревор воет на луну?

0

Steel Happy
это когда переключаешься на Тревора, можно увидеть как он воет.
И не обязательно на луну, а просто так. Короче он ужратый или под кайфом когда этот момент при переключении на него....

0

0:15-0:16,по моему его нету в игре да?

0

Александр Евенков
Лично я его не замечал. Возможно, вспомогательная миссия.

0

Этот скрин был выложен перед выходом рс версии,это можно в редакторе сделать?

0

Да. Франклин в гостях у майкла.

0

Да, есть. Где-то там, по сюжету))

0

Александр Евенков
Так на миссию же собачку вроде можно взять, не?

0

Наверное,просто выше писали что ее не видели в кадре

0

меня как-то раз арестовали, было 2 звезды при этом я был без оружия

0

Но позже так?Когда приблизительно

-1

Не встречал. Возможно для трейлера сделали.

-1

ThurboCat
а в шоу того фбрщика есть же сценки задержания типо такой?

-2

Скажите есть ли это в игре?

Обычно копы расстреливают нпц,может это миссия или вырезанный контент?

-2

В трейлере Франклина была фраза,:"Enjoy the hoes,homie".Скажите вы слышали ее в игре?

-2