на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

GTA: CW для iOS

Take-Two Interactive выпустили пресс-релиз, в котором говорится о порте GTA Chinatown Wars на iPod Touch и iPhone, наряду с выходом версии для PSP этой осенью:

Rockstar Games и Take-Two Interactive Software рады объявить, что воспетая критиками GTA Chinatown Wars от Rockstar Leeds, победителей 2009 Develop Award в номинации Лучшая Игровая Студия Портативных Игр, выйдет на iPhone и iPod Touch этой осенью.

«Chinatown Wars прекрасно подходит к iPhone и iPod touch», - говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Мы очень взволнованы, перенося эту честолюбивую версию Либерти Сити, с ее уровнем деталей и инновационным геймплеем, на новые игровые платформы Apple».

И если раньше в комментариях, после объявления релиза на PSP, про порт GTA Chinatown Wars на iPhone говорили в шутку, то теперь пришло время сказать о том, что в каждой шутке есть доля сами знаете чего.

Что дальше? Портирование на мобильные платформы? Chinatown War в стандартных играх на телевизоре или по соседству с «Сапёром» в новом Windows?

Похоже, что сделав такой оригинальный продукт, как GTA Chinatown Wars, Take-Two решили испытать на нём все свои бизнес-модели, дабы выявить наиболее эффективную схему для будущего.

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Блин, ну пусть тогда уж сразу и на Денди портируют

0

ну вот наконец посмотрим, что мощнее в плане игр-psp или iphone

0

Блин, ну пусть тогда уж сразу и на Денди портируют
чайнатаун варс 3D, а на денди только 2D игры

0
0

ну вот наконец посмотрим, что мощнее в плане игр-psp или iphone

В плане игр разумнее утвердить, что PSP. Так графика GTA CW на PSP несколько лучше чем на IPhone, т.к. Версия Chinatown Wars для iPhone вряд ли будет сильно отличаться от DS-прародителя.

0

В плане игр разумнее утвердить, что PSP.
Но не для разработчиков.
Так что R* сделали умный ход,каждая GTA должна привезди много мани.
На дс не получилось,получится здесь.

0

А на простой Ipod будет? Не айфон, и не touch?

0

На простом IPod не будет. Это тебе не игровая платформа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В плане игр разумнее утвердить, что PSP. Так графика GTA CW на PSP несколько лучше чем на IPhone, т.к. Версия Chinatown Wars для iPhone вряд ли будет сильно отличаться от DS-прародителя.
небольшой примерчик

Undercover iphone


Undercover psp

0

Эээ...ты случайно не пререпутал скрины?

0

N1KO BELLIC, нет. так оно и есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот еще
iPhone


PSP

0

На все правила существуют исключения:






Не думаю, что IPhone сможет продемонстрировать такую же графику.

0

Psp 2000
Оперативная память(RAM): 64mb
Процессор:PSP CPU, работающий на динамично изменяющейся частоте от 1 до 333 МГц.

Iphone 3gs (Iphone 3g)
Оперативная память(RAM): 256 Мб (128)
Процессор:Samsung S5PC100 ARM Cortex-A8 600 МГц (Samsung S5L8900 ARM 1176 412 МГц)

Sеntinel, все еще думаешь, что не сможет?

0

А у PSP 300x лучше характеристики!

0

Grand Theft Aero, это в чем? там только дисплей и микрофон

0

Ну во-первых: смартфон он и есть смартфон, на то ему и большая оперативная память.
PSP вышла в 2004, в отличие от более позднего IPhone.
Во-вторых, если взглянуть на корпус PSP, то он напоминает джойстик, не так ли? На то и приставка.
Но согласись, такие шедевры, как GTA LCS и GTA VCS IPhone врядле потянет.
Да и разница в цене..

0

[KGBH] с умничал)))
Да.. я то думал что айфон похуже картинку выдаёт чем псп.

