на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Обсуждение слива от хакера - ролики и скриншоты

Хакер слил ролики и скриншоты с ранним билдом GTA 6.

Хронология событий:

Скриншоты и геймплей - https://www.playground.ru/gta_6/news/v_seti_poyavilis_predpolagaemye_skrinshoty_i_gejmplejnyj_rolik_iz_rannej_versii_grand_theft_auto_6-1234769

Геймплей с демонстрацией ночного клуба и озвученных диалогов - https://www.playground.ru/gta_6/news/novye_roliki_iz_predpolagaemoj_rannej_sborki_grand_theft_auto_6_demonstriruyut_nochnoj_klub_i_ozvuchennye_dialogi-1234788

Подтверждение от разработчиков Rockstar Games - https://www.playground.ru/gta_6/news/rockstar_games_ofitsialno_podtverdila_utechku_informatsii_o_razrabotke_grand_theft_auto_6-1235060

Хакер хочет договориться о сделке с разработчиками - https://www.playground.ru/gta_6/news/haker_zavladevshij_ishodnym_kodom_gta_6_hochet_dogovoritsya_o_sdelke_s_rockstar-1234916

Инсайдеры утверждают, что это одна из самых крупнейших утечек в истории - https://www.playground.ru/gta_6/news/eto_odna_iz_krupnejshih_utechek_v_istorii_i_nastoyaschij_koshmar_dlya_rockstar_games_dzhejson_shraer_podtverdil_utechku-1234873

***

Что вы думаете насчет данного слива? Вам нравится?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Меня больше радуют мммм...чудаки ставящие оценки играм-до выхода которых год,два!
Видимо у челов есть машина времени!!Или...нет мозгов...)

4

Буду честен, мне пох. но забавно наблюдать за Рокстаровцами в попыхах удаляющие всю просочившуюся инфу.

2

Я ужаснулся от комментариев, идиотам игра не понравилась. Это альфа-версия игры. Над игрой работают и неизвестно, сколько будет идти разработка. И по видео видно, что идет разработка, куча строк каких-то и плагины. Делать выводы по альфа-версии игры — абсолютный дебилизм.

1

Numb94
Зачем же так категорично. Если что-то не нравится, имеют право. Меня лично напрягло не то какая это версия или графика, с этим все понятно. Есть опасения за сюжетную часть на основе того что я увидел.

0

barbarian
Судя по альфа-версии, работы ещё много у разработчиков.

0

Numb94
Поживем, увидим. Пока в рдр погоняю

0

Компания сама виновата,что не даёт никакого материала по игре столько лет. Игрокам всегда нужно давать знать,что разработка ведётся...путём трейлеров, тизеров или промо материалов,да чего угодно..крупицы информаций в ходе разработки игрокам необходимы( особенно для таких масштабных игр,как GTA 6),и то,что с момента GTA 5 rockstar по шестой части не давали никакой инфы сыграло с ними злую шутку...и вот результат )

1

GTAfan073
Я тоже так считаю. Люди не хотят ждать годами.

0

Выглядит странно... я про саму игру, это скорее похоже на новый вач догс, с примисью дерьма. если игра останется подобной (в плане механик) то гта5 будет последней гта в которую я поиграю, ибо 7 часть выйдет когда мне будет уже за 70.

0

Эх.. Сколько лет - столько зим, столь Европа не замёрзнет. За столько времени, я вижу шлак..
Я прекрасно понимаю - это "PRE_Альфа_Мета_Зета Версия", но с релиза последней части во Фрашизе прошло почти 10 лет, можно же было хоть что-то уже сделать, не? Rockstar ведь мастадонты, что стоят на вершине всей игровой индустрии(с ними по успеху могут сравняться только какие-нибудь Valve, или Nintendo с натяжками).

Лол, да чё я несу, учитывая, как из-за некого скандала, самая дерзкая (по юмору) и хладно-кровная по стилю("ManHunt" for example) - все Рокстаровцы решили стать пушистыми-дружными-гомосеками. И то что, студию покинули 2-е из трёх отцов-основателей, надежды на должную, или хотя-бы былую компетенцию - последующих релизов скатились к тлену. Да и по Факту, Получается-то что, всё это время - разрабы страдали гонореей за счёт миллиардов с продаж гта 5 и микротранзакций оттуда же, и ничего кроме RDR 2 не удосужились воссоздать.. Позор ввиде ("Дегенератив Эдишн") Классики упоминать смысла нету, игру до-сих-пор допиливают от глюков и ущербного вида. Ну и слив, только лишь подтверждает, что Рокстар уже явно не Торт..
P.S. А все Переиздания ГТА 5, лично я воспринимаю как акт Некрофилии, осталось только Моды о-канонить как в Скайриме - и было бы вообще збс.. 2015 Типо вот, ПК ВЕРШН,Хавайте. 2022 ПС5 ВЕРШН,ЙА ЙА, всеж так мечтали.. Нет бы мою любимую четвёрку за-ремастерить, а нет, вроде-как оффициально сняли с продаж, качайте с торрента..

0

Что за глупый вопрос? Приставки прошлого поколения Gta Online не могут нормально вытянуть, а ты спрашиваешь про шестую часть.

0

Исходный код GTA V был слит специально самими рокстар. Что бы игроки когда появятся доказательства увидели какие рокстар бунтари, и возлюбят игроки рокстар ещё больше, и воздвигнут алтарь "зеркальная я со звёздочкой", да окрапят игроки акции тейк ту финансовым блогополучеем.

0

Что вы думаете насчет данного слива? Вам нравится?
Что нравится? Слив? Нет. От подобных сливов пользы почти никакой(если ты не тот, кто этот слив устроил), а вот вреда очень много.
Или вопрос был про материалы. Нравится ли увиденное? Тут обсуждать вообще нечего. Теперь многое будет сделано заново. И то что мы увидели - исчезнет или сильно изменится. Да и как может нравится сырая наработка обычным игрокам?
Надеюсь выход будет отложен на несколько лет, а игра полностью изменит вид. Вплоть до места действия и сюжета. Игроков нужно держать в интриге.

-4