на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Глюки в GTA: LCS

Сдесь обсуждаем все "глюки" , которые выпыли по прохождению "Либерти Сити Сторес"

Комментарии: 78
Ваш комментарий

у меня был,но это больше не глюк а баг,такой можно и в Вайс Сити встретить,тачка ехала над землёй,метра на 2-3 выше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такой мне встретился глюк:

0

красиво, еще что-нибудь подобное было?

ну а про longalier's places думаю знают все кто летал на вертолете. Появляются когда залетаешь за дома на манхеттене, где не происходит обновление картинки и часть домов остается затерта в образе и все вечно смазывается. давольно прикольный глюк :-)

0

иногда у узи патронов бесконечно становится.
если из револьвера выстрелить в голову кому-нибудь, кто сидит в машине, то его как будто кто-то вытаскивает из машины, а потом он задыхается
У меня такой глюк был: на вертике от шорсайда отлетаю, а там вода в воздухе парит. сам океан на двадцать метров вниз

0

тока што: сбиваю мужику а машине голову, а он вылезает и стоит как ни в чем не бывало. потом выложу скрин.

0

Блин 8(
А ведь так хотелось купить ПС2 и поиграть в ЛСС. Но судя по вашим мессагам, в него и играть страшно даже, неужеле так запущено?

0

да не ты чё, я уже сколько играю - 0 проблем. тока русификатор высаживает конечно :(

0

У меня был один глюк:после прохождения миссии The made man у меня эту миссию можно было проходить сколько угодно,т.е. я на этой миссии завис окончательно

0

А у меня баг на миссии Stop the press

0

А ведь так хотелось купить ПС2 и поиграть в ЛСС.
Купи ЗЫЗу и играй скольа хочешь

0

Рон Уизли
26.11.08 12:33 А у меня баг на миссии Stop the press
Какой?

0

А такой, что я этого Бёрнера еле-еле убил. Бью его, бью, Scare 75% и стоп. Убиваю его, а Scare 75% так и стоит. Совершаю харакири

0

Бесит тот, когда едешь к Дональду Лаву, там земля пропадает и я еду на воздухе :D Короче какие - то глюки с графикой.

0

Дааа....пропадание текстур иногда случается.Но есть глюк "повеселее":
В игре невозможно сохранить мачете в арсенале.После загрузки сейва слот,где должен быть мачете,пустой.Что самое интересное - все остальные виды ручного и холодного оружия совершенно нормально сейвятся,а вот мачете будто проклят(((
Бывает радио глохнет (очень редко).Вернуть его можно только "полистав" радиостанции в аудионастройках.
Но глюков в ЛСС в разы меньше чем в ВСС,что радует.

0

им просто было лень заморачиваться - зачем если все равно пойдет на расхват. изза глюков в либерти такиех как не имение крыш во многих домах и нет вертушек легальных, и раздобыть очень сложно их, на псп в одной миссии всего лишь......
а какие в всс присутсвуют?

0

В VCS обнаружил сам 2 глюка:
1) В аэропорту, на самой крайне взлетной полосе, на месте разворота самолетов, около ангаров постоянно звучит звук самолета и проехать через это место невозможно, будто там нарочно поставлен самолет, который невиден.
2) Если поставить автомобиль между гаражом Pay'n'Spray и улицой и въехать на другой машине в перекраску, то прежняя машина с невероятной скоростью отъедет из Pay'n'Spray'а.

В LCS также обнаружил, что возле гаража 8-ball'а постоянно слышен звук двери гаража.

Но во всех "Сторизах" пропадают транспортные средства из гаража.

0

Вот щас выйдет гта 4 на псп (Чайнтаун Ворс). Если в простом Либерти из 3 части текстуры на псп пропадают, то гта 4 наверное экран смерти появится и череп в крови xD А затем псп взрывается :D

0

Чтоб текстуры не пропадали играйте на 333мгц, так надёжей) А если сурово, то играл вроде без проблем и ничего не заметил. А вот в ВСС конеш гараж-чёрная дыра порадовал)

0

А меня не очень... В начале игры, после миссии "When Funday Comes...", сохранил я квадроцикл, но потом магическим образом исчез.

0

Хм, таким же способом узнал об этом чуде. А вообще я помню, как в ЛСС уверенно пошёл проверять, то место, где так часто слипались машины в ГТА3 (ну на Стантоне, прям возле второго дома сохранения). Ан нет, не нашёл аномалий)

0

Ну да. Еще на "Shoreside Lift Bridge", который связывает Шорсайд Веил и остров Стантон при столкновении с автомобилем, он не едет в пропасть, а стоит. В GTA3 было веселее).

0

Не,ты ошибся,Сентинел.В гта3 БУДЕТ веселее:)

0

В этой игре не встретил ни одного глюка!

0

Я встречал глюк с игрой по мультиплееру. Там писалось, что соединение не хорошее.

0

У тебя значит русификатор стоит. верно? Т.к. русификаторы в сторизах - страшная штука :)

0

Гы. У меня вайс сториез с русификатором :P

0

WTF?
Чайнатаун Варс на ЗЫЗе?????

0

Супер глюки при запуске на компе - 6-15 ФПС, пропадающие текстуры...