0

Iphone 3gs (Iphone 3g)
Оперативная память(RAM): 256 Мб (128)
Процессор:Samsung S5PC100 ARM Cortex-A8 600 МГц (Samsung S5L8900 ARM 1176 412 МГц)


В первом айфоне вообще был проц на 800 МГц, помнится...

0

Sеntinel, все что ты сказал не имеет ни малейшего отношения к тому, что я хочу знать. я хочу знать, будет ли графика в ЧВ на айфоне лучше или хуже, чем на псп. судя по скринам выше и характеристикам-большая вероятность, что будет лучше или на равне. но наврятли хуже.

П.С. у меня смарт. хватает 32 мб оперы и 311мгц на все.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Окей и я влезу в защиту ПСП, покажите-ка игру на Айфоне с такими чудными световыми эффектами:




ПСП этож игровая консоль, она специально для игр и заточена, в ней там всякие технологии есть.. А на самом деле пустой спор так как скринов Айфон версии же нет, но по словам офф-сайта будут уже вери сун.

0

JB-n, а я и не выступаю против =) у меня у самого psp. что это за нижняя игруха?

0

Ок, дружно ждём Айфон-скринов) А игра Pimp My Ride, прикольная, даже с ГТА схожа, но людей давить нельзя и из машины выходить, только потанцевать.

0

Это ГТА-клон на яЗвонилке. Gangstar:West Coast Hustle



0

Еще есть Quake 2 и Quake 3 Arena, но там серьезные проблемы с управлением

0

Фу!Брозер ин армс на пиэспи графика в 300000000000000000000000х раз лучше!Про гта могу сказать тоже самое.

0

Apple iPhone 3G 8Gb — от 18288 р. до 21990 р
*Убился*

0

Ну эти игры еще идут на iPod Touch за 8к рублей. Я им, собственно, и пользуюсь

0

Кому что.. кто выбирает портативную приставку, кто-то - смартфон с сенсорным управлением.

0

Хорошее название радиостанции Кассо Пердит)))

0

Эт точно. По-моему, айфон-это такая штука, от которой просто прет, в нее влюбляешься с первого взгляда и ее невозможно выбрать умом.

0

Убидили меня... и кстати очень обрадовали! =)

0

я как-раз ipod-touch собирался покупать

0

Во первых, помимо цпу и оперативки, на псп и на айфоне имеются графические акселераторы, и что то мне подсказывает, что на зыз он мощнее и более заточен под игры. Во вторых, на айфоне ресурсы сьедает операционка, и немало. Из нфс для псп выбраны неудачные скрины, а из нфс под айфон - удачные, да и сама серия нфс на псп не очень, есть куда более достойные рейсинг-игры для псп.

0

Ну, сравнивать IPhone и PSP вообще гиблое дело, первое - это телефон по сути, но мощнейший и мультимедийный. PSP - игровая платформа, заточенная под игры.

0

Ну, сравнивать IPhone и PSP вообще гиблое дело, первое - это телефон по сути, но мощнейший и мультимедийный. PSP - игровая платформа, заточенная под игры.
+1,no ipod vse taki moshnee
P.S. s figa li napisano w opisanii gta cw, 4to ona Разрабатывается для игровой консоли Nintendo DS.

0

Айпод мощнее?Шутишь!!!ПСП мощнее айфона нааамного(если я не ошибаюсь).

0

Хм.насчет графы со скринов PSP несогласен.предел графы на мой взгляд - в игре миднайт ла. но вот запас мощьности еще неплохой.с хрена тогда плагины без зависа на PSP работают??.ах да и еще -кто меряет производительность по частоте - показывает всем что он мало понимает в этой области(без обид). сравните комп с 300мгц процом и PSP.думаете комп потянет такую графу??производительность измеряется в количестве операций в секунду.зы пимп май райд - графа с текстурами на 256 цветов не котируется.и физика - УГ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что ты на на Пимп Мy Ride гонишь, так и скажи, что не любишь творчество Xzibit'а. Он также как и Миднайх ЛА выглядит. А то, что Айфон мощнее всего существующего на Земле - это конечно факт

0

"Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом?
Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную ж...пу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.
И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон."

