на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Клуб Sum Yung Gai

Welcome to the Sum Yung Gai



Добро пожаловать в клуб-ресторан(Sum Yung Gai),в районе Чайнатауна.



Вход только для азиатов(китайцев).



Фото нашего ресторана



Радио
Ghostface Killah & DOOM - Chinatown Wars [Full/Radio Rip]

Интро
Ghostface Killah & Doom "Chinatown Wars"

Наш телевизор
GTA Chinatown Wars "TV Commercial"


Наш файловый архив
GTA Chinatown Wars "Feature Clip #2: Hacking & Sniper Rifle"
GTA Chinatown Wars "Feature Clip #3: Dealing & Delivering"
GTA Chinatown Wars "Первый Трейлер"
GTA Chinatown Wars "Feature Clip #1: Hotwiring, Carjacking & Peeling Out"
GTA Chinatown Wars "Official Screensaver"

Комментарии: 165
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Аэропорт в CW, точная копия аэропорта из GTA IV


Мост, такой же как и в GTA IV


А вот знаменитый бар из GTA IV


в базе данных полиции GTA IV есть и гг CW:

1

Интерестно,похоже Rockstar сразу всё продумали наперёд.

0

InFk
Конечно, ведь действие игры происходит всё в том же Либерти Сити.

0

Doublure
+10
Незаметил этот клуб
Я тоже буду играть.
Эмулятор на готове.

Класс графа,лучше чем LCS на псп

0

Класс графа,лучше чем LCS на псп
Эээ, в каком месте?

0

Когда игра выйдет?

MrB
А на PSP лучше?Сейчас сравню

Вроде....ну, незнаю....мне кажится здесь лучше.

0

Игра выходит весной, по-моему 17 марта. На PSP более детальные модели, освещение, что DS себе позволить не может.
Вид сверху скрывает многие погрешности\недостатки в графике.

0

Те кто видел два трейлера,всё видел,особенно гемплей.Для Nintenod DS графа ещё супер.Для меня это на втором месте после GTA 4!

0

Ну если брать во внимание конкретно Nintendo DS... То да.

0

Он говорит что графа ЧВ хуже чем в сторисе на псп!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подарки от Rockstar в честь выхода GTA Chinatown Wars

Rockstar Games рассылают крупным фан-сайтам подарки, посвященные скорому выходу GTA Chinatown Wars. Это произойдет, позволю напомнить, 17-го марта 2009 года.

В подарочном пакете, присланном Rockstar, находятся фирменная футболка, наклейки (большая и несколько маленьких) и стикер для Nintendo DS. Все выполнено в стиле Chinatown Wars. Еще бы сделали они переводные татуировки, с иероглифами там всякими, то цены бы таким подаркам не было.

Смотрим и завидуем немецкому сайту GTAXTreme, получившему подарок одним из первых:

0

Это присылают только крутым фан-сайтам GTA,и неверное только зарубежным.

0

Повезло им...
Интересно, получат ли такое счастье этим Gta.ag.ru...

0

Это надо на продажу,что бы все GTAшники могли это купить

0

Британский журнал Official Nintendo Magazine оценил игру в 94%.

0

Grand Theft Aero ну и что,а ты думаешь откуда берут все информацию.

0

Вроде чё то на торрентах нашёл,а игра может весить 700мб или 1 гб?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОтсюдаXD Я не против,но надо своими словами описать,а не скопипастить.

0

Doublure
Выложи ссылку на эмулятор для DC.

0

17? а чёрт!! Я перепутал Chinatown Wars с Ресидент Ивл

0

InFk
Вот ссылка выложенная Дублёром в соседней теме
http://www.emu-land.net/portable/nds/emuls/windows

0

Всех кого интересует игра, но не знают где её взять - вот http://www.playground.ru/cheats/16602/
Эмулятор настроен для игры. Всё в архиве.