0

Нет там ГхостТауна, так как он там и не нужен: в ГТА3 он же использовался как декорации во вступительном ролике.

0

у меня после прохождения ангелов мести в портланде авенгер у сейфхауза изчез и не появился

0

у меня в последней миське на маяке Сальваторе падал раз 20 в воду!

0

пссс у меня тони без одежды голый ходил!
а место пошлости было какимто как у маникена!

0

у меня был глюк
что когда машина в полёте и оказывается на боку (в полёте) как только выйти из неё
то она повиснит в воздухе!

он был в трусах с сердечками, да ?
нет я знаю эту одежду и это не была она!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОТ ТЕ НА!!!повезло прикольный глюк вышел!

ооо ещё вышел!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

тачка призрак!!!!

0

у меня был глюк
что когда машина в полёте и оказывается на боку (в полёте) как только выйти из неё
то она повиснит в воздухе!


Этот же глюк есть и в Vice City

0

я находил глюк в тонеле метро (в любом) когда поезд ехал на меня я решил подохнуть разбежался и прыгнул под него в итоге я пролетел сквозь поезд и отнялось миллиметр жизни.

0

прочешите кладбища!!!!!!!!!!!!! там или призраки невидимые или невид. могилы, особено у могилы винчензо едеш и врезаешся""!

0

Э-Э-Эх, а как охота поиграть..... :(

0

Вспомню-ка и я парочку глюков.
После миссии (мотогонки), в ролике, где Мария уезжает с байкером, моя PSP на секунду подзависла, в результате чего байкер поехал один, а она побежала за мотоциклом. :-D
В первой миссии на Шорсайде один из убитых мною бандитов не упал, а остался стоять, причём даже оружие из рук у него не выпало. Никаких активных действий он (вернее, его прозрачная текстура) конечно же, не принимал, просто стоял и смотрел по сторонам. Убил я его в момент его нахождения в закутке около подъезда дома, вот поэтому, наверное, и игра решила, что падать ему некуда.

0

Все ваши глюки от слабого железа у меня ни одного не было

0

Dred35 нубье,у PSP вся архетиктура и мощность ОДИНАКОВА!

0

Либо у него нет PSP/PS2, либо он попросту прикалывается.

0

У меня если быстро ехать на тачке то бывают пропадают текстуры...

0

Эмулятор?
Если на консолях, то они попросту не успевают загрузится.

0

Значит не успевают загрузится.

0

у меня был глюк в миссии у Jd
карочечёрный экран и название миссии и тони бегает по городу не проходя её

0

Это не глюк, это баг. Хоть он и бывает редко, меня это возмущает.

0

Привет всем раз тут тема о глюках в гта лсс вообщем когда я недавно сегодня играл я проходил миссию Making Toni я одел одежду Goodfella и погнал я по завершении миссии у меня баг я стою в костюме LEONE SUIT!!!!!!!!!!!!!! А потом зашёл переодеться встал на значок одежды ия провалился на пол колена

0

Когда едешь по подземке (например на мотике) на высокой скорости тоннель пропадает, видно лишь себя, воду над собой и поезда, поэтому надо быть осторожным, чтобы не попасть под поезд, если нажать на паузу и снять с нее то все становится как прежде!

0

Да кстати у меня сегодня я еду на моцике думаю ща в патриот врежусь уже почти задел и вдруг он исчез

0

проходил миссию Making Toni я одел одежду Goodfella и погнал я по завершении миссии у меня баг я стою в костюме LEONE SUIT!

Ну я туда её в костюме Underwear начинал, и что? Результат одинаков, вывод - это не баг, а так всё и должно быть.

0

Вернее я не это имел в виду баг в том что встал на иконку одежды стал переодеваться и смотрю я провалился на пол колена

0

VictorCup, странно. Очень даже.
Метрофанат, это не баг и не глюк. PlayStation Portable не успевает загрузить текстуры.

0

Chinsaw-armed ну тогда вопрос когда он успел сменить одежду

0

Лучше у Рокстаров это спроси. А миссия эта - посвящение в семью Леоне, значит, и костюм будет соответствующий.

0

ТЫ ЭТО К КОМУ grand theft aero

0

Не могу пройти миссию где в баре Тони убиваешь мафиози, а затем от русских защищаешь Тони. Там заходит около 6-7 парней с оружием,убиваю 2-х и тут же Тони сам по себе умирает, делал все возможные но все равно именно после выстрела в третьего, Тони умирал. Что делать? подскажите.

0

Почему у меня на Xbox360 liberty city stories текстуры плохие?

0

На Xbox360 есть LCS? Хе-хе, может, ты путаешь с Episodes from LC?

0

Идиоты они. Увидели похожие слова в названии...

0

Maniac_3D - не идиот
DruGun - сам идот,он ведь НОВИЧОК!

0

GrandThaeftAuto
Я ничего ни в чей адрес не писал, включи своё внимание.

0

Однажды друг рубался отстрелил комуто башку а чел не парится а ровно стоит!

0

глючит и висенет как и все игры и не важно когда вышла.

0

играл в сетевую игру на пиратке, захожу в игру заново, а мой чел "под прицелом"!!!

0

а по мойму сама игра один большой глюк

-1