0

Лол хзибит мне как раз нра но оформление и физика как раз уг
-----
если что извиняюсь но не каждый включает картинки в браузере.сам тупица я мобайлный юзер.и надо вообще то писать что это не твое мнение а относится к тому то =/

0

Никаких новостей нету,ни скриншотов на 100% уверен что этой осенью она не выйдет,на аг вообще стоит дата 2010 год

0

Равнять PSP и iPhone это тоже самое что равнять Xbox 360 и PC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну раз на то пошло то скоро ГТА на тетрисе выйдет....


0

??? А что вверху по-твоему?

0

Нельзя подобные вещи сравнивать,iPhone-это лучший мультимедийный гаджет последних лет(где есть все и в лучше виде) а PSP(Пусть даже и PSP3000) простая игровая платформа(Да у нее проц и не силен,видео системка слабовата...но она только для игр),а iphone только с нового 3GS (ИМХО) стали именовать игровым(Установлен OpenGL2 в отличии OpenGL1.1 для 3G iPhone).Сравнивать нет смысла,apple намного продвинулись,и если Sony не выпустит новую псп достаточно мощной...Apple перехватит лавры лучше карманной консоли
ЗЫ.В свое время был владельцем первого PSP,также iPhone 3G, сейчас 3GS

0

Бугага очередной фанат айфона. PSP ориентирована больше на игры ты поиграй в игры на ней поймешь что твой айфон их не потянет, а айфон настроен больше на коммуникабельность. PSP и дс уже давно смели другие портативки например нгагу. и так и останется на рынке игровых консолей.айфон тоже лучше в своей категории хотя его теснят сонерики с сенсорными экранами да лг с самсунгами.

0

R4SH, то что было у айфона, лучше есть уже у motorola milestone, от ультитача и экрана до мультимедийной начинки. жаль что в россии с февраля появится. Кстати, это чудо-первый аппарат на android 2.0, так что твой айфон тут какашка

0

Чё идиоты что ли? Выб ещё сравнивали мучин с женщинами...Кто лучше ёпт...ПСП мощнее айфона и во много раз.Те дурацкие числа,что вам показал товарищ бред полнейший.На ПСП используется модуль памяти не ДДР,а ихний(не помню названия) который во много раз мощнее тех,что на ПК(и конечно же айфоновсткого).(К примеру,на ПС3 вообще 256 оперативки,но по мощности он совершений,практически,всех домашних ПК.Пример:Из 8 ПС3 собрали один супер компьютер не уступающий по мощности тому,что стоит в МГУ.)Так что помолчали бы...(И ещё пока не одной игре не удалось выжать из консоли "все соки".Поэтому на ПК графа лучше чем на консолях.Разве что ГТ сможет,но и то не полностью...)

0

Sulfur
Кста помимо всего,софта на motorola milestone стока не будет(( Взял товарищ N900 толку 0 пользуется только FM трансмитером, софта мало да и экран резистивный.Без хорошей поддержки ему не долго жить;)
Хотя сам по себе мотор оч хорош,взял бы вторым если бы были деньги)

0

R4SH,а по моему ты не прав. щас на андройд идет сильный переход. несколько мобил у моторов и несколько у эриксонов.. так скоро будет с симбианом на равных. не думаю что там мало софта

0

"Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом?
Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную ж...пу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.
И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон."

ты прав друг, мой айфон ко мне уже едит)))

0

GoldenGates, графика в твоих вышепоказанный скринах - хрень на постном масле. Вот вряд-ли на I-Phone можно сделать GTA Vice City Stories, с такой-же графикой как на PSP. В наше время это 100% не получится.

