на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

GTA: CW на PSP

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Take2 только что объявили, что, бывшая до этого момента эксклюзивом для Nintendo DS, GTA Chinatown Wars выходит осенью 2009-го года на Sony PSP! Так что ждите в самое ближайшее время свежие новости.

«Мы объявляем о расширении присутствия серии Grand Theft Auto на PSP и предлагаем вам загружаемую версию GTA Chinatown Wars для PSP®go», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Rockstar Leeds показали невероятный талант в создании игр, которые поднимают уровень качества на портативных консолях с точки зрения глубины и новшества, и с GTA Chinatown Wars у нас есть интересная, быстро изменяющаяся и невероятно захватывающая часть серии».

«Работа Rockstar с GTA была огромной частью успехов PlayStation», говорит Джек Треттон (Jack Tretton), президент Sony Computer Entertainment America. «Мы очень взволнованы, встречая Chinatown Wars в очереди выдающихся игр, которые выйдут на PSP этой осенью».


Разработкой порта занимаются совместно Rockstar Leeds и Rockstar North. Игра будет распространяться как на UMD-дисках, так и цифровым путем через PlayStation Network.

Напомним, главным героем GTA: Chinatown Wars является Хуан Ли (Huang Lee), который должен отомстить за смерть отца и восстановить честь семьи. Однако сделать это будет не так просто, потому как по ходу игры вам придется встретить не только с бандитами, но и наркоманами, и прочим сбродом.

Что касается особенностей порта, то нам обещают перерисованную широкоформатную картинку в большем разрешении, улучшенную систему освещения и анимацию, а также совершенно новые сюжетные миссии.


Grand Theft Auto: Chinatown Wars выходит 20 октября на PSP

GTA Chinatown Wars PSP Trailer

Комментарии: 416
Ваш комментарий

Играю второй день. Боюсь что так скоро сломаю PSP.
Игра замечательная!
Я так злился когда GTA CW выходила на долбаные айфоны, пда и нинтендо. И вот справедливость восторжествовала.
Читаю другие комментарии и вижу, что людям не нравиться вид сверху... Многие требую вид от третьего лица, а некоторые начинают сравнивать с GTA 4. Люди забывают, что было главным в GTA. Ведь главное это не крутая физика, трёх мерная графика, а главное это атмосфера! Именно ради атмосферы раньше любили GTA.
Для атмосферы GTA нужна обстановка, город, движение и музыка.
Вид сверху дал больше возможностей, чем в предыдущих частях, помог нам увидить LS таким, как не увидешь его в GTA 4: его темп, безбашеность. Город живёт своей жизнью и это прекрасно. Радио это главная состовляющяя всех GTA, именно она помогала нам углубиться во вселенную криминального города LS, почувствовать эпоху 80 VS, попробовать представить себя ганстером на просторах Сан Андресса. Тут похожая ситуация - инструментальная музыка передаёт эмоции, и задаёт ритм для игры.
Много текста - это то, что нужно для карманной приставки. Чтение развивает фантазию, продливает игру, рассказывает подробнее о сюжете.
Графика в игре потрясающая (кроме людей). Город, тени, погода, стрельба, автомобили сделаны с любовью. Как раз таки Сторисы после этой части кажутся квадратными.
Очень хорошо нарисованы слайд-шоу - передают эмоции персонажей, за ними нарисован в тему фон (обратите внимание на фон, при разговоре с наркоторговацами).
Интересные мини игры, а главное их много.
Большой город, много возможностей.
Интерестный сюжет, разнообразные и неповторимые мисии.
Что вам ещё нужно?
Это PSP а не Ыкс Бокс. Карманная приставка для игры в транспорте, универе, или просто скрасить досуг если под рукой больше ничего нету.

P.S. Если не играли, лучше не пишите... вас всёравно не интерестно читать.



--------------------------------------------------------------------------------

1

круто =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Я себе обязательно установлю=)

0

да пошли они с psp go в(_|_),скорее всего эмуль сделают..PSPgo не мощнее же(вроде),чем обычная..
Скорее всего они сказали что для PSPgo,потому что игра загружаемая(в go нет слота для umd)

0

да пошли они с psp go в(_|_),скорее всего эмуль сделают..PSPgo не мощнее же(вроде),чем обычная..

Увы, но psp go мощнее.

0

PSPgo кроме формы отсутствия привода(заменён на флешку в 16 гигов) и наличия блютуса не чем не отличается от обычной PSP

0

"эта модель не вытеснит с рынка PSP 3000 - они будут продаваться параллельно. Да-да, так же, как DSi и DS Lite. Sony делает акцент на том, что она не заставляет пользователей приобщаться к цифровой дистрибуции. Кому нравится приобретение контента в онлайне - тот купит PSP Go, "староверы" же выберут PSP 3000 с UMD-приводом."

PSPgo не мощнее,иначе кому нужна PSP 3000

0

У меня есть обычна psp.И зачем им psp go?Она стопудов не удобная и конченая будет.Я надеюсь и на psp будем эмуль,даже если с видом с верху.

0

Моц,там картинка получше.

0

У меня тоже PSP,и я не собираюсь менять её на это уродство(ИМХО)
Картинка там ничуть не лучше=)

0

Art.G.
Там и кнопки неудобно расположены,а моя Зыза в милиард раз лутше.

0

ура... знал ведь что не надо продавать!!! =))))

0

Art.G. КАКОЙ НАХРЕН psp go?!В нём нет UMD привода!А написанно же будет продаваться на дисках и в интернете за деньги.

0

Ура,на своей слимке поиграю.Слава Богу,это случилось.Надеюсь,сделают больше в сторону сторисов-полноценная 3д камера,все дела.Надеюсь,это не фейк,а то у нас любят такой фигней заниматься.

0

Grand Theft Aero,ты читать умеешь?если да,то повнимательнее прочитай посты ещё раз....

"Скорее всего они сказали что для PSPgo,потому что игра загружаемая(в go нет слота для umd)"

«Мы объявляем о расширении присутствия серии Grand Theft Auto на PSP и предлагаем вам ЗАГРУЖАЕМУЮ версию GTA Chinatown Wars для PSP®go»

Что касается UMD-про него не было написано когда я оставлял комментарий,да и откуда взята эта информация(именно про umd,остальное с gta-real)-неизвестно.

0

З.Ы. Ещё одна хорошая новость в день моего рождения)))))

0

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ПСП РУЛИТ!!!!

0

Надеюсь, графика перейдет в 3D. но это врядле за 3-4 месяца. Но зная Rockstar, выйдет GTA CW for PSP в декабре 2010 ).

0

Да...потому что выпускать на psp игру в 2D ....позорно))

0

Проверил Википедию,Тейк2,новость не фейк,объявили седня,выйдет и на юмд,и в Интернете.

0

Если на юмд значит и для простых ПСП тож.

0

Вобщем это будет GTA IV,только с новым сюжетом=)
99% что 3d

0

Как 99 процентов, 1000 % нах.

0

Еще раз всех поздравляю с выходом отличной игры на нашей любимой зызе.

0

Уж иду открывать шампанское!

0

Урррраааа:)GTA 4 в кармане-это клаассссс!Кстате когда будете разливать шампанское,чур я тож хочу)))

0

Блин. Еще больше хочу себе PSP Go!!!

0

Хорошая новость, буду ждать.

