на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Выйдет ли ПК-версия одновременно с консольной?

Rockstar Games любит сначала выпускать консольные версии своих игр, а через некоторое время уже и на ПК релизить более детализированную и графически превосходную версию. Но условия на рынке игр значительно поменялись. Как вы думаете, будут ли выпущены одновременно консольные и пк-версия?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скорее всего выйдет позже на два года так рокстар очень любит вдолгую продавать и поддерживать спрос и интерес минимум лет 7-8. Сначала консоли, потом через пару лет новая версия "некстенг" и релиз на пк и снова на консолях. Потом потихоньку распродажи, допы и т.д. В 2026 году релиз на консолях, в 2028 году релиз на пеке.

1

Protocol10
Какие еще 2 года
Тебя не смущает что почти все игры рокстар выходили на пк только через год
Да и gta6 выйдет максимум в 2024

-1

Mister proper 1214
гта 5 вышла через 2 года в 2015 м после релиза на PS3 в 2013 м

2

Protocol10
Изначально пк версия должна была выйти в 2014
Вместе с ps4 и xbox one
Но потом ее перенесли

1

Я на 90% уверен что работать будут по старой схеме:
Сначала на Консоли, а через год на ПК....
Хотя сейчас у Рокстар много чего поменялось как и отношение к разработке возможно выпустят одновременно либо с меньшей задержкей.
В любом случае надо ждать релиза а там видно будет.... С учётом текущей ситуации в РФ в принципе легально не достать, такак компания не продаёт свой товар в РФ с некоторого времени.

0

думаю она вопще не выйдет рокстару норм приносит деньги онлайн так что ближайшие года 2 не дождемся они только интражками кормят

0