Забанили навсегда

Ребят вчера зашел в игру я не использовал читы в онлайне и вижу собщение типо вас забанили такое собщение можно ли как нибудь написать потому что на сайте написано если вас забанили навсегда то это не оспариваетьса

Комментарии: 17
Ваш комментарий
usarokstar написал:
Ребят вчера зашел в игру я не использовал читы в онлайне и вижу собщение типо вас забанили

Зачем врёшь? Ты получил заслужено, что так очень хотел. По твоей активности это хорошо видно как не качал читы )

17

Vladimir1203
ну так то, он пользовался по активности, трейнерами, они в онлайне не работают, даже не пустит вроде

1

Vladimir1203
Ахахахаха красавааааа)))))))))))))))))))))

3

яVladimir1203
я не смог использовать эти читы они не пошли

-12

usarokstar
Меньше пользуйся читами ты тока их и качаешь тут, не удивительно что получил бан! Можешь написать в тех поддержку это у тебя уже 3 бан ?

16

BasicWay
снял свой коммент и поржал, спасибо x)

3

Лол.. ещё один тип, обратившийся за помощью и думающий что все на сайте дебилы)...

8

Ура так этих Читаков Всех и на всегда достали уже

7

vadim.postnikov
На пк читеры будут всегда))

-1

Одним паразитом меньше!)))

6

Karnefis
совершенно с тобой согласен счас двойные выплаты на продажу оружия еду с парнями думал ну полная сессия счас куш сорву а какой то ублюдок выкинул меня из тачки посадил в клетку и всё и тачки с товаром взорвались все одновременно всех Читаков в бан уроды

-2

Спасибо тем кто добавляет читы, спасибо Rockstar ^^

5

Деду Морозу напиши или Путину.

3

ну и хрен с тобой что забанили тебя,зачем сюда это постить?)

1

Уже в который раз вижу подобную картину: парень качает читы прямо со своего аккаунта ПГ, получает бан в ГТА, создаёт по этому поводу тему и кто-то его обязательно "разоблачает", кидая в форум скриншот его загрузок читов. Создаётся ощущение, что это какая-то схема по срубанию плюсиков, вот честно.

-3

Di1etant
Это бы доказать а потом РАССТРЕЛЯТЬ!

3

Забавляют такие персонажи на форуме и в картофельных танках, типо: "Я паставел модыы от Про-тунки и забенили шта делат я невиновнэ с четаме не играль".
Думают, что если накатить поверх оффмодов варпак - не спалятся)

-5