0

неплохая игра. думал, что будет намного хуже.
вот еще одна ссылка на эмуль с игрой - http://rapidshare.com/files/210862394/GTA_CW_Plus_Emul.rar

0

кто знает главню песнб в начале игры?

0

кто-нибудь прошёл 100% GTA CW?Достаточно ли пройти сюжетные миссии,чтобы пройти 100%?

0

В ЛСС графа на много лучше,вы что,народ?
Авто в ЧВ из пары-тройки полигонов,а в ЛСС на уровне СА!

0

Lowrida в LCS машины нарисованны круче чем в са!

0

Новая работа известного художника фаната GTA Патрика Брауна.

0

После прохождения миссии,в которой надо было убить Ву Ли (Кенни),приходит e-mail-сообщение в котором я ничего не понял (плохо знаю английский).Миссий дальше нет , но процент прохождения - чуть больше 50%.Что делать дальше?

0

Хе хе...порубался я на эмуляторе...достаточно приколно...особенно тем, кто в метро едет с нинтэндой =))
Только вот на мониторе компа хреново видно...маленькое окошко. А помтоянно близко пялится в квадратик неудобно, что бы разглядеть мелочи =)
Тоже заметил, что там многие места воссозданы с точностю, как в ГТА 4 =)

0

подскажите плиз где находятся китайские охранные львы.я нашёл одного в аэропорту весь город оббегал второго никак найти не могу

0

Недавно нашел три карты и решил выложить здесь в помощь фанам GTA CW:


0

Есть одно примечание, ни на одной из этих карт не изображены месторасположения "китайских охранных львов".
P.S. Самое интересное то, что эти карты нашел чисто случайно. Я искал реальную карту Манхеттена, а нашел карты к GTA CW.

0

люди дайте ссылку на песню которая в начале, чтобы без слов этих рэперов, нужна чисто песня с этими китайскими "иииииуууиии" xD

0

иииииуууиии


xDDDDDDDDD

Мож рэперов слова отрежеш?

0

ну не возможно же уж там мелодия с этими китфйцами "иииии...." и рэп, сцуко, а в самой игре там просто мелодия и эти звуки! xD

0

нашёл я тех двух охранных львов теперь он пишет "check out socialclub".Чё делать? плиз отзовитесь!

0

На эмуляторе гамаеш? тогда это не для тебя.

0

В сети уже давно есть русская версия GTA:CW с под настроенным эмулем http://gta-mafia.ru/content/view/101/1/, Вот только скачать мне с этого sms4file.com чё-то не получается (смс-ок штук семь отправил и не прет) , скачайте и пере залейте плз на какой-нить другой хостинг (или сюда) ?!

0

Хуисо Мусяцо Цисазо! (Если честно я не понял че я сказал). Привет всем триадовцам. Патрик Браун крут рисует! Работы у него крутые. GrandShot. Не ведись на эти разводы. Кароче, я спать! Всем Сисизо Мусякоз

0

У меня есть вопрос для 100% желательно чтоб было только золото или бронза тоже сканает? И еще одна новость для некоторых, а может даже и для всех: помните сферы, которые можно увидеть по всему городу, так вот, если кто не понял, то это они нам дают возможность собрать 2 китайских охранных льва. После чего ни одной сферы ни где не найти, как бы вы не старались.

0

в чтв графика афигенная! особено када по максимому в настройках)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что за личность должна быть тут изображена, а то я всю сюжетную линию прошел и всех(проверял по несколько раз) случайных прохожих. Если у кого есть фотография этой личности, то выложите, пожалуйста, и скажите, как и где его найти, встретить.

0

Ребят,подскажите мне,если в чв связь с героями четверки или лостэнддэмнед?Просто очень интересно.

0

AGRESSIVE JACKAL,скорее всего там должен быть изображён Sean который даёт задание найти двух охранных львов

0

а в цв есть случайные прохожие? 0_о а вообще графа там ОЧЕНЬ хорошая!!!! на скринах и видео она не та совершенно. У меня нинки нету(зато есть псп))) и я играл на компе, так вообще графа очень крутая, только управление так и не смог нормально под себя сделать, ну нах ее

0

Уффолог
а в цв есть случайные прохожие?
Да, они там присутствуют.

