на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Читы и ваше отношение к ним

А вы играете с читами?

Я -- нет. Один раз играл с (1 чит за игру), а потом заново начинал...
Теперь 73% без читов...

Комментарии: 93
Ваш комментарий

С трехи играю без читов.

1

я ваще без кодов прохожу, один раз только поразвлекался, но не записывался.

1

я ради развлекухи использовал а игра чистая без читов !

1

на сто-без
на развлекалку-да

1

Только для интереса и только после 100%

1

новичкам игру лучше сначала пройти с читами,затем без читов.С читов и учаться играть!!!А уж когда научился,можешь сказать гордое"not cheats for me!"Лучше пройти сначала с читами,чем полгода долбаться!И еще коды придуманы для развлекухи(например,прикольно-врезался в машину-она улетела.).
Читы для новичков и для тех,кому игра уже надоела.

==2010. Такой умный)))

1

после полного прохождения! а патом так постебатся....

1

С одной стороны коды хорошо...(сам увлекаюсь)А с другой это полное извращениe!!!

0

Вот для развлекухи можно, особенно в сане ввести бунт

0

Пройди игру такой какая она есть,а потом делай чо хош:коды,утилиты,трейнеры и т. д.

0

А у меня два сэйва.. один с читами другой без..!!

0

Только после полного прохождения сюжетной линии.
Блин прикиньте один раз прохожу миссию одну, и хоп нечяенно ввел код на жизнь (!) я его даже не знал сам.
Короче пришлось делать "Load game" и проходить по новой...

0

Млять! Зачем ваще придумали эти коды?! Сейчас проходил миссию где надо взрывать тунель, прошел, поехал сохраняться и нечяенно ввел код на полицию! Я В ГНЕВЕ! И чуть не сломал со злости ЗЫЗу (PSP)! Неужели рокстар не могли придумать коды потрудней?!

0

А у меня 1 сейв с открытыми городами я в этом сейве ради развлекухи с читами играю,а второй где я заново без читов прохожу

0

Вот тут я с тобой поспорю, если ты пройдёшь игру с читами, потом будет не так интересно проходить без них.

0

kronоs,когда комп дома вообще не одной игры не тянет,будешь проходить в клубах.Там я играл только с читами(Время мало).Появился хороший комп только в этом году,почти все игры стали легкие без читов.Я же не говорю,что все игры надо проходить сначала с читами,но новички иначе не справятся.Почти все были читеры,когда только учились играть.Исключения-кто коды не знал и особо принципиальные.
Игра-не настоящая жизнь,а лишь способ ненадолго уйти от реальности и расслабиться.Лучше,пройдя игру полностью,не играть в нее больше,иначе есть опасность стать ее рабом

==2010. Стать рабом игры. Это страшна.

0

Тут я тебя понимаю, у самого нормальный комп появился практически перед выхордом Сана, но насчёт того, что новички не справятся - я с тобой всё равно не согласен - новички разные бывают.

0

Я игру на 100% прошёл и сейчас хочу ради развлекухи с читами поиграть, а откуда взять их не знаю

0

Ну, когда игра пройдена и изучена полностью, не грех читами разнообразить процесс игры)

0

С читами не играю и не буду

0

а у меня 2 сева с читами и без)

0

Читы писал только для получения вертолета.

0

Не забывайте смотреть название форума, на котором находится тема! Пост, содержащий отсылку, и построенный на игровом опыте в GTA:SA, был удален. Обсуждение использования читов в SA здесь.

0

Не использовал ни одного чита по ходу прохождения. И не собираюсь. Я против читов.

0

Я тоже против читов. не ввел ни одного кода и также вводить не собираюсь. И узнавать их тоже

0

я проходил игру и с читами(первый раз прошёл игру без читов)и без,больше нравится играть без читов,но с читами очень весело

0

А я с читами не разу и не играл.

0

я первый раз прохожу 5% и много читов хД

0

я в первый раз с читами проходил,но НЕ СОВЕТУЮ вам этого делать

0

Прошёл без читов и горжусь этим)

0

ИМХО, извините, но читы для школоты. Играю без читов.

0

Еще один правильный человек. :)

0

Сегодня дал читы другу, ну он обрадовался ... думаю он просто поприкалывется а потом забьёт на них. Я сам без читов играю.

0

Оба сториеса прошёл на 100% без читов

0

Обрадоваться, читы если не ошибаюсь написаны в руководстве с игрой.
upd: Ой, извиняюсь. Серьезно их там нет.

0

Все сториезы и ворсы без читов.

0

прошёл 81% без читов,надоело-врубил чит девайс
потом опять его вырубил:)

0

Главное, не сохраняться с активированными читами. Иначе 100% канут в лету.

0

Неразу не ставил чит дэвайс, но надо будет попробовать =)

0

Я лично коды использую для оружия

0

Интересно получается. Вот, используют чит-команды на бессмертие, летание сквозь стены или еще что по хуже. Только, что это им дает?