"Не думаю, что IPhone сможет продемонстрировать такую же графику."
+1

0

Ладно, выскажусь опять. Я, конечно, не претендую на звание супер-пупер прошаренного человека, но:
ПСП: процессор 333мгц, оперативка 32 мб
iPhone 3Gs: процессор 833 , 0перативка 256 мб
Видится большой запас. Напомню, что старый яЗвонилка был слабее, потому сейчас игры делают все лучше и лучше, что особенно относится к gameloft.

0

Уже качаю. В графическом плане сразу видно, что разработчики не очень хорошо знают возможности iPhone, т.к. выжали максимум 50% его мощности.

0

&feature=player_embedded

Управление неудобное: \

0

Классно! А скок стоит в АйТюнсе? А то щас не могу зайти

0

10 баксов игруля стоит, вполне можно потратиться не жалея, на Iштуках такие игры всё-таки явно не часто выходят. А ещё 600 мегов памяти займёт. На этом интересные особенности игры закончились.

0

10 баксов игруля стоит
у кого сделан джейлбрейк на iPhone, тому бесплатно

0

Классная игра, обидно что не выжмала и 50 процентов из моего 3GS(((

0

Чего это вы жалуетесь на эти 50%, при использовании 100% не появятся же HDR, шейдеры и какая-нибудь тесселяция.

0

JB-n
К твоему сведению, в iPhone 3Gs есть встроенный видеопроцессор, который поддерживает множество всяких графических фишек

0

В этом и печальная проблема, что этим обладает только третье поколение Айфонов и Айподов Тач. Вот разработчики и вынуждены опираться на возможности предыдущих моделей, чтобы не кидать их обладателей. Так что продолжаем наслаждаться картонной графикой

0

да бл*, еще chinatown wars на iphone не хвотало.... Я так поиграл, игра вроде ничего, но управление, графа ниже среднего, так что моя оценка 4/10. Вот лучше на symbian написали бы... Насколько я знаю apple обьявила iphone игровой приставкой, да и разработчикам игр предоставляются бесплатные инструменты создания. портатироваия игр.

0

Хаха,на PSP лучше...
*уходит,прыгая от радрости и злости оттого что майкрософт все никак не выпустит XBOXP,и SEGA Dreamcast 2*
Loozy democretas!

0

дадада, теперь с рождением iPad'а наш Чайнаварс практически существует аж на 5ти платформах. Таки рекорд прямо.

0

собираюсь ipod touch преобрести, не скоро еще канеш, летом) буду рад GTA CW))

0

я счастливый обладатель Iphone 3g S))) заценю

0

А я счастливый обладатель PSP.Заценил.))))

0

А есть русская версия этой игры для iphone? Здесь графика лучше чем в NDS?

0

А есть русская версия этой игры для iphone?

нет

Здесь графика лучше чем в NDS?

Да

0

Выглядит как на псп,даже разрешение экрана то же самое.
Управление ГОВНО.

0

А вот и нет, на целых 48 пикселя айфон дрючит псп, и это конечно серьезное преимущество.

0

""Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом?
Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную ж...пу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.
И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон"

Хуть в контакт в инфу ставь)) реально зачетно ! и главное все правда, один раз купиш и смотриш на их пластиковое гавно с высоты)

Apple сила!!!

0

Это как в симпсонах:
-я купил майпод.И эта тупая мультиплатформенность меня раздражает.Наушники тупые,для маленьких детей,экран маленький-нельзя посмотреть нормально фильмы,игры в низком разрешении,управление неудобное,но зато это отличная подставка для фруктов!
-Можно мне телефон?
-Да бери девочка,всеравно у него гарантия была 3 дня,а он у меня неделю...

0

Источник. Новость от 10/06/2010. В этот день я был "в бане". После того как я вышел из бана, я забыл про эту новость. Сейчас вспомнил.


Бен Федер (Ben Feder), генеральный директор Take-Two, на все той же итоговой конференции, заявил, что GTA Chinatown Wars для iPad появится в конце июня 2010-го.

