на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Ждёте ли вы эту часть GTA?

Ждёте ли вы эту часть?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

AlexanderYA
Я уже давно перестал что-то ждать, наигрался. Выйдет, поиграю...

17

очередная донатная помойка для школоты? нет спасибо.

14

Такого онлайна по новой не хочу. В ГТА 5 если только скилл тесты, но их не больно кто любит. Сидеть по 2 часа на 1 скилл тесте :) А в остальном онлайн убогий, рассинхрон, тупая наркомания и читеры.

9

конечно.
В ожидание 6-й играю в 5-ю.

8

Тоже 5ую на Русской озвучке решил пройти))

0

Жду в принципе. Но не обычную, а PC версию.

8

Хз пусть анонс сделают а там посмотрю

7

Двоякое чувство на её счёт

6

Мне будет интересно в ито поиграть

6

Видел список нововведений, теперь очень жду, можете найти в интернете, все выглядит очень интересно

5

Пятая часть была хороша лишь Трэвором и своей сетевой составляющей, в остальном же, играл и проходил через силу "лишь бы пройти". Новую часть пора бы, но не то что бы сильно ждал.

5

Естественно. Мне кажется даже кто не увлекается играми, ждет ее.)

4

Мне и пятой с головой тем более знаю что шестая часть мне не пойдет железо староватое

4

AlexanderYA
ждем! но в первую очередь ждем прорывного прогресса! Помню когда сан-адреас появилась мы с братом в шоке были от скачка по сравнению с вай сити! Хочу испытать что-то подобное)

3

Жду, главное найти деньги на печку под такой чугунок

2

Как-то пропало притяжение к игр серии GTA.. Не думаю что Gta 6 будет настолько прорывной но я с удовольствием поиграю.

2

Как вы думаете gta 6 может быть по графике к примеру как в matrix awakens или forza horizon 5 ? Или это не возможно для gta 6 ? Да графика в rdr 2 крутая но все таки хочется круче ! Также я очень надеюсь то что трейлер игры выйдет уже в этом месяце как это было с gta 6 !

1

Жду конечно GTA 6 И ВСЕ тоже я знаю!!!
Главное чтобы новая часть не привратилась в GTA 6 RP.. Вы согласны со мной?

1

Я не жду, я уже играл в GTA 6 и мне не понравилась оптимизация

1
Комментарий удален

Johny777Cage
Полностью согласен, но что именно Вы имели ввиду?

5

не жду. Когда подростком был, ссал кипятком от жытыа.После 20 годиков как-то пофиг уже стало на нее, ибо круче 4-ки уже не сделают.

0

Сейчас никто ничего не ждет... Но когда покажут трейлер, мнение многих изменится в противоположную сторону)) Приход новой части GTA это всегда событие и всегда праздник для всех. Потому что именно серия игр GTA задает ту планку качества ввидеоигр, которую другие не могут себе позволить. Как минимум каждый релиз новой части Rockstar удивляли весь мир и затавляли окунаться в этот мир с головой.
Ждем конечно)) Вот увидите... Rockstar Games опять нагнет всю мировую игровую индустрию и затавит всех визжать от восторга))

0

Жду(если дождусь вообще))

0

скорее всего она выйдет 2023-2024 и оперативы будет жрать жду уже 3 года

0

в 5 сюжет был совсем не интересен. В игровом мире занятий на 1-2 часа, потом скука. В сетевой даже начать играть нормально не дают, тупое уеб*нское обучение ,которое и пропустить было нельзя. Ну а сама сетевая игра на любителя. Уж нет повода ждать продолжения

0

Жду если стоит того игра. Но вопрос другой. Откуда уже столько оценок на игру. которая еще не вышла.Купленные голоса

0

С наплевательским отношением Рокстаров к игрокам, и в 5 части в каждой сессии по куче читаков в онлайне - это будет "шедевральная" игра. Они 5-ую часть сколько доят...

0

скорее нет, чем да

я и 5 не прошёл полностью, что-то не зашла, или может быть я уже старый..