0

Жду на эмуляxx, сoрри пишу с мобилы, больше писать неохоtо
дублер как всегда s xорошими новостями +10

0

Надеюсь, графика перейдет в 3D. но это врядле за 3-4 месяца. Но зная Rockstar, выйдет GTA CW for PSP в декабре 2010 ).

Да...потому что выпускать на psp игру в 2D ....позорно))
Вы Ч0?! дебилы??? Игра в 3д!! Позырьте скринчеги!!! Просто камера сверху, а так все прорисовано в 3 измерениях!!! Это не гта 2 и даже не римейк! просто что бы текстуры не были угловатыми, сделали камеру сверху, но она не тупо сверху, а с разных ракурсов, так что не звиздите тут.

0

Г.Т.А._Уффолог,похер,надо чтобы камера была от третьего лица,и графа не такая убогая=)

0

на самом деле графа не убогая, а просто поднесена в мультяшном виде т.к. этот тупой дс больше вынести не может, ЗЫЗ обещает быть реалистичнее. Плюс ксати мне кажется что такая ретро камера покажет нам мир с другой стороны (опять таки не забывайте, она не тупо вверх херачит а показывает с самых выгодных ракурсов).
ЗЫ:мб на псп найдутся "кулибинЫ" которые забиндят камеру от 3 лица, но опять таки в этом нет смысла
ЗЫЫ:вот на одном сайте пишутъ PSP-версия GTA: Chinatown Wars выходит осенью этого года. Проект можно будет купить на UMD или в цифровой форме через PlayStation Network. Игра будет работать на недавно анонсированной консоли PSP Go.Зачем интересно, покупать УМД если проэкт будет работать на PSPgo?
0_o

0

Г.Т.А._Уффолог вобщето она и для PSP 3000 анонсированна!

0

ты мну не правильно понял, я сказал что люди на сайтах пишут(а скорее всего копируют) не глядя, что если есть умд то соответственно работать будет не только на го!
А по сабжу между псп300х и Slim&lite принципиальной разницы нету, только кнопки по другому стилизованы ,модернезированная(правда, уже взломанная) защита и микрофон. Остальное все то же. В любом случае, если такси нужно будет подзывать микрофоном(в дс-ке можно и клавишу нажать) то я смогу и ноги поразмять)))

0

Есть одно больше преимущество- яркий экран. Разница ощутимая(не в играх) а в фильмах.
P.S. PSP GO не мощнее
P.S.S. PSP GO уродство) и ещё экран меньше сделали. И ещё траблиться с играми(попробуйте зарегить свою банковскую карточку на PSN)

0

praudmur,солидарен с твоим постом, только фильмы я полюбасу не смотрю а преимущество в таком случае именно что одно ни микрофон ни полностью овальная кнопка Home(вместо этого там знак PS) меня не прельщают. А вот отсутвие нормальной прошивки сильно все портит(все эти гены и чикхены-только временно, после полного рестарта консоли их нужно заного ставить, это запарно)

0

В этой теме обсуждается GTA : CW на PSP, а не технические характеристики\плюсы и минусы PSP GO.

0

О, а вот и GTA на PSP, которую хотела Sony... Хорошо...

0

Oh...Holy shit,I can't believe it!!! (фраза Тони Сиприани).

Офигеть,я вот в ваккуме последнее время из-за ВСС был,такую новость пропиндрячил....

0

Хотя... Я бы в 1000 раз больше обрадовался, если бы вместо GTA CW анонсировали бы GTA SAS

0

Да не будет GTA SAS уймите люди!! Вбейте в голову что их его не будет, смотрите Introdactuon, и ждите эпизоды для GTA IV и GTA CW.

0

Графа останется неизменна...F*ck!

0

Источник в студию. Никто еще не заявлял этого.

0

И чё качать мне только на свою зызу(новая версия,чуть легче)

0

Lowrida, с чего ты взял что графа остается неизменной? на сайте R* написано что перерисованная она будет

0

Lowrida,разрабы сказали,что вроде эта гта лучше прошлых(на зызе я имею в виду)

0

CSpeed, да бери лучше слимку.
Чувак с Мотороллой, а вот у меня psp 3000 и все игры с флешки работают! :P
Народ! Есть новости о GTACW на psp? На официальном сайте я нового не нашёл. Когда появится скрины\видео геймплея...
Давайте обсудим, что вы хотели бы видеть в новой GTACW.

Я хотел бы физический движок, как в gta4.

0

Я бы хотел захотьдить в дома типо Бургер шот))
и хотелось бы интернет как в гта4...
и хотелось бы поиграть на русском...
и хотелось бы чтоб все было более реалистично прорисованно...

З.Ы. Скажити, а скок примерно игры на псп стоят?И можно их качать через инет на халяву?))

0

Ах да...Хотелось бы видеть нормальное радио, как в других гташках

0

dslppcity153s, на psp3000 надо при каждом перезапуске включать этот режим. да и то если случайно обновит прошивку-уже не сможет так сделать =)

0

хочу чтобы был владивосток фс НО с другой русской музыкой(за год же у нас в россии музыка меняется?)

0

угу, и в либерти сити всё меняется, заподный остров утопили вместе с нико)))

0

Ты об Алдерни?Да....
Графа будет такая же,только заместо 2-х экранов будет один большой.Вот только что с радио?Хочу музыку со словами,и радио с неугомонными диджеями!А вот вида от третьего лица не ждите...(((

0

А мож ее и на пс2 сразу портанут? где псп там и зы2, да и еще писали что выйдет еще 2новых dcl на гта 4 и новая гта на зы 2, мож ето она и есть?

0

Не думаю, что CW портируют на PS2.

0

лучшеб р-р сделали gta sin city на ps2

0

Меня уже долго мучает вопрос: что за гта на зы2 анонсировали в 2010? и это точно было сказанно, на одном из сайтов читал))млять хоть тему создавай, но х*ли толку))) все таки зы 2 можно сказать была лучшей консолью за всю историю гомосапиенсов, больше ни где в свое время не было так прекрасно играть, атмосферней эксклюзивов не было ни где(ИМХО) может рокстар собирается снова поднять в люди эту замечательную консоль? дать ей еще годик существования среди современных геимеров? все таки странно клепать великому рокстарс эксклюзив для старушки, про которую забыли))) но все таки у меня эта с*ка валяется под кроватью, с дюймовым слоем пыли)) и если эта с*ка не даст мне желаемого результата в 2010)) полетит на помойку, какой бы там она хорошей не была( ПУСКАЙ ЛУЧШЕ НОСКОВ ПОБОЛЬШЕ ПОД КРОВАТЬЮ БУДЕТ) :о

0

Фигню пишешь,на пс2 уже не будет GTA.

0

Все таки странно клепать великому рокстарс эксклюзив для старушки, про которую забыли.

Зачем же выпускать CW на PSP? С твоей логикой также странно клепать игру для старушки.) PSP все же уже 5 лет.

0

Ожидается появление превью и скриншотов псп версии.

0

Круто у меня как раз PSP дома пылится будет повод стереть с неё пыль надеюсь вида сверху не будет как на DS

0

Rockstar объявила через Twitter о том, что PSP-версия Grand Theft Auto: Chinatown Wars появится в магазинах на UMD, а также будет доступна для загрузки в PSN уже 20 октября.
Вот что говорится в сообщение:
"Grand Theft Auto: Chinatown Wars выходит 20 октября на PSP. Первые скриншоты и многое другое уже скоро."

