на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слитый скриншот

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

с добрым утром. этому скрину уже полгода

10

пекабир
да я только сейчас его нашел, не бейте.

-13

Пока предыдущие гта не перестанут приносить дохода, гта 6 можете даже не ждать))

-1
dilat написал:
вершина треугольника на радаре - влево

странный аргумент. в настройках кручение радара отрубается

-3

Это дичь уже даже по "скрину" - персонаж и камера смотрит направо, вершина треугольника на радаре - влево. Вообще ничего про новую часть нет, хорош говнофейки постить

-4

3D Моушн ролик о GTA VI
Привет всем любителям серий игр GTA! Открыв для себя такое направление как 3D Моушн дизайн, у меня появилось желание сделать что-то для души)

На дворе уже 2020, а через два месяца стукнет 2021 и пока ребята из Rockstar отмалчиваются и затягивают момент анонса новой части GTA, я решил, что хватит ждать - время действовать.

Короче говоря, я делаю ролик о GTA VI
Конечно, мне как и остальным поклонникам GTA, очень интересно узнать, где же будут развиваться события в новой части игры. После долгого анализа всей информации в интернете и опроса фанатской базы об их видении продолжения серии, было на 100% понятно, что это будет старый добрый Vice City - город, в котором днём солнечные лучи ярко пробивают сквозь листья пальм, а ближе к вечеру плавно перетекают в неоновые фонари райского города. На данный момент я нахожусь на начальном этапе создания ролика, но хочу поделиться с вами тем, что у меня есть сейчас. Город Vice City является прототипом Майами, но масштабы локаций не совсем отражают размер всего города, взятого за основу, да и ведь явно в новой части должна быть более масштабная и точная версия оригинального города. Например в Майами существует сеть метро под названием "Miami Metrorail", которая не была показана в Vice City. Я думаю, что в новом Vice City образца 2020 надо это исправить и сделать "Vice City Metrorail".

P.s. Небольшой спойлер: особо внимательным в сцене с метро можно будет заметить одного из персонажей Vice City, но какого именно, пока оставлю загадкой и оставлю это вам для размышлений =)

А вот пару сцен из моего проекта:

-5

бить не будем, просто минуснём все твои сообщения, чтобы другим неповадно было такую дичь постить

-9