на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

Любимая миссия

Какая ваша любимая миссия в Chinatown Wars ? Моя - Raw Deal

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Во всех играх из серии, всегда последние миссии шикарные.

0

Есть такая миссия где с верта нужно коктеёли кидать жесть ваще

0

Самая последняя миссия лучше всех!

0

Я обожаю миссию, где надо на грузовике с цистерной врезаться в какое то здание (предварительно вылезти из грузовика на ходу)

0

XИHATA-ТЯН, ну да. Там это момент интересный. Кстати в Total Overdose есть подобная миссия.

0

Классно что в CW вообще хоть что-то по мере прохождения можно уничтожить (кроме машин и декораций).

0

миссия где надо с грабителями в костюме дракона по параду незамеченными пройти.

0

Egor_Pskov
в Total Overdose это вроде как вторая миссия!

0

а что в самой последней миссии?

0

Убиваем самого близкого нам человека в городе...

0

Мне больше понравилась миссия где ты встречаешь какого-то перса похожего на мексиканца.
Он спрашивает Хуанга:
- Парень ты откуда?
- Я из Китая, а ты?
- Гребаный Китай! Расплодились по всей Америке! Кругом одни террористы!
Далее он просит тебя привести грузовик с оружием. Если его встретить, его грузовик с оружием окажется разбитым, а сам он устраивает геноцид на улице.
Последнее что он говорит вернее кричит:
- За Америку!!!
И начинает массово всех выпиливать, а у тебя появляются 2-3 звезды от которых надо избавиться.


Еще другая миссия понравилась. Это где ты встречаешь какую sуку которая просит тебя чтоб ты ее развеселил на огромной скорости якобы ей доктор прописал адреналин чтоб был в крови. После того как ты подбросишь в больницу. Идет диалог Хуанга:
- А что делать с твоей машиной?
- Моя машина? Нет, она не моя. Я ее угнала.

0

А потом еще одна миссия с ней когда она оказалась не смертельно больна и решила подать на больницу в суд, но когда Хуанг ее привозит ее сбивает машина насмерть :D

0