0

Совсем недавно объявив точную дату релиза, Rockstar Games наконец-то выпустили первые материалы по готовящейся к релизу в октябре GTA Chinatown Wars для PSP. Всего семь скриншотов.

Если смотреть на них внимательно, то улучшения, конечно же, видны. В первую очередь, это увеличенное разрешение и переработанное (в значительно лучшую сторону) освещение. Вообще, картинка смотрится более качественно и цельно, если хотите.

В остальном же все по-прежнему. Вид сверху, комиксы, миниатюрный Либерти Сити:







0

Тваюж...
Если эта игра не будет весить меньше 850MB,я к ней на расстояние выстрела
не приблежусь (:
Хотя не факт....

0

все отлично в графе, кроме комиксов. Вот это действительно убожество. Но впринципе, роки не первый год ваяют свои проэкты и даже не первый раз на псп. Ну и не второй. Игра будет 100% хит, воопервых потому что все скрины-полное Г* и даже наполовину не передают графон игры в действии. А на камеру и "якобы 2д" тянуть не надо-это нормальное 3д, только с видом со 2 этажа. Еще кстати нарицание по интерфейсу-его можно было с чистой совестью оставить с гта 4, тут нечто похожее(привет хп на радаре) но в какой то дебильной форме.... не подумайте что я обсираю, я просто выразил свое имхо.

0

А я так надеялся что вид от 3-го лица нормальный сделают....
Но графа вроде бы ничего так)

0

Неплохо,действительно неплохо.

0

На комп бы портировали лучше...))))

0

Неплохо,я думал будет намного хуже,а тут очень даже ничего,особенно освещение и огонь.Будем откладывать деньги на лицензионку.

0

Один из самых популярных мировых игровых сайтов Kotaku, выложив новые скриншоты GTA Chinatown Wars для PSP, так же сообщил, что нам стоит ждать от них полный обзор игры на следующей неделе.

В какой именно день появится превью – не сообщается.

0

А кто как думает, радио норм будет?

0

я надеюсь буит владивосток фм))) Т.к. в дс какое то упоротое гавно играет. Хотя если оставили комиксы, то могут и радио оставить. Но вот это точно будет брак, хотя в целом на игру не сильно повлияет.

0

В дс помоему вобще 10 музык с старинных телефонов!Бим,бимбим,бим)

0

Ожидал, что перенесут в 3D, лол.

0

Это поооолный отстой! Как R* могли так облажаться!? Ведь они могли сделать игру с нормальной графикой и кучей возможностей!(как ВСС) А они тупо сделали тоже самое!!! Комиксы вместо кат-сцен, гг не умеет плавать, гг не умеет летать летать на вертолетах, отстойная графика! Это сгодится только для ДС. Все поклоникки GTA на PSP будут играть в LCS и VCS потому что они и по графике, и по возможностям лучше этого отстоя!
А мне нравиться, даже ради этой игры купить PSP хочу.

0

infernus,+1
Ради этой игрульки стоит починить мой заколбасеный ЗЫЗ.

0

_infernus_,ради одной игры покупать psp-бред....если только денги есть лишние)

0

ради одной игры покупать psp-бред....если только денги есть лишние)
Так в ВСС и ЛСС тож поиграть охота.

0

Ambience врятли в ВСС можно выходить в инет,покупать\продавать\нюхать кокс,покупать дома,а также вылазить из автомобиля в воде!
Только нубы судят об игре по графике!

0

Ну вот, уже и без пыла жду игру.. Похоже и псп-версия особо не будет успешна, всё-таки top down игры очень многим не нравятся, очевидно же. Хотя есть на ПСП несколько игр с камерой вверху (50 Cent Bulletproof, SWAT TL, Killzone Liberation и ещёчёто), некотрые из которых мне лично даже понравились, а Килзон вообще хит для многих.

0

Вот это дело ! Танк в либерти сити то что нужно.

0

Хех. Лучше бы рокстар сделали камеру по лучше, было бы хорошо. Ну пох, все равно сыграю :)

0

Танк!Пародия на либерти-сити-берегись,а то раздавлю и фамилию не спрашу :).

0

Пародия на либерти-сити-берегись
Ммм?

0

Мне сразу-же непонравилось это коричневое яблоко цвета детской неожиданости...

0

Мне по правде уже играть охото напоминает gta 2 только в сто раз лутчше обязательно куплю эту игру надеюсь на обычной псп играть можно будет.

0

Можно,игру можно приобрести как на UMD(PSP 100x-300x),так и загружаемую версию через PS Store(PSP GO).

0

Был бы PSP - GTA CW купил бы не задумываясь.

0

Кое-кто уже наглядно подсуетился сравнить ДС и ПСП версии, правда коряво:


0

Ну вот,на псп выглядит щикарно.

0

Все поклоникки GTA на PSP будут играть в LCS и VCS потому что они и по графике, и по возможностям лучше этого отстоя!
воопервых, графика там хуже просто камера как в гта 3. Возможностей-в 9000 раз меньше(а продавать наркоту,делать тату ит.п.) и вообще все уже переиграли в всс и лсс. Игра супер будет, уже играю на эмуле дс.

0

Даа,если бы изометрическую камеру можно было приблизить,то конца счастью не было бы(:

0

Верно же, обещали улучшенные тени и свет - получайте..

0

Даа,если бы изометрическую камеру можно было приблизить,то конца счастью не было бы(:
люди дорогие, да далась вам эта камера!!! вы просто не понимаете, как прикольно играть с такой камерой, какая есть(она все время меняет ракурс, в зависимости от игрока. Ну типа если слева от вас дом, то камера смотрит прямо на дом, так что бы ГГ был максимально хорошо виден...

0

У неё есть свои недостатки-машины плохоразглядимы O_o.

0

Ясно же сказано - разрешение картинки несколько увеличилось. Да и видно это судя по скриншотам.. так что графика по сравнению с версией для DS отличная.

0

А я вот заметил машинки блестят хромом, интересно будет выглядеть в динамике.. А вообще небо очень важная часть атмосферы (в двух смыслах) Вспомните эти суровые тучи в ГТА3, и прям завораживающие закаты в Вайс Сити, да и в Сане. Так что при топ-дауне игра очень многое теряет((
ЗЫ. лол, Рокcтар аносировали Чайна Варс ещё и на iPhone и iPod Touch, так что по-ходу они реально боятся и за продажи ПСП-версии.

0

Офигительная графа!! На ВИ говно какое-то...

0

На ВИ говно какое-то...
Может на DS ?

0

Не знаю про ДС, но на ви она есть точно. А графа там говнивая. Когда скрины ПСП версии посмотрел, охренел просто.

0

Спроси у люього, на какую консоль в первую очередь релиз её состоялся.

0

Блин, на Wii вообще никаких ГТА не было, не нужно путать с DS.

0

Сержант Хартман [учесал до 22-ого сентября] Ага.А на денди была гта 4.Ну-ну.

0
user posted image
user posted image

Превью
http://www.gamespot.com/psp/action/grandtheftautochinatownwars/news.html?sid=6216812&om_act=convert&om_clk=newsfeatures&tag=newsfeatures;title;1&mode=previews
http://uk.psp.ign.com/articles/102/1021595p1.html
http://www.eurogamer.net/articles/grand-theft-auto-chinatown-wars-psp-hands-on

0

Ойой, боюсь будет ощущение, что играешь на ПСП в ДС версию через эмулятор. Все хотят стандартную "заспинную" камеру, а если и не хотят, до в душе хотят.