0

А мме кто-нить на вопрос ответит?

0

Уффолог
+
я тож них не могу настроить управление

0

Странно,одна вселенная,могли хотя бы упоминания о каких-то персонажах сделать.Даже в Адвансе связь с третьей серией налицо.Спасибо,N1KO BELLIC.

0

У кого-нибудь есть сейв к игре на 25-30% прохождения?Дайте, пожалуйста, если есть в подобном диапазоне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Shadowmaker
AGRESSIVE JACKAL,скорее всего там должен быть изображён Sean который даёт задание найти двух охранных львов

Этот человек мне не встречался по игре, как по сюжету так и в случйаных прохожих. Может это он?

0

ХЗ.я играл на эмуляторе,а для того чтобы разблокировать какие-то новые миссии после прохождения сюжета надо играть на Nintendo DS и с него как-то подключиться к Social Club

0

У меня вопрос: я хочу создать тему про саундтрэк из Chinatown wars. Такая тема существует или нет?

0

Пока что нет, но если ты создашь то будет)))

0

КТО НИБУТЬ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ ИЛИ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ВИДИОРОЛИК ПОКАЗЫВАЮЩИЙ ЭТО???

0

А чють незабыл.Посмотрите раздел на gta.ag.ru раздел про Chinatown Wars.

0

я не могу. Я ещё ток 8 миссий прошёл и всё. Как пройду всю игру, я тебе дам. :-D Аж стопяцот роликов.

0

Ну что,теперь будем играть на зызах!!!

0

stf3689
КТО НИБУТЬ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ СОДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ ИЛИ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ВИДИОРОЛИК ПОКАЗЫВАЮЩИЙ ЭТО???
Я могу тебе дать сейв файл и ты можешь сам посмотреть, что там происходило.

А чють незабыл.Посмотрите раздел на gta.ag.ru раздел про Chinatown Wars.
НУ посмотрел я и что, там ничего нового не добавилось.

0

Ага проктически нечего.

А когда дашь?

0

Держи сейв файл на GTA:CW. Игра пройдена всего лишь на 90%.

0

Эй народ вы видели что выложили в файлах GTA IV?

0

Эй народ вы видели что выложили в файлах GTA IV?
Там много чего выкладывают ежедневно. Скажи конкретно что такого интересного и удивительного ты там увидел.

0

Говорите вход для азиатов?*воспользовался своей азиатской внешностью и зашел в клуб*Мну пишите!мну пишите!

0

а эту игру можно русифицировать?Ато я плохо по английски...

Есчо вопрос..В этой игре только19 миссий?или это просто недописали?(имеется в виду прохождение на этом сайте)

Просьба...Кто-нибудь может дать сейв после миссии The Wheelman ато никак не могу успеть угнать 3'ю тачку из-за проклятых копов и времени

0

CSpeed, можно! И ещё как! Вообще учи английский, а то туго будет :)
На сайте Александра http://alexander.sannybuilder.com/
Александр спрашивал о помощи по русификации GTACW.

0

да я понимаю английский, но туго, мне надо вдумываться в каждое предложение, а это долго)))
А про Александра - пишет сайт на реконструкции

0

Я научился вызывать такси,надо зажать z и q что бы заработало не далеко должен находится такси вкляченом сигналом.

0

dyrk я тоже научился.Кричи в микрофон Таксииииииииииииииииииииииииииии!!!Или придурок остановись!

0

Примечание: Люди играющие на эмуляторах и желающие пройти GTA:CW на 100% могут забыть об этом, включая меня. Я нашел информацию о том, что после собрания 2-ух охранных львов и отправления их через Wi-Fi связь, мы получаем задания от брата Xin Shan погибшей Ling Shan в самом начале игры, а эти миссии обязательны для полного прохождения игры.
А вот и его фотография:

0

На фига мне ваш Ninted ds разорятся я лучше на эмуляторе)))

0

Это присылают только крутым фан-сайтам GTA,и неверное только зарубежным.
гыгы, а а я купил такую маечку)

0

кто в курсе, что за музыка играет в трейлере?