В принципе, это закономерно, так как продолжать линию iPhone и iPod touch надо. Интересно в этом порте другое. Ведь и на платформах Apple, и на Nintendo DS, и на PSP, везде у GTA Chinatown Wars были не слишком большие разрешения. Либерти Сити на самом деле был карманным.

Что же касается iPad, то эту штуку уже в карман не положишь. Поэтому приготовьтесь увидеть GTA Chinatown Wars в разрешении 1024x768.

К тому же, тут двигателем продукта является не игра, а платформа. Ведь как было раньше – объявлялся тайтл, который мог бы заинтересовать определенный круг лиц и те бы купили игровую платформу только потому, что на ней выходит та или иная игра.

Ситуация с iPad обратная. Никто не купит его из-за GTA Chinatown Wars. Наоборот, все разработчики только и спешат делать и переносить игры на этот планшет, потому что он показывает феноменальные результаты продаж (2 миллиона копий за несколько недель).

Хорошие продаже GTA CW на Apple, хорошие продажи Apple... Все это сулит Take-Two прибыль. Идеальный союз.

0

У этой новости осталось 3, хотя нет, 2 дня чтобы воплотится в жизнь.

0

Что-то я смотрю к Apple потянулись. Valve Software -> Steam; Rockstar Games -> Grand Theft Auto: Chinatown Wars.
P.S.: Игры еще нет. Остался один день.

0

...к Apple потянулись

из жалости же

0

Ну всё, не будет CW на iPad. Даже если бы это была правдивая новость, её можно было бы прочитать на оф. сайте игры.

0

01.09.09 19:20

У меня такая на мобильнике есть, только Gangstar II: Kings Of L.A.

0

Та которая на iPhone, совершенно другая игра из серии Gangster.

0

А версию для iPad всё же выпустили. Уже можно скачать.

0

Жаль, что у CW, выпущенных для разных платформ, достоинства разные.

0

На ПК вообще самая худшая версия, эмулятор-то Nintendo DS.

0

по мне так chiwars самая тупая gta

0

Ты в неё играл? Для портативных платформ очень неплохая игра.

0

А на ПиСи?

Что за бред. Естественно на PC её не будет. Это игра для портативных платформ, а не для обычных консолей и пк.

0

Chinatown Wars?!! Да вы смеетесь!!! iPad не предназначен для этого позора Rockstar Games!! Более того скажу что анонсируются выходы игр для iPad и получше.

0

Ты коптишся из-за того что игра не вышла на PC? Всё ясно.

0

Опаньки, я поиграл в нее на ipad, скажу одно - лучшая игра из всего App Store.

0

Таки портировали. Да ещё и графику под HD замутили.



На ПК вообще самая худшая версия, эмулятор-то Nintendo DS.

Ты лучше радуйся, что она вообще есть!

0

Я поиграл бы но нет консоли ipad

0

Уже играл на своём айподе 3Г,игра классная.

0

Кстати, эмулятор iPad ещё не изобрели?

0

Жаль. Ну, если что, свисните...

EDIT

Я даже на всякий случай уже скачал iPad-версию.

0

Хотел бы поиграть, там и разрешение 1024х786, и управление как на Nintendo DS, и саундтрек обновленный как на PSP. Самая лучшая версия игры.

0

Я не знаю, но по-моему я слышал музыку из этого видоса по телеку. Как вы думаете? о_О

0

Как можно играть на говнофоне в эту игру!?

0

Молча. Ты его наверное даже в руках не держал.

0

Iphone - нормальная трубка. Исключительно из-за мощности, хорошего сенсорного экрана, мультитача и монолитности. В руках держать одно удовольствие.

Но своих денег он не стоит. По крайней мере, в России.

0

Все равно знаете телефонную игру-клон-GTA - Gangstar? Ее портировали на айпродукт от третьего лица.
Геймплей смотрите:

iPhone:

&feature=related
iPad:

&feature=related

0

очень кульно для iPhone/iPad. Но к сожалению в очередной раз убедился что Gangstar- только клон GTA.