0

Волна онлайновых превью GTA Chinatown Wars

Вышло множество превью GTA Chinatown Wars для PSP (минимум десять штук). Просмотрев все, вытащил наиболее интересные моменты этой старо-новой игры.

Итак, слушайте и внимайте.

Как вы помните, для того, чтобы завести автомобиль в GTA Chinatown Wars, нужно было сначала раскрутить приборную панель, а затем соединить провода, все при помощи стика. В PSP-версии для этого служит стик. Им нужно вращать, дабы подчинить себе угнанный автомобиль. В другой миссии для вскрытия сейфа нужно будет медленно вращать аналоговый стик, чтобы подобрать код и открыть бронированную дверцу.

В графике сразу же заметные более качественные текстуры, увеличенное разрешение и переработанное освещение.



Можно бросать гранаты, управляя автомобилем. Бросаются коктейли Молотова и гранаты при помощи клавиши L.

Мини-карта расположена непосредственно в левом углу экрана, как в «большой» GTA-игре.



В GTA Chinatown Wars добавлено 6 новых радиостанций, однако они придерживаются строго инструментального стиля, как это было в NDS. Новая музыка поставлена в количестве 100 минут.

Внутриигровые кат-сцены. В версии для Nintendo DS их было совсем немного. Здесь же, в одной из миссий, Хуанг, например, должен лично удостовериться, не умерла ли одна из героинь игры во время миссии.



Теперь в игре будет несжатое аудио, т.е. музыка в чистом виде.

Улучшена анимация движения. У Хуанга и жителей города появились новые движения.

Мини-игры проходятся гораздо быстрее ввиду того, что на PSP отсутствует перо и сенсорный экран и все действия нужно совершать лишь при помощи существующих кнопок и аналогового стика.



Аналоговое управление обеспечивает большую точность, чем управление при помощи крестовины DS.

PDA теперь лучше структуированно и в нем легко разобраться.

Есть семь новых миссий помимо кучи побочных заданий, разбросанных по карте, наряду со связкой переделанных локаций и персонажей. Одна из новых миссий отдает дань уважения GTA San Andreas, к сожалению, пока что неизвестно, что именно в ней придется делать.



Теперь в игре кат-сцены более высокого разрешения в плане графики.

Новые уникальные прыжки, новые режимы ярости, новые торговцы наркотиками.

Жители города стали меньше, в отличие от непропорциональных педов в версии GTA CW для NDS.



Погодные эффекты улучшены. Например, дождь в Либерти Сити на PSP смотрится прекрасно, в отличие от Nintendo DS.

Так как у PSP один экран, то в моменты, когда на DS использовался второй нижний экран, тут происходит разделение монитора линией.

При въезде на улицы, на экране появляется их название.





В кат-сценах по-прежнему нет никакой озвучки, игрокам придется читать текст персонажей.



GTA-REAL.COM

0
0

пля, меня убило "инструментальное" радио и отстутсвие озвучке в кат сценах. Но все остальное на крепкую 5+

0

но душу согрела мысль о том что мини игры не выпилили))

0

Очень жду CW на PSP! но самым лучшим подарком для меня от Р* был бы выпуск эпизодов ГТА4 на РС. Трейлер "Баллады..." меня просто поразил, в хорошем смысле этого слова).

0

Черт возьми! Как же рокстар нас в последнее время! Баллада, чайна таун на псп! Ваще классь11

0

Вернее так: Черт возьми! Как же рокстар нас в последнее время вынуждают покупать консоли!

0

Ой, "В ожидании чуда" называется.. Жду, жду, жду!
Какова примерная цена будущего диска?

0

Придется заказывать с ebay'а... однако ж

0

Вернее так: Черт возьми! Как же рокстар нас в последнее время вынуждают покупать консоли!

Кому как мой друг, кому как :) Думаю ты понял что я хотел сказать.

0

"Ебай`а"?! Что это такое? что за чудо света?

0

Ебэй это огромная американская интернет барахолка по нашему,или аукцион.
Где мне достать деньги???

0

"Ебай`а"?! Что это такое? что за чудо света?
Интернет-магазин.

0

_infernus_ это не интернет магазин!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А тем временем по США снова катает чайнаварский фургон с халявным футболками и наклейками

0

Одним смайлом:*Смаил_Петросян*

0

Ну ничего, на первое время обойдусь и образом, который, думаю, появится..

0

Ну ничего, на первое время обойдусь и образом, который, думаю, появится..

Появятся еще как. Я сам собираюсь его качать, но диск покупать это грабеж. Для мну конечно прикона покупать коробочки и на псп они выглядят крассиво. Но для мну это дорого :)

0

Раз в год 2000 рубликов-это дорого?LOL

0

Andrew LEE aKa Triada ну если ты не ешь,не пьёшь,не отдыхаешь,а сидишь только на работе-то да.А мне за какуюта игрушку жалко 2000 рублей выкидывать.

0

Куплю если бабос лишний найдется. А вообще, вопрос к поцанам с прошитыми псп: игра то будет требовать 5.55 как большинство свежих, чо делать та???

0

Обновить на 5.55 GEN A(или как его?)

0

Вот только кастомных 5.55 прошивок до сих пор нет вапщето, а то я сейчас бы не писал это, а весело играл бы в Дёрт 2. К тому же Чайнавар наверняка выйдет уже под версию 6.0, которую сейчас совсем неспешно ломают, вся надежда на неё. Ну или на патч-кряк, который вполне могут сделать, ГТА же.

0

А тем временем по США снова катает чайнаварский фургон с халявным футболками и наклейками

На официальном сайте Rockstar Games появилась информация о запуске промо-акции Chinatown Wars на PSP. В одно время такая акция проводилась, когда планировал выйти CW на Nintendo DS, а вот теперь и до PSP добрались.

Тур в поддержку Chinatown Wars на PSP планируется начать в Солт-Лейк Сити 18 сентября и продолжать колесить в этом городе до 20-го числа. Также они будут находиться в Орландо на стадионе Amway Arena с 15 по 18 октября. Более подробнее об этих турах вы можете прочитать на Dew Tour.

Также они присоединятся к их друзьям из DUB для предстоящего тура Dub Show Tour, который состоится 26-го сентября в Майами на Miami Beach Conference Center и 18-го октября в Сан Бернадино на National Orange Show Events Center. Можно посетить их официальный сайт для получения информации.

0

Нет,то что он здесь написал стырито с gta-real.com

0

А у gta-real.com стырито с зарубежных сайтов!

Когда я смотрел скрины, я ожидал другого, но впрочем GTACW на ЗЫЗе такая и должна быть

0

dslppcity153s они то переводят это!Или там всё на инглише и германцком написанно?!

0

Скажи это тем, кто говорит, что я ворую с Gta-real (хотя это не так)
Кстати, если указывать ссылку первоисточник, то другие (например ты) не будут выкладывать картинку "Стырито с"?

0

С прошитыми псп облом, cw 90% будет требовать 6.00 прошивку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anvil: новая радиостанция для GTA Chinatown Wars



Rockstar Games презентовали новую радиостанцию для GTA Chinatown Wars на PSP. Называться она будет Anvil, в честь группы, которая написала музыку для этой станции.

