Выбор напарников на сюжетные ограбления

Каких напарников лучше брать? У меня Франклин за ювелирку всего полтинник получил.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

хакера бери самого дешевого. Времени хватит, а берет он всего каких-то жалких 4%. Я с ним все ограбления прошел :)

7

Можно будет только после прохождения ограбления начать задание заного. Там ты сможешь выбрать план ограбления и людей.

6

DonateMaster
Точно! И еще плюс в том, что не нужно будет по новой добывать "материалы" для ограбления, т.е. сразу начинаешь миссию.

0

MC_Black
Не знаю... Первый раз я зажмотил и взял самого дешёвого напарника) В итоге он упал с мотоцикла и уронил мешок с деньгами) Второй раз взял самых дорогих, а в качестве хакера того паренька из liveinvader) Получил приличную сумму.

4

DenisZotov2014
Там деньги подобрать можно, когда он их роняет. Ты за Франклина - слоу мо включил и подобрал, и ничего не теряешь

3

А после вроде уже никак, по крайней мере я не знаю способа.

3

MC_Black
Бери самых дорогих) Они окупятся.

2

Подскажите как можно поменять людей на ограбление? Стал доступен новый персонаж, хочу нанять именно его.

2

Джекдениелс
когда планируешь тогда и меняешь

3

Кто-нибудь пробовал брать на дело водителем девчонку-китаянку, которую можно подобрать раненой на обочине, неподалёку от Палето-Бэй?

2

OddyRash
Она появляется после первого ограбления

2

DenisZotov2014
Да вот и взял Гуса Мота, ту хакершу которая за 15 процентов работает и Эдди То. Вот и получил фигу

0

sergey64
Знаю) Просто когда первый раз проходил не успел сумку поймать.

0

DenisZotov2014
Ясно, я сам с третьей попытки поймал, в ранних версиях был вылет из-за правой кнопки мыши)

0

Сумка автоматически поднимается.

0

Смена людей не оказывает особого влияния на само ограбление.

0

Где найти норм водилу ?
что бы навыки были хорошие и брал меньше 14%. если не сложно отметьте на карте. (последное ограбление)

-3