0

Я его держал в руках, фигово и еще этот тач-скрин.

0

Nik99

Фигово? По-твоему, сборка у сенсорных Nokia лучше и богаче?

0
0

на мой взгляд это просто лучшая игра в app store и вообще ipod\iphone 4 поколения могут и с psp потягаться

0

Конечно, если смогут. Одни Stories для PSP сделали твои айфоны.

0

FucQ Но своих денег он не стоит. По крайней мере, в России.

Почти согласен. Он стоит многого, но все же жалко деньги отдавать...

0

По моему айфон всё-таки дороговат, а вот айпод тач 4 по мощности и параметрам в отношении цена\качество вздрюкает псп как нефиг.

0

iPod и качество - несовместимые вещи, увы.

0

iPod и качество - несовместимые вещи, увы.

Бугагашечка

0

Сегодня нашёл 8 скринов iPad-версии. Размер 1024x768!

0

Пожалуй я признаю версию для айпада самой лучшей. Все таки вид сверху выгодней всего выглядит на большом экране, и с нормальным разрешением.

0

GTA Chinatown Wars на iPad
GTA 4 на тетрисе))хд

0

PSP уже устарел да и нормальных игр на нем уже нет и управление там говно ну и графон тож
Iphone в этом плане технологичней, особенно 4 айфон. Те кто играл в Real Racing 2 или в Shadow Guardian со мной согласятся. В последнем отличный геймдизайн и детализация с анимацией. Плюс управление очень удобное за счет 2 стиков нежели у PSP в который в GTA хрен нормально сыграешь. Ах да те кто плачет мол на iphone нету GTA особенно Vice City. Советую поиграть в Gangstar Miami Vindication, почти одно и тоже пусть и город поменьше зато управление и геймплей идентичен. Незабывайте также про порты с больших консолей на айфон - Prince of Persia Warrior Within, Splinter Cell Conviction, Battlefield Bad Company 2...

0

Что за бред. Естественно на PC её не будет. Это игра для портативных платформ, а не для обычных консолей и пк.
они в нее уже поиграли на youtube и эмуляторе с низким разрешением.

0

Я играю на Ipadе:) порадовала динамическая смена дня и ночи

0

Почему. Вообще игра фановая. Копы классные(в смысле на тачках). Вот стрельба разочаровала. Не очень. Физика машин радует очень(только вот заносов нету). Машина может и подлететь, и перевернуться, и капот отлететь может .

0

Есть заносы, на Stallion покатайся.

0

Как останавливать такси в iphone версии?

0

зато управление и геймплей идентичен
Чо?Ты вообще в это играл?
Splinter Cell Conviction
Вот эта крутая игра на айфоне, остальные неочень...

0

Я на ipad играю графа всех уделывает-только непойму как такси ловить

0

galaxy s лучше iphone!!!!! хочу GTA CWна него *__*

0

Exynos хрен тебе а GTA CW на него. Хочешь GTA CW? Покупай iPhone ибо эксклюзив для iOS.

0

Sooltan DJ лол. Ты хоть знаешь что такое эксклюзив? Раз чайнтавнварс экз для iOS то почему он тогда вышел для нинтендо дс и для псп?

0

serhacker я имел ввиду мобильные ОС: Ведроид, Симба, БлекБерн.
На портативных консолях игра вышла раньше iOS.

0

Такс, вот привезёт братец наш iPad2 с магазинчика и будем потихоньку разбираться.
Эту игрушку обязательно попробую, играл помню на PSP, вполне годно.
Да и отзывы iPad играющих радуют.

Будем пробовать, ну ощущения отпишу само собой.

0

Жаль только миссии вырезаны...

EDIT
Там вроде вырезаны миссии репортёрши.

0

Почему игры нет в App Store? Где ее можно скачать. У меня Ipad Mini.

0

Sooltan DJ На Андроид скоро выйдет, инфа провереная. Да и андроид лучше айдерьма

-1