на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

CheatDevice для GTA: LCS

у меня установлен читдевайс и перенесён в псп как им пользоваться что делать поподробнее расскажите

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Никак! PSP не поддерживает новые чит-девайсы, поищи в инете

0

КАК ЭТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ?? еще как поддерживает на кастом прошах

0

у меня последняя версия псп и он поддерживает

0

да шучу я))) а что сним делать?

0

Используй прошивки старые, 2.00 и 3.00 - на них подёт. А если и на новых работает, то http://www.gta.ru/vicecitystories/cheatdevice/

0

на 4й прошивке не работает, если я скину сейв может кто нить помочь мне запихнув в гараж вертолет?

0

Ты уже как спамер, ей б-гу) Ну нет вероятно русских, кто это может сделать..

0

почему нет? ты говорил что не юзаешь уже, кто то может юзает до сих пор и перееигрывает несколько раз, вот заодно бы доброе дело и сделали :)

0

не поверю что никто сдесь не летал на вертушке, стоит сделать топик кто летал, сразу нахлынет толпа которая будет правдами и не правдами это утверждать, а на деле доказать, моим сейвом?

0

Отличненькая новость - кто-то недавно обновил-таки читдевайс для ЛСС и теперь он совместим с новыми прошивками, сам сейчас проверил на 5.00м33-6 - работает, хотя обновляли его для ГЕН прошивок. Собсно чтоб полетать на Хантерах всяких и быть богом делаем следущее:

Качаем CheatDevice
Файл lcscheatdevice.prx из архива помещаем в папку seplugins на вашей карте памяти, в этой же папке в файле game.txt прописываем строчку

ms0:/seplugins/lcscheatdevice.prx 1

Всё, запускаем игру. Как управлять девайсом узнаём здесь http://www.gta.ru/vicecitystories/cheatdevice/ , или в самом читдевайсе, там подсказки внизу.
Но есть некоторые баги: совсем неприятно мигает меню (так вроде у всех), и не работает кнопка Номе (возможно только у меня), но главное все функции работают, можно отжигать.

0

JB-n
Спасибо за ссылку!
Наконец-то полетал в ЛСС на вертушке.))

0

А тут ещё кой-чё есть, для тех кому стандартных функций мало - сборник дополнительных читов СКАЧАТЬ
Папку из архива помещаем прям на флэшку, в игре в меню чит девайса листаем вниз аж до третей страницы, там жмём вправо, и выбираем.

0

подскажите а на 4.01m33-2 работает?

0

Проверь сам, это пару минут займёт же.

0

как выходить из игры если не работает клавиша home?

0

Я батарею вытаскиваю, выключать кнопкой скучно

0

а как тя зовут(сорри за оффтоп)

0

Да, это действительно не важно, скажи лучше запустился ли этот читдевайс на твоей прошивке?

0

нет но я уже перепрошился на 5.00m33-6

да и херь всё это куча багов,да и работает тока 1 функция

0

Да всё работает норм, только виснет игра иногда, но куда ж без этого.

0

нет у меня почему-то работает тока функция добавления или удаления уровня розыска.может это зависит от того что у мя лицензионная европейская версия игры?

0

Да может тебе как раз не повезло, и у тебя четвёртая версия диска из этого списка (а список из Ридми к читдевайсу если что)

Game disk versions supported:

original US version -- works
original UK/Euro version -- works
new patched US version -- works
new patched UK/Euro version -- not working

0

а продаются ли у нас в стране 1 три диска из списка?

0

Не знаю, мне кажется в основном последнии два варианта у нас в магазинах. Ведь в своё время первые два раскупались спекулянтами и просто чуваками, так как этими дисками можно было прошивать ПСП. были времена

0

я помню када купил в 2006 году и там сразу перед запуском перепрошивка

0

Обновление прошивки, а не перепрошивка. Впрочем это уже совсем другая история

0

начало брика короче
зы ну ты и развел тут бурную деятельность оО

0

у меня чит-девайс))
так норм работает

0

Мда... и нафиг нужно старые темы откапывать?

0

народ подскажите!))
вызвал в чит-девайс самолёт dodo а он не летает и не двигается!
чё делать?

0

зачем ж тогда сделали его?

0

у мя чит Hover cars не работает
помощи плиз))
чит девайс v 1.0
прошивка 5-50 GEN d-2

0

--Big Boss--, ну остальные вертолеты же сделали. Но без чита на них не полетаешь.
Помочь не могу, не пользуюсь таким.

0

Shephаrd так нах ты пишешь, если не пользуешся им?
И вертолеты в миссиях были.А всн маверик и копский остался с вайся,их просто нестали уберать.

0

Господи, мне уже нельзя отписаться? Думаю что пишу, точнее знаю.

0

Поставил к читдевайсу новых читов, основные перестали работать)

0

дайте ссылку на чит-девайс а то не все читы работают
для ГЕН

0

У меня PSP 1001-ой модели и, полазав в гугле нашел информацию, что я могу любую прошивку даже самую новую на своей пспишке сменить на старую 1.51, говорят что это делается каким-то методом Пандоры, но я честно говоря не понял как, мне просто нужно сменить прошивку на более позднюю для того, чтобы Dodo в чит девайсе в ЛСС мог летать и не только, в общем кто знает как сменить, скажите, пожалуйста.

0

Гугл тебе в помощь. Тут насоветуют...

0

ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ!!!111ЕСЛИ НЕ ПОМОЖет то саветую новый комп купить!1

0

Дмитрий Левин[уже джедай]

Он какбэ понял, это прикол. В начале скажу, что надо было писать в консольный форум. Вот инструкция по Пандоре: http://www.psphacks.info/proshivka/pandora

0

kerm69 там нет ничего про даунгрэйд прошивки.