Вы можете прослушать Anvil и лично убедиться, какой уровень музыки покажет PSP-версия по сравнению с GTA Chinatown Wars на NDS:


http://www.rockstargames.com/chinatownwars/view/article:anvil

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DFA Records: эксклюзив GTA CW на PSP



Вторая часть обнародования эсклюзивных радиостанций для PSP-версии GTA Chinatown Wars. В первой части, как вы помните, нас встретило радио Anvil.

Теперь вот DFA Records, которые являются кузницей весьма оригинального жанра под названием dance-punk. Слушаем:


http://www.rockstargames.com/chinatownwars/view/article:anvil_2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Doublure причём ссылку какуюта на картинку выложил!

0

Игра все же классная, но после выхода 4-ки R* помешались на деньгах. Теперь выпускают игры "без души".. не то, что было во времена GTA 3-й серии.

0

Это мы узнаем после выхода следующей игры серии.

0

Возможно... ЗЫ: До выхода 5 дней.

0

блин если игра будет весить больше 900 мб то придется тратить 800р на флеху большим обьемом чем моя на 1гб чтобы поиграть в это

0

люди ПОДСКАЖИТЕ плис !! КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭМУЛЯТОР ДЛЯ PSP???(для висты)

0

Biosis77, рабочих всего 2 вроде и запускают они максимум приложения некоторые. Не поиграешь ты на них

0

У мя прошив 3000. Пойдёт игра?

0

Ты что-то непонятное написал. Но пойдет, не беспокоимся, нужно ещё ксати вначале саму игру дождаться.

0

а у меня уже 20е! немного осталось XD

0

С прошитыми псп облом, cw 90% будет требовать 6.00 прошивку
а то я сейчас бы не писал это, а весело играл бы в Дёрт 2


парни, не мучайтесь. есть же game decrypter 2. ломает почти все (в том числе и дёрт 2 и ГТ)

0

А вот не надо было это писать тебе - эти сообщения были написаны до релиза Гейм Дескрипотора, который сейчас уже кстати в 4ой версии. а Дёрт 2 я уже прошёл, и на половину Моторшторм, из-за которого и чайна-варс мне сейчас особо и не нужен..

0

JB-n, хм.. ну для кого то будет оч даже радостно наверное прочитать =)

0

балин! чет ни слуху ни духу.. еще ждать пока ее ктонить рипнет

0

Давайте делайте так чтобы Я СМОГ ПРОШИВКУ ПОСТАВИТЬ!

0

Мля! Сегодня выход! Осталось ждать пока зальют на ПСП Клуб и все в соге!

0

На клабе она еще даже не появилась

0

http://www.pspinfo.ru/games/18727-grand-theft-auto-chinatown-wars-eng.html качайте на здоровье

0

Ура осталось только 9 дней подождать до GTA IV-The Ballad of Gay Tony!!!!!!!!!!

0

stf3689, вроде же 26 выходит баллада?? все равно раньше ноября не поиграю-денег нету

0

*плачет* почему я поставил офф прошивку на свою PSP?!((((А денег нету,на балладу о гомосеках коплю...

0

Ночью запущу закачку,днём поиграю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю как вы пацаны, а я уже гамаю, ничё так игруля, прикольная, правда ощущение, что я в это уже играл

0

она как GTAIV ток с видом сверху, и китайцом в главной роли. жаль зызы нету.........................
Ps: кто знает норм емуль для псп (потемкина не предлагать)

0

Единственный нормальный эмулятор PSP - это сама консоль..

0

поиграл, прикольно
можно выбирать тему меню:

апартаменты главного героя:

новое меню:

вроде 4 новых радиостанции:

выбор оружия нажатием кнопки select:

0

Клевая игруха. мне нравится. хотя начало нудноватое

0

Игра супер! Мини игры рулят!!! Ах теперь ждем балладу!

0

Проходил CW на эмуляторе DS, поиграем и в эксклюзив. Надеюсь, будет бессонная ночь за PSP :)

0

ААААА!!!ХАЧУ!!!блин тока надо ссылку на мегу раскопать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на русском будет?

Так она итак почти на русском, какие проблемсы

0

Игра только ради денег, выходит?

0

нет это выходит личное мнение поца
человеку, которому в гта важен не только графон и анимация игра понравится

0

эмае..... баааалин ! буду на зызу копить!!! а то через эмуль в LCS VCS и CW играть убожество...........

0

MrB,ты с одной стороны прав,с другой-нет.
В игре должно быть хорошо всё-а не только сюжетная линия или наоборот,графа.
Кто бы стал играть в ту же gta iv,если бы в ней например была бы графика от Driver(я про первую версию)?
Зачем выпускать GTA с графикой намного хуже,чем в предыдущей игре?
Моё мнение:
CW-игра для DS,но никак не для PSP.Вот если бы они сделали GTA IV Stories на PSP-это да,а CW....

0

Нормального эмуля не нашлось,не судьба поиграть.(
Мож у кого есть?

0

А вот мне нравится почти все... чувствется игра правда не как гта и серьезности меньше. Убивают только тексты в кат-сценах. вломину читать. задания есть оригинальные =)

0

Art.G., а что по твоему ожидать от порта с дс? графика хорошая приятная на глаз, не говно
пирчем здесь вообще гта4, мы ведь говорим о разных вещах

0

Хм как JB-n и говорил - графика - уг.блеклая, машинки квадратные, педы кривые.но думаю скачать стоит

0

poigral v igrushku, ona mega-super rulnaja. Osobenno mini igri. Komiksi kone4no 4itat vlom. No voobshe-mast hev.
машинки квадратные ni kapelki
педы кривые net, no oni narisovani dejstvitelno ploxo
CW-игра для DS,но никак не для PSP.Вот если бы они сделали GTA IV Stories на PSP-это да,а CW....
vi realno idiot, ili prikalivaetes?? kakaja nax gtaiv na psp?? CW-super igra, kto dumaet ina4e-libo ne igral i videl tolko skrinshoti w fekalnom ka4estve s ds, libo prosto debil
P.S. sor za translit

0

Весьма неплохо, жаль очень, что PSP в тот же вечер сломалась.

0

Лол брик??мда раз всс запихнули в PSP то и 4ка туда влезет.ну разве что файл образа разбухнет.чв ну реально не смотрится на PSP

0

FlasHXS [бонсай баобаб о.о], и графу уежут до чайнатаун ворса. чуть чуть получше была бы, но страшно. объектов было бы на улице мало, физики было бы меньше. в всс даже модели похуже чем в вайсе, а ты про IV тут пытаешься.

0

не это все бред...в PSP можно и всю россию запихнуть вопрос в том сколько это весить будет.=так что зуб даю роки могли норм 4ку портнуть на PSP

0

улучшенном движке от GTA SA

Вот с этим не соглашусь. PSP Renderware не тянет, а ты об улучшении говоришь. Если что, то LCS и VCS делались на новом движке, не на рендере.

вопрос в том сколько это весить будет
Ну так для этого есть супермегоновинка PSP GO.. заставят и ее покупать, хотя существуют и флешки большого объема.

0

Sеntinel,да,сорь,ошибся,хотел написать VCS))))Чёт уже об SA задумался=)Я через предложение уже говорю о разных движках=)
Для четвёрки вполне бы хватило 2-2,5 ГБ на флешке=)

0

Вот с этим не соглашусь. PSP Renderware не тянет, а ты об улучшении говоришь. Если что, то LCS и VCS делались на новом движке, не на рендере.
http://gta.com.ua/liberty-city-stories-review.phtml
http://gta.com.ua/vice-city-stories-review.phtml
читай, движок Renderware, но модифицированный

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/GTA_VCS

Да и R* Leeds сами говорили в своем давнишним интервью.

