на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Есть ли город-призрак в GTA: LCS?

Меня интересует есть ли город призрак в LCS?

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Города-призрака нету. Его убрали, как мастерскую Джоуи

6

Его там нет. Он убран за ненужностью. Зато там туннели в Шорсайде частично открыты (сведены друг с другом)

2

GTA: Liberty City Stories сделана на движке Vice City соответственно там все вайсовские вертолёты.
Попробуй почитать как его достать здесь:
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/libertycity/156547/
И здесь:
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/libertycity/132280/
(Информация не проверенная так как у меня самого только комп)

0

С вертолётом у меня нет проблем.Я для PSP скачал сэйв там в гараже коповский верт стоит.Меня инетерусет сам город призрак.Местонахождение.Я читал в gta 3 есть.Но я там его не находил.Так что точно незнаю где он находится.Если кто может скиньте ссылку с картой и отметкой где приблезительно находится город.

0

Ну если так то его там нет.
В GTA:3 Он был декорацией дляначального ролика
В GTA:LCS От него не будет никакой пользы т.к. там другой начальный ролик к тому-же GTA:LCS например убрали интерьер стадиона.
ВЫВОД: города призрака в GTA:3 НЕТ

0

Логично, но проверить это всё равно не возможно

0

Нету Города Призрака я уже долетал туда где был город-призрак в гта 3 в лсс там пусто и ничего кроме воды нету

0

Города призрака в GTA: Liberty City Stories нет.

0

На карте ( прил в коробке с игрой ) заметил метку, обведённую красным кружком и с названием "Cedar Ridge Observatory", с тех пор заразился идеей попасть туда.Её можно увидеть с холмов над тунелем между западным и восточными частями Cedar Grove.Выглядит как прорисованный локатион.Кто знает, как туда залезть?

0

никак, смысла нету, она прозрачная

0

как смысла нету. в город призрак тока и делают что летают тк он прозрачный. все тока и хотят указать на лень разрабов. казлы роки тока лиш 5 здания для входа в игре сделали

0

казлы роки тока лиш 5 здания для входа в игре сделали
Да сам ты казёл =)

0

казлы роки тока лиш 5 здания для входа в игре сделали
А это что? Не понял смысла.

Попасть туда, попасть ты туда сможешь но походить не сможешь. Неосязаемое там всё.

0

SuperGrounD, пожди, скрин карты того места сделай и лучше скрин из игры, где лод

0

А есть вопрос:как собственно туда попасть?Я и лазал по холмам возле её территории и пользовался транспортом,а результата никакого!В чём же смысл написанного на карте и отмеченной территории в руководстве пользователя в коробочке с игрой?

0

Туда никак не попасть. Если и попадешь, то походить не сможешь т.к. всё неосязаемое.

0

У меня недавно случился такой глюк: В том месте, где идут как-бы 2 большие скалистые ступени на горе Cedar Ridge, возле обсерватории, я поставил два Ambulance так, что не мог выйти. Я думал, что просто телепортнусь возле них, но произошол глюк, выйдя из машины, я оказался на её крыше, и через пару секунд меня снесло на первую ступень горы. Тот кусок ,на который я приземлился, был осязаем, но даже стоя на нём Тони по колено провалился под землю, однако я смог гораздо лучше разглядеть обсерваторию, и заметил с помощью снайперки недорисованный смайлик на стене. Вероятно раработчики хотели смайл нарисовать на другой стороне, но прокосячили, и теперь его практически нельзя увидеть, только с помощью CheatDevice.
P.S. Извините за отсутствие скриншота.

0

Провалится на пол-колена, это уже факт того что первая часть земли не осязаема. А внутри обсерватории, это уже 95% того что земля там не осязаема.

0

Просьба тем, у кого CheatDevice последней версии на GTA Liberty City Stories: Проверьте землю возле обсерватории, и скажите осязаемая она или нет.

0

туда не попадёшь
там расплывается.я на вертике с чит девайс пробовал

0

Ну говорю же, земля не осязаема. Неужели так трудно понять?

0

AlSar
Zmey20009
я читал в википедии что он есть но огорожен невидимой стеной

0

AlSar
можно подумать, наличие GT от движка зависит)

0

DruGun
Ну ты понел же

XAKEP 8
В ЛСС его вообще нет

0

AlSar
с чего ты взял? ты летал к тому месту где он должен быть?

0

[PRO]Artyom_Rancev
ты не мог туда долететь там невидимая стена поставлена на пути

0

Нет там никакой невидимой стены. Если есть сними видео где она находится.

0

XAKEP 8, если это действительно так оно и есть, то это просто глупость.

0

Я залетал в горы на Maverick'е я слева от горы летел

0

[Я не автор,а прохожий.]Наверняка вломь его было удалять,тем более я где-то читал,что перед материком стоит невидимая стена.

-4