0

незнай лучше скачай PSP версию и скатай оттуда. распи61, где ты там нашел настройки графики о.О

0

А де ты тут нашёл сообщение на которое есть актуальный ответ? В эмуле ДС есть настройки графы же

0

Здарова народ! Я ща играю на эмуле, игра реально зацепила. У меня есть 2 вопроса
1. Во 2 миссии:там садишься в махину и там нужно какойто маркер поставить на ДжиПиэС карте-как это сделать?
2.Кто нибудь знает читы?

0

Заходиш в гпс и ставиш маркер О.о

0

смысле? как ставить маркер? какой кнопкой?
P.S. она у меня вылетает часто

0

Здравствуйте. Я у вас новенький. Только сегодня игру купил))

0

Всем Инь-Яням привет. Я тоже тут новый.
Уминя небольшая просьба: нужен сейв с 70-100% пройденого. Зарание спасибо.

0

Джонни, что-бы ставить маркер шелкни на карте два раза левой кнопой

0

Парни, игра просто отличная! Слава богу на псп выпустили, а то Нинтенды DерьмаSобачьего у мня нет. Сидел и мучался на этом эмуляторе. На псп прошел игру. На 100 процентов не собираюсь, ибо не занимаюсь такой херью :) Концовка просто класс!НЕ ПРОШЕДШИЕ ИГРУ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР




Так и думал что Кенни станет врагом. Всех в конце поубивали за предательство

0

Кульно Крос. Кенни это котороро мы в начале игры встречаем?

0

Нет
А psp или iphone тоже русских нет, как же вы тогда играете со словарём?

0

кто нибудь видел лотерейки в игре? я - да :D

0

Если они могут это читать то и могут поиграть на компе.

0

А я замочил,тоесть купил и замочил наркоту у мужика и купил квартиру в колони айленд

0

&feature=channel
всем смотреть трейлер iphone версии gta chinatown wars

0

В последней сцене Хуан прям как Брюс Уиллис в 4ом Крепком орешке машиной вертолёт сбивает, круууто. И как всегда надо качать в коллекцию, надо...

0

Мое прохождение GTA CW, мягко говоря сперли.

http://www.gta.ru/chinatown_wars/passing/

Засранцы:


http://forgta.ru/news/2331-prokhozhdenie-gta-chinatown-wars.html



На все упреки их ответ: покажите документы, нотариально заверенные. Причем нагло подписано, что работа их.

Ну не свинство ли?

0

К сожалению таких много ещё. Скажи куда-нибудь что у тебя украли работу без разрешения(это если не ошибаюсь уголовная статья).

0

Да нормально всё, лучшая оценка качества авторской собственности - это количество её краж, в нашем случае Яндекс показывает 10 особо тяжких преступлений.

0

Нашёл пару пасхалок. В доме на ноутбуке картинка в виде полового органа. Так же сейчас зашёл в полицейский компьютер и увидел надпись G.T.A. at Middle Park. Есть миссия, пародия на Star Wars. Только Store Wars

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

марта 2009 года.

В подарочном пакете, присланном Rockstar, находятся фирменная футболка, наклейки (большая и несколько маленьких) и стикер для Nintendo DS. Все выполнено в стиле Chinatown Wars. Еще бы сделали они переводные татуировки, с иероглифами там всякими, то цены бы таким подаркам не было.

Смотрим и завидуем немецкому сайту GTAXTreme, получившему подарок одним из первых:

































0

Всех поздравляю с открытием форума! =)

0

Хорошая игра! Не знаю,почему другим не нравится...

0

Для тех кому интересно - накатал небольшой обзорчик
http://www.playground.ru/blogs/gta_chinatown_wars/4551/

Буду рад критике.