0

Art.G., если ты считаешь что у всех должны быть одинаковые вкусы, то ты школота и не более. Если человеку нравится ЧВ, почему это он должен заморачиваться???

0

Насколько мне извесно, движок у лсс - вс ед, а у всс - са ед.просто сам движок вместе с моделями конвертнули в удобоваримый для PSP формат. в остальном карта тупо портанутая не считая изменений - вспомним ту же дыру в ментовке где камера отдаляется - в лсс возле этой стены происходит тоже самое, даже сама комната сохранилась правда без интерьера.сходите сами посмотрите, вы убедитесь что карту с моделями по сути не трогали

0

Мне лично GTA CW нравится оригинальностью, мини-играми. Хотя на ДС интереснее за счет сенсорного экрана.

To Flash: Роки говорили, что перестраивали карту заново, но не верится. Кому же тогда верить?

0

I Push My Fingers Into My Eyes,ты читать умеешь?
"во-первых я говорю своё мнение"
"ИМХО"
Я так считаю,не согласен-твоё дело.
И я разве говорил что кто-то должен заморачиваться???я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

0

Art.G., вот как раз о мнении и идет речь.
Те кто считают что CW-это мега игра...ну извините,вы нубы...это мега игра(может быть) для DS,но для PSP...это позор
Как раз та самая фраза. ты пытаешься убедить, что любить игру, которая (только по твоему мнению) не дотягивает графикой до максимума-тупо и по детски. ты судишь игру по графе, по камере. Сомневаюсь что ты вообще в нее играл.

И насчет гта4 на псп. прикинем даже.
Снижение кач-ва моделей всего и вся (от персонажей до улиц)
Убрать Эйфорию, сделать нереалистичную физику (скорее переписать всю физику, неправильно объяснил)
Убрать шейдеры, заменить воду, добрую половину скриптов, перерисовать анимацию.

На создание гта4 ушло 4 года. Как думаешь, сколько бы понадобилось бы тут времени? Плюс еще все надо ужать в 1.8 гб, иначе нах не надо чтобы в нее играли только пользователи psn и psp go. Потеря деенег за огромную работу. посуди трезво.

Еще учти что есть всего 32 мб памяти, которая используется и как видеопамять, и как оперативная (на офф прошивках больше играм не дается)
333 мгц проц (MIPS)

0

"Те кто считают что CW-это мега игра...ну извините,вы нубы...это мега игра(может быть) для DS,но для PSP...это позор"-да,я так сказал.Потому что считать в наше время ЭТО мега игрой(не просто хорошей,а мега)-это дибилизм,так как в ней много недостатков с которыми согласятся даже те,кому она нравится.

Вот ты сам понял что написал?
Игру судить по графике,физике и виду(особенно в наше время)-как раз адекватно!Я представляю что бы ты сказал если бы на ПК выпустили GTA IV на движке SA и с видом сверху!
На создание GTA IV для консолей и ПК ушло 4 года!А для создания её же для псп потребовался бы год максимум.
Да,снижение качества моделей,графики,чуть хуже физика,и что?это было бы намного лучше,чем CW.

0

Art.G., я имел ввиду ТОЛЬКО, как ты сейчас и пытаешься судить и то я написал ТОЛЬКО про графику. ну еще отсутствие района тебе не понравилось (тут я в чем то солидарен). вот твои слова : А если уж делали порт,могли бы и постараться-машинки квадратные коробки,педы-вообще молчу,третьего острова вообще нет как и в DS...ужас....
Недостатки есть, я согласен, но тем не менее они не мешают мне насладиться игрой. Многим людям видимо тоже.

Только на создание ВСС потребовался год. а тут гта4. в всс различий куда меньше будет с вайсом, чем то, что я написал выше.(физика, графика и прочее).

да и вот еще. Зачем гта4 на псп, если можно с куда большим кайфом поиграть в нее же на консолях 7го поколения или на пк. Нецелесообразно. я сомневаюсь что имея слабый комп много кто купит псп. А тут игра, которую тоже очень хотелось поиграть и не хотелось мучаться с этим дибильным эмулятором, кривым управлением на клавиатуре.

0

Кому кому - шестому чувству =D
1) не 32 а уже 64
2) основное время занимает маппинг и моделинг а раз порт то все намного быстрее
3)роки тоже любят побухать на 2 года
4) как раз у многих старые компы при этом они владельцы PSP и прочих

0

1) не 32 а уже 64 Читай еще раз (на офф прошивках больше играм не дается)
4) как раз у многих старые компы при этом они владельцы PSP и прочих назови человек 5? почему то с псп какраз у многих и идет переход на консоли. а если уже есть консоль и слабыый комп, то нах нужна гта4 на псп???

Кстати, для порта нужен моделлинг. псп выдержит модели 3 из гта4 разом. с тормозами

0

Так мэны, вот и моя очередь влезть со своим крутым выводом после нескольких часов игры - этой игре нужно было остаться на ДС, чтобы к ней не было никаких претензий. Собсно ведь этот вид сверху, немые слайд-шоу вместо кат-сцен, инструментальное радио без диджеев, условный Либерти Сити мало похожий на оригинальный - всё это было сделано не из-за того, что так было изначально гениально задумано, а из-за того, что ДС слабая и пришлось так всё упростить. На ПСП же такой подход как-то странно выглядит, будто действительно это просто отчаянный порт игры, ну чтоб продать ещё хоть чуть, на ДС же слабо покупают, как известно. Короче если что, проверте не обманываете ли вы себя чем-нибудь типа "этож Рокстар, они просто не могут сделать неудачную игру, тем более ГТА" , тогда можно игру по-честному оценить. вот таак, да

0

Лол хош прикол??когда то и частота 333мгц была скрытой и не было к ней доступа играм

0

FlasHXS [бонсай баобаб о.о], хош еще смешнее??? GOD OF WAR уже использовал 333мгц. На офф прошивке.

этож Рокстар, они просто не могут сделать неудачную игру, тем более ГТА
Насчет этого не согласен. Мне вот абсолютно не понравился VCS.

Оценивая по честному, по своим вкусам я могу назвать что мне не понравилось-это комиксы и длинный текст. все остальное просто отличненько. графа? вид сверху, машинки с непрозрачными окнами (кстати, а сама модель и не такая уж и страшная, как тут пытается сказать Art.g, а даже наоборот симпатичненькая, как раз то что нужно для мультяшного стиля) они меня польностью устраивают. хорошо сделана погода: дождь, туман. Тени неплохие (кстати их вроде как не было на дс). вообще графа похорошела. и знакомых мест я нашел оч много. видимо р* действительно переделывали, так как на дс знакомых мест действительно мало

0

Лол он какого года выпуска??помнится что миднайт ла тоже сидит на 333мгц.Если рокам понадобится они и сделают.поиграй в лсс и подумай что он в 3 раза больше.ну и что??ничего не изменится.как острова подгружались на 32м так и будут хоть убей

0

FlasHXS [бонсай баобаб о.о], ну так а зачем ты мне втираешь про "скрытые 333мгц"? сам же щас свои слова в луже утопил.
Ну давай, как ты представляешь как можно было сделать гта4 на псп. полностью.