0

Тогда извиняюсь, ищи сам.

0

А зачем делать даунгрейд когда чит девайс спокойно робит на всех новых прошах.
Только нужно юзать спец версию. Могу выложить свою русскую версию.

0

Спасибо дюд не стоит, я разобрался с мудренным процессом даунгрейда и теперь у меня стоит прошивка ofw 2.60.

0

Я парился с этим 3 недели, но добился, нашел идеальную прошивку и вообще характеристики, на которых будет у вас супер чит девайс: cfw 3.51 m33-7, gta lcs us(ulus10041 не EN а именно US), cheat device 1.0G PRX. С такими характеристиками вы сможете в чит девайсе воспользоваться двумя, практически ни на одной проше не включающимеся функциями: летабельный додо и неограниченная высота полета на вертолетах(взлетайте хоть до бесконечности, точнее пока игра не зависнет).

0

Хоть отпишитесь кто-нибудь, если получилось.

0

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте отсюда эту тему, так как я ее намеренно сюда поместил из-за плохой посещаемости подфорума gta lcs. В общем, кто имеет cheat device выкладывайте ссылки на сделанные вами видеоролики и скриншоты из этой программы, желательно касаемые полетов на Dodo, и полетов выше лимита на вертолетах. Это для того, чтобы развеять мифы, придуманные некоторыми фанатами gta 3. Например доказательство отсутствия города-призрака в lcs и тому подобные, да и просто скрины невозможных для посещения достопримечательностей lc, таких как обсерватория или самый высокий небоскреб в городе.

0

У меня ЧД спокойно заводиться от 5.00 M33 и до 6.39 ME8.
Зы. Чтобы сделать летаюший додо нужно включить в русском ЧД чит РАКЕТНАЯ МОШЬ на 2(на 1 ЧД вылетает)
ЗЫ.русская версия http://forums.gtamodding.ru/index.php?showtopic=2578

0

У меня и без этого чита летает с нормальной додовской физикой.

0

а шо такое cheat device???? 0_o

0

После долгих скитаний по инету я всётаки нашёл чит дивайс каторый идёт на 6.39 pro-b6.Запустил его на umd версии игры:он выдал жуткие error'ы типо при включении бесконечных жизней тони попрасту дох.Потом я запустил его на iso версии,всё работало.Обе версии игры американские.Реально ли запустить чит дивайс на umd версии?

0

Инструкция по VCS, но думаю, что подойдёт и для LCS: http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=266386

0

Тк сам чит дивайс у мя запускается но если его запустить на umd версии происходять error'ы.p.s у чит дивайса для vcs немного другая структура.

0

Слава ты юзаешь читы? О_о Не делай этого плиз!

0

gta lcs не имеет инфраструктуры+она на psp

0

C Cheat Device'ом я лично долго парился.Но потом кое что переделал и он пошёл даже на 6.39 pro-b6 (всё зависит от самого cheat devic'а,идеальной прошивки нет)
Додо летает с норм физикой при включонном Hower cars.Или у тя есть отдельный чит?

0

У меня чит девайс другой, у тебя вероятно профиксенный первый чит девайс, а он уже не подойдет для реальных полетов на додо, а не поездки по воздуху, про которую ты говоришь. Был бы у тебя был норм чит девайс, тебе бы не надо было удерживать включенным чит Hover cars, и кстати, помимо этого, в норм чит девайсе вертолеты могут подниматься вверх до бесконечности.

0

У мя додо и без hover cars норм летает...

0

У меня чит девайс работает на 6.20 PRO-B10 и 6.60 LME 1.6

0

но додо у мя не летает :(

0

В ЛСС НЕТ ГОРОДА ПРИЗРАКА (ЧЕСНО!) DODO НЕ ЛЕТАЕТ А СТОИТ =( =( =( =(

0

В ЛСС НЕТ ГОРОДА ПРИЗРАКА
Это уже давно известно.

DODO НЕ ЛЕТАЕТ А СТОИТ
Вот здесь автор этой темы написал, на каких прошивках Dodo нормально летает.

0

GTAшник 105, у меня он летает(продаунгрейдил прошивку).

0

Ну я тоже до 5.00m33 но не летает :( ;( ни ДОДО и нет тачек из бэты (а должны быть)
kerm68
Ну про GHOST TOWN извини. просто кто то спрашивал :) а DODO честно есть [img]file:///C:/Users/matvey/Downloads/%D0%BF%D0%B5%D1%84.jpg[/img]

0

Ойй блин :( В общем в Шорсайде в аеропорту есть вертолётная площадка гдето на углу двух полос у моря и там стоит додик там есть
полосы ну вот рисуночек :)
о-|-|-----------|-ееее
додо^---|-----------|--ееее
МОООООООООООООРЕЕЕЕ
ну повеерьтеее

0

Реально ли добавить дополнительные гаражи/места сохранений(или просто сохранять машины вне стандартных гаражов) в ВСС/ЛСС с помощью читдевайса?

0

The Moon Lightman, если на ПК-версии той же тройки и VC, приходится создавать модификации. То что же говорить, об историях?

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Вполне возможно поставить мод. Только его надо найти, либо сделать самому(если умеешь делать моды).

0

Ну допустим, а что же делать с форматом файлов? Они ведь различаются.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]

Нам простым смертным, пока доступно только:

1- Расстановка через CheatDevice новых объектов. (Все производиться в ОЗУ PSP)

2- Частичная замена текстур: Публичный софт появился только 2 дня назад. До этого было куча мучений с Хексом

3- Замена текста. Только для LCS



Не простым смертным:

1- Скриптинг. Вроде бы через hex

2- Полная замена текстур. Обещают допилить для всех.

3- Замена текста в VCS.

0

А почему нету Cheat Device для Play Station 2?

0