0

Обзор, в целом не плох.

BioARTEmFIRSOV, под другими ты кого значишь? Тут вроде она всем GTA'шникам нравится.

0

аа я вот играл на эмуляторе пока сохранки не полетели... примерно в районе миссиии One shot one kill... но вобщем на английсском языке не очень комфортно никто не знает русскую версию для эмулятора

0

Лучше бы оставили движок от ВСС и назвали по другому

0

Лучше бы оставили движок от ВСС и назвали по другому

Ты лучше подумай, как это всё вместить в NDS.

0

VICtor94, нет, к сожалению, русской версии CW на NDS нет.

0

zero_zero, а тут разговор об русской версии NDS.

0

жаль русской нету.. на эмуле DS только инглишь... на PSP как я знаю нормального эмуля нету??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ездил по городу и нaшeл вот это:

что это?

0

можeт нa оф. сaйтe Р* eсть? (сам бы почитал но не очень владею английским)

0

R* на своих сайтах не описывают игры. Но, если что, вот он.

0

Не один разработчик не описывает игру.

0

=))

p.s. я тебе тоже кстати, насчет голд аккаунтов))

0

Привет всем, я тоже со своим ником вписываюсь в ресторан Чайнотауна.

0

чуваки кто в R* Social Club есть,добавте (в Chinatown Wars)!!!
Я klakson53!!!!
Заранее спасибо!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-нибуть когда-то находил в мусорках Калаш? Вот я сегодня нашёл

Бак стоит в переулке, возле Туризмо. Вот этот переулок на карте

0

народ а чё за львы и где их искать выложите карту с ними плизз

0

До недавних пор явление синих сияниях было почти неизученым мной, потому пришлось поковыряться на англоязычных GTA-ресурсах. На сколько мы знаем, после прохождения сюжета Хуангу приходит сообщение от некоего Шона о том, что в городе расбросаны статуи львов, которые нужно словить. О количестве не было известно. Так же было неизвестно насколько серьезно это собирание. Как оказалось, львов нужно ловит в этих самых сияних (порталы?). Всего львов 2, после ловли которых нужно свою статистику загружать в Rockstar Social Club, что бы открылись две бонусные миссии. Мое предположение: именно этих миссий не хватает на доске миссий, так как ещё один персонаж остается не открытым (скриншот ниже) даже после прохождения истории. Подтверждением этому служит магнит, держащий "фото", ведь "держалка" символически напоминает персонажа, которого удерживает на доске.

Статья с конкурирующего сайта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я понял в чём прикол! Помните эти самые сияния голубого цвета? Их по всей карте 20 штук. После прохождения игры в 2 из них появляются золотые сторожевые львы (срисованы с этого). Вот карта с ними, отмечены голубыми кружочками, на легенде "Swirling Dots":

Ищем...

0

всё нашёл всех 2х львов а как на socical club регистрироваться

0

Вот на этой странице можно. По пунктам:
Nickname - ник
Email - адрес электронной почты
Password - пароль
Confirm - пароль ещё раз
Birthday - день рождения (не допускаются люди меньше 13)
Country - выбрать свою страну
Ничего сложного.

0

help help!(((( а чё делать если я в регистрации нечайно 12 поставил а мне 17 то чё делать захожу туда снова и вечно вылазит SORRY! и там дальше по английски

0

kerm69
у тебя такоe бывало когда в гта играешь начинает всё проподать и ставать серым и потом вылазит data on Grand Theft Auto: Chinatown Wars cannot read cuccefiled

0

народ а сколько надо в лотерее домов получить

0

Кстати кто то тут писал что на эмуляторе нельзя пройти миссии за дополнительного персонажа Ксин Шань. Я играю на эмуляторе PSP в русскую версию....нашел этих 2х львов....и прошел эти 2 дополнительные миссии без проблем.
Да и игру прошел без проблем на 100%. Графа норм...без глюков.

0