0

Лол почитай форумы насколько мне известно эта частота была скрыта до определенного момента.так что не гоп.а насчет 4ки на PSP - кэшируемые скрипты ну там движение, текущие данные игрока, отрезок карты на котором находится игрок -в память на 32 метра.все остальное по мере движения и игры будет грузится с мемстика.то есть точно так же как и всс или лсс.запусти любую с карты и ты увидиш что индикатор мигает как бешеный

0

FlasHXS [бонсай баобаб о.о], ты так и не ответил. в чем суть? я сказал что она может быть использована в играх, ты начал втирать что раньше она было скрыта. Хм, чет судя по твоемцу описанию порта... в 32 мб вместится целый райончик, машины из гта4, эйфория, шейдерная вода и все прочее... ахринеть... че ж тоглда крайзис сразу не сделают... не урезая графу... и гран туризмо чет тоже графу урезали... и симпсонс гейм... ууу...чтото тут нечисто

0

Лолшто?? во первых я сказал про GTA 4 на примере всс.во вторых графика не может быть выше чем в миднайте.В третьих я тебе уже написал как целый остров в всс туда помещается

0

Когда на русском будет?

0

тогда когда русские поголовно побегут покупать лицензию

0

Ну через ''Е -10.4659524613695887646238947'' лет xD

0

можно попросить кого то выложить скриншоты с емблемами новых радиостанций.
плиз. очень надо.

0

Играю второй день. Боюсь что так скоро сломаю PSP.
Игра замечательная!
Я так злился когда GTA CW выходила на долбаные айфоны, пда и нинтендо. И вот справедливость восторжествовала.
Читаю другие комментарии и вижу, что людям не нравиться вид сверху... Многие требую вид от третьего лица, а некоторые начинают сравнивать с GTA 4. Люди забывают, что было главным в GTA. Ведь главное это не крутая физика, трёх мерная графика, а главное это атмосфера! Именно ради атмосферы раньше любили GTA.
Для атмосферы GTA нужна обстановка, город, движение и музыка.
Вид сверху дал больше возможностей, чем в предыдущих частях, помог нам увидить LS таким, как не увидешь его в GTA 4: его темп, безбашеность. Город живёт своей жизнью и это прекрасно. Радио это главная состовляющяя всех GTA, именно она помогала нам углубиться во вселенную криминального города LS, почувствовать эпоху 80 VS, попробовать представить себя ганстером на просторах Сан Андресса. Тут похожая ситуация - инструментальная музыка передаёт эмоции, и задаёт ритм для игры.
Много текста - это то, что нужно для карманной приставки. Чтение развивает фантазию, продливает игру, рассказывает подробнее о сюжете.
Графика в игре потрясающая (кроме людей). Город, тени, погода, стрельба, автомобили сделаны с любовью. Как раз таки Сторисы после этой части кажутся квадратными.
Очень хорошо нарисованы слайд-шоу - передают эмоции персонажей, за ними нарисован в тему фон (обратите внимание на фон, при разговоре с наркоторговацами).
Интересные мини игры, а главное их много.
Большой город, много возможностей.
Интерестный сюжет, разнообразные и неповторимые мисии.
Что вам ещё нужно?
Это PSP а не Ыкс Бокс. Карманная приставка для игры в транспорте, универе, или просто скрасить досуг если под рукой больше ничего нету.

P.S. Если не играли, лучше не пишите... вас всёравно не интерестно читать.

0

извините за тупой вопрос, но русская версия chinatown wars на DS существует?

0

извините за тупой вопрос, но русская версия chinatown wars на DS существует?
Существует. Есть даже русская версия на PC =). Эмулятор видел.

Эх скорее бы умельцы сделали русский язык для PSP. Я в Англиском ни черта не понимаю. (Хотя основной сюжет почти прошёл и только один раз затупил с 20 коноплёй которую переводчик перевёл как сорняк)

0

MirPis,в чём-то ты прав на счёт атмосферы и т.д.,но я говорю о том(и имею право это говорить,так как юзаю psp уже 3 года) что для нашего времени делать такую слабую в отношении графики и физики игру(я не говорю про тени,эффекты,они хороши,но вот авто(они пиксельные) и педы-это ужас)-это конечно...даже не знаю как назвать.И ещё,я не сравниваю CW с GTA IV,я говорю что вполне можно было бы сделать GTA IV Stories с видом от 3-го лица(и не нужно говорить что вид сверху лучше,почему же его не сделали в IV хотя бы опциональным?).Роки же захотели просто заработать денег и сделали обычный порт....Просто зарабатывание денег.Не более того.

0

Вот тут я полностью согласен

0

Просто зарабатывание денег.Не более того.
За то, что ни кто не покупает ихнюю продукцию для PSP, лучше игру они не сделали.
Спасибо хотя бы за порт. Ибо на PSP кроме мотосторма играть нечего, нормальных игр не было больше года.

Как не странно но CW лучшая игра года, несмотря что мотоцикл плохо прописан.
"Снизь планку" (с) Козёл из Мульт Сериала Центр Города

Кстати PSP тоже устарела для нашего времени.

0

MirPis,PSP не устарела,замены ей нет и не намечается в ближайшее время.А вот на счёт того что не во что играть-это ты зря,а как же Midnight club L.A. Remix от тех же Rockstar Games?
Я думаю,если бы игра действительно была бы достойная-её бы покупали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

I Push My Fingers Into My Eyes, ну ты опять неправильно цитату выдрал из моего поста, так нечестно же(( А вообще так как Чайна-варс же порт очевидный, то все ПСПшники могут справедливо сраться по поводу неё, ведь у нас же уже были две абсолютно полноценные ГТА, а тут вдруг такое нелогичное пришествие. И кстати пожалуй запощу расчленёночку небольшую, а то букафф многа чё-то скопилось

0

Хм а по своему скрину я увидел что не все так уж плохо.завтра пойду скачаю благо ссылка на мегу появилась

0

Ппц, после каждой игры у меня ПСП потеет! Мини - игры это что - то! Атмосфера и другие варианты все мощно!

0

FlasHXS [бонсай баобаб о.о], попробуй поиграй. мне просто интересно, как ты оценишь игру, а спорить уже надоело.
JB-n, хм... я даже незнаю че сказать... а скрин неплох =)

0

Блинн... Скажу честно. Игра мне не понравилась. Послу сторизов в такое играть это убийство, лучше бы GTA SAS выпустили

0

Беспросветно жизнь уныла.пришел в камперный а там 2 несчастных компа с юсб портами.у одного 2 часа осталось а у другого полчаса, но при этом он забит.короче говоря очередь на 5 поколений.админ старательно морозится типа если скачаеш файл на другом компе то я его тебе на флешку перекидывать не буду.придется либо завтра идти либо в понедельник

0

Есть ли рабочий эмуль для игры?

0

Аж 4 штуки.С аппаратной поддержкой.тип устройства - внешний. секретная разработка потому стоит 5000-10000 руб

0

а есть эта игра на русском языке?

0

Да нет её пока ещё, как только появится об этом все узнают. Хотя не скоро это наверное будет - там все файлы запакованы во всякие архивы, в отличии от ЛСС и ВСС.

0

йо да я мен...я ее скачал!!!!ща докачаю монстер хантер и побреду домой тестить

0

Шесть с половиной баллов из десяти. Если не затрагивать графику, от игрой все равно отдает портом, нинтендовостью, что-ли. В отличие от предыдущих гта на psp, umd диск покупать не буду.

