Grand Theft Auto 6

8.1
()

Ждёте ли вы эту часть GTA?

AlexanderYA #
10
Ждёте ли вы эту часть?
AlexanderYA
да, эту часть я жду
AlexanderYA
Я уже давно перестал что-то ждать, наигрался. Выйдет, поиграю...
Waffen #
10
Не жду.Выйдет посмотрю на ютубе.Покупать/качать не собираюсь.роки мои деньги точно не получат.
Конечно жду! Но только PC версию, которую как обычно придется ждать дольше =(
надеюсь мой старичек потянет...
очередная донатная помойка для школоты? нет спасибо.
Я пятую то не прошёл, а эту тем более не жду. Я не думаю, что они там смогут сделать что то особенное, тоже самое всё будет, только больше и лучше
Ждал бы, будь это опять Нью-Йорк на каком-нибудь ультрасовременном крайэнджене. А так нет, не жду
Комментарии дурачков. Новая часть гта - это всегда событие, это не просто игра. Это времяпровождение, это культ, это часть жизни. Её купит каждый геймер, и далёкий от игр человек.
Miodrag
Ты считаешь свой коммент умным? После этих слов
Miodrag написал:
Её купит каждый...и далёкий от игр человек

??
Да вы, товарищ, не ведаете что пишете...
конечно.
В ожидание 6-й играю в 5-ю.
После ГТА5 не жду. Скорее жду первую инфу по ней, шобы понять ждать её или нет.

Brando9
Спойлер

:)
Видел список нововведений, теперь очень жду, можете найти в интернете, все выглядит очень интересно
Johny777Cage
Полностью согласен, но что именно Вы имели ввиду?
Хз пусть анонс сделают а там посмотрю
Конечно,ведь гта это всегда событие!!!
Жду в принципе. Но не обычную, а PC версию.
Такого онлайна по новой не хочу. В ГТА 5 если только скилл тесты, но их не больно кто любит. Сидеть по 2 часа на 1 скилл тесте :) А в остальном онлайн убогий, рассинхрон, тупая наркомания и читеры.
olegos650 #
2
да
Раньше ждал,сейчас на оглядку поддержки RDR2 и перестановки в студии,уже как-то не жду,так-как теперь не совсем понятно что всё таки выйдет по итогу и как сильно проект будет монетезироватся,а на охглядку в RDR2 есть опасения что если продукт продастся плохо[что маловероятно, но шанс есть],то поддерживать его будут посредственно.
Dreaman4or #
1
Двоякое чувство на её счёт
Родион 666 #
1
Мне будет интересно в ито поиграть
Holly Jolly #
1
RPOCLABB
А что не так с рдр 2? МЫ получили огромную сингловую игру, замечательно проработанную, красивую, монетизации в сингле не было от слова совсем и продалась игра хорошо просто как я понял не так много людей играет в red dead online
Holly Jolly
что не так?! Ты точно играл в РДР 2? Пока я играл я нашел столько багов, баги на текстуру из которой выглядывали половина шмоток. Я нашел баги на перевод в озвучке, когда говорят сабы переводят, так вот зная английский язык, понимая что мне говорят, я частенько даже не читал перевод так как и так понимал что происходит и читал только слэнг, тоесть уникальный речевой оборот. Затянул я всё это, короче и по делу: замечал ошибки в переводе, бывали моменты скажем человек говорил одно а сабы говорили другое: "But I do care about him" что переводится как "но я же забочусь о нём", рокстар перевели как "но я люблю его" love и care вроде одно значение, но смысл уже меняется.
Дальше было ещё веселей, есть такой момент нам выдают забрать деньги у двух "афроамериканцев" отца с сыном, я думаю этот квест думаю каждый знаете и прошел и даже при том что я не назвал их имен и кто дал задание вы по памяти скажите их имена. ТАк вот я детально изучил этот квест, и заметил что в записке я дам маленький отрывок пару слов но они отразят всю бездарность к мастера который это переводил и вообще делал: я понимаю ты злишься меня за то что я тебя бросила
Кто знает где тут ошибка?) Я НАПИСАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, но тут ошибка. любой кто дружит с вообще с русским языком скажет я пропустил НА между словами злишься и меня. КТо думает что я шучу и прикалываюсь проверьте это легко делается. Найти то место зайти и прочитать записку!
И таких багов я нашел не просто кучу, а целых по 10 составов и просили оставить место так как порция из ещё +100500 багов ждало рядом.
АХ да онлайн "ШЕДЕВР!!!" настолько меня тошнило от этого шедевра что я удалил игру и забыл о ней! Читеров лагов отключение серверов и т.д. взбесило всё!!! Это качество не игры которая стоит под... ах да стоимость, я чуть было не забыл!!! Резать игры чтобы после продать их подороже, я думал это политика была только для убей софт и ей подобных. НО НЕТ рокстар взяли эту технику на вооружение они просто вырезали одно задание в СИНГЛ игре и дали его в версии подороже продать.
А магазин их какой шикарный...
НИОДНУ ИГРУ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!! С такой поддержкой которая для галочки, с игрой которая работает через одно место, а после ГТА 5 когда я нашел в ней просто уйму вырезанного контента меня уже тошнит от того дерьма что рокстар делают.
Какой контент вырезали? Франклин, у него есть девушка, а девушка встречается с доктором, так вот доктор её унижает так как будто... нам дают квесты про алкоголика, но дать нам квесты про франклина где он спасает свою девушку от не самого приятного человека - НЕТ! Ах да гонки дать на всю игру столько гонок это нормально? Франклина просто слили! АХ да онлайн опять это ХМ онлайн одним словом: 00.00.007
Что это за слово такое из цифр?=) Красивое слово каждый кто играл в онлайн это слово знает наизусть, а слово это ЧИТЕР!!! Любое соревнование любое что угодно вот вам рекорд который был побит за 00.00.007
Где расшифровываю: 00 - это минуты, 00 - это секунды, 007 - миллисекунды. И это самый ужасный результат!!! Видел даже такие результаты 00.00.001. Ты всё ещё говоришь про прекрасные игры от этой компании? Игры этой компании не жду и близко!
Holly Jolly #
0
MG10000
Про онлайн мало что скажу потому что особо в него не играю, про графические баги, скажу что прошел на данный момент половину игры и заметил всего 2, дерево которое висит в воздухе на краю карты где то возле Колтера и то что у Мики в игре на ножах в катсцене ножа не было, больше за 60 часов не заметил ничего так что пруфы в сутдию, а переводом не разработчики занимаются а издатель находит переводчика в той стране на язык который переводит игру(и это называется не "баг на перевод" а "ошибки локализации")
MG10000 написал:
НО НЕТ рокстар взяли эту технику на вооружение они просто вырезали одно задание в СИНГЛ игре и дали его в версии подороже продать

Во первых ты получил это задание так или иначе в составе купленной версии игры, во вторых напомни что за задание потому что я боюсь сходу не вспомню
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.