самая любимая gta для меня это VC, ну и SA

0

Прошел все части, буквально все. Даже первые с лондоном. Я фан этой серии, но учитывая современную обстановку с играми и правилами меньшинств я боюсь шестерка не сможет оправдать свой ажиотаж

0

Я жду от ГТА 6 более адекватности. Не, не надо быть серьезной игрой, ГТА никогда и не была прям серьезной, она и пародией была. Я не хочу онлайн в стиле ГТА 5. ГТА 5 и ГТА онлайн - это небо и земля, это 2 разных мира. Я не хочу летающих машин в онлайне(если он будет). Не хочу опять же адского оружия. В ГТА 5 онлайне у тебя было оружия... ну, можно развязать 3-ю мировую. Ты там вооружённый барон. Еще я хочу в ГТА 6 развитие одиночки, а не как с ГТА 5 забили на одиночку и ушли в онлайн. В целом ГТА 5 онлайн меня больше разочаровал, я его не понимаю, логику, смысл... В целом когда вышла еще только ГТА 4, то было некое опасение то, что ГТА 5 будет в тех. плане не очень. Однако с выходом Макс Пейна 3 понял то, что зря опасаюсь. ГТА 4 на ПК точно была провальной в тех. плане. Макс Пейн 3 хоть и коридорный, но шел хорошо. Но почему я вспомнил Макса Боль 3. Там был сетевой. Одиночная игра рассказывала путь Макса, там и с бандами и с мафией всякой пересекался Максимка, а сетевой давал играть за всякие эти банды. Роки еще и сделали всякие вот эти банды\кланы для поиска, вступать туда. Велась всякая некая статистика этого клана\банды. Я вот в Макс Пейне 3 понимал сетевой, логику скажем в нем нашел. Выглядело не плохо. Сетевой про банды и вступаешь в всякие банды. Надеялся то, что ГТА может если будет онлайн введут более развитую систему с бандами. Ведь ГТА и банды - это база. Когда вышла ГТА 5 и этот самый онлайн меня разочаровал. Никаких банд, а тупо фарм денег ради фарма. Скупить всё, а еще и летающие машины. Не, так же можно вступить в банду своим профилем в социал клабе, но в самой в игре всего этого не оказалось. В чем я себя +- нашел в ГТА 5 - это скилл тесты. Смирился с этим онлайном и когда вышла обнова с этими каскадерскими элементами, то чуть позднее познакомился не просто с гонками, а с скилл тестом. Не очень хочу увидеть такой же онлайн в ГТА 6. А еще интересно через какое время появятся РП сервера ГТА 6

0

В перерыве между ожиданиями GTA 6 можно поиграть в другие версии GTA.

Надеюсь, что Grand Theft Auto 6 будет включать в себя не только Вайс-Сити, но и другие города, а быть может даже и страны.

0

Ждал бы, будь это опять Нью-Йорк на каком-нибудь ультрасовременном крайэнджене. А так нет, не жду

-2

Конечно,ведь гта это всегда событие!!!

-2

Раньше ждал,сейчас на оглядку поддержки RDR2 и перестановки в студии,уже как-то не жду,так-как теперь не совсем понятно что всё таки выйдет по итогу и как сильно проект будет монетезироватся,а на охглядку в RDR2 есть опасения что если продукт продастся плохо[что маловероятно, но шанс есть],то поддерживать его будут посредственно.

-2

RPOCLABB
А что не так с рдр 2? МЫ получили огромную сингловую игру, замечательно проработанную, красивую, монетизации в сингле не было от слова совсем и продалась игра хорошо просто как я понял не так много людей играет в red dead online