0

А кстати, выходит такая же история, как и с ГТА Advanced - такой же вид сверху, чуть похожая копия Либерти Сити из ГТА 3, комиксы вместо кат сцен, и всё такое. Не знаю к чему это я, может к тому, что на нинтендовских консолях получаются ГТА, которые почему-то не становятся легендарными.

0

только что в нее поиграл... игра прикольная однако от такой графики у меня начинают болеть глаза

0

Ну что, за первую неделю Чайнавар на ПСП продался количеством 12 000 копий, а на ДС между прочим за первую неделю 110 000 штук. А у ЛСС в свое время было 160 000 дисков, у ВСС - 130 000. Наверное можно сделать какие-нибудь выводы - лол снова фэйл, но всё также сверх-высокие оценки игры.

0

игра круть но машинки все таки кубические оло.да кстати камеру к авто все же поближе надо. Кстати кому интересно - Собственный обзор GTA Chinatown Wars PSP. пысы песдюкам которые называют работу ср@нью а автора быдлом пора почистить еб@ло. xD

0

Судя по стилю твоего последнего предложения я не особо ошибся. И спасибо челу в комментах с жёстким сюжетным спойлером - мне теперь к счастью не придёться проходить эту срань до конца.

0

Конечно, по сравнению со сториезами, CW для PSP это шаг назад в смысле технологий, но в качестве отличного GTA развлечения - самое то.

0

игра очень крутая, терпеть не могу народ, который их сравнивает со сториезами!! гта цв-приблизилась к гта4(кто играл, тот поймет), а сториезы, на базе гта3-гтаса. и вообще сториезы я прошел и стер, а в цв еще дофига прикольных занятий(один мультиплеер чего стоит). И на мой взгляд, атмосферы, те же миниигры уже не чувствовались бы, если бы вид был со спины(к слову вид итак от 3 лица :/)

0

лол?? как хош.сколько у тебя процентов??
-----
GTA и есть GTA как не крути и плохая графика - лишний повод не играть в эту чудесную игру. графика должна быть играбельной путь она хоть в 1д, а остальное всегда отлично скроено.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня 20 несчастных процентов! И вообще ЧВ состоит из сплошного геймплея, и никаких серьёзных переживаний она не даёт, только офигевание от бесконечных мини-игр. Кароче в наше время я за полноценные 3D ГТА, они знаете ли для широкой души, и небо слишком крутая вещь, чтобы его так просто лишиться

0

3D ГТА, они знаете ли для широкой души, и небо слишком крутая вещь, чтобы его так просто лишиться
а ты мой друг, видимо мозгов лишился.... гта цв в самом что ни на есть полноценнейшем 3д, и сюжет мощно закручен, просто многим вломину читать комиксы, мне правда тоже, но на самом деле, там много интересного. А вот с небом ты прав... возможно. кстати графика тоже прекраснейшая, тачки и здания, даже на дс смотрятся очень реалистично. ну про челов я молчу, это какой то стеб со стороны разрабов))

0

Ну не надо было тебе писать первое предложение, если вы в школе ещё не начали изучать геометрию. В ЧВ камера смотрит на мир по Z-оси, и только на несколько градусов наклоняется к X и Y, а полноценные 3D ГТА соответственно имеют абсолютно свободный обзор. И как ты можешь считать сюжет интересным, если самому же скучно читать его развитие в кат-сценах? Тебе же игра понравилась только за ту самую кучу экшена в ней, зачем остальное придумывать и защищать

0

кстати есть большое подозрение что в игре есть небо. присмотритесь к теням - они двигаются а это значит что есть солнце.вполне возможно что P еще и небо для хохмы сделали

0

Как по мне , то мне кажется , что у ЧВ графа как на ГТА 4 , ток в 2Д варианте . Или я не прав ????

0

Возможно но машинки без колес и квадратные.качание от дубинки меня ваще убило

0

Ivan Gryazin,нет,ты не прав,причём абсолююютно не прав.

0

Мне кажется цветовая гамма похожа на ГТА 4, такая же серо-коричнево-тёмно-рыжая. А солнца вот нихрена нет, ибо к сожалению в игрушках наличие света ещё не означает, что есть его явный источник. А вообще ждём читдевайс, который-таки поднимет камеру, и не удивлюсь, если на всё небо там будет натянута какая-нибудь порно-картинка, Рокстар же.

0

зуб даю источник света там есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Серьёзный аргумент, теперь верю. И ещё, я писал уже, что в эту игру можно спокойно играть не зная английского, доказательства:



ещё поржать
0

xDDD Класс,это спешл фор псп? В ДС версии я его не видел.

0

N1KO BELLIC на дс я встречал ивана,у него такиеже реплики,но он не лысый,стоит в переулке рядом с первым домом в гта 4

0

ЛЮДИ ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ НА ЭМУЛЯТОР ДЛЯ PSP(для висты), а то охота поиграть в GTA: CHW
заранее благодарен

0

Biosis77 ухаха,теперь я понял почему ты думаешь что выйдет 3 эпизод!

0

Классная игра ! Теперь моя любимая ГТА !!!!

0

Не нравится мне, как американцы и англо-саксы изображают русских.

0

в гта нормально изображают тока главных героев которые вечно серьезные - остальное стеб разной степени накала

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ну, в модерн варфаре 2 похлеще с русскими вышло, а ещё забыл сообщить, что даже в чайнаваре машины всё ещё умудряются застревать в столбах, наверное по традиции

0

вчера поиграл.Впечатления только позитивные=))
Хорошая игра.

0

саундтрек супер
+100500
Подойдёт для слушателей любой музыки, составлен отлично.

0

я видел у друга графика как в гта4 безупречная а вид сверху передан так хорошо что задний вид отдыхает!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даа, а к игре-то интерес как видно совсем не спадает! А я кстати так и не прошёл до конца, но могу сказать, что нашёл в это игре самую необычную миссию из всех ГТА - эта та самая миссия с драконом. И ещё забыл сообщить, что если удалить из образа игры один вступительный ролик, то игра не успеет загрузиться и будет очень круто:


прям как ГТА 4 без патчей и правильных дров

0

Крамер, ты хотел этим сказать свою безалаберность?
JB-n, естественно, на PSP-версии разных игр всегда выглядели лучше чем их DS конкуренты.

0

ну хуле если разрулю сессию на стипуху выложу вам крутые глюки графики

0

Кто нибудь знает, для чего нужно такое синее сияние,( как будто что то крутиться) которое иногда можно увидеть на земле?

0

Это не случайно не маркер для начала какой-нибудь дополнительной миссии?

0

Я не спец конечно, но мне показалось, что эти синии вихри находятся возле трамплинов с уникальными прыжками.

0

Когда на русском выйдет?

0

запоминайте их местонахождение потому, что после прохождения всех сюжетных миссий в двух из них будут два золотых льва и если их собрать , то можно (и нужно) скачать дополнительные миссии с сайта. с этого: socialclub.rockstargames.com зарегится надо. потом заходишь в игру выходишь из дома , заходишь в меню>friend roster нажимаешь квадрат в самый низ вводишь логин и пароль в самый верх нажимаешь connect.потом заходишь в дом НОУТБУК и нажимаешь syns stats.

0

Фигня эта гта как для рс!Четвёрка лутше

0

Фигня твой мозг,а это - лучшая хэндшилд игра.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