на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

А вы почувствовали ностальгию?

Кто нибудь почувствовал настальгию по старым временам времяпровождения с GTA3? Я как запустил игру,мне показалась хрень какая то(( но когда проходил миссии (driver mr Leone,где надо взорвать тоннель) настальгия накрыла меня огромной волной..

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Так как Вайс Сити Сторис лучше, то и ностальгия по вайс Сити на ПК намного сильнее! Вот это действительно была романтика!

1

Да вроде у меня никакой настальгии не было... И не пойму даже почему... Хотя возможно это из-за того, что я до сих пор играю в GTA 3))

0

меня охватывала ностальгия,когда я проезжал мимо сохранений Клода(из GTA3),а особенно когда я обнаружил у одной из сохранёнок пакет))),JB-n,я тоже иногда в GTA3 играю)

0

да было конечно, но по вайс сити больше, люблю я флориду очень :)

0

Да дверью ошиблись, как обычно.

Ностальгии как-то не припомню, скорее всего по той же причине, что и JN-b. ГТА3 у меня всегда в пределах доступности, так что грустить по ней не приходится. Хотя то время, когда я впервые запустил трёху, конечно, приятно вспоминать. ЛСС в целом оставила меньшие впечатления, хотя играл впервые тоже с большим увлечением, ничего не скажешь.

0

Вот после прохождения GTA LCS перепрошел GTA III. После LCS, GTA III просто накрыла волной эмоций, настальгия бушевала в душе. Особенно на стройке Staunton Plaza (стройка небоскреба). Эти поломанные стены оперы, небоскреб, возвышающийся над городом. Впервые такое испытал, если честно.

0

Почувствовал,ещё как.Либерти очень изменился с 98-го.Уже не встретишь в нём ни Синдакко,ни Форелли,мотоциклы запретили,мост достроили,паромы убрали...Половина отличных моделей авто куда-то исчезла (видимо Тони их все привёл в негодность),в общем,город совершенно изменился.Особенно это коснулось Стантона!

0

Та же шняга, Сентинел ))

А я, после того как прошёл LCS в третий раз, неудержался, и поехал через пол-москвы за трёхой. Диск потерял, а так давно её не было на компе. )))

0

Да, ностальгия так и бьёт

0

Ностальгии,к сожалению не было...Почему-сам не знаю.

0

У меня обратная ностальгия была, т.е. играя в GTA 3, я вспоминал LCS. Ведь я сначала играл в Stories, а потом в "классику".

0

Нет, когда играл в первый раз - ностальгии не было.
Так еще и в настоящее время её нет.

0

Не знаю как у многих из вас у меня ДА!

0

Антошка_под_картошкой
может ты не под картошкой, а под наркотой?

0

gta 3 серавно бодрее, хз за время игры только зевал

0

А я почувствовал, вроде бы все как в GTA 3, но при этом все иначе. Вроде бы те же самые улицы того же самого города, но как-то все по-другому, да и музыка на радио как-то спосопствует ностальгии.

0

музыка на радио как-то спосопствует ностальгии

Согласен, особенно Флешбек ФМ

0

Да... Ток у меня эмулятор не настроен [удалено], и пройти полностью не представляется возможным, но радио там просто супер. Кто знает как настроить эмулятор пишите в личку

0

Так на сайте вроде есть подробная инструкция

0

Нет, это совсем другая игра :/

0

gtalover610
Так на сайте вроде есть подробная инструкция

Сделал всё по инструкции, ТОРМОЗИТ.

0

Так это нормально. Эмуль неидеален.

0

Атмосфера ничуть не похожа на атмосферу gta 3, но эта тоже особенная и мне нравится.

0

GTAманъ
А вообще нельзя ускорить, я слюбым разрешением и.т.п. играть согласен, лишь-бы не тормозила, скиньте хорошие настройки для эмулятора мне на аську (есть в профиле).

0

Антошка_под_картошкой
Ностальгия-тоска по прошлому.Что-бы её почувствовать,надо было в начале 2000ых в GTA III сыграть(то есть тебе сейчас должно быть как минимум 12 лет.) ностальгия-плохое чувство!!!
Я чет не почувствовал ностальгию,тем более я играл не в оригинал,а в недо-мод "LSC PC edition 3.32"!Когда я увидел значительно изменившийся город,я подумал:"Как недавно и давно это всё было."

0