0

я когда как!чаще всего с !

0

у меня уже привычка(вредная) двумя читами пользоваться AEZAKMI и HESOYAM.

0

Здесь обсуждается Liberty City Stories вообще-то -_-

0

А можете скинуть чит на танк? Один раз пропустил шанс по миссии...

0

Л Л лево Л Л право треугольник круг.
Не используйте коды, иначе на 100% игру не пройдете!
Я один раз во время миссии случайно набрал код, а миссия была самая сложная - самая последняя. Пришлось проходить заново.

0

А тот шанс в миссии где надо угнать танк у фореллей и уничтожить его. Можно угнать танк, поставить его в гараж, провалить миссию (умереть)и сохраниться. И танк в гараже без читов! Но лучше набрать 6 звезд. Я брал 2 вариант, и ни разу за игру не умирал.

0

А можете скинуть чит на танк? Один раз пропустил шанс по миссии...

0

Ясно. Спасибо за обьяснения.

0

Да можно было и с GTA.AG взять. Толку, никто не узнает. Если тщательно никто не будет проверять.

0

Ну этот я взял с GTA.ru.

EDIT

Сейчас проверил, на GTA.AG кнопки немного другие и поновее GTA.ru-ских

0

Subject: категорически не использую читы!

0

Мои любимые читы "авто плавают по воде" и "смена персанажа" кто незнае чит на смену персанажа я напишу Л Л ВЛЕВО Л Л ВПРАВО КВАДРАТ ТРЁХУГОЛЬНИК.

0

Cheaters must die!Let`s find and kill all cheaters!Cheaters=bitches!

0

Неужели сам никогда не читерил? Нигде, никогда, ни в какой игре?

0

Burnout Man aka nik gtаsа
когда был малой- в гта 3-теперь мне стыдно

0

Использовали ли вы коды в игре? Я использовал на некоторых сложных миссиях во втором городе.

0

я использую их очень часто. Например: ASPIRINE или professionaltools. Вообщем много.

0

Эм... тут это.. как бы... тема про то использовали ли вы коды ИМЕННО В ИГРЕ LIBERTY CITY STORIES.

0

читы зло! Не использую их.

0

Использовал чтобы повеселится, в сюжете для облегчения - ни в коем разе.

0

Один раз использовал, чисто ради интереса опробовал, а в прохождении никогда не пользуюсь.

0

я их никогда не использовал, прошёл игру без них

0

Не уважаю читы и читеров. Ни в коем случае не пользуюсь кодами.

0

проходил без кодов а так дурью помаятся от нечево делать - все за мной, все злые, оружие людям и готово !

0

Один раз в миссии, когда нужно было мэра замочить.Никак пройти не мог! Пытался подойти к мэру и стрелять, но уроды охранники и копы убивали.Один раз мэр уехал, а я догнать хотел, но он убрался.Ввёл чит-код, чтобы танк появился.Въехал в парк и всех замочил! Пули не помогли!

0

какие в LCS коды ???
для меня эта гта самая легкая из всех которые я проходил,я коды никогда не использовал

0

при прохождение нет, а так повеселиться только

0

я лично раза 4 прошёл игру с КУЧЕЙ читов, а щас прохожу БЕЗ. уже 3 город открыл))

0

преступник, а я знаю где есть броник в 1 городе. на пирсе (кажись там где ты асуку подхватываешь в гта3). короче, вот как я проходил!
Беру тачку, Стингер, въезжаю в парк, меня начинают мочить. Кого-нить давлю в остальных палю из тачки. Вылезаю (у меня патроны на узи кончились), из калаша (в миссии No Son Of Mine достал) отшибаю ему башку, телефон выпадает, меня уже в это время здорово подмочили (жизни мигают) сажусь в тачку, гоню в ПЕРВЫЙ город, на пирс за бронёй и к больнице за жизнями, еду назад, подъезжаю на тачке в милиметрах от телефона (вот же дебилы, ещё не убрали!), выхожу, беру, вхожу назад и даю стрекача. ОООЧЕНЬ ДОЛГО МИССИЮ ПРОХОДИЛ)))

0

НО ЧИТ НА СМЕНУ ПЕРСОНАЖА НАДО ВВОДИТЬ В ТРАНСПОРТЕ, ИНАЧЕ ПОСЛЕ ДВУХ ВВОДОВ КОДА ЧЕЛ НЕ СМОЖЕТ ХОДИТЬ В СТОРОНЫ И САДИТСЯ В ТАЧКИ :( :( :( :( ;(.

0

Был малой проходил все гта только с читами, поэтому мне они не очень интересными сюжетно играми казались. Теперь прохожу все части без читов и на 100% стараюсь. Совсем другое отношение к игре. Единственное что, это QS QL, потому что часто нужно отлучатся от пк, не всегда успеваю добежать до места save

0