6

Holly Jolly
что не так?! Ты точно играл в РДР 2? Пока я играл я нашел столько багов, баги на текстуру из которой выглядывали половина шмоток. Я нашел баги на перевод в озвучке, когда говорят сабы переводят, так вот зная английский язык, понимая что мне говорят, я частенько даже не читал перевод так как и так понимал что происходит и читал только слэнг, тоесть уникальный речевой оборот. Затянул я всё это, короче и по делу: замечал ошибки в переводе, бывали моменты скажем человек говорил одно а сабы говорили другое: "But I do care about him" что переводится как "но я же забочусь о нём", рокстар перевели как "но я люблю его" love и care вроде одно значение, но смысл уже меняется.
Дальше было ещё веселей, есть такой момент нам выдают забрать деньги у двух "афроамериканцев" отца с сыном, я думаю этот квест думаю каждый знаете и прошел и даже при том что я не назвал их имен и кто дал задание вы по памяти скажите их имена. ТАк вот я детально изучил этот квест, и заметил что в записке я дам маленький отрывок пару слов но они отразят всю бездарность к мастера который это переводил и вообще делал: я понимаю ты злишься меня за то что я тебя бросила
Кто знает где тут ошибка?) Я НАПИСАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, но тут ошибка. любой кто дружит с вообще с русским языком скажет я пропустил НА между словами злишься и меня. КТо думает что я шучу и прикалываюсь проверьте это легко делается. Найти то место зайти и прочитать записку!
И таких багов я нашел не просто кучу, а целых по 10 составов и просили оставить место так как порция из ещё +100500 багов ждало рядом.
АХ да онлайн "ШЕДЕВР!!!" настолько меня тошнило от этого шедевра что я удалил игру и забыл о ней! Читеров лагов отключение серверов и т.д. взбесило всё!!! Это качество не игры которая стоит под... ах да стоимость, я чуть было не забыл!!! Резать игры чтобы после продать их подороже, я думал это политика была только для убей софт и ей подобных. НО НЕТ рокстар взяли эту технику на вооружение они просто вырезали одно задание в СИНГЛ игре и дали его в версии подороже продать.
А магазин их какой шикарный...
НИОДНУ ИГРУ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!! С такой поддержкой которая для галочки, с игрой которая работает через одно место, а после ГТА 5 когда я нашел в ней просто уйму вырезанного контента меня уже тошнит от того дерьма что рокстар делают.
Какой контент вырезали? Франклин, у него есть девушка, а девушка встречается с доктором, так вот доктор её унижает так как будто... нам дают квесты про алкоголика, но дать нам квесты про франклина где он спасает свою девушку от не самого приятного человека - НЕТ! Ах да гонки дать на всю игру столько гонок это нормально? Франклина просто слили! АХ да онлайн опять это ХМ онлайн одним словом: 00.00.007
Что это за слово такое из цифр?=) Красивое слово каждый кто играл в онлайн это слово знает наизусть, а слово это ЧИТЕР!!! Любое соревнование любое что угодно вот вам рекорд который был побит за 00.00.007
Где расшифровываю: 00 - это минуты, 00 - это секунды, 007 - миллисекунды. И это самый ужасный результат!!! Видел даже такие результаты 00.00.001. Ты всё ещё говоришь про прекрасные игры от этой компании? Игры этой компании не жду и близко!

4

MG10000
Про онлайн мало что скажу потому что особо в него не играю, про графические баги, скажу что прошел на данный момент половину игры и заметил всего 2, дерево которое висит в воздухе на краю карты где то возле Колтера и то что у Мики в игре на ножах в катсцене ножа не было, больше за 60 часов не заметил ничего так что пруфы в сутдию, а переводом не разработчики занимаются а издатель находит переводчика в той стране на язык который переводит игру(и это называется не "баг на перевод" а "ошибки локализации")

MG10000 написал:
НО НЕТ рокстар взяли эту технику на вооружение они просто вырезали одно задание в СИНГЛ игре и дали его в версии подороже продать

Во первых ты получил это задание так или иначе в составе купленной версии игры, во вторых напомни что за задание потому что я боюсь сходу не вспомню

5

Я пятую то не прошёл, а эту тем более не жду. Я не думаю, что они там смогут сделать что то особенное, тоже самое всё будет, только больше и лучше

-3

Комментарии дурачков. Новая часть гта - это всегда событие, это не просто игра. Это времяпровождение, это культ, это часть жизни. Её купит каждый геймер, и далёкий от игр человек.

-3

Miodrag
Ты считаешь свой коммент умным? После этих слов

Miodrag написал:
Её купит каждый...и далёкий от игр человек

??
Да вы, товарищ, не ведаете что пишете...

7

После ГТА5 не жду. Скорее жду первую инфу по ней, шобы понять ждать её или нет.

Brando9

Спойлер

:)

8

AlexanderYA
да, эту часть я жду

-4

Конечно жду! Но только PC версию, которую как обычно придется ждать дольше =(
надеюсь мой старичек потянет...

-7