Тревор — гей?

Посоны, я вот что подумал. До начала игры по трейлерам сложилось мнение, что Тревор весь из себя брутальный псхопат. Так-то оно так. Но что за гейские замашки? Уэйд у себя на страничке жалуется, что Тревор опять заставил его надеть платье, Рон частенько ноет о том как он скучает, сам Тревор вечно в перепалках предлагает лососнуть своего тунца, заставил ведущего шоу снять штаны, снял свои штаны перед кузеном Уэйда. И это только на начало игры, можно сказать.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Поняш
А то что он в самом начале жарил девку тебя не смущает?

53

Играл вчера в гта 5 на пс 5 и когда переключил героя на тревора, он в моменте в встаёт с кровати у себя дома где спал с пацаном одетым в женскую пижаму, хлопает его по попе и говорит никуда не уходи я скоро буду.

0

Поняш
ну так-то есть вариант что он просто псих, а гей или не гей, если внимательно следил, то он совокуплялся с бабой Джони, бывшего главного героя ГТА 4 эпизодов про байкеров... А вообще это черный юмор, в так называемом колхозе, они все так шутят, иногда доходит до крайностей... че сказать, деревенщина/псих

22

Тревор сношает все что шевелиться, правильнее назвать его би, чем геем

18

Школьники спорят.... кто же Тревор?! гей или натурал?!! Может он бисексуал? не находите?...

13

Он же Патрицию любил и к тете Франклина подкатывал и в стриптиз клуб любит ходить, часто при переключении на него, он выходит со стрипклуба со словами любви к девочкам

11

Да и к Патриции у него походу что-то есть (я еще не прошел игру).

5

А как же взаимоотношения Тревора и Мистера Малины? Значит он не только бисексуал?

5

не забывайте про медвежонка и его глаз

4

вряд ли гей. но в целом пох, не так ли?

3

Он БИ, сам говорил на встрече.

3

Showy DiMak
когда ты соберешь всех 3 персонажей вместе и поедешь на прогулку, франклин спросит тревора об этом и в этот момент тревор ему ответит

3

попробуй всех 3-их персонажей встретить друг с другом и они этот момент будут обсуждать, точней франклин прямо спросит тревора "-ты гей?" а тот ему ответит, что он бисексуал, а не гей

2

Кабачок-изверг
ну я взял майкла, позвонил сначала франклину и предложил встретится, через секунду позвонил тревору и тоже предложил встретится, потом заехал за франклином, а потом за тревором и вот все собрались и обсуждали разные вещи

2

Ты что ударился? Какой нафиг гей? Псих, да, бывает. Но никак не гей.

1

lexa_lexa
хипстер - это не сексуальная ориентация, глупый.

1

Ребят он просто ПСИХ вот и всё ни какой он не гей

1

ну, разрабы же политкорректные челы - вот и ниггер в команде есть, есть семьянин, представляющий образ среднестатистического амера, а куда уж без представителя нетрадиционной секс. ориентации в такой игре - сам бог велел! так что не удивлюсь уже ничему.
UPD Хотя Майкла с натяжкой среднестатистическим назовешь, но по обустроенности личной жизни - он, можно сказать, вполне стандартный типаж.

1

Также был момент в миссии где нужно 2 спорт кара угнать, Тревор будучи, якобы, копом при досмотре парня потрогал того за МПХ, естественно парень возмутился на что Тревор ответил: провожу "полный" досмотр! Позабавил этот момент очень, да и многие другие тоже!

1
0

поехавший маньяк он, на гамасека не тянет...

0

Император ПК игр
пруф?

0

Дальше будешь проходить, он похитит бабу и влюбился в неё. Баб дерет направо и налево. Какой нах гей

0

Их можно втроем собрать? А как? Даже не подозревал.

0

Он еще спал обнимаю кузена своего друга, я прифегал так когда переключился на него. Он вроде еще сказал "следующий раз ты меня обнимешь".

0

Я думаю его интересны не настолько узко ограничены :)

0

ИМХО вызывающее поведение Тревора может быть как следствием его психоза, стремление шокировать, так и попытка вызвать агрессию у очередного персонажа, чтоб дальнейшие события приняли, уже давно обычный для него, стиль поведения.
Да и вообще, сложно что-то утверждать, Тревор как и прочие персонажи очередной истории являются вымышленными, им могут быть свойственны самые разные поступки =)

0

Тревор как минимум бисексуал. Во время дружеской встречи он признался Франклину, что сосал члены. Похожий разговор был у него с Франклином и Майклом. А ещё он изнасиловал Флойда.

0

точняк Тревор просто больной ...

0

Сколько же членов он пересосал...

0

Вы тут все явно в bioware переиграли. Завязывайте придумывать то, чего нет